Гость proektmarsa

Цитаты + Оффтоп

761 сообщение в этой теме

Меня как будто молния ударила, Головин в дотку катает, если у него 3000 часов то у меня сейчас в стиме пока что только 1746 часов :flex:

в общем я в шоке. я в 9 классе когда в школе учился, мне позволяли быть менеджером в комп клубе который находился рядом с домом. Мне за это не платили но зато я бесплатно мог играть и это было круто :banana-on-computer-smiley-emoticon:

0

Поделиться сообщением

Можно любить зиму и нести в себе тепло... Можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда! ... (из одного из сканвордов, #15 от 08/14.04..2019... #64/#6401)

0

Поделиться сообщением

больше похоже на возню на уроке изо а не на чёрную дыру

"«Чёрные дыры — самые загадочные объекты во вселенной. Мы видели то, что считали невидимым. Мы сфотографировали чёрную дыру», — заявил Шеперд Доулман, директор Event Horizon Telescope и старший научный сотрудник Гарвардского университета.

Для создания снимка была задействована сеть из восьми мощных радиотелескопов, расположенных на пяти континентах по всей планете. Все они были нацелены на одни и те же области пространства в течение одной недели в апреле 2017 года. Только путём объединения огромного массива данных, полученных со всех восьми телескопов, и их обработки суперкомпьютером на протяжении следующих нескольких месяцев удалось сделать это изображение. Перед обнародованием фотографии все данные прошли строгий процесс проверки независимыми специалистами.

По словам экспертов, чтобы получить аналогичный снимок с помощью обычного телескопа, он должен быть размером с Землю."

0MO3xElW6JKx2MTic4motz21VJe3x.jpg

Изменено пользователем Кушхов Марсель
0

Поделиться сообщением

завтра судья будет феерить как мне кажется. кони проиграли, это раз, сами понимаете, поезд на втором месте и конечно хочет там остаться, мясо недалеко, ... 

1

Поделиться сообщением

"Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что на сегодняшний день в России проживают почти 19 млн бедных."

https://russian.rt.com/russia/news/622253-medvedev-bednost-rossiya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ну Митяй,открыл Америку! Ещё и убавил...

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Кушхов Марсель сказал:

17.04.2018

"Сегодня в России почти 19 млн человек, которые бедны."

медведев

МАЭСТРО, Вы чужие комменты читаете?

Изменено пользователем Copernik
Или "Чукча Не Читатель ─ ЧУКЧА ПИСАТЕЛЬ" ... (С)
0

Поделиться сообщением

системные требования к пк в этой игре конечно жёсткие, мой не потянет однозначно, есть к чему стремиться

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас