Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Рубин" (Казань)

2 361 сообщение в этой теме

Мб общественное мнение в лице всяких уткиных и геничей что то изменят в СНГ и он поймёт, что нельзя быть вечно "хорошими парнями"

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сами игроки сливают журналистам, журналисты рассказывают нам, но вам нужны 100% пруфы, иначе это все клевета и заговор. Пруфом является игра Краснодара каждый год и при любом тренере и результат конечный. Ничего из года в год не меняется, задумайся из за кого) 

А ты хочешь, чтобы я тебе верил на слово? Тут каждый день рассказывают, как судей покупают и мешками деньги носят.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мб общественное мнение в лице всяких уткиных и геничей что то изменят в СНГ и он поймёт, что нельзя быть вечно "хорошими парнями"

Вероятно СНГ считает,что если он не будет лезть во все дырки,то потеряет нити управления.По типу Магнита.Но если там он был профи,то здесь дилетант.Но доверить клуб специалистам или не хочет,или нет таких на горизонте.В любом случае замах был на рубль,а удар вышел копеечный.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вот уж не думал, что ты такой наивный! На "общественное мнение", тем более "в лице..." нашему боссу всегда было наплевать с высокой колокольни. По моему, оно (это мнение) наоборот стимулирует его делать все в пику и супротив. 

"Этот чудак, все сделает не так" - именно такой принцип жизни у людей подобной закваски. И именно в нем их триумф и трагедия... Так что, наслаждайся "своей игрой" и не лезь со своими советами в клубную кухню. Ну и продолжай свой троллинг тут на форуме. У тебя это неплохо получается, респект!  ) 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

Так вроде было заявлено о желании поиграть в Европе.Или я ошибаюсь?В прошлые годы по ошибке в еврокубках оказались?

Где и кем было заявлено  ?   Кроме "победы в каждом матче"  не каких заявлений не было ,  на что мастерства футболистов хватает там и играем.  

Изменено пользователем werwerwer
1

Поделиться сообщением

Если СНГ не изменит свое отношение к результатам ничего ждать не надо. Такое будет повторяться. Ладно бы ещё футбол был "красивым", а его весь год нет! Галицкий очнись!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Москвич сказал:

Галицкого устраивает тренер, который позволяет лезть в тренировочный процесс, выбор состава на игру, выбор тактики и вообще указывать тренеру на какой позиции кто должен играть. 

Не думаю,что это совсем так,при таком раскладе тренер не нужен сам бы выводил команду на поле,то что он мешает много разговоров.

Если посмотреть в целом на команду,что вы видим (или я вижу). Селекция и мед персонал не ахти видно не вооруженным глазом,нужно менять всю цепь с ген директора до массажиста,тогда и игроки будут вписываться и нагрузки распределены правильно что уменьшит травматичность и сбережёт наши нервы.

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Если СНГ не изменит свое отношение к результатам ничего ждать не надо. Такое будет повторяться. Ладно бы ещё футбол был "красивым", а его весь год нет! Галицкий очнись!

В начале сезона было обращение ген дира и сложном сезоне,я думаю СНГ отдает себе отчёт в происходящем.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кубаноид сказал:

Не было центрального нападающего. Два, на мой взгляд было решения этой проблемы. Во-первых, поставить на острие атаки нападающего из молодежки. Или менять модель игры с подключениями в центр Уткина ("блуждающая 10-ка").

После игры всегда виднее что нужно было сделать. 

3

Поделиться сообщением

5 часов назад, Болельщик88 сказал:

Уважаемые болельщики,всем сейчас понятно,что команда не в лучшей форме.,но считаю необходимым поддержать наш клуб!!!!  Перестать спорить и ругаться между собой в чатах. По возможности,по максимуму поддерживать на стадионе. Все наши склоки и весь наш негатив в обсуждениях,создаёт нервозность команде,а это на руку всем тем,кто желает,чтобы фк "Краснодар" перестал существовать! Да,смотреть больно, на игру и на судейство.  Хотя с "Рубин"ом отсудили достаточно профессионально,а не как с московскими клубами. Надеюсь скоро все изменится в лучшую сторону, а пока БЫКИ ВПЕРЕД!!!!!!!:115085151:

А мы красиво ругаемся! У нас философия такая! Никто не страдает!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Москвич сказал:

Галицкого устраивает тренер, который позволяет лезть в тренировочный процесс, выбор состава на игру, выбор тактики и вообще указывать тренеру на какой позиции кто должен играть. Проблема в том, что СНГ считает нормой ЭТО. Поэтому и тренеры у него « ручные» все. Авторитетный тренер не позволит вмешиваться никому. Вот поэтому , пока до Галицкого не дойдёт, что он коммерсант, а не специалист- не будет прогресса у нашей команды. 

У его команды не будет прогресса.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Стар-Че сказал:

Человек свою точку зрения излагает, а у вас одно "гавмно " в голове... Лишь бы перднуть... Из разряда - "сам дурак ".. Скромнее надо быть... Скромнее....

Я обязательно попрошу у вас совета, когда он мне понадобится!

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, cevt сказал:

Не думаю,что это совсем так,при таком раскладе тренер не нужен сам бы выводил команду на поле,то что он мешает много разговоров.

Если посмотреть в целом на команду,что вы видим (или я вижу). Селекция и мед персонал не ахти видно не вооруженным глазом,нужно менять всю цепь с ген директора до массажиста,тогда и игроки будут вписываться и нагрузки распределены правильно что уменьшит травматичность и сбережёт наши нервы.

Правильно, ВСЕХ ВЫГНАТЬ! ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН!

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Бусик сказал:

Месяца не хватило нашему тренерскому штабу, чтобы подготовить команду к рестарту сезона. Команда умирает на 60 минуте 3 матч подряд умирает и останавливается на 60 минуте. Если бы не дай бог нам пришлось играть еще и с Динамо с Оренбургом боюсь результат был бы шокирующим еще раньше. Мне одному кажется что это профнерпригодность тренера по физподготовке? Такое впечатление что они работают по шаблонам абсолютно не вникая в них. Нам нужет тренер по физподготовке который не работает по шаблонам, а желательно из тех кто их пишет для остальных. Тогда и травм игроков станет меньше. 

О чём я и говорил неоднократно, а на меня наезжали.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Где и кем было заявлено  ?   Кроме "победы в каждом матче"  не каких заявлений не было ,  на что мастерства футболистов хватает там и играем.  

меняем  "амбициозному" на "безамбициозному" и тогда вообще вырисовывается печалька.Болото-с.

0

Поделиться сообщением

Нам главное в рпл удержаться, а там глядишь придет тренер нормальный, романтические перепихоны мяча заменит игра в футбол, ну и можно будет всерьез мечтать об играх в Европе. 

В 11/5/2013 в 20:41, evgeny12 сказал:

Я два раза расписывать простынь не буду. Вся статистика была выложена ранее. Модератор должен удалять темы, но интересные посты можно ведь сохранять

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Васёк сказал:

Правильно, ВСЕХ ВЫГНАТЬ! ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН!

Ты о чём?

0

Поделиться сообщением

Вчера был очень разочарован не столько результатом, сколько игрой. Матч из той категории, что лучше забыть и не вспоминать. Постоянно читаю форум после матча, сегодня решил присоединиться. Как всегда))))))))))))))))))))) все всё знают!!!!!!!!!!!! И в чём причины. и что необходимо делать. Кто мешает выдвинуть свою кандидатуру на ГТ.)))))))))))))) А если заглянуть глубже? СНГ бизнесмен с мечтой которая кажется сейчас невероятной. Но посмотрите на итоги года, не игровые, а коммерческие.

1. "Краснодар" по доходности занимает первое место среди клубов РПЛ.

2.У СНГ мечта создать клуб из своих воспитанников. Все конечно улыбаются,но.....   "Краснодар" снова клуб который вкладывает в молодёжь больше всех.

Да у клуба бывают просто провальные матчи. Здесь надо что-то делать. Позволю себе тоже по умничать))))))))))) 

Моё мнение Быкам не хватает лидера, при наличии Гранквиста случались просто чудеса, когда он как истинный Бык в концовке шёл вперёд и вёл за собой команду, спасая игру. Сейчас такого нет. При всём уважении к Мартыновичу у него так не получается. Вчера на непривычной для себя позиции выдал хороший первый тайм, во втором пропал совсем. Вопрос он капитан или где? Есть задатки лидера у Ари, но: Ари в настроении мы выигрываем, Ари не в духе - как повезёт, нет Ари вообще не понять есть ли лидер в команде.

Резюме: СНГ идёт своим путём.Зарабатывает деньги, воспитывает молодёжь....

Да конечно мы хотим всего и сразу, но так не бывает. А провалы есть у всех команд. Посмотрите на "Спартак", а "ЦСКА" до недавнего времени.

Давайте верить в свою команду и поддерживать её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением

Мне кажется, все дело в психологии. Команда, после двух хороших по качеству, но неудачных по результату игр, потеряла уверенность и кураж, плюс ко всему произошло ослабление состава. Очень не хватает лидера, который может своими нестандартными действиями перевернуть игру и вселить уверенность в партнеров. Мусаева критиковать рано, при его руководстве команда уже выдавала несколько великолепных игр, да игру с Рубином провалили, но здесь есть ряд объективных обстоятельств. Посмотрим, будет ли сделана работа над ошибками.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Ага  , так они и признали свою вину , и быстренько написали заявления.

0

Поделиться сообщением

Успокоившись и подумав как следует пришел к логичной аксиоме, что рыба гниет с головы.

То во что хочет играть СНГ требует исполнителей совсем другого качества. Исполнителей такого качества он купить не может по причине ФФП. Мусаева я не оправдываю, но я ему очень не завидую.

Наблюдение: когда у нас происходит смена тренера, тот приходит со своими мыслями, современным взглядом на футбол и это дает неплохой результат. Вспомните перекатывание [текст скрыт]ища от позднего Кононова и как мы начали выгрызать победы при Шалимове, в итоге пришли к тому-же пасу ради паса. Пришел Мусаев, сказал есть резерв для усиления, атаки нужно проводить быстрее, а не катать. Хлопнули Байер, помучали Валенсию, подтянулись в чемпионате... Теперь... Сами видите 70% беспонтового владения. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Fair_Play сказал:

Успокоившись и подумав как следует пришел к логичной аксиоме, что рыба гниет с головы.

То во что хочет играть СНГ требует исполнителей совсем другого качества. Исполнителей такого качества он купить не может по причине ФФП. Мусаева я не оправдываю, но я ему очень не завидую.

Наблюдение: когда у нас происходит смена тренера, тот приходит со своими мыслями, современным взглядом на футбол и это дает неплохой результат. Вспомните перекатывание [текст скрыт]ища от позднего Кононова и как мы начали выгрызать победы при Шалимове, в итоге пришли к тому-же пасу ради паса. Пришел Мусаев, сказал есть резерв для усиления, атаки нужно проводить быстрее, а не катать. Хлопнули Байер, помучали Валенсию, подтянулись в чемпионате... Теперь... Сами видите 70% беспонтового владения. 

Какой топ селекционер выбрал в центр поля Вильену? Пас 0

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Пиписечник сказал:

Проблемы все те же, что и были. Ничего нового абсолютно...Отсутствие всякой вариативности в игре как было так и есть... 

Ты правильно все говоришь. И здравый смысл противопоставляешь эмоциональному болению тоже правильно.

Вот и давай разберемся, попробуем докопаться до корней, так сказать. Если вспомнить всю плеяду тренеров Краснодара в вышке, то мне вспоминается только одно. Каждый тренер привносил что-то свое, много ли, мало, но свое. А дальше все по шаблону со !!!всеми!!! тренерами. Атакующая философия. Отсутствие прагматизма. И, как ты правильно заметил, отсутствие вариативности. Со всеми одни и те же грабли.

И я уверен в том, что у происходящего на поле и вне его есть ФИО. Одно единственное. И нет нужды произносить его всуе - его и так все знают. ))) Поэтому я написал, что остальным остается принцип "хотите - кушайте торт, а не хотите - сосите болт", читай болеть или не болеть. А здравый смысл здесь не причем. Его наличие только у "одного" человека в клубе считается достаточным по умолчанию. Увы и ах.

2

Поделиться сообщением

50 минут назад, cevt сказал:

Ты о чём?

ПОНЯТНО! :smile174:

0

Поделиться сообщением