Гость proektmarsa

Цитаты + Оффтоп

1 016 сообщений в этой теме

2 часа назад, Анатольич сказал:

вот если бы ты так написал сразу, то и не было бы всех этих разборок. Как-то так

Да нормально Марс сразу написал. Никого не трогал. И никакого повода у Тихони называть его "умником" не было.

Тихоня - провокатор.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Урфин Джус сказал:

Тихоня - провокатор.

как пóнял "кабздец", так и ответил...

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, вот это нечто сказал:

как пóнял "кабздец", так и ответил...

Да никакого отношения наши мосты к  вам не имеют.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Урфин Джус сказал:

Да никакого отношения наши мосты к  вам не имеют.

ну-ну... "не то хорошо, что у меня корова цела, а то, что у соседа сдохла..." Вот естли бы автобус с людями с него нырнул, тогда бы все соотнеслися.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, вот это нечто сказал:

ну-ну... "не то хорошо, что у меня корова цела, а то, что у соседа сдохла..." Вот естли бы автобус с людями с него нырнул, тогда бы все соотнеслися.

Какие же вы с Тихоней бдительные молодцы. Если б не вы двое , да уже бы не один автобус с пассажирами  в Кубань нырнул.   Главное вовремя было  Марса  "умником" обозвать.

Повторяю.  Тихоня спровоцировал  "столкновение" на ветке.  Это и есть тема разговора. И не слазь с неё.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Урфин Джус сказал:

Какие же вы с Тихоней бдительные молодцы. Если б не вы двое , да уже бы не один автобус с пассажирами  в Кубань нырнул.   Главное вовремя было  Марса  "умником" обозвать.

Повторяю.  Тихоня спровоцировал  "столкновение" на ветке.  Это и есть тема разговора. И не слазь с неё.

а нормально сразу посылать в популярном направлении?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

а нормально сразу посылать в популярном направлении?

За ничем не обоснованный наезд?   Вполне нормально. А почему бы и нет?   Даже если не учитывать того напряжения , которое между ними уже было.

Ну и "массовка" проявила стадный инстинкт. Под девизом " Гуртом и  Марса легче бить."   А Марс в стаде не ходит.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Урфин Джус сказал:

«Общество больно, когда обостряется наглость, когда ненависть к другому становится сильнее любви и стремления к пониманию». Л.Додин.  Но некоторых не только сложно понять, а вообще невозможно. Зачатились, заСМСились, Длинные тексты не то что написать, прочитать не могут! Не ходит в стаде? Да все болелы в той или иной мере это и есть стадо на стадионе. А что Умник... Даааа. Умник-Разумник ещё тот! 

0

Поделиться сообщением

Спасибо Урфин Джус

Я действительно не влился в прямом смысле этого слова в фанатское движение, потому что к 23 годам я так напутешествовался, что единственные мои выезды были это в Нальчик(Сводил отца на футбольный матч. Он первый раз был на футбольном матче и был в шоке. Его хватило только на 1 тайм.), а второй выезд был на финал кубка против Ростова. Но при этом мне посчастливилось поиграть на турнирах начиная с 2012 года в команде, которая представляла болельщиков футбольного клуба, причём сыграно 3 матча против болельщиков Кубани и за эти три матча мы пропустили 5 мячей(из них 2 на маленьком поле 5х5 и 3 на турнире организованом рфс перед суперкубком между цска и ростовом. в турнире играли 4 каманды Цска Ростов, Краснодар, Кубань) и забили всего один, и этот единственный мяч на моём счету. Так что я несу этот крест, Кубани-то больше нет :smile: Возможно я что-то пропустил или пропускал, может кто поправит, Гоша думаю наверняка знает, но на форуме насколько я знаю его нет. Но насколько я знаю, повторюсь возможно я ошибаюсь, потому что редко общаюсь с ребятами с фансектора, но с 2012 года было не так много турниров в которых учавстовали болельщики клуба, если можно так сказать для нас эти турниры были "официальными". К вопросу о том где Вы Все болельщики были когда допустим игрались те или иные матчи болельщиками клуба. Вопрос риторический. Да и не вопрос это.

Изменено пользователем Кушхов Марсель
0

Поделиться сообщением

в общем много воспоминаний. и по поводу того что в городе Краснодар прошёл ежегодный на тот момент(а было это не 1 и не 2 года назад) турнир среди болельщиков команд рфпл(турнир проходил в разных городах. Съезжались фаны со всей страны), и что там так же играли болельщики существовавшей на тот момент Кубани и что мы поднялись в этом турнире выше них. Да и вообще заняли 3 место среди 14 или 15 команд. Побед конечно больше, по памяти, не считая самого первого матча в 2012 году против офиса фк краснодар 0:0, потом по-моему матч против маркетингового отдела клуба (точно не знаю) победа 1:0, кстати мой первый гол, хотя играл в защите и нанёс за матч 1 удар(насколько я помню) и практически с середины поля, может чуть ближе, играли на пол поля 8х8. Потом проиграли киборгам из команды "Магнит"(а у них десятки команд. видимо сделали сборную, точно не знаю, но играли грубо), проиграли 0:6, потом выиграли на последнем для нас матче на этом первом турнире у наших "коллег" команда называлась "К2" кажется, Тахир Холикбердиев в той команде был из тех кого я знал на тот момент. 0:0 выиграли по пенальти, хотя я и не забил свой гол.

не знаю кому могут быть интересны мои воспоминания, это 2012 год, первый турнирчик.

Были ещё и не один и я наверно почти все матчи помню.

0

Поделиться сообщением

"Крупнейший российский производитель легковых автомобилей сообщил об остановке производственных мощностей заводов в Тольятти и Ижевске. Помимо собственной продукции концерна, под угрозой оказались поставки популярных моделей иностранных брендов, собираемых на отечественных конвейерах.

Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу «АвтоВАЗ», причиной остановки конвейеров стал неожиданный срыв поставок комплектующих нижегородским ООО «Завод Автокомпонент», выпускающим пластиковые и композитные изделия для автомобилей. Источник отмечает, что поводом разногласий между партнёрами стало отсутствие договорённости о цене деталей.

«Сложившаяся ситуация не стала неожиданной, это результат затяжных переговоров, которые ведутся с октября и до сих пор не завершены», — заявила пресс-служба «Автокомпонента».

Сроки возобновления производства представители «АвтоВАЗ» не называют — заводы переведены в режим вынужденного простоя с сохранением частичной зарплаты сотрудникам. Помимо выпуска линейки легковых автомобилей Lada, с конвейера в Тольятти также сходят различные модели брендов Renault и Datsun. По данным пресс-службы губернатора Самарской области, в настоящее время обсуждаются «пути решения» сложившейся ситуации."

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кушхов Марсель сказал:

"Крупнейший российский производитель легковых автомобилей сообщил об остановке производственных мощностей заводов в Тольятти и Ижевске...."

"Верно, что в России больше не будут собирать легковые автомобили под маркой «Форд»? Что случилось?

— «Форд» совершил ошибку, — считает партнёр агентства «Автостат» Игорь Моржаретто. — Он думал, что в России будет расти спрос на более дорогие машины, обладающие повышенным комфортом и комплектацией. Но во время кризиса многие автолюбители пересели на бюджетные модели, которых у компании не оказалось. Поэтому до конца июня она прекратит выпуск легковых машин во Всеволожске и Набережных Челнах». В 2018 г. продажи самой популярной модели «Форд Фокус» составили в России 14,3 тыс. штук, упав на 4,6%. Но теперь спрос на ещё не проданные машины в автосалонах подскочит. Ведь импортные «Форды» будут стоить дороже. Рабочих с завода в Набережных Челнах обещает трудоустроить КАМАЗ. А тысячу человек во Всеволожске ждёт увольнение. Местный профсоюз потребовал компенсацию в 2 годовых оклада."

Рабочих на улицу, цеха на продажу. Во Всеволожске закрывается завод Ford

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, тихоня сказал:

"Верно, что в России больше не будут собирать легковые автомобили под маркой «Форд»? Что случилось?

— «Форд» совершил ошибку, — считает партнёр агентства «Автостат» Игорь Моржаретто. — Он думал, что в России будет расти спрос на более дорогие машины, обладающие повышенным комфортом и комплектацией. Но во время кризиса многие автолюбители пересели на бюджетные модели, которых у компании не оказалось. Поэтому до конца июня она прекратит выпуск легковых машин во Всеволожске и Набережных Челнах». В 2018 г. продажи самой популярной модели «Форд Фокус» составили в России 14,3 тыс. штук, упав на 4,6%. Но теперь спрос на ещё не проданные машины в автосалонах подскочит. Ведь импортные «Форды» будут стоить дороже. Рабочих с завода в Набережных Челнах обещает трудоустроить КАМАЗ. А тысячу человек во Всеволожске ждёт увольнение. Местный профсоюз потребовал компенсацию в 2 годовых оклада."

Рабочих на улицу, цеха на продажу. Во Всеволожске закрывается завод Ford

Жаль. Фокус 2  был одним из моих любимых автомобилей. Говорили, что Фокус 3 был уже намного хуже.

0

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

Жаль. Фокус 2  был одним из моих любимых автомобилей. Говорили, что Фокус 3 был уже намного хуже.

Блин, Фабер! Да чёрт с ними, с этими бибúками! Людей жалко!

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, тихоня сказал:

Нет бибик - нет работы. Тут зависимость прямая.

1

Поделиться сообщением

Спрос упал, потому что население нищает. Надо вводить новые налоги для спасения автогигантов!!! Даё-о-ошь!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, тихоня сказал:

Спрос упал, потому что население нищает. Надо вводить новые налоги для спасения автогигантов!!! Даё-о-ошь!

Тут факторов много, в том числе и фиговый фокус 3. Лада же живёт и развивается, даже новые модели выводит и на спрос не жалуется.

Хотя то, о чем ты говоришь тоже имеет место быть.

1

Поделиться сообщением

летняя распродажа в "Steam".

купил за 399 рублей. 

4 года назад стоила в 10 раз дороже.

Кто минус поставит тот нехороший человек.

666667777.png

0

Поделиться сообщением

В 03.07.2019 в 18:47, тихоня сказал:

У нас и Хёндэ производят, Тойоты и Ниссаны - переведут:smile88:

0

Поделиться сообщением

"Школьник построил Краснодар в Minecraft. На это ушло два года

Minecraft — это не только одна из самых популярных игр на планете, но и конструктор, с помощью которого можно строить вообще что угодно. Пользователи воссоздают в виртуальном мире самые неожиданные вещи — например, корабль из «Стар Трека» и Королевскую Гавань из «Игры престолов». Но... Краснодар? Краснодара, кажется, ещё не было.

Автор проекта — четырнадцатилетний житель Краснодара по имени Владислав Занегин. Воссозданием родного города в главном конструкторе XXI века он занимался более двух лет. На постройку ушло 2 346 500 блоков, а персонаж Владислава прошагал свыше 600 километров. На карте нашли своё отражение реальные объекты города — улицы и дома, а также стадион «Кубань» и парк «Краснодар».

Владислав отмечает, что игра никак не вредит его учёбе и даже помогает, ведь в дальнейшем он планирует поступать на архитектурный факультет. Скачать карту, чтобы лично пройтись по кубическому Краснодару, можно по этой ссылке."

1

Поделиться сообщением

В 05.07.2019 в 02:25, Кушхов Марсель сказал:

85 гигабайт.

по итогу оказалось что еле поместился на ссд в 120 гигов. пришлось удалять кое-что из самой игры(локализация под другие языки). за 5 лет не приехала локализация на русский язык, но решение проблемы есть. капец надо заморочиться чтобы начать играть

0

Поделиться сообщением

ооочень полезные программы для windows!

0

Поделиться сообщением

из умной книжки 

"Один из худших способов тратить своё время- усердно трудиться над тем, чего совсем не надо делать."

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас