andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 318 сообщений в этой теме

1 минуту назад, LАAX сказал:

И как же ты смог, твою нежную душу не корежило? Это же неэстетично.

да по сути всё равно было, пришла бы первая маршрутка или автобус, поехал бы на них, нет принципиальной разнице на чем ехать... но за то хоть внешний вид города будет выглядеть лучше, без этих проводов... взгляни на В.Кругликовскую, где СНГ уже успел  убрать все провода под землю, красотищаааа

-3

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ты что нибудь про эстетику слышал???

а если следовать твоей логике, то и полуразрушенные или недостроенные дома никому не мешают, заборы уродливые тоже  не мешают, да много чего физически не мешает жить... по этому наш город и похож, на большую деревню, когда чуть ли не в центре города бабушки коз посут, буквально недавно видел в районе КУБГУ

Ага, слышал. А ты слышал что-нибудь, про то, что на вкус и цвет? Твое чувство прекрасного - это твое личное дело, точно так же как и Галицкого. И оно не должно вредить другим.  Может ему и дом в котором ты живешь не понравится и он захочет снести его. Ну он типа "уродует город". 

А бабушки пусть хоть велоцирапторов пасут, если закон позволяет тебе что до того? 

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, LАAX сказал:

Ты когда последний раз на троллейбусе ездил? Может тогда вообще убрать все рельсы, провода. Дороги тоже уродуют город.

Одно могу сказать однозначно. Троллейбус ездит быстрее чем ПАЗик. Как? Для меня загадка :-)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Ага, слышал. А ты слышал что-нибудь, про то, что на вкус и цвет? Твое чувство прекрасного - это твое личное дело, точно так же как и Галицкого. И оно не должно вредить другим.  Может ему и дом в котором ты живешь не понравится и он захочет снести его. Ну он типа "уродует город". 

А бабушки пусть хоть велоцирапторов пасут, если закон позволяет тебе что до того? 

если СНГ предложит альтернативу, которая будет не хуже, то пускай сносит я не против...

что мне до этого, а то что благодаря прошлым мэрам, город превратили в убожество, а тут СНГ решил хоть немного преобразить его облик, сделать лучше для жителей и гостей города, что бы было красиво и приятно...

я вот сильно сомневаюсь, что срезав провода и вместо этих троллейбусов не поставят автобусы или другой вид транспорта, который закроет потребность граждан в транспорте...

-3

Поделиться сообщением

если СНГ предложит альтернативу, которая будет не хуже, то пускай сносит я не против...

что мне до этого, а то что благодаря прошлым мэрам, город превратили в убожество, а тут СНГ решил хоть немного преобразить его облик, сделать лучше для жителей и гостей города, что бы было красиво и приятно...

я вот сильно сомневаюсь, что срезав провода и вместо этих троллейбусов не поставят автобусы или другой вид транспорта, который закроет потребность граждан в транспорте...

А он уже предложил закупить кучу автобусов? Или метро копать начал?

3

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

А он уже предложил закупить кучу автобусов? Или метро копать начал?

а ты можешь утверждать об обратном???

СНГ много чего делает молча, не афишируя свои действия

-4

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

да по сути всё равно было, пришла бы первая маршрутка или автобус, поехал бы на них, нет принципиальной разнице на чем ехать... но за то хоть внешний вид города будет выглядеть лучше, без этих проводов... взгляни на В.Кругликовскую, где СНГ уже успел  убрать все провода под землю, красотищаааа

Ага. И вечная пробка на Круглике.

В городе и так нет общественного транспорта, так зачем разрушать то, что осталось ещё с СССР? Ради эстетики? А людей вы на чем возить собрались, эстеты?

4

Поделиться сообщением

Ага. И вечная пробка на Круглике.

где там пробка, каждый день езжу на работу и с работы по этой улице, Селезнева - Солнечная 25-30 минут, Солнечная - Селезнева 30-35 минут

-3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LАAX сказал:

В городе и так нет общественного транспорта, так зачем разрушать то, что осталось ещё с СССР? Ради эстетики? А людей вы на чем возить собрались, эстеты?

пешком пускай ходят, полезно для здоровья)))вот я сегодня решил на работу пешком пройтись, как видишь, пишу вам, значит живой )

а если серьезно, то давно уже пора менять чуть ли не весь парк общественного транспорта в городе, особенно электротранспорта, многие из которых еще при СССР пустили на маршруты, вот пускай и обновляют транспорт...

сейчас провода порежут, если транспорта не хватит, то и до Путина дойдут жители города, а там сразу и деньги появятся на новый транспорт...

Новороссийскую же улицу именно так и отремонтировали, на прямую линию ВВП дозвонились и сразу начали кап.ремонт )))

-3

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

пешком пускай ходят, полезно для здоровья)))вот я сегодня решил на работу пешком пройтись, как видишь, пишу вам, значит живой )

а если серьезно, то давно уже пора менять чуть ли не весь парк общественного транспорта в городе, особенно электротранспорта, многие из которых еще при СССР пустили на маршруты, вот пускай и обновляют транспорт...

сейчас провода порежут, если транспорта не хватит, то и до Путина дойдут жители города, а там сразу и деньги появятся на новый транспорт...

Новороссийскую же улицу именно так и отремонтировали, на прямую линию ВВП дозвонились и сразу начали кап.ремонт )))

Ты дурак?

3

Поделиться сообщением

Ты дурак?

у меня встречный вопрос, ты реально считаешь, что город и лично СНГ решили избавится от троллейбуса на Красной, не имея альтернативы ему?

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

у меня встречный вопрос, ты реально считаешь, что город и лично СНГ решили избавится от троллейбуса на Красной, не имея альтернативы ему?

У Галицкого хватало идиотских решений.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, LАAX сказал:

У Галицкого хватало идиотских решений.

у многих их хватало, но что бы настолько тупо, да еще и после того как начались волнения по этому поводу, сильно сомневаюсь что данный план не предусматривает альтернативного транспорта

0

Поделиться сообщением

у многих их хватало, но что бы настолько тупо, да еще и после того как начались волнения по этому поводу, сильно сомневаюсь что данный план не предусматривает альтернативного транспорта

Шалимов. И год ему плевать было на волнения.

Изменено пользователем LАAX
1

Поделиться сообщением

Шалимов. И год ему плевать было на волнения.

не вижу тут никакой трагедии, я то настоящий болельщик )))

а город, ни его частная игрушка, тут он не только себя, но и всю администрацию подставляет, вместе с губером...

0

Поделиться сообщением

Чтоб что то сломать старое,  вначале надо создать новое. Ведь вначале строят новый дом, переселяют туда людей и только потом ломают старый дом. Не наоборот же. Вот вначале пусть купят электробусы, в нужном количестве, пустят их на линию, и потом постепенно убирают старые. Тогда все будет спокойно и никто ругаться не будет. А счас  я вижу другой, стандартный вариант - опоры сломает, провода в чермет... И пипец.... У города нет денег на ремонт старых троликов, какие нафиг новые?  Откуда? Они сами дороже, дороже в ремонте и обслуживании, это утопия. 

4

Поделиться сообщением

1 час назад, LАAX сказал:

Кароч, гланды через жопу. А ради чего?

Что бы провода не тянуть , дорого жеж !!!!

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, dekkaktus сказал:

не вижу тут никакой трагедии, я то настоящий болельщик )))

а город, ни его частная игрушка, тут он не только себя, но и всю администрацию подставляет, вместе с губером...

Вот именно. А в данном случае, если это правда, то он слегка перепутал город и свою частную игрушку.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

где там пробка, каждый день езжу на работу и с работы по этой улице, Селезнева - Солнечная 25-30 минут, Солнечная - Селезнева 30-35 минут

в 6 утра?

2

Поделиться сообщением

27 минут назад, werwerwer сказал:

Что бы провода не тянуть , дорого жеж !!!!

19 минут назад, werwerwer сказал:

Еще раз пишу для НЕУМЕЮЩИХ читать,  2 маршрута  трл  по ул. Красной  принесли убыток городу  52 мл рублей за 2018г.  За эти деньги  можно купить 10 больших городских автобусов.   Что не понятно ? 

Пускай сначала купят. Хотя бы вместо пазиков. С превеликим удовольствием ездил бы на ОТ, если бы он был на уровне Берлина или, хотя бы, Праги. Но в Краснодаре он практически отсутствует.

1

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

Пускай сначала купят. Хотя бы вместо пазиков. С превеликим удовольствием ездил бы на ОТ, если бы он был на уровне Берлина или, хотя бы, Праги. Но в Краснодаре он практически отсутствует.

я недавно ездил на новом троллейбусе, с кондюком, нормально, но судя по всему, блин, мне выпал счастливый билет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас