AMG

1/8 Кубка России. «Краснодар»-«Звезда» (Рязань)

38 пользователей проголосовало

1. 1. Быки погасят Звезду?

2. 2. Гоу забьет?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

159 сообщений в этой теме

"Определено, что «Краснодар» и рязанская «Звезда» проведут свой поединок раньше, чем все остальные клубы. Они встретятся 16 ноября на стадионе «Кубань», время начала игры - 14.30."

Думаю тысяч 15 будет на игре человек. Интересно, болельщики сами знаете какого клуба, будут болеть за какой клуб? )

0

Поделиться сообщением

Я че то надеялся, что на стадионе академии игра будет, там как то уютнее, а так все хорошо, звезде хана, причем думаю счет будет крупным.

2

Поделиться сообщением

Безоговорочно мы победим.И кубковая тема в этом сезоне для нас главная.При этом считаю важен не выход в Евро,а сам факт - КУБОК СТРАНЫ!

Даешь Кубок,быки! Это было бы почище дерби в конце то концов.

И еще.Кононов для себя определил задачу(и озвучил ее,кстати)- Кубок России.Так что ,ребята,для нас соперники- это Спартак и ЦСКА...После них,думаю,мы "Т0мь" сломаем.А то,что "Томь" в финал выйдет у меня сомнений нет.

0

Поделиться сообщением

Безоговорочно мы победим.И кубковая тема в этом сезоне для нас главная.При этом считаю важен не выход в Евро,а сам факт - КУБОК СТРАНЫ!

Даешь Кубок,быки! Это было бы почище дерби в конце то концов.

И еще.Кононов для себя определил задачу(и озвучил ее,кстати)- Кубок России.Так что ,ребята,для нас соперники- это Спартак и ЦСКА...После них,думаю,мы "Т0мь" сломаем.А то,что "Томь" в финал выйдет у меня сомнений нет.

Вобще-то чаще в финалы кубка выходит Ростов. И плохо что одну из кубковых игр мы будем играть в Москве. А там у нас с победами полный швах. Но это будет весной, а к весне много может поменяться............

1

Поделиться сообщением

Вобще-то чаще в финалы кубка выходит Ростов. И плохо что одну из кубковых игр мы будем играть в Москве. А там у нас с победами полный швах. Но это будет весной, а к весне много может поменяться............

Главное, что бы Фил свое место Синице уступил...

0

Поделиться сообщением

Интересно, болельщики сами знаете какого клуба, будут болеть за какой клуб? )

За звезду и это уже мусировалось ими не раз. Не знаю сколько придет, но то, что такие персонажи будут это скорее всего.

0

Поделиться сообщением

Я в прошлом сезоне как-то обмолвился в беседке о том,что мы в Европе будем раньше чем Ростов.:blink: Таким образом ,теперь связан некоторым обязательством,увы:blink: .Так что я за "Томь"...

0

Поделиться сообщением

За звезду и это уже мусировалось ими не раз. Не знаю сколько придет, но то, что такие персонажи будут это скорее всего.

Придурки прийдут и будут болеть против(это уже было и не помогло-вспомним прошлогоднее фиаско с "Анжи"),а нормальный человек будет болеть за нас либо не прийдет вообще.Например,я не хожу на "Кубанские" игры....вот и сейчас буду смотреть "Анжи" ,а не "Суонси".Хоть и желаю успеха землякам.Но я и ЦСКА, и "Зениту",и "Рубину" желаю успеха...А в общем хорошо,что две команды Кубани играют в премъерлиге:shock: .Неплохо бы подтянуть "Черноморец".Кстати, "послужной список" у Новороссийцев повесомее нежели у "Кубани".

1

Поделиться сообщением

Придурки прийдут и будут болеть против(это уже было и не помогло-вспомним прошлогоднее фиаско с "Анжи"),а нормальный человек будет болеть за нас либо не прийдет вообще.Например,я не хожу на "Кубанские" игры....вот и сейчас буду смотреть "Анжи" ,а не "Суонси".Хоть и желаю успеха землякам.Но я и ЦСКА, и "Зениту",и "Рубину" желаю успеха...А в общем хорошо,что две команды Кубани играют в премъерлиге:shock: .Неплохо бы подтянуть "Черноморец".Кстати, "послужной список" у Новороссийцев повесомее нежели у "Кубани".

Да про Новоросс все верно. Никаких "единых кубанских команд" всем место в премьере! Черноморец в премьер, Армавир, Славянск и ещёб Жемчужину "со дна" подняли и вообще супер.

Эх...мечты :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Иногда жаль, что МОА всетаки не стал спонсировать Торпедо Армавир и пошел на поводу у ткача. А так бы скорее всего ещё одна команда была на хороших позициях.

0

Поделиться сообщением

спасибо, что подправили название темы

а насчет болельщиков, я думаю, что болеть они будут за свой любимый клуб )

0

Поделиться сообщением

Нормальные болельщики будут поддерживать Краснодар, а фанаты Кубани - Звезду. Кстати, посмотрим, сколько тех и других!

0

Поделиться сообщением

Главное, что бы Фил свое место Синице уступил...

с фига ли?

0

Поделиться сообщением

Синицин может в кубке играть хоть до самого финала - заодно и узнаете каков второй вратарь

0

Поделиться сообщением

Синицин может в кубке играть хоть до самого финала - заодно и узнаете каков второй вратарь

а чего на него смотреть...хороший воротник :-D

2

Поделиться сообщением

Кубок будет наш!

1

Поделиться сообщением

Если бы не травма Синицына, ещё не известно кто был бы первым, и кто вторим. Я считаю у нас два первых номера а Леонов второй вратарь.

1

Поделиться сообщением

подскажите а абонемент на матчи кубка действует?

действует

0

Поделиться сообщением

Если бы не травма Синицына, ещё не известно кто был бы первым, и кто вторим. Я считаю у нас два первых номера а Леонов второй вратарь.

Мне Леонов вообще не импонирует, такое ощущение, что уже звезду впоймал, не верю в него если честно.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю всей основы защиты не будет,и плюс травма Газинского. Возможно состав с Рубином и был такой для подготовки к Кубку ?

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю всей основы защиты не будет,и плюс травма Газинского. Возможно состав с Рубином и был такой для подготовки к Кубку ?

Не думаю что тренер бы рискнул 3я очками в чемпионате, ради матча с командой втордива.

0

Поделиться сообщением

Не думаю что тренер бы рискнул 3я очками в чемпионате, ради матча с командой втордива.

Кто знает. Если планируют всерьёз попасть в европу, то скорее всего реальней это сделать через кубок. То тогда вполне возможно. Но может и нет. Ну как вариант может быть вполне.

0

Поделиться сообщением

Кто знает. Если планируют всерьёз попасть в европу, то скорее всего реальней это сделать через кубок. То тогда вполне возможно. Но может и нет. Ну как вариант может быть вполне.

Я согласен и даже считаю это оправданным решением, но если в соперниках у нас был бы Спартак или ЦСКА, но тут Звезда, думаю тот состав что был в прошлом кубковом матче должен вполне справится, тем более играем дома.

Кстати очень жаль что не на стадионе академии.

0

Поделиться сообщением

Артём Леонов в окончательном списке сборной России. Мои поздравления.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас