Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Рубин" (Казань)

2 361 сообщение в этой теме

Краснодар систематически просто показывает , что в футбол команда играет только тогда когда есть настроение , а вот когда его нет становится понятно что и самой команды на поле не существует , и тренер не влияет на игроков и не может дать им импульса . Мне вот интересно Мусаева его никчемность самого не раздражает?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JimBim сказал:

Краснодар систематически просто показывает , что в футбол команда играет только тогда когда есть настроение , а вот когда его нет становится понятно что и самой команды на поле не существует , и тренер не влияет на игроков и не может дать им импульса . Мне вот интересно Мусаева его никчемность самого не раздражает?

Так вы же видите, как он бесится!

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Получается, чтобы не погубить своё здоровье "болением", надо перейти в "театральные зрители" ? Но это противоречит моему пониманию игры ФУТБОЛ.

Аналогичные ощущения. После сегодняшней, с позволения сказать "игры", крепко задумался, стоит ли вообще продлевать абик на следующий сезон. Зная наперед, какой стерильной пищей будут скармливать нас в очередной раз, под умные разговоры о "философии" и прочей лабуде... 

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, playmaker сказал:

Почитай на досуге комменты:

https://www.championat.com/football/news-4078077-rubin-obygral-krasnodar-v-matche-rpl.html

Сильно не углубляйся, дабы не травмировать психику. Там примерно все в одном ключе...

Ты берешь комменты после матча, в котором фаворит проиграл аутсайдеру. Естественно. А ты найди после матча с Зенитом или Ростовом. А ещё лучше после победы Краснодара.

А ещё стоит тогда почитать, что пишут болельщики куда более старых и именитых клубов, таких, как Спартак. 

3

Поделиться сообщением

38 минут назад, playmaker сказал:

"А был ли мальчик?..."

Был однозначно. Кабелла был лидером в прошлом клубе, и болельщики проклинали его, а когда тот получил травму, писали, что это карма. Все на его странице в Инстаграмме.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Справедливости ради Рубин на победу тоже не наиграл. Ничья была бы закономерным итогом.

У Рубина были более острые моменты

0

Поделиться сообщением

Я понял. ГТ хочет переделать команду под себя! Думаю, некоторые основные многолетние игроки его не устраивают! Как вам такой расклад?

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Васёк сказал:

Я понял. ГТ хочет переделать команду под себя! Думаю, некоторые основные многолетние игроки его не устраивают! Как вам такой расклад?

По кого под себя  ? Опыта нету что бы строить под себя .

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Васёк сказал:

А до этого устраивали? Че-то сидел он на карантине и решил вдруг не устраивают меня эти игроки. Буду переделывать под себя. Непонятно правда как, но переделаю. Козлина такая

0

Поделиться сообщением

Проблемы все те же, что и были. Ничего нового абсолютно. Психология - слабая сторона Мусаева. Была и есть. Отсутствие всякой вариативности в игре как было так и есть. Единственное надо признать, что стандарты чуть получше стали. И моментов больше и пропускаем вроде поменьше.

Вообще, я паники тоже не разделяю. 3е место - хороший результат. Даже 4-5 - нормальный. Я на ЛЧ не рассчитывал ни до начала сезона, ни сейчас. Надеяться и болеть это одно, а здравый смысл - другое.

Рассчитывать на то, что не самый сильный тренер Мусаев с учетом всех травм и прочего выдаст лучший результат в истории клуба - странно имхо конечно

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Cerep сказал:

Справедливости ради Рубин на победу тоже не наиграл. Ничья была бы закономерным итогом.

ничья была бы справедливым итогом,но повезло Рубину с рикошетом.Жаль,что очко не взяли,тогда с Крыльями при определённом раскладе устроила бы ничья.Теперь только победа.Следующий тур определяющий.Нужно ,чтобы УФА отобрала очки у Локо,хотя...если Локомотив обыграет Уфу и Урал на выезде,отдав 3 очка ЦСКА,то по итогу у Локо будет 56 очков,у ЦСКА-55,стало быть опять ещё есть шанс.Но график слишком плотный и усложнило его руководство Краснодара,воткнув игру с Динамо в свой выходной.Гадай не гадай,в ближайшие 2 тура дадут 80% ответ,кто где будет  по итогу

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rotax сказал:

А вот мое личное мнение такое, что  если Мусаев с командой которая будет в оптимальном и боевом составе, с командой которая будет в оптимальной и физической кондиции , не сможет ничего толкового добиться, то тогда да, чемодан - вокзал, как говориться, а пока, лично я , не буду паниковать. А пока команде не хватает завершителя, и человека который может отдать последний пас. ИМХО.

Блин, в точку! Смотрел матч и думал о Перейре. А еще вспоминал о Гранквисте. Полноценной замены этим игрокам клуб так и не нашел.

В связи с этим вопрос - это к тренеру? Нет! Вопросы к нашей "бездарной" селекционной службе.

И еще один вопрос - у нас всегда полный лазарет. Не наводит на мысли? Тоже тренер виноват? Нет! Вопросы к нашим "бездарным" медслужбе и к тренеру по физподготовке.

И вообще ощущение, со слов многих тут, что МОМ дает установку играть ниже собственного уровня, регулярно ошибаться во всех элементах игры, не следовать выбранной тактике, планам А, В и т.д. Отсюда у меня вполне логичный вывод в отношении местных Икспердов-Тронерохейтеров-Клаводрочеров - идите в опу, ибо "...если Мусаев с командой которая будет в оптимальном и боевом составе, с командой которая будет в оптимальной и физической кондиции , не сможет ничего толкового добиться, то тогда да, чемодан - вокзал, как говориться, а пока, лично я , не буду паниковать...". 

Если же смотреть на происходящее "глубже и ширше", то, по большому счету, вопросы в данной ситуации могут быть только к одному человеку - к СНГ! Только он знает чего он хочет и как будет добиваться желаемого. Это "как", как квинтэссенцию, вы и наблюдаете на поле и вне его. Нам остается только болеть или не болеть, любить или ненавидеть, поддерживать или хейтить, но по установленным им же правилам. Только этот выбор за нами. Остальное от лукавого. Советую принять сию данность и не портить себе нервы вещами ни повлиять на которые, ни изменить вы не в состоянии. )))

3

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

По кого под себя  ? Опыта нету что бы строить под себя .

Смотря с кем сравнивать! Вы так говорите, как буд-то прохожего попросили команду потренировать!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

А до этого устраивали? Че-то сидел он на карантине и решил вдруг не устраивают меня эти игроки. Буду переделывать под себя. Непонятно правда как, но переделаю. Козлина такая

ВЗАИМНО!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

Проблемы все те же, что и были. Ничего нового абсолютно. Психология - слабая сторона Мусаева. Была и есть. Отсутствие всякой вариативности в игре как было так и есть. Единственное надо признать, что стандарты чуть получше стали. И моментов больше и пропускаем вроде поменьше.

Вообще, я паники тоже не разделяю. 3е место - хороший результат. Даже 4-5 - нормальный. Я на ЛЧ не рассчитывал ни до начала сезона, ни сейчас. Надеяться и болеть это одно, а здравый смысл - другое.

Рассчитывать на то, что не самый сильный тренер Мусаев с учетом всех травм и прочего выдаст лучший результат в истории клуба - странно имхо конечно

ВАМ ТАМ В ТЕЛЕГРАМЕ СКУЧНО ДА?!

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Arpac Danim сказал:

Блин, в точку! Смотрел матч и думал о Перейре. А еще вспоминал о Гранквисте. Полноценной замены этим игрокам клуб так и не нашел.

В связи с этим вопрос - это к тренеру? Нет! Вопросы к нашей "бездарной" селекционной службе.

И еще один вопрос - у нас всегда полный лазарет. Не наводит на мысли? Тоже тренер виноват? Нет! Вопросы к нашим "бездарным" медслужбе и к тренеру по физподготовке.

И вообще ощущение, со слов многих тут, что МОМ дает установку играть ниже собственного уровня, регулярно ошибаться во всех элементах игры, не следовать выбранной тактике, планам А, В и т.д. Отсюда у меня вполне логичный вывод в отношении местных Икспердов-Тронерохейтеров-Клаводрочеров - идите в опу, ибо "...если Мусаев с командой которая будет в оптимальном и боевом составе, с командой которая будет в оптимальной и физической кондиции , не сможет ничего толкового добиться, то тогда да, чемодан - вокзал, как говориться, а пока, лично я , не буду паниковать...". 

Если же смотреть на происходящее "глубже и ширше", то, по большому счету, вопросы в данной ситуации могут быть только к одному человеку - к СНГ! Только он знает чего он хочет и как будет добиваться желаемого. Это "как", как квинтэссенцию, вы и наблюдаете на поле и вне его. Нам остается только болеть или не болеть, любить или ненавидеть, поддерживать или хейтить, но по установленным им же правилам. Только этот выбор за нами. Остальное от лукавого. Советую принять сию данность и не портить себе нервы вещами ни повлиять на которые, ни изменить вы не в состоянии. )))

И ВАМ ТОГО ЖЕ!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, 2RAGE2 сказал:

Обычные, если все остальные игры выиграем то процентов 80 что будем вторыми

С какого перепуга мы их выиграем?  К сезону оказались не готовы... от слова совсем

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Васёк сказал:

Смотря с кем сравнивать! Вы так говорите, как буд-то прохожего попросили команду потренировать!

Я считаю что тренер  РПЛ  должен сначала потренить  в ПФЛ  и   ФНЛ для набора опыта  или хотя бы как  симак  или каррера побыть лет 5 помощником  ГТ.  Посмотри на новикова , та же история.  

1

Поделиться сообщением

В 05.11.2013 в 21:23, 23-й сказал:

evgeny12 , поддержу вас в этом . У вас была выложена интересная статистика и мнение . Куда всё это девалось ? Нехорошо это :mellow:

хорошая статистика у модератора розовые очки сбивает...

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, JimBim сказал:

нет тренера, а значит нет команды. Какая игра? Главное пилить...

-1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Nakatika****** сказал:

Даже "старик" Берг мог зацепиться впереди

Без Берга угловые валидольные, капитан не может правильно расставить игроков.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, playmaker сказал:

Если, в итоге, просрем еще и 3 место, а к этому все идет, кредит доверия МОМу снимаю. Даешь Евсеева!

Как то Широков сказал,что есть безработный тренер который в короткое время может дать результат в Краснодаре.Интересно про кого он.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, cevt сказал:

Как то Широков сказал,что есть безработный тренер который в короткое время может дать результат в Краснодаре.Интересно про кого он.

Палыч?) 

0

Поделиться сообщением