andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 312 сообщения в этой теме

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Этим должны заниматься власти. Реконструкцией Авроры, благоустройством улиц и т.д. Но занимается этим миллиардер. Вот что мне не нравится. 

он занимается этим по своей воле, без принуждения, потому что ему это нравится и он так хочет...

вот когда заработаешь столько же, сколько Сергей Николаевич, вот тогда и будешь делать то что тебе нравится...

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

он занимается этим по своей воле, без принуждения, потому что ему это нравится и он так хочет...

вот когда заработаешь столько же, сколько Сергей Николаевич, вот тогда и будешь делать то что тебе нравится...

Я просто выразил своё мнение. Не надо мне указывать, что делать). Мне всё равно по большому счету на деньги СНГ. Пускай тратит. Мне не нравится, что власти ничего не делают, а делает частное лицо, которое сегодня есть, а завтра нет. Краснодар - большая деревня. 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Этим должны заниматься власти. Реконструкцией Авроры, благоустройством улиц и т.д. Но занимается этим миллиардер. Вот что мне не нравится. 

вот если  этим начнут заниматься и другие миллиардеры и нас появится больше красивых скверов,парков, театров, детских площадок, а народ начнет относиться к этому бережно ( не ломать не мусорить...) а власть пусть берет это на баланс и обслуживает... 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

что именно тебе не нравится?

СНГ не однократно заявлял, что хотел бы всё своё состояние потратить при жизни, при этом не на яхты и самолеты, а улучшение Краснодара, насколько мне известно у него в планах было благоустройство и озеленение  многих улиц города, а не только строительство парка и стадиона

Он же теперь ещё и ресторатор.так что на Красной у Динамо будет новый ресторан.нормальный бизнес он городу бульвар, город ему площади под ресторан.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

А что это Вы человека заминусовали? Вам нравится как работает наша власть? Это про неё у Пушкина :" Ку-ка-ре-ку, царствуй лежа на боку ".

4

Поделиться сообщением

7 часов назад, dekkaktus сказал:

вот это врятли, ему будет дешевле построить новый стадион возле академии

Он уже строится, в декабре завозили глину и утюжили, на данном этапе пролаживают всякие дренажи и походу подводят коммуникации. Работа не стоит, асфальт перелопатили на парковке(для маломобильных болельщиков) будь здоров.

п.с..по поводу вместимости стадиона для К2, мои источники путаются от 5 до 15.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, MAXIMUS сказал:

Галицкий оплатил создание бульвара у стадиона «Динамо» в Краснодаре

Работы по благоустройству бульвара вдоль стадиона «Динамо» в Краснодаре ведутся за счет личных средств бизнесмена Сергея Галицкого

https://www.dg-yug.ru/news/103621.html

ЧЕЛОВЕК вошёл во вкус! Можно только похлопать :clap: и снова выразить своё уважение. СНГ ВПЕРЁД!!!

3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Valeri сказал:

вот если  этим начнут заниматься и другие миллиардеры и нас появится больше красивых скверов,парков, театров, детских площадок, а народ начнет относиться к этому бережно ( не ломать не мусорить...) а власть пусть берет это на баланс и обслуживает... 

А вы представляете,  если этим будет заниматься не один конкретный гражданин, а те кого нельзя оскорблять?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мистер_И сказал:

А вы представляете,  если этим будет заниматься не один конкретный гражданин, а те кого нельзя оскорблять?

Это сказка! Такого не бывает.

А этого "конкретного гражданина" срочно в КРАСНУЮ КНИГУ ЛЮДЕЙ!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HVALI сказал:

Это сказка! Такого не бывает.

А этого "конкретного гражданина" срочно в КРАСНУЮ КНИГУ ЛЮДЕЙ!!!

Меценатство - вполне в традиции купечества. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мистер_И сказал:

Не успеет довести до задуманного

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, maxdemio сказал:

Я,бывает задумываюсь,вот Сергей Николаевич столько для нас с вами сделал......А что я,простой горожанин,могу сделать для него.......?

Не гадьте 

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, maxdemio сказал:

Я,бывает задумываюсь,вот Сергей Николаевич столько для нас с вами сделал......А что я,простой горожанин,могу сделать для него.......?

Видимо, прийти на стадион, а лучше стадионы и поддержать команду(ы).

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, maxdemio сказал:

Я таким не занимаюсь 

Ну и здорово, значит уже в стороне на остались

1

Поделиться сообщением

Только что, maxdemio сказал:

Хожу на стадион и летаю на выезды......ещё давайте Советы!))

Думаю, ты уже делаешь не мало))) 

Но если хочется ещё чего-то, то можешь на следующий матч прийти с плакатом "Спасибо Сергей Николаевич!" 

Можешь даже на каждый матч вместо флага носить с собой этот плакат))) или ты без флага ходишь?))

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, rim сказал:

почему нет, стадион давно простаивает, скорее всего скопились долги, городу на баланс он вряд ли нужен, а у Галицкого все шансы вдохнуть в него новую жизнь..., понятно, что на ФНЛ не будет ходить по 30-ть тысяч,а тут место для прогулок вполне подходящее.

До начала работ он никогда не простаивал. Там много кто тренировался, играли любители

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Пиписечник сказал:

До начала работ он никогда не простаивал. Там много кто тренировался, играли любители

Так что любители спокойно смотрели на эту ситуацию все это время? 

-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, rim сказал:

Так что любители спокойно смотрели на эту ситуацию все это время? 

На какую ситуацию? 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Пиписечник сказал:

На какую ситуацию? 

с его затянувшимся ремонтом

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, rim сказал:

с его затянувшимся ремонтом

Конечно, смотрели, ждали, играли и тренировались где-то в другом месте. А что они еще могли сделать? Оплатить ремонт из своих карманов? Среди них не было Галицкого, к сожалению. И это не частный стадион. 

То - что стадион не восстребован - неправда. Помимо ФК Краснодар в городе есть еще спорт, в т. ч и футбол. Динамо для Краснодара 2  по-моему жирновато будет

-1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Пиписечник сказал:

Конечно, смотрели, ждали, играли и тренировались где-то в другом месте. А что они еще могли сделать? Оплатить ремонт из своих карманов? Среди них не было Галицкого, к сожалению. И это не частный стадион. 

То - что стадион не восстребован - неправда. Помимо ФК Краснодар в городе есть еще спорт, в т. ч и футбол. Динамо для Краснодара 2  по-моему жирновато будет

с твоей логики надо подождать и проблема рассосётся ?, если Галицкий за свой счёт ремонтирует кусок тротуара метров 300 ( что может быть проще), то найти инвестора для ремонта стадиона для властей я вижу непосильной задачей, только если не федеральная программа, если это общество Динамо тоже что и в Москве, то у них судя по тому как развиваются дела с Московским стадионом идут не очень, есть ещё стадион Труд, посмотрим как его реконструкция пройдёт...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rim сказал:

с твоей логики надо подождать и проблема рассосётся ?, если Галицкий за свой счёт ремонтирует кусок тротуара метров 300 ( что может быть проще), то найти инвестора для ремонта стадиона для властей я вижу непосильной задачей, только если не федеральная программа, если это общество Динамо тоже что и в Москве, то у них судя по тому как развиваются дела с Московским стадионом идут не очень, есть ещё стадион Труд, посмотрим как его реконструкция пройдёт...

стадион Динамо, самый неудобный стадион города, ты во время матчей машину где ставить планируешь??

да и сам стадион Динамо принадлежит одноименному обществу...

а то что СНГ возле него делает красиво не говорит ни о чем, он собирался улучшать облик города, вот и начал с центральной улицы и самой проблемной точки этой улицы...

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

стадион Динамо, самый неудобный стадион города, ты во время матчей машину где ставить планируешь??

да и сам стадион Динамо принадлежит одноименному обществу...

а то что СНГ возле него делает красиво не говорит ни о чем, он собирался улучшать облик города, вот и начал с центральной улицы и самой проблемной точки этой улицы...

я не планирую ставить там машину мне до Динамо пешком так же как и до Краснодара), опять же трамваи и автобусы там ходят лучше чем с главным стадионом, сделать парковку на несколько тысяч мест многоуровневую вполне можно на месте бывших тенисных кортов, я вижу привлекательность стадиона как раз в том, что многим не надо ехать на машине, есть опять же прогулочная зона, а вечером Аврора с его фонтаном и дай бог новым кинотеатром, как тебе такой план?

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, rim сказал:

я не планирую ставить там машину мне до Динамо пешком так же как и до Краснодара), опять же трамваи и автобусы там ходят лучше чем с главным стадионом, сделать парковку на несколько тысяч мест многоуровневую вполне можно на месте бывших тенисных кортов, я вижу привлекательность стадиона как раз в том, что многим не надо ехать на машине, есть опять же прогулочная зона, а вечером Аврора с его фонтаном и дай бог новым кинотеатром, как тебе такой план?

отстойный план, меня полностью устраивает парк и стадион Краснодара, тем более там строят новый стадион для К2, там уже есть большая парковка...

учитывая что матчи ФНЛ часто проходят в будни, то добраться до Красной и обратно домой тем кто живет  не в центре будет безумно сложно... ты еще забываешь такой нюанс как академия, на все матчи К2 хотя наши академики, а если перенести игры на Динамо, это дополнительные затраты на транспортировку детей... зачем что то выдумывать и куда то переезжать, когда у тебя есть всё под боком??

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас