Arxangel

ФК "Рубин"(Казань)vs ФК "Краснодар"

1 046 сообщений в этой теме

eca7e69892e7.jpg

«Руби́н») — российский футбольный клуб из Казани. Один из лидеров российского футбола второй половины 2000-х годов. Основан в 1958 году. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза[3].

В 2013 году заключил договор о сотрудничестве с футбольным клубом «Камаз» из Набережных Челнов, который фактически станет для «Рубина» фарм-клубом.

0

Поделиться сообщением

Судя по календарю велик шанс что после первого круга станем 7-ми ((

В прошлом сезоне были 9-ми , но очков почти столько же .

0

Поделиться сообщением

Ну может игра с "Рубином" совсем уж определяющей и не станет, но тенденция в случае поражения будет не приятная. В принципе даже если и проиграем, то важно как именно. Что за игру покажем. Вот это для меня лично важно.

0

Поделиться сообщением

Я думаю много будеть зависеть от их игры в ЛЕ. Да и вообще мне кажется что все деньги были отданы на спартакиаду а Рубину на трансферы кукеш. По этому предполагаю что в этом году чемп вторастепенин ибо в ЛЕ на следущий год они вряд-ли попадут но чемп и кубок будуть рвать. Они конечно будут играть с нами на победу но и ничья (как с Ростовом)их вполне устроить, в стыки они уже не попадут . 

0

Поделиться сообщением

Я два раза расписывать простынь не буду. Вся статистика была выложена ранее. Модератор должен удалять темы, но интересные посты можно ведь сохранять

1

Поделиться сообщением

evgeny12 , поддержу вас в этом . У вас была выложена интересная статистика и мнение . Куда всё это девалось ? Нехорошо это :mellow:

0

Поделиться сообщением

Судя по календарю велик шанс что после первого круга станем 7-ми ((

В прошлом сезоне были 9-ми , но очков почти столько же .

Первый круг уже окончен, мы как бы заняли 6-е место, начинаются скажем так ответные игры. Напомню, что дома мы победили 1:0, героически отбиваясь в меньшинстве большую часть игрового времени. Привет Гранквист!!!

0

Поделиться сообщением

Я думаю много будеть зависеть от их игры в ЛЕ. Да и вообще мне кажется что все деньги были отданы на спартакиаду а Рубину на трансферы кукеш. По этому предполагаю что в этом году чемп вторастепенин ибо в ЛЕ на следущий год они вряд-ли попадут но чемп и кубок будуть рвать. Они конечно будут играть с нами на победу но и ничья (как с Ростовом)их вполне устроить, в стыки они уже не попадут . 

ЦСКА то же был после игры в ЛЧ в итоге 1:5, не думаю, что это станет определяющим фактором, ну если конечно им полсостава не переломают, с опаской жду этого матча, хоть и Рубин сейчас не в лучшем состоянии.

0

Поделиться сообщением

Я два раза расписывать простынь не буду. Вся статистика была выложена ранее. Модератор должен удалять темы, но интересные посты можно ведь сохранять

Я к сожалению не успел скопипастить в шапку(((((

0

Поделиться сообщением

в этой игре от рубина зависеть ничего не будет. Не от игры в ЛЕ, ни от игры в чемпионате, ни от утреннего поноса. Результат будет от игры Нашей команды зависеть. Если и дальше будут "мурку водить", то досвидос еврозона, досвидос победа над Спартаком/ЦСКА.В общем надо вынимать фалоимметаторы из штанов и играть!

0

Поделиться сообщением

Если и дальше будут "мурку водить", то досвидос еврозона, досвидос победа над Спартаком/ЦСКА.

Да ладно как бы 15 игр, а это в розыгрыше 45 очков.... Завтра купим Месси и Роналду и всех разнесем))) Я конечно шучу, но суть комментария думаю ясна, драматизировать пока рано.

1

Поделиться сообщением

А почему игра с Рубином должна быть в чём то определяющей ? ( 3 пункт опроса )- и уже 35% считают так .

В этом противостоянии с одинаковым успехом может победить как одна , так и другая команда . Рубин когда соберётся на игру , как будто в еврокубке играет , так всегда может и любую мск. команду выйграть и Зенит и кого угодно . Точно так же может и любым проиграть . Почему от настроя этой команды в данном матче , мы должны как то характеризовать нашу ? Надо смотреть на игру своих , их самоотдачу и настрой .

Да и вообще - определяющим может быть только положение команды в конце сезона , а не какие-то отдельные игры или какой то удачный\неудачный отрезок чемпионата .

0

Поделиться сообщением

А почему игра с Рубином должна быть в чём то определяющей ? ( 3 пункт опроса )- и уже 35% считают так .

В этом противостоянии с одинаковым успехом может победить как одна , так и другая команда . Рубин когда соберётся на игру , как будто в еврокубке играет , так всегда может и любую мск. команду выйграть и Зенит и кого угодно . Точно так же может и любым проиграть . Почему от настроя этой команды в данном матче , мы должны как то характеризовать нашу ? Надо смотреть на игру своих , их самоотдачу и настрой .

Да и вообще - определяющим может быть только положение команды в конце сезона , а не какие-то отдельные игры или какой то удачный\неудачный отрезок чемпионата .

Если проиграем тьфу тьфу, то это будет 3 поражением подряд, а это уже как ни крути тенденция, попахивающая неким кризисом. Потому, наверно и определяющая. Радует одно, что мы попрежнему регулярно забивам. Правда когда последний раз это делал Вандерсон я уже не помню. Что с ним?

0

Поделиться сообщением

Определяющей в смысле команда находиться на пороге кризиса или нет. Но полностью с тобой согласен, что даже в случае поражения важно как именно проведём игру. Если как две последние, то думаю это уже очень будет похоже на кризис.

0

Поделиться сообщением

У команды похоже чемоданное настроение, скоро перерыв и отпуск, сможет тренер зажечь-респект, не сможет-команда скатится. Рубин всего в 7 очах.

0

Поделиться сообщением

Скажу так.В Арзрум нам не надо.Мы там бывали.Нам в Тифлис надо:blink: "Рубин" - достойный соперник.И с ним "Краснодару" удавалось показывать приличную игру.Даю за поражение от "Рубина" два выиигрыша в Кубке над "Спартаком" и ЦСКА. И "Браво" Кононов!Снимаю шляпу.

Сейчас у нас определенно кризис.Чуть не напечатал климаксdry.gif

0

Поделиться сообщением

что за паника в рядах болельщиков? <_<

надо выйти и выиграть игру....ВПЕРЕД БЫКИ!!!!!

согласен на ничью и ерёму в придачу...

1

Поделиться сообщением

согласен на ничью и ерёму в придачу...

Если выйграем то больше шансов буде его к нам перемонит, хотя сейчас он че то скис. Был у них на форуме, там полный ахтунг в настроениях от их игр и больше всего прут на Натхо и Бекиевича.

0

Поделиться сообщением

Главная интрига в этом матче - остается ли наша команда уверенно управляемой тренером, будет ли продолжать исповедовать свою игру, комбинационную и с упором на владение мячом???

К сожалению, поражение от цска на мой взгляд эмоционально подкосило Олега Георгиевича, что сразу же передалось команде и привело к тому, что в дерби мы вообще играли в несвойственный нам робкий футбол!

Понятно, что наша ФИРМЕННАЯ игра энергозатратна, мы играли очень узким составом и где-то подзагнали Жо и Вандерсона, что снизило их КПД, и это результат прихода тренера по ходу сезона и незнания им возможностей всех своих футболистов!

Но главное не обращать внимания на локальные неудачи, не бояться их, и продолжать строить узнаваемую и победную, результативную командную игру!

Начался второй круг, надо взять столько же очков и выйти в Европу!

УДАЧИ ВАМ ОЛЕГ ГЕОРГИЕВИЧ, ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!!!

3

Поделиться сообщением

Главное не каркать. А то" Да до конца круга все очки возьмем!! Что нам эти кони и кубань!" и вышло все через одно место)

0

Поделиться сообщением

где-то подзагнали Жо и Вандерсона, что снизило их КПД,

Я уж и не знаю где мы так подзагнали Ваню, если он уже игр 5 дурака валяет, бегает для галочки.

1

Поделиться сообщением

Ваня не просто дурку гонит,он как бы предлагает себя на трансфер.Думай,Олег,думай....пора ему поджопника дать:mellow: и в прямом и переносном смысле.Не хочет?спрятать в дубль.Вообще поражает...он что себя считет равным с Халком?dry.gif Пусть доказывает...И на Жорика плохо влияет.Либо они оба мутят воду...Тогда - ты кто такой?давай досвидания...:angry:

0

Поделиться сообщением

Главное не каркать. А то" Да до конца круга все очки возьмем!! Что нам эти кони и кубань!" и вышло все через одно место)

Парни, это все из-за того, что я шарф новый купил. Кто-нибудь собирается куда-нибудь смотреть матч в баре?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

Загрузка...