andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 212 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

опять снг за властей делает работу. не нравится мне это

что именно тебе не нравится?

СНГ не однократно заявлял, что хотел бы всё своё состояние потратить при жизни, при этом не на яхты и самолеты, а улучшение Краснодара, насколько мне известно у него в планах было благоустройство и озеленение  многих улиц города, а не только строительство парка и стадиона

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

СНГ не однократно заявлял, что хотел бы всё своё состояние потратить при жизни, при этом не на яхты и самолеты, а улучшение Краснодара, насколько мне известно у него в планах было благоустройство и озеленение  многих улиц города, а не только строительство парка и стадиона

клуба более чем достаточно

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

не нужно считать и заботиться о чужих деньгах, СНГ делает так как считает нужным и в нашем городе его никто не в состояние заставить что то делать против его воли, так что пускай продолжает делать то, что делает, улучшает наш город... 

Этим должны заниматься власти. Реконструкцией Авроры, благоустройством улиц и т.д. Но занимается этим миллиардер. Вот что мне не нравится. 

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Этим должны заниматься власти. Реконструкцией Авроры, благоустройством улиц и т.д. Но занимается этим миллиардер. Вот что мне не нравится. 

он занимается этим по своей воле, без принуждения, потому что ему это нравится и он так хочет...

вот когда заработаешь столько же, сколько Сергей Николаевич, вот тогда и будешь делать то что тебе нравится...

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

он занимается этим по своей воле, без принуждения, потому что ему это нравится и он так хочет...

вот когда заработаешь столько же, сколько Сергей Николаевич, вот тогда и будешь делать то что тебе нравится...

Я просто выразил своё мнение. Не надо мне указывать, что делать). Мне всё равно по большому счету на деньги СНГ. Пускай тратит. Мне не нравится, что власти ничего не делают, а делает частное лицо, которое сегодня есть, а завтра нет. Краснодар - большая деревня. 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

вот если  этим начнут заниматься и другие миллиардеры и нас появится больше красивых скверов,парков, театров, детских площадок, а народ начнет относиться к этому бережно ( не ломать не мусорить...) а власть пусть берет это на баланс и обслуживает... 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

Он же теперь ещё и ресторатор.так что на Красной у Динамо будет новый ресторан.нормальный бизнес он городу бульвар, город ему площади под ресторан.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

А что это Вы человека заминусовали? Вам нравится как работает наша власть? Это про неё у Пушкина :" Ку-ка-ре-ку, царствуй лежа на боку ".

4

Поделиться сообщением

7 часов назад, dekkaktus сказал:

вот это врятли, ему будет дешевле построить новый стадион возле академии

Он уже строится, в декабре завозили глину и утюжили, на данном этапе пролаживают всякие дренажи и походу подводят коммуникации. Работа не стоит, асфальт перелопатили на парковке(для маломобильных болельщиков) будь здоров.

п.с..по поводу вместимости стадиона для К2, мои источники путаются от 5 до 15.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, MAXIMUS сказал:

Галицкий оплатил создание бульвара у стадиона «Динамо» в Краснодаре

Работы по благоустройству бульвара вдоль стадиона «Динамо» в Краснодаре ведутся за счет личных средств бизнесмена Сергея Галицкого

https://www.dg-yug.ru/news/103621.html

ЧЕЛОВЕК вошёл во вкус! Можно только похлопать :clap: и снова выразить своё уважение. СНГ ВПЕРЁД!!!

3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Valeri сказал:

вот если  этим начнут заниматься и другие миллиардеры и нас появится больше красивых скверов,парков, театров, детских площадок, а народ начнет относиться к этому бережно ( не ломать не мусорить...) а власть пусть берет это на баланс и обслуживает... 

А вы представляете,  если этим будет заниматься не один конкретный гражданин, а те кого нельзя оскорблять?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мистер_И сказал:

А вы представляете,  если этим будет заниматься не один конкретный гражданин, а те кого нельзя оскорблять?

Это сказка! Такого не бывает.

А этого "конкретного гражданина" срочно в КРАСНУЮ КНИГУ ЛЮДЕЙ!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HVALI сказал:

Это сказка! Такого не бывает.

А этого "конкретного гражданина" срочно в КРАСНУЮ КНИГУ ЛЮДЕЙ!!!

Меценатство - вполне в традиции купечества. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мистер_И сказал:

Не успеет довести до задуманного

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, maxdemio сказал:

Я,бывает задумываюсь,вот Сергей Николаевич столько для нас с вами сделал......А что я,простой горожанин,могу сделать для него.......?

Не гадьте 

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, maxdemio сказал:

Я,бывает задумываюсь,вот Сергей Николаевич столько для нас с вами сделал......А что я,простой горожанин,могу сделать для него.......?

Видимо, прийти на стадион, а лучше стадионы и поддержать команду(ы).

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, maxdemio сказал:

Я таким не занимаюсь 

Ну и здорово, значит уже в стороне на остались

1

Поделиться сообщением

Только что, maxdemio сказал:

Хожу на стадион и летаю на выезды......ещё давайте Советы!))

Думаю, ты уже делаешь не мало))) 

Но если хочется ещё чего-то, то можешь на следующий матч прийти с плакатом "Спасибо Сергей Николаевич!" 

Можешь даже на каждый матч вместо флага носить с собой этот плакат))) или ты без флага ходишь?))

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, rim сказал:

почему нет, стадион давно простаивает, скорее всего скопились долги, городу на баланс он вряд ли нужен, а у Галицкого все шансы вдохнуть в него новую жизнь..., понятно, что на ФНЛ не будет ходить по 30-ть тысяч,а тут место для прогулок вполне подходящее.

До начала работ он никогда не простаивал. Там много кто тренировался, играли любители

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Пиписечник сказал:

До начала работ он никогда не простаивал. Там много кто тренировался, играли любители

Так что любители спокойно смотрели на эту ситуацию все это время? 

-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, rim сказал:

Так что любители спокойно смотрели на эту ситуацию все это время? 

На какую ситуацию? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас