andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 083 сообщения в этой теме

Добрый день, друзья! Все мы много обсуждаем события, вертящиеся вокруг Сергея Николаевича Галицкого! Так давайте делать это в Этой теме.

2

Поделиться сообщением

Кроме того, что Сергей Николаевич большой молодец и говорить нечего.

2

Поделиться сообщением

Приехали на матч со Спартой СНГ и Хашиг. Для ребят мотивация...

0

Поделиться сообщением

Приехали на матч со Спартой СНГ и Хашиг. Для ребят мотивация...

Да ,а мог как Абрамович на открытие олимпиады поехать,а нет поехал к ребятам и это очень радует

2

Поделиться сообщением

Не поехал потому, что не захотел! Я тоже бы в Херес поехал! Даже открытие не смотрел и что-то кажется словно мне вообще пох на Олимпиаду эту.

0

Поделиться сообщением

Не поехал потому, что не захотел! Я тоже бы в Херес поехал! Даже открытие не смотрел и что-то кажется словно мне вообще пох на Олимпиаду эту.

Не тебе одному..

0

Поделиться сообщением

...а мог бы успеть и туда и туда

Олимпиада...а что там...ну Хоккей, ну биатлон....ну керлинг за небольшую интеллектуальность с натяжкой....то ли дело СОГАЗы да Газпромы

0

Поделиться сообщением

Солидарен.Аналогичное отношение к этой путинско-ткачевской забаве.

1

Поделиться сообщением

Солидарен.Аналогичное отношение к этой путинско-ткачевской забаве.

Вот сейчас понял, что нас объединяет вокруг клуба КРАСНОДАР.

2

Поделиться сообщением

...а мог бы успеть и туда и туда

Олимпиада...а что там...ну Хоккей, ну биатлон....ну керлинг за небольшую интеллектуальность с натяжкой....то ли дело СОГАЗы да Газпромы

Кёрлинг - это нечто, просто посмотрел пару раз и захватило) Теперь фанатею и от этого вида спорта :-)

1

Поделиться сообщением

Кёрлинг - это нечто, просто посмотрел пару раз и захватило) Теперь фанатею и от этого вида спорта :-)

это от нехватки льда в Краснодаре :-D

0

Поделиться сообщением

Для меня уже лет шесть как керлинг, среди зимних,спорт №1.Это бильярд + шахматы в одном лице(немного шашки-Чапай).Все остальное в корзину,особенно все что с лыжами.Хотя все это не имеет отношение к теме СНГ.А вот свежее по теме:

Сергей Галицкий поделился своим мнением о Жозе Моуринью.

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий в своём твиттере порассуждал, почему так интересны пресс-конференции главного тренера "Челси" Жозе Моуринью.

- Моуринью зло отвечает, но в наше время отрицательные персонажи часто медийно интереснее для масс. Не нравится он мне, но по крайней мере он не скрывает своих мыслей, говорит, что думает, – оставил запись Галицкий.

2014-02-15 08:20:48

Так что поклонники Моуриньо-в "Краснодаре" мы его точно не увидим

0

Поделиться сообщением

Для меня уже лет шесть как керлинг, среди зимних,спорт №1.Это бильярд + шахматы в одном лице(немного шашки-Чапай).Все остальное в корзину,особенно все что с лыжами.Хотя все это не имеет отношение к теме СНГ.А вот свежее по теме:

Сергей Галицкий поделился своим мнением о Жозе Моуринью.

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий в своём твиттере порассуждал, почему так интересны пресс-конференции главного тренера "Челси" Жозе Моуринью.

- Моуринью зло отвечает, но в наше время отрицательные персонажи часто медийно интереснее для масс. Не нравится он мне, но по крайней мере он не скрывает своих мыслей, говорит, что думает, – оставил запись Галицкий.

2014-02-15 08:20:48

Так что поклонники Моуриньо-в "Краснодаре" мы его точно не увидим

По мне нам подойдёт Виллаш-Боаш - бывший тренер "тоттентхема". При нём в Шпорах раскрылось много молодых футболистов, в том числе и Гаррет Бэйл.

0

Поделиться сообщением

про Моуринью, Галицкий еще год назад высказывался...

а нам бы идеально подошел бы Ёахим Лев, тренер сборной Германии, и Арсен Венгер в качестве тренера Молодежки или Краснодар 2, тогда у нас будет куча молодых звездочек

1

Поделиться сообщением

а нам бы идеально подошел бы Ёахим Лев, тренер сборной Германии, и Арсен Венгер в качестве тренера Молодежки или Краснодар 2, тогда у нас будет куча молодых звездочек

Губа не дура!))))

0

Поделиться сообщением

а чем вам Кононов неугодил? :blink: :blink: :blink:

-2

Поделиться сообщением

По мне нам подойдёт Виллаш-Боаш - бывший тренер "тоттентхема". При нём в Шпорах раскрылось много молодых футболистов, в том числе и Гаррет Бэйл.

Бэйл был на карандаше у всех ведущих клубов Европы задолго до Боаша, но тренер он классный, но в Краснодар он не поедет, амбиции не те ;-)

0

Поделиться сообщением

Лучше Хайнкес и Юрген Клопп)) Кононов отличный тренер, уверен, что Краснодар по итогам сезона попадет в Европу

2

Поделиться сообщением

Сергей Галицкий - социально ориентированный бизнесмен и человек.Соединение этих двух ипостасей при помощи лишь одного качества(социальноориентированный) уже твердый сплав.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас