andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 312 сообщения в этой теме

Только что, Iguana сказал:

Натали ты перебарщиваешь. Мне она тоже не понравилась, но кидать оскорбления в сторону неизвестного тебе человека - это очень некрасиво.

А где оскорбления?

Мнение , оно однозначно. Она скучна, не попадает в ритм общения с персоной, отталкивает, омрачает информацию.

Интервью получится посмотреть только когда ее вырежут. 

-4

Поделиться сообщением

26 минут назад, bnealt сказал:

Она испортила интервью Галицкого. Это личная виндетта.

Как-то я смотрел видеоинтервью Магната, которое он давал федералке Наиль-Заде... Вопросы девушки были уместны, корректны и информативны! ...

0

Поделиться сообщением

Отличное знакомство. 

Опять блин подставили Сергея Николаевича. 

Как же ей написать??

Screenshot_20190414-152803.png

-3

Поделиться сообщением

ой не могу :smile86::smile86::smile86: Игра ни о чем, так хоть поржать, спасибо )

2

Поделиться сообщением

Сергей Николаевич, может вам стоит поискать в команду хорошего управленца тактика, с горизонтом видения 2-3 года? А вам продолжать быть непревзойденным стратегом с горизонтом от 5 лет и больше. 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Archer сказал:

Сергей Николаевич, может вам стоит поискать в команду хорошего управленца тактика, с горизонтом видения 2-3 года? А вам продолжать быть непревзойденным стратегом с горизонтом от 5 лет и больше. 

Поддерживаю! 

А к "управленцу-тактику", - первым замом, - тренера по стандартным положениям! С "горизонтом видения" - прямо сейчас!

Ибо, смотреть на эту детскую беспомощность при стандартах уже, ей богу, просто нет мочи... ((

-1

Поделиться сообщением

Даешь Карреру в консультанты по игре в обороне и на стандартах!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Диванный Эксперт сказал:

Ох уж эти "советчики" из интернета , которые пишут банальности и глупости - думая, что СНГ не имеет понятия в планировании и дальнейшем развитии клуба. 

Так никто не подвергает сомнению управленческий гений СНГ, просто от разделения на архитектора и строителя никто не пострадает, а только все выиграют, имхо.

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Archer сказал:

Так никто не подвергает сомнению управленческий гений СНГ, просто от разделения на архитектора и строителя никто не пострадает, а только все выиграют, имхо.

Поддерживаю: у стОящих памятников есть и Архитектор, и Скульптор!

1

Поделиться сообщением

Спортивный директор «Краснодара»: хорошо, что мы не взяли ван Дейка

https://www.championat.com/football/news-3741817-sportivnyj-direktor-krasnodara-horosho-chto-my-ne-vzjali-van-dejka.html

-----------------------------------------------------

Что это я сейчас прочитал такое!?  Нормальные спортивные директора покупают перспективных хороших игроков чтобы играл за свой клуб или чтобы прокачать и потом с хорошей выгодой для клуба перепродать. Это и есть работа хорошего спортивного директора. Что же говорит Бузникин, что хорошо что не купили в Краснодар Ван Дейка и не испортили тем самым ему карьеру:facepalm:  и что для игрока было лучше, что он перешел в Селтик из чемпионата Шотландии:facepalm:, а не в Краснодар!   И это говорит спортивный директор!?  Какой нормальный перспективный игрок, после таких вот слов, теперь пойдет к нам, если даже сам спортивный директор признается, что мы могли испортить карьеру сильному игроку!?  

Почему пишу именно в эту  тему?   Сергей Николаевич, сделайте уже наконец-то выводы, Бузникин никакой не спортивный директор, поставьте на эту должность профессионалов уже наконец-то!  Бузникин хоть вроде и наш земляк краснодарец, но он далеко не болельщик Краснодара, от него же Свинарником несет за версту!

Изменено пользователем zeppblatter
3

Поделиться сообщением

6 минут назад, zeppblatter сказал:

Спортивный директор «Краснодара»: хорошо, что мы не взяли ван Дейка

https://www.championat.com/football/news-3741817-sportivnyj-direktor-krasnodara-horosho-chto-my-ne-vzjali-van-dejka.html

-----------------------------------------------------

Что это я сейчас прочитал такое!?  Нормальные спортивные директора покупают перспективных хороших игроков чтобы играл за свой клуб или чтобы прокачать и потом с хорошей выгодой для клуба перепродать. Это и есть работа хорошего спортивного директора. Что же говорит Бузникин, что хорошо что не купили в Краснодар Ван Дейка и не испортили тем самым ему карьеру:facepalm:  и что для игрока было лучше, что он перешел в Селтик из чемпионата Шотландии:facepalm:, а не в Краснодар!   И это говорит спортивный директор!?  Какой нормальный перспективный игрок, после таких вот слов, теперь пойдет к нам, если даже сам спортивный директор признается, что мы могли испортить карьеру сильному игроку!?  

Почему пишу именно в эту  тему?   Сергей Николаевич, сделайте уже наконец-то выводы, Бузникин никакой не спортивный директор, поставьте на эту должность профессионалов уже наконец-то!  Бузникин хоть вроде и наш земляк краснодарец, но он далеко не болельщик Краснодара, от него же Свинарником несет за версту!

Мне понравилась эта цитата...:chuckle:

Хорошо, что не взяли. Парень в «Ливерпуле» теперь играет, один из лучших», – цитирует Бузникина

может он и прав в нашей команде многие игроки деградируют...:facepalm:вопрос кто виновен..

0

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

Мне понравилась эта цитата...:chuckle:

Хорошо, что не взяли. Парень в «Ливерпуле» теперь играет, один из лучших», – цитирует Бузникина

может он и прав в нашей команде многие игроки деградируют...:facepalm:вопрос кто виновен..

От тренера и игры команды очень много зависит растет или падает цена и спрос на футболиста.  А кто у нас в команде деградировал то!?  Наоборот в Краснодаре большинство футболистов растет в цене, примеров можно много приводить.

2

Поделиться сообщением

норм. коммент: "...как он будет звать игрока в Краснодар? Поехали к нам,будем карьеру тебе портить! Так?..)"   Бузя - Шавло №2?.. Он там с Романцевым на рыбалку не ходит?

Изменено пользователем тихоня
1

Поделиться сообщением

Цитата

Дочь Сергея Галицкого свернула бизнес

Фитнес-проект Полины Галицкой просуществовал меньше года и сейчас находится в стадии ликвидации

«Я хочу, чтобы у меня вырос нормальный ребенок, и не хочу, чтобы моя дочь занималась бизнесом, потому что женщина и бизнес – это разные понятия, — признавался Сергей Галицкий в интервью «Ведомостям» в далеком 2010 году. — Я не видел успешных женщин-бизнесменов. Я не собираюсь настаивать на том, чтобы дочь чем-то занималась или не занималась. Я хотел бы, чтобы она работала, а что она будет делать, я не знаю. Но, надеюсь, никакие банальные салоны красоты ей в голову не придут».

Неизвестно, как дочь миллиардера Полина Галицкая относится к идее салона красоты. Но, кажется, идея открыть свой фитнес-центр у нее появилась. По данным «СПАРК», в июне 2018 года полная тезка Полины Сергеевны Галицкой зарегистрировала компанию «Сайклклаб», основным видом деятельности которой была указана деятельность фитнес-клубов. Другие виды деятельности — розничная торговля, деятельность предприятий общественного питания, образование в области спорта, аренда и управление недвижимостью. «Сайклклаб» Галицкая владела в равных долях с Юлией Квесошвили (судя по странице последней во «ВКонтакте», она, как и Галицкая, выпускница Кубанского государственного университета).

Зарегистрирована компания была в жилом доме по улице им. Героя Аверкиева в Краснодаре. Впрочем, судя по всему, двери для посетителей сайкл-студия так и не распахнула: на картах упоминаний о деятельности центра нет, а сотрудница салона красоты «Вернисаж», расположенной в указанном доме, сообщила Forbes, что никаких фитнес-центров в этом доме и где-либо поблизости нет.

Бизнес не просуществовал и года. В феврале 2019 года началась ликвидация компании. А 14 мая Галицкая прекратила деятельность как индивидуальный предприниматель. Виды деятельности закрытого ИП были идентичны «Сайклклаб». Общаться с Forbes Полина Галицкая отказалась. Юлия Квесошвили на сообщения корреспондента Forbes в соцсетях не ответила. Бывший топ-менеджер «Магнита» Аслан Шхачемуков, связавшийся с Forbes после попыток журналиста издания получить комментарий у семьи Галицких, не опроверг участие Полины в бизнесе «Сайклклаб».

Полине Галицкой 23 года, до сих пор о ее бизнес-проектах ничего известно не было. Она окончила краснодарскую гимназию N54 и отучилась в Кубанском государственном университете по программе бакалавриата по направлению «экономика». Поступить на этот факультет Полину убедил отец, хотя ей нравились иностранные языки, рассказывал бизнесмен в интервью Forbes. «Тратить всю свою жизнь для того, чтобы два раза в год, выезжая за границу, изъясняться на 10% лучше — абсолютная глупость и отсутствие логики. Язык — просто инструмент», — пояснял Галицкий, отмечая, впрочем, что не считает себя вправе «моделировать» жизнь дочери. В 2015 году Полина Галицкая вышла замуж, но брак не просуществовал и года, рассказывал Forbes источник в окружении Сергея Галицкого.

Изменено пользователем Niko Bellic
-1

Поделиться сообщением

Какой-то бред, у нас что СНГ управляет городом и троллейбусами? Или кто везет, на том и едут. Еще бы в ООН обратились, хотя печально, что народ не видит реального хозяина и власти.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, SerB23 сказал:

Какой-то бред, у нас что СНГ управляет городом и троллейбусами? Или кто везет, на том и едут. Еще бы в ООН обратились, хотя печально, что народ не видит реального хозяина и власти.

конечно же бред, но народ видит безвластие, по этому и обращается, знает что СНГ не безразлично будущее Краснодара в отличии от Ростовских пацанов

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

Цитата

«Спасибо вам за красоту, но…»

Те же «Городские решения» буквально в первые же часы развития событий сообщают новый слух – о том, что вся эта история может быть связана с экс-владельцем сети «Магнит» Сергеем Галицким. Общеизвестно, что связанная с ним фирма будет заниматься реконструкцией кинотеатра «Аврора», также «люди Галицкого» уже занялись территорией возле стадиона «Кубань». У- циркулирует предположение, что Сергей Николаевич займётся и реконструкцией улицы Красной. Именно с этим фактом и связывают возможное упразднение троллейбусных линий.

Общественники за чаем припомнили Галицкому и ситуацию с общественным транспортом возле построенного им стадиона «Краснодар». Там, ещё до строительства, были установлены опоры для контактной сети. У города были планы продлить по Восточно-Кругляковской улице троллейбус №11. Но столбы были демонтированы при обустройстве территории возле нового спортивного объекта.

«Потому ходит упорный слух, что Сергей Николаевич не любит провода, висящие на видном месте. Так не стало контактной сети у стадиона. Так её и не станет на Красной. Но мы от лица нашего сообщества готовы предоставить Галицкому множество вариантов обустройства контактных сетей таких, чтобы они были выглядели адекватно и даже эстетично. Их не чураются ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге, ни в Европе», - говорит ещё один активист – Валерий. Его основная боль – закрывающиеся троллейбусные маршруты. Он долго перечисляет список изменений в маршрутной сети: сокращения маршрутов, сокращения единиц подвижного состава. Этот поток информации от него невозможно прервать.

14ed89abc51ea461d6cfac17eb598311.jpg
Фото из социальных сетей

В сети даже появился фото-призыв – на фоне троллейбуса на Красной запечатлён лист бумаги с надписью: «Сергей Николаевич, спасибо за красоту!!! Но не уничтожайте троллейбус». Трудно не обратить внимание на то, что о Галицком активисты говорят с уважением и чаще упоминают его по имени и отчеству, но не скрывают раздражения, когда тема снова затрагивает вместительный и экологичный транспорт.

0

Поделиться сообщением

как же задолбали с этими троллейбусами на Красной... вот и делай после этого людям хорошо... лучше бы Сергей Николаевич себе самолет новый купил или виллу заграницей, карма бы была чище )))

лично меня тоже  все эти провода бесят, не город, а паутина какая то...

-1

Поделиться сообщением

В 02/06/2019 в 12:03, dekkaktus сказал:

как же задолбали с этими троллейбусами на Красной... вот и делай после этого людям хорошо... лучше бы Сергей Николаевич себе самолет новый купил или виллу заграницей, карма бы была чище )))

лично меня тоже  все эти провода бесят, не город, а паутина какая то...

Ради интереса глянул на список тебя заминусовавших. Вероятно это один человек зарегил кучу аккаунтов, чтобы специально минусов влепить))) Вот же подгорает у кого-то в одном месте из-за этих сараев тролейбусов

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Evgeny8 сказал:

Ради интереса глянул на список тебя заминусовавших. Вероятно это один человек зарегил кучу аккаунтов, чтобы специально минусов влепить))) Вот же подгорает у кого-то в одном месте из-за этих сараев тролейбусов

нее, тут не из за троллейбусов, тут из за того что я его назвал балаболом в теме "Кабинет", там у меня минусов тоже дофига, это мой личный хейтер))) 

я то думал что у этого человека в нике цифры 82 это год рождения, а походу номер школы )))

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dekkaktus сказал:

нее, тут не из за троллейбусов, тут из за того что я его назвал балаболом в теме "Кабинет", там у меня минусов тоже дофига, это мой личный хейтер))) 

я то думал что у этого человека в нике цифры 82 это год рождения, а походу номер школы )))

а вижу) редко читаю тему "Кабинет", не нахожу ее интересной

1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Ваня сказал:

Не понимаю тех, кто ратует за сохранение тролейбусов. Не могу ни одного плюса найти. Этот вид транспорта просто устарел. Электробус намного маневренней и такой же экологичный. 

я вас умоляю .... какой на....  ЭЛЕКТРОБУС ?  то так ляпнули чтобы отстали, ни кто их даже не планировал покупать и не будет никогда (это я вполне серьезно).   Сломать сломают, а делать ни кто ничего не будет.   Мне тролики безразлично,  прогресс шагает вперед, а то так мы еще и  лошадей с повозками вернем на красную ))))

р.с. за то чтобы в этой теме подобное не обсуждать , в курилку кто хочет.  

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением