Гость proektmarsa

Цитаты + Оффтоп

1 798 сообщений в этой теме

31 минуту назад, тихоня сказал:

"Тот, кто контролирует объем денег в любой стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли. И, когда вы начинаете понимать, что вся система очень легко контролируется тем или иным образом несколькими очень могущественными людьми наверху, вам станет понятно, как возникают периоды инфляции и депрессии".
Президент США Джеймс Гарфилд

Через две недели после того, как он сделал это заявление, 12 июля 1818 года президент США Джеймс Гарфилд был убит.

В 1818 году говорили про страну, сейчас цель - весь мир, и убивают уже не президентов, а целые страны (Ливия, Украина, Грузия, Тунис, Ирак. В задумках Иран, Россия, а там и Китай. Америке, ИМХО, уже кирдык сделали). Зачем им страны? Корпорации, им принадлежащие, и будут править миром. Не нужны им не нации, не народы, ни чьё-то благосостояние, кроме своего собственного - главное: деньги и власть.

Полистай. https://zagovor.jofo.me/

Да возможно, я же не отрицаю. Полистаю.

0

Поделиться сообщением

"...была изъята вся информация о наиболее значительных изобретениях гениального Николы Теслы, в частности о «конвертере твердого состояния», который превращал энергию, пронизывающую космическое пространство, в электричество. Устройство, величиной с двухлитровую банку испытывалось в течение недели, разгоняя автомобиль с помощью абсолютно бесплатной электроэнергии до скорости 130 км/ч. Было от чего разволноваться нефтедобывающим компаниям."

https://zagovor.jofo.me/530872.html?relbo=1&&jsoid=580667

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, тихоня сказал:

Полистай. https://zagovor.jofo.me/

Уже полистал. Дело в том, что у меня мать очень долгое время этим всем интересовалась, и я волей-неволей наслышан об этом и где-то даже начитан. Хотя в итоге это все переросло у матери в бытовой антисемитизм, что мне уже совсем чуждо. 

Тут дело такое, что всю эту информацию нужно проверять. С теми же протоколами сионских мудрецов как быть? Как я, простой смертный, могу убедиться в их подлинности? Там начинаешь разбираться с происхождением и вообще подлинностью этих протоколов и буквально закапываешься. И все равно однозначного ответа не находишь. 

Или как с цитатой Гейтса о том, что он хочет сократить население. Только ленивый ее не приводил. Начинаешь сам ее искать, и находишь, что она вырвана из контекста.

Я знаком с этими теориями, повторюсь, и я не берусь ничего утверждать однозначно. Может и так. По крайней мере влияние тех же соцсетей в последнее время иногда становится сильнее влияния государств. Так или иначе, я думаю, что ни ты, ни я не застанем "дивный новый мир" во всей его "красе и полноте". Рано ещё, коронавирус коронавирусом, он серьезные изменения привнес в жизнь, но их ещё пока маловато для полного контроля. Будем посмотреть.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, тихоня сказал:

"...была изъята вся информация..."

Пальмиру уничтожили тоже потому, что там какие-то знания были? Или вот это:

https://russian.rt.com/world/article/362792-pamyatniki-unichtozhenie-igil-siriya-afganistan-irak

5 минут назад, Cerep сказал:

С теми же протоколами сионских мудрецов как быть? Как я, простой смертный, могу убедиться в их подлинности?

Я вообще думаю, что это подстава.

0

Поделиться сообщением

блин может уберёшь Тихонова с авы? был бы весьма признателен. он мне никогда не нравился и вообще к свиньям любви не питаю :cry:

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cerep сказал:

Так или иначе, я думаю, что ни ты, ни я не застанем "дивный новый мир" во всей его "красе и полноте". Рано ещё, коронавирус коронавирусом, он серьезные изменения привнес в жизнь, но их ещё пока маловато для полного контроля. Будем посмотреть.

не будь так наивен  , процесс ускорился кратно и продолжает ускоряться . Методы их - ложь и запугивание.  "Вирус"  сегодня - джокер в их колоде.  

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, хейтер сказал:

блин может уберёшь Тихонова с авы? был бы весьма признателен. он мне никогда не нравился и вообще к свиньям любви не питаю :cry:

Твоя нелюбовь - твои проблемы. Тихонов - Человек!  А ещё я Нетто и Фёдора люблю. Сабонис-Куртинайтис-Марчюлёнис.  Круифф-Гердт Мюллер. Платини - Футболист, но не чинуша и не тренер. Сократес-Рауль-Беккенбауэр. И не люблю Марадону.  А Гарринча мне намного симпатичнее, чем Пеле. Роналду - великий футболист, но как личность я его не очень уважаю.  Список можно продолжать до бесконечности.

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, тихоня сказал:

не люблю Марадону.

а Марадону за что?  Слишком заносчив?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cerep сказал:

влияние тех же соцсетей в последнее время иногда становится сильнее влияния государств

Ну я ни в ин100грамее, рылобуке и прочих твиттерах не замечен. В ВК и Одноклассниках зарегистрировался, когда искал старых друзей. Но в ВК страницу заблокировал, а в одноклассники захожу раз-два в пол-года. Могу здесь посидеть или на классик-он-лайн. Там чё-нибудь в архив в основном добавляю, а так обычно читаю, не слишком разевая рот.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Урфин Джус сказал:

а Марадону за что?  Слишком заносчив?

больше всё-таки пиара, ИМХО.

0

Поделиться сообщением

индивидуально  аргентинцы  очень сильны.  Чего только стоят  Бето  Алонсо ,  Освальдо  Ардилес.... 

Освальдо  Ардилес - вот чего не хватает  "Краснодару" - здорового индивидуализма.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, хейтер сказал:

PS А особенно я его зауважал после того, как его из Спартака турнули - ни  гов-нинки чел не кинул, хотя мог такой БелАз дерьма на Романца свалить. Романца-то я оченно не люблю, ну да Бог с ним, пусть дальше с удочкой сидит.

Изменено пользователем тихоня
-1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Урфин Джус сказал:

индивидуально  аргентинцы  очень сильны.  Чего только стоят  Бето  Алонсо ,  Освальдо  Ардилес.... 

Освальдо  Ардилес - вот чего не хватает  "Краснодару" - здорового индивидуализма.

А ещё Роналду! Тот может даже сидя на скамейке игру делать! Вспоминаю, как он на коуча рукой махал - заткнись, мол)))

0

Поделиться сообщением

Россия будет уничтожена - гражданской войной мусульмане азиаты и кавкаебы будут резать русский скот

Гитлер был глупым мальчиком. Он действовал напрямую, открыто. И пришлось выполнять неимоверно большую работу — миллионы сжечь, расстрелять, закопать и тому подобное. Он оставил кровавые следы. Мы действуем более хитро: у нас не будет следов. Сократить деторождение хотя бы наполовину — ...
больш
а ссылки-то и не работают(((  подчистили или ещё не написали?
-1

Поделиться сообщением

"Министры иностранных дел G7 потратили на обсуждение России и КНР втрое больше времени, чем на Афганистан или Ливию."

https://tsargrad.tv/news/neozhidannyj-povorot-na-vstreche-g7-ministry-poltora-chasa-obsuzhdali-rossiju_352029

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, тихоня сказал:

Твоя нелюбовь - твои проблемы. Тихонов - Человек!  А ещё я Нетто и Фёдора люблю. Сабонис-Куртинайтис-Марчюлёнис.  Круифф-Гердт Мюллер. Платини - Футболист, но не чинуша и не тренер. Сократес-Рауль-Беккенбауэр. И не люблю Марадону.  А Гарринча мне намного симпатичнее, чем Пеле. Роналду - великий футболист, но как личность я его не очень уважаю.  Список можно продолжать до бесконечности.

продолжай на свинском или каком нибудь другом форуме умник

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, хейтер сказал:

продолжай на свинском или каком нибудь другом форуме умник

поставь меня в "игнор"  и no problems, указчик недо... "Я не червонец, чтобы нравится всем!"

-1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, тихоня сказал:

поставь меня в "игнор"  и no problems, указчик недо...

я лучше буду минусы ставить с твоего позволения

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, хейтер сказал:

я лучше буду минусы ставить с твоего позволения

да был тут уже один мину совальщик.... или "Они иногда возвращаются"? 

-1

Поделиться сообщением

3 часа назад, тихоня сказал:

Как ты мог! Тихонова! А я и не заметил! Срочно убери и повесь голую тетю на аватарку, чтобы Ваську было приятно... особенно по ночам!

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Как ты мог! Тихонова! А я и не заметил! Срочно убери и повесь голую тетю на аватарку, чтобы Ваську было приятно... особенно по ночам!

У меня на классик-он-лайн Роберт Плант на аватарке...  и ни чё. никого не трогает.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Cerep сказал:

Нееее!  Пусть слюной от злости захлебнётся!  "Как корабль назовёте - так оно и поплывёт".

0

Поделиться сообщением

2 типа не имеющих никакого даже отдалённо отношения к клубу сговорились продолжать вредить совместно

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, тихоня сказал:

Нееее!  Пусть слюной от злости захлебнётся!  "Как корабль назовёте - так оно и поплывёт".

ты как всегда сольёшься пустозвон

0

Поделиться сообщением

по поводу тебя прибалт я получаю особое удовольствие наблюдая как люди прозревают видя твоё нутро которое ты показываешь когда раздражаешься.

а раздражаешься ты потому что поверил в то что тебя приняли как своего а если даже и не своего, то того, кого читают и с кем ведут диалог. ты чувствуешь свою значимость от того что тебе кажется что ты находишься в гуще событий и учавствуешь в дискуссии.

у тебя отбирают игрушку и ты бесишься и чем дольше это будет происходить, тем приятнее

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением