Arxangel

ФК "Рубин"(Казань)vs ФК "Краснодар"

1 046 сообщений в этой теме

1 час назад, werwerwer сказал:

Без вас двоих сдохнет форум ? Ну и мания  величия! !!!!!

Кардинал и галантерейщик это сила!

Мы спасём тебя форум!

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот видишь, даже сам форум со мной согласен, аж 3раза меня продублировал, на случай если кто то не увидит мой пост

Железобетонно (думаю тебе это слово должно особенно понравиться)

1

Поделиться сообщением

21 час назад, vladimir сказал:

Тамань,скажу Вам,самый скверный городишко ...

Ну про это ещё Михал Юрьич писáл...

2

Поделиться сообщением

55 минут назад, Странник сказал:

Лично для меня откровением стало то, что ИМШ удалось наконец-то объяснить Рики, куда нужно открываться и как обрабатывать мяч. Тренер пробовал Рики и в прошлом сезоне ЦН, получалось так себе. Посмотрим, как Рики продолжит, будет очень хорошо, если мы добавили еще одну сильную опцию нашей атаке. Данные (скорость, наглость, обводка) у Лаборде всегда были, дай бог, чтобы все в правильное русло пошло и не стало эпизодом.

:115085151:

Думаю что ситуация с Рики, это чистой воды психология , он на сборах играл ужасно, молодежь смотрелась лучше, провел все матчи с дублирующим составом ( не знаю с ЦСКА он играл в основе или нет)  и тут ему Шалимов говорит что ты в старте , а если еще и речь толкнул про то что верим и тд , Рики и воспрял духом, посмотрим на сколько его хватит 

2

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

Думаю что ситуация с Рики, это чистой воды психология , он на сборах играл ужасно, молодежь смотрелась лучше, провел все матчи с дублирующим составом ( не знаю с ЦСКА он играл в основе или нет)  и тут ему Шалимов говорит что ты в старте , а если еще и речь толкнул про то что верим и тд , Рики и воспрял духом, посмотрим на сколько его хватит 

мне представляется ситуация проще. Рики, достаточно быстрый и относительно техничный футболист, ему предоставилось два хороших момента и он из прекрасно реализовал. Имхо ИМШ ему не объяснял как мяч принимать и как открываться (он и так это умеет делать хорошо) и уж тем более не вещал пламенных напутствий. Ему поставили задачу и он с ней справился на отлично

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, comandante сказал:

Дай Бог, чтоб как минимум на год. Оба мяча в его исполнении были красивыми. Если первый гол заслуга команды, сыгравшей в красивый пас. То второй - чистая заслуга Рики, шикарно прошедшего оборону. 

Короче удачи ему в этом году, как и всей команде!

1

Поделиться сообщением

То что Рикки  на это способен  мы все отлично знали .  Он  в каждом своем матче  пытается так играть.

Возможно  все таки Рубин этого не учел .  Ну и Рикки в хорошей форме.

2

Поделиться сообщением

Я Думал, что один тут такой, недовольный этой шайкой ребят. Строчат по оффтопу без перерыва, скучно наверно им или просто зависимость такая. Я их в черный список занес, форум стал намного информативный. Хорошо, что такая функция есть на форуме.

2

Поделиться сообщением

Читал прессу по поводу первого матча. Не разделяю мнения, что Рубин как-то сильно прибавил во втором тайме. Кроме гола и опасного удара Лестьена головой, они больше ничего не создали. Весь их прессинг выглядел обманчиво из-за нашей мертвой о-й зоной. Но дальше у них ничего не получалось. Мы же имели 2-3 хороших подхода и входа в штрафную, из которых должны были забивать 3 мяч и спокойно катать яйца назад-поперек. 
Так что Рубин выровнял игру на минут 30 второго тайма, не более того. 

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Bozotto сказал:

Я Думал, что один тут такой, недовольный этой шайкой ребят. Строчат по оффтопу без перерыва, скучно наверно им или просто зависимость такая. Я их в черный список занес, форум стал намного информативный. Хорошо, что такая функция есть на форуме.

То ли дело раньше! Три поста в неделю. Два из них перепечатка новостей спорта. Красота!

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ВасьВась сказал:

Читал прессу по поводу первого матча. Не разделяю мнения, что Рубин как-то сильно прибавил во втором тайме. Кроме гола и опасного удара Лестьена головой, они больше ничего не создали. Весь их прессинг выглядел обманчиво из-за нашей мертвой о-й зоной. Но дальше у них ничего не получалось. Мы же имели 2-3 хороших подхода и входа в штрафную, из которых должны были забивать 3 мяч и спокойно катать яйца назад-поперек. 

Самоуспокоения быть не должно. Урал не выравнивая игру, нам треху закатил. У нас очевидные проблемы в опорке.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Faberlex сказал:

То ли дело раньше! Три поста в неделю. Два из них перепечатка новостей спорта. Красота!

Фролов просто еще молодой , банит вас и придуприждения дает. Я бы  вас просто количеством постов в день ограничел,  може че умного тогда и писать стали бы.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

Фролов просто еще молодой , банит вас и придуприждения дает. Я бы  вас просто количеством постов в день ограничел,  може че умного тогда и писать стали бы.

Может и стал бы, а может и нет.

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, ВасьВась сказал:

ну как это не прибавил? Если он не прибавил, значит мы встали. Смысл от этого не меняется. Рубин минут 10 нас просто возил и гол стал логичным завершением их превосходства в игре на том отрезке матча

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, ВасьВась сказал:

Это Нобель, такой фон создал, он явно болел за Рубин, и многие ведутся на предвзятое коментаторство.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, тихоня сказал:

Ну про это ещё Михал Юрьич писáл...

Может быть.Я что вижу того и пишу...А Тамань,кстати,станица...а была городом? Что0то мы с Михал Юричем путаем.:beer::8e9ece48c61056b7e5be3753e31bdd33:

0

Поделиться сообщением

Что-то в этом топике больше про камней написано. За Рубин топить начали?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Iguana сказал:

Я вас умоляю... Какие бобои? Мы ж с цивилизованные барышни!

Билета 2, нас тоже две. Что тут решать?

Две богини в Испании!

Так и зачем нам тащить свой чемодан без ручки, там таких навалом.)))

Мммм))) а идея хорошааа)))

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, 23-й сказал:

А ты попробуй опрос проведи -  кому нормально ?

Я как увижу этот "красивый и звучный никнейм" , так сразу его только и представляю - ПИПИСИЧНИЦУ )

Пи-пи с иичницу.
Честно  я забыл: в какой я теме.А тема-то сдохла давно...а форум нет-с...Ответ Чемберлена всем прямоходящим (homoerextus).

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, vladimir сказал:

Честно  я забыл: в какой я теме.А тема-то сдохла давно...а форум нет-с...Ответ Чемберлена всем прямоходящим (homoerextus).

Не-не , она ( тема ) потом вернулась на место как и положено ей было . Читайте дальше .

А ещё у нас будет ответка с Рубином на нашем стадионе . Вот тогда с новой силой оживём и врежем им - рубиновым homoerextusам )

1

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

Загрузка...