Гость proektmarsa

Цитаты

2 229 сообщений в этой теме

23 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

я смотрю крахмал нам вместо побед принес на форум каких то прозападных подстилок. 

"Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился: весна пришла!"

Что-то мрачновато у вас на форуме с интересной экспертной публикой, все как-то больше самоделы и самоделкины. Когда футбол начнем обсуждать?

Изменено пользователем palm
-6

Поделиться сообщением

3 минуты назад, palm сказал:

"Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился: весна пришла!"

Что-то мрачновато у вас на форуме с интересной экспертной публикой, все как-то больше самоделы и самоделкины

Никого не зовём и не держим.

2

Поделиться сообщением

Только что, palm сказал:

Так вроде бы о футболе грозились писать чего-нить, а пишете все про каких-то подстилок) Дерби на носу. Юг на юг стеной пойдет. Чего ждете, о чем мечтаете?

Такие подстилки как ты к нам редко залетают)) что касаемо дерби в другую ветку шагай))

1

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Такие подстилки как ты к нам редко залетают)) что касаемо дерби в другую ветку шагай))

ВАх! Так у вас своих подстилок немеряно?))) Предупреждать надо!

-5

Поделиться сообщением

4 часа назад, palm сказал:

Наверно дошли бы, если бы живы были, а не под забором закопаны...под зеленым от  плесени

они млять живее всех живых, были, есть и будут

2

Поделиться сообщением

16 часов назад, palm сказал:

Что-то мрачновато у вас на форуме с интересной экспертной публикой, все как-то больше самоделы и самоделкины. Когда футбол начнем обсуждать?

А что с тобой обсуждать если ты сливаешься с обсуждения.

0

Поделиться сообщением

В 14.05.2021 в 23:02, playmaker сказал:

Мы и есть настоящие потомки запорожцев! В отличии от вас, предавших и продавших все что только можно...

Никакой такой гр[текст скрыт]ной "Украины" предки наши отродясь не знали!

Запорожцы не ваши предки. Они с левобережной Украины (читай документы Переяславской Рады на украинской мове), а вы из Малороссии. Малороссийцы на дудочках играли и с торбами ходили, просили милостыню.

-7

Поделиться сообщением

10 минут назад, palm сказал:

Запорожцы не ваши предки. Они с левобережной Украины (читай документы Переяславской Рады на украинской мове), а вы из Малороссии. Малороссийцы на дудочках играли и с торбами ходили, просили милостыню.

Отвечать на свидомый бред "копателей Черного моря" не вижу ни какого смысла. Это не лечится... -  Остаточно прощевай, "нэзалижный" ты наш!  

2

Поделиться сообщением

В 14.05.2021 в 19:51, Рыбий глаз сказал:

я смотрю крахмал нам вместо побед принес на форум каких то прозападных подстилок. 

В 14.05.2021 в 21:26, dekkaktus сказал:

выбрал Галицкий тренера на нашу голову, уж лучше бы Кононова вернул...

да подпись Минск может написать любой , даже клоун с гринмайла или любой другой помойки.  уже сколько писали модератору установить ограничения для новых ников, результата нет.  

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением

20 минут назад, playmaker сказал:

Отвечать на свидомый бред "копателей Черного моря" не вижу ни какого смысла. Это не лечится... -  Остаточно прощевай, "нэзалижный" ты наш!  

Твоя проблема в том, что ты малограмотный человек. Почитай историю Украины 1852 года, специально для тебя. Ты узнаешь, откуда же появилась Украина.))) Потом перескажешь собутыльникам)  https://archive.org/details/20200327_20200327_1013/page/n3/mode/2up

-7

Поделиться сообщением

17 минут назад, brazuca сказал:

да подпись Минск может написать любой , даже клоун с гринмайла или любой другой помойки.  уже сколько писали модератору установить ограничения для новых ников, результата нет.  

Да ну, кончай! К гринмайловцам можно по разному относиться, но  бандервы среди них точно нет! Это "небрат" с правого берега Днепра, скорее всего... Почему он до сих пор не в бане, х.з...

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

Да ну, кончай! К гринмайловцам можно по разному относиться, но  бандервы среди них точно нет! Это "небрат" с правого берега Днепра, скорее всего... Почему он до сих пор не в бане, х.з...

Я славянин, я беларус и люблю всех славян. Люблю и поляков, и словенцев, и словаков, и чехов, и сербов, и лужичан.  Любою и украинцев, и смолян, и псковичей, и новгородцев.  Они мои братья, они понимают мой родной язык и я понимаю их без переводчика.

А у вас, я вижу, собрание людей с нездоровой философией ненависти и вражды к славянам. Это меня огорчает. Вы хотите называться малороссами? На здоровье. Почему вы отказываете украинцам называться украинцами?

-3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

посмотрел матч. по тому где трогали ногу Вандерсона и тому, что случилось это на ровном месте, боюсь, что это порванный ахилл. 

да.....другому там и быть нечему...если срочно посадят на самолет в Германию, там сошьют немедленно через разрезы и в таком случае - 6-8 недель лечения и столько же восстановления

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, palm сказал:

Почему вы отказываете украинцам называться украинцами?

У меня есть хорошие товарищи на Украине, замечательные хлопцы. Но вот какое дело: среди них нет ни одного, который бы в нацистском безумии выкрикивал "москаляку на гиляку". И тех, кто участвует в нацистских маршах. И тех кто жутко "шутит" над жертвами Одесской Хатыни. Мои Украинские друзья осуждают  этих упырей, разумеется. Но доля упырей, увы, на Украине множится(((. Тлетворный ветер худших западэнцев делает свое дело. И мне думается, что тот, кто не осудит категорически этих нелюдей (надеюсь, пока их меньшинство на Украине), - он то как раз и обладает "нездоровой философией".

Изменено пользователем New OldMan
3

Поделиться сообщением

19 минут назад, New OldMan сказал:

У меня есть хорошие товарищи на Украине, замечательные хлопцы. Но вот какое дело: среди них нет ни одного, который бы в нацистском безумии выкрикивал "москаляку на гиляку". И мне думается, что тот, кто не осудит категорически этих нелюдей (надеюсь пока их меньшинство на Украине), - он то как раз и обладает "нездоровой философией".

Среди моих знакомых тоже нет таких, нет и таких, как у вас, которые патриотов Украины  обзывают почему-то нацистами, а сами свастику носят. В конце концов это не украинцы на Россию напали, а Россия на них. Так что и тут надо понимать свою ответственность за подливание керосинчика в огонь. Тем более, что вы не москаляки, а россияне. Это вами киселевы и сукабеевы манипулируют.

Вы и сами обзываете презрительными кличками другие нации. Вот, например, вы Ганчаренко постоянно "бульбашом" называете, а теперь еще и "крахмалом".. 

-2

Поделиться сообщением

15 минут назад, palm сказал:

Это вами киселевы и сукабеевы манипулируют.

Ну сколько можно. Вы же не людоедка Элочка, чтобы штампами высказываться.

Хоть в научной среде и не приветствуется самоцитирование, а придется(. Вот что я писал 9 мая:
"...3) Да, Вы еще плели ахинею по поводу бандеровцев в контексте Соловьева (дескать наслушались). Так вот я сейчас ненавижу нацистко-бандеровскую нечисть, ненавидел ее и 50 лет назад, когда Соловьев только в 1й класс пошел."

Изменено пользователем New OldMan
4

Поделиться сообщением

12 минуты назад, palm сказал:

Среди моих знакомых тоже нет таких, нет и таких, как у вас, которые патриотов Украины  обзывают почему-то нацистами, а сами свастику носят. В конце концов это не они на Россию напали, а Россия на них. Так что и тут надо понимать свою ответственность за подливание керосинчика в огонь. Тем более, что вы не москаляки, а россияне.

Когда Россиия напала на Украину?
Эх,если бы напала...Возможно бы на моей Родине наступил уже долгожданный мир.Без бандеровских символов.

2

Поделиться сообщением

Боже, тут всё ещё продолжается. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Вот тут у нас с тобой полный консенсус! Даже, оторванные от реальной жизни прокоммунистические взгляды готов простить...-  Шутка. )

Взгляды мои находятся в стройной научной системе.Ты должен видеть,как все и всё полевело.Вот это и есть реальность.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Боже, тут всё ещё продолжается. 

"Эта музыка будет вечной...", как поет один из немногих, милых твоему сердцу наших исполнителей... )

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

"Эта музыка будет вечной...", как поет один из немногих, милых твоему сердцу наших исполнителей... )

"И вновь продолжается бой, и сердце тревожно в груди..."

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

17 минут назад, nagan сказал:

Взгляды мои находятся в стройной научной системе.Ты должен видеть,как все и всё полевело.Вот это и есть реальность.

Эх, не думаю, к сожалению. Тут если только левую повестку соединить с какой-нибудь ультрасовременной идеей или тенденцией, потому что мир меняется стремительно и его "виртуальность", а отсюда и глобальность, становятся новой реальностью. Любая попытка каким-то образом вернуться на шаг назад или попросту противопоставить нечто этой реальности будет обречена на провал. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Эх, не думаю, к сожалению. Тут если только левую повестку соединить с какой-нибудь ультрасовременной идеей или тенденцией, потому что мир меняется стремительно и его "виртуальность", а отсюда и глобальность, становятся новой реальностью. Любая попытка каким-то образом вернуться на шаг назад или попросту противопоставить нечто этой реальности будет обречена на провал. 

Нас попытались вернуть в 19 век.Это уже два шага назад.Так что все по классике- шаг вперед,два шага назад)))
Сейчас Тихоня всех нас направит куда след.

1

Поделиться сообщением