andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

1 560 сообщений в этой теме

Добрый день, друзья! Все мы много обсуждаем события, вертящиеся вокруг Сергея Николаевича Галицкого! Так давайте делать это в Этой теме.

2

Поделиться сообщением

Ни один человек в России не сделал столько для детского футбола и развития этого вида спорта в принципе, сколько сделал СНГ! Уверен все его схемы сработают и будет скоро сборная из наших краснодарских ребят! Почет и уважение! А что касается фамилии, то опять же, умно и правильно поступил, учитывая отношения к людям с подобными фамилиями(практически во всех слоях населения), молодец позаботился о детях, внуках и т.д. Лично не знаком, но думаю нормальный мужик!

3

Поделиться сообщением

Добрый день друзья. Эту тему обсуждать не стоит. У нас и так есть о чем говорить и что критиковать. Скажем хвалебные слова, будет похож на лесть, но мы же не жолта-зеленные, а черно- зеленные. Мы все собрались сюда, что бы радоваться победами и достижениями клуба. Когда требуется критика, мы об этом тоже не забываем. Чем больше проблем у соседей, тем больше от них ожидается нападок на нас, на СНГ и на МАГНИТ. На послед скажу так, НАС СЕЙЧАС завидуют все остальные, потому что есть развитие, в команде взаимопонимание, у руководство мозгов и средств, своя база, академия, и очень скоро появится свой стадион. Разумные болели жаб, скоро поймут что не там они, не кому не нужном клубе, а не нормальные просто пальцы в резетку и конец. Да страшно звучит, но с другой стороны нам такие болели не нужны. не разу не видел, что бы наши болели что то зрывали, или пустили дым, на их дикость, было же у нас труба и ламбада.

Надеюсь сказанное мною мысли, не обидит наших болел, а не наши мне пофиг.

4

Поделиться сообщением

Кроме того, что Сергей Николаевич большой молодец и говорить нечего.

2

Поделиться сообщением

Приехали на матч со Спартой СНГ и Хашиг. Для ребят мотивация...

0

Поделиться сообщением

Приехали на матч со Спартой СНГ и Хашиг. Для ребят мотивация...

Да ,а мог как Абрамович на открытие олимпиады поехать,а нет поехал к ребятам и это очень радует

2

Поделиться сообщением

Не поехал потому, что не захотел! Я тоже бы в Херес поехал! Даже открытие не смотрел и что-то кажется словно мне вообще пох на Олимпиаду эту.

0

Поделиться сообщением

Не поехал потому, что не захотел! Я тоже бы в Херес поехал! Даже открытие не смотрел и что-то кажется словно мне вообще пох на Олимпиаду эту.

Не тебе одному..

0

Поделиться сообщением

...а мог бы успеть и туда и туда

Олимпиада...а что там...ну Хоккей, ну биатлон....ну керлинг за небольшую интеллектуальность с натяжкой....то ли дело СОГАЗы да Газпромы

0

Поделиться сообщением

Солидарен.Аналогичное отношение к этой путинско-ткачевской забаве.

1

Поделиться сообщением

Солидарен.Аналогичное отношение к этой путинско-ткачевской забаве.

Вот сейчас понял, что нас объединяет вокруг клуба КРАСНОДАР.

2

Поделиться сообщением

...а мог бы успеть и туда и туда

Олимпиада...а что там...ну Хоккей, ну биатлон....ну керлинг за небольшую интеллектуальность с натяжкой....то ли дело СОГАЗы да Газпромы

Кёрлинг - это нечто, просто посмотрел пару раз и захватило) Теперь фанатею и от этого вида спорта :-)

1

Поделиться сообщением

Кёрлинг - это нечто, просто посмотрел пару раз и захватило) Теперь фанатею и от этого вида спорта :-)

это от нехватки льда в Краснодаре :-D

0

Поделиться сообщением

Для меня уже лет шесть как керлинг, среди зимних,спорт №1.Это бильярд + шахматы в одном лице(немного шашки-Чапай).Все остальное в корзину,особенно все что с лыжами.Хотя все это не имеет отношение к теме СНГ.А вот свежее по теме:

Сергей Галицкий поделился своим мнением о Жозе Моуринью.

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий в своём твиттере порассуждал, почему так интересны пресс-конференции главного тренера "Челси" Жозе Моуринью.

- Моуринью зло отвечает, но в наше время отрицательные персонажи часто медийно интереснее для масс. Не нравится он мне, но по крайней мере он не скрывает своих мыслей, говорит, что думает, – оставил запись Галицкий.

2014-02-15 08:20:48

Так что поклонники Моуриньо-в "Краснодаре" мы его точно не увидим

0

Поделиться сообщением

Для меня уже лет шесть как керлинг, среди зимних,спорт №1.Это бильярд + шахматы в одном лице(немного шашки-Чапай).Все остальное в корзину,особенно все что с лыжами.Хотя все это не имеет отношение к теме СНГ.А вот свежее по теме:

Сергей Галицкий поделился своим мнением о Жозе Моуринью.

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий в своём твиттере порассуждал, почему так интересны пресс-конференции главного тренера "Челси" Жозе Моуринью.

- Моуринью зло отвечает, но в наше время отрицательные персонажи часто медийно интереснее для масс. Не нравится он мне, но по крайней мере он не скрывает своих мыслей, говорит, что думает, – оставил запись Галицкий.

2014-02-15 08:20:48

Так что поклонники Моуриньо-в "Краснодаре" мы его точно не увидим

По мне нам подойдёт Виллаш-Боаш - бывший тренер "тоттентхема". При нём в Шпорах раскрылось много молодых футболистов, в том числе и Гаррет Бэйл.

0

Поделиться сообщением

про Моуринью, Галицкий еще год назад высказывался...

а нам бы идеально подошел бы Ёахим Лев, тренер сборной Германии, и Арсен Венгер в качестве тренера Молодежки или Краснодар 2, тогда у нас будет куча молодых звездочек

1

Поделиться сообщением

а нам бы идеально подошел бы Ёахим Лев, тренер сборной Германии, и Арсен Венгер в качестве тренера Молодежки или Краснодар 2, тогда у нас будет куча молодых звездочек

Губа не дура!))))

0

Поделиться сообщением

Немного "серой" информации из разных источников...может кому будет интересно...

Свою карьеру Сергей Галицкий начинал с работы грузчиком. Будучи студентом экономического факультета Кубанского госуниверситета, он написал статью «К вопросу о финансовой ликвидности», которую опубликовали в журнале «Финансы и кредит». Вскоре после выхода статьи в свет, в университет пришел некий банкир и пригласил Галицкого работать в банк.

Из дистрибьюторов Проктрендгембл магазины Галицкого были перепрофилированы на розничную торговлю продуктами питания и бытовой химии в формате «дискаунтера» и объединены под брэндом «Магнит». В скором времени возник конфликт: владельцы Procter & Gamble потребовали от Галицкого разделить бизнес, чтобы распространением товаров Procter & Gamble занималась отдельная компания. Галицкий отдал партнерам «Трансазию», а сам обратился к своему приятелю банкиру Алексею Богачеву, вместе с которым образовали ЗАО «Тандер», который стал специализироваться на дискаунтерах.

Галицкий является владельцем развлекательного комплекса «Квартал» в Краснодаре, числится совладельцем нескольких кафе, компаний по производству продуктов питания, в том числе ООО «Оптилайн», которая занимается переработкой и консервированием рыбы и морепродуктов, и рекламного агентства «Арт-Сайд». А с 2008 года является еще и собственником футбольного клуба «Краснодар», играющего во второй лиге. Журналистом он заявляет, что не является управленцем в этих компаниях, а вошел в состав учредителей, желая помочь своим друзьям деньгами. Известно, что не считая мелких бизнес-проектов в Южном федеральном округе, Сергей Галицкий вместе с партнером Владимиром Гордейчуком владеет производственным ООО «ТД-холдинг». Галицкому принадлежит 75% долей общества, Гордейчуку – 10%. Компания производит безалкогольные напитки, консервы, специи и крупы. Реализуется продукция в основном, в магазинах «Магнита». Также ему принадлежат и некоторые строительные активы. Главное "поместье" Галицкого вместе с гостевыми домами, где сам он и проживает в г.Краснодаре находится в элитном поселке Екатериновка, построенном по слухам также Галицким в Фестивальном микрорайоне.

Компания Сергея Галицкого стала первой среди компаний потребительского сектора, которая решила создать собственный пенсионный фонд для сотрудников - Галицкий принял решение приобрести московский НПФ «Христианский пенсионный фонд «Добродетель». Этот фонд был учрежден в 1995 году, 51% его уставного капитала принадлежит ООО ИК «Финансовый континент», 27% —АКБ «Новатор», 12% — ООО «Столица-медикл» и 10% - «Христианскому религиозному центру». По этому поводу в СМИ выступил директор НПФ «Стайер» Аркадий Недбай. Он заявил, то собственный НПФ — это, вероятно, попытка Сергея Галицкого удержать сотрудников на рабочих местах и не допустить массовых увольнений. По мнению Недбай, к программе фонда Галицкому удастся привлечь не более 20 тысяч человек, что поставит под сомнение окупаемость фонда.

Сергей Галицкий является учредителем ООО "Инвест-Строй". В начале 2010 года эта компания и администрация города Краснодара подписали на выставке MIPIM 2010 в Канне договор о строительстве в столице Кубани жилого квартала площадью 620 тыс. кв. м, футбольного стадиона на 22 тысячи человек и центра подготовки футбольного резерва клуба «Краснодар», принадлежащего Сергею Галицкому. Общий объем инвестиций в проект, рассчитанный на 15 лет, составит 14,2 млрд. рублей. Сергей Галицкий заявил в прессе, что такие проекты не являются для него коммерческим, потому что футбол — его хобби.

4

Поделиться сообщением

По мне нам подойдёт Виллаш-Боаш - бывший тренер "тоттентхема". При нём в Шпорах раскрылось много молодых футболистов, в том числе и Гаррет Бэйл.

Бэйл был на карандаше у всех ведущих клубов Европы задолго до Боаша, но тренер он классный, но в Краснодар он не поедет, амбиции не те ;-)

0

Поделиться сообщением

Лучше Хайнкес и Юрген Клопп)) Кононов отличный тренер, уверен, что Краснодар по итогам сезона попадет в Европу

2

Поделиться сообщением

Лучше Хайнкес и Юрген Клопп)) Кононов отличный тренер, уверен, что Краснодар по итогам сезона попадет в Европу

Я тоже думаю, что Краснодар и Кононов нашли друг друга, думаю мы наделаем шороху во второй части ЧР ;)

4

Поделиться сообщением

Сергей Галицкий - социально ориентированный бизнесмен и человек.Соединение этих двух ипостасей при помощи лишь одного качества(социальноориентированный) уже твердый сплав.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас