Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Рубин" (Казань)

1 911 сообщение в этой теме

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

зря на Стоцкого наговаривали, очень хороший матч провел, всего  раз ошибся))

плюсы опять закончились. Я прям им доволен остался, молодец. Оказывается может))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Скиф сказал:

Молодцы! Моему сыну три года и я не решаюсь я брать, потому что думаю, что он не высидит так долго

Я внука брал на "Сочи" ему 3,5. Первый тайм отсидел, потом пошёл на траве валяться, сначала на стадионе, потом с бабушкой в парк ушли)) не хватает на весь матч, заменился))) 

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Скиф сказал:

Молодцы! Моему сыну три года и я не решаюсь я брать, потому что думаю, что он не высидит так долго.

ну моя тоже с переменным успехом отсидела, помогли печеньки и мобильник с играми )))

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну моя тоже с переменным успехом отсидела, помогли печеньки и мобильник с играми )))

Ну и зачем над детьми издеваться? Поверь, придет время и он (она) сам (сама) попросится. Или нет.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Luzern сказал:

Ну и зачем над детьми издеваться? Поверь, придет время и он (она) сам (сама) попросится. Или нет.

так она сама и просилась ))

она еще год назад была перед начало сезона на встрече с командой, после этого много раз просилась на стадион, должна была на 30й тур с Рубином идти, но заболела за день до игры...

мы когда в парке гуляем, она всегда в сторону стадиона бежит и кричит ПАПА ГОЛ, ПАПА ГОЛ...

и на этом матче в принципе себя спокойно вела, она у меня просто не особо любит сидеть на месте, даже мультики дома от силы 20-30 минут смотрит и потом начинает бегать по квартире... так что никто не издевался над ребенком, не переживай так

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

А мой внук (8 лет) уже "поднабрался" крепких словечек. Во время матча с "Порто" знакомые записали нас на видео и отправили мамочке. Теперь его с дедом не пускают на футбол...

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

А мой внук (8 лет) уже "поднабрался" крепких словечек. Во время матча с "Порто" знакомые записали нас на видео и отправили мамочке. Теперь его с дедом не пускают на футбол...

я представляю чего бы он "поднабрался" после судейства Лапочкина  с Рубином )))))

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, brazuca сказал:

я представляю чего бы он "поднабрался" после судейства Лапочкина  с Рубином )))))

А вот я еще помню, как на стадионе за слово "...опа" соседи по трибуне шикали, а сейчас мат рекой льется. Причем, как я заметил, в подавляющем большинстве, от болельщиков весьма преклонного возраста. Вот, где грустно.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Luzern сказал:

А вот я еще помню, как на стадионе за слово "...опа" соседи по трибуне шикали, а сейчас мат рекой льется. Причем, как я заметил, в подавляющем большинстве, от болельщиков весьма преклонного возраста. Вот, где грустно.

На 103 мата нет , переберайся к нам !

1

Поделиться сообщением

В 11.08.2019 в 18:24, Юрий Петрович (Петрович) сказал:
В 11.08.2019 в 00:28, vladimir сказал:

Почему то все время ожидал,что Лапочкин либо пенальти даст,либо еще красную покажет.А так молодец он,дал нам перед Порту немного подумать о своих возможностях.Хороший мастер-класс)))).Так что его не ругать надо,а премию выписать за эту игру)))

Согласен, если пройдём "Порту". А так.... Подленький человечишко, ловкий и скользский слизняк, "технично" утопит любую команду в РПЛ. Грамотно "построил" игру, сажая на карточки "любимчиков" и не всегда замечая аналогичные нарушения соперников.

Подленький. Был бы неквалифицированным судьей, не поставили бы его в ЛЕ, даже на игру между клубами Люксембурга и Эстонии. Значит "топит" осознанно. Не согласен только, что любую. Он предпочитает топить "Краснодар" 

1

Поделиться сообщением

Аналитика. Тур пятый сезона 19/20. Оценки нашим.

Таблица составлена на основании оценок экспертов «Чемпионат.com» и «Спорт-Экспресс» игрокам ФК «Краснодар». Вверху таблицы игроки, наиболее высоко оцененные экспертами, внизу получившие самую низкую оценку.

Перед матчем шестеро «горожан», вошедшие в список 33-х лучших игроков сезона 18/19, получили награды от РФС. Отдельным призом лучшему молодому футболисту до 21 года отмечен вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов.

Однако впервые в сезоне в символические сборные тура не попал ни один игрок ФК «Краснодар».

Полагаю, что показать себя игрокам атаки не дал судья, показавший в первом тайме две необязательные желтые карточки Намли, удаление которого, оставило во втором тайме команду ФК «Краснодар» в численном меньшинстве и довольно бледная атака «Рубина», не давшая блеснуть игрокам обороны.

Номер

Страна

Амп.

Ф.И.О

5 тур Рубин (д) 03.08.2019

Ср. оценка с начала сезона

Оценка 

Чемп

СЭ

ср.

39

Россия

вр

Матвей Сафонов

7,5

6,5

7,00

6,44

7

Франция

пз

Реми Кабелла

7,0

6,5

6,75

6,00

10

Бразилия Бельгия

нп

Вандерсон

7,0

6,0

6,50

6,33

17

Россия

нп

Иван Игнатьев

7,0

6,0

6,50

6,31

77

Россия

пз

Руслан Камболов

6,5

6,0

6,25

6,19

52

Нидерланды Ангола

пз

Тонни де Вильена

7,0

5,5

6,25

6,13

5

Сербия

зщ

Урош Спаич

7,0

5,5

6,25

6,06

98

Россия

зщ

Сергей Петров

6,5

6,0

6,25

6,06

4

Беларусь Россия

зщ

Александр Мартынович

6,5

6,0

6,25

6,06

Средняя оценка по команде

6,615

5,692

6,154

6,08

93

Россия

нп

Магомед-Шапи Сулейманов

6,5

5,5

6,00

6,13

89

Россия

пз

Дмитрий Стоцкий

6,5

5,5

6,00

5,63

33

Швеция

нп

Маркус Берг

6,0

5,0

5,500

6,00

21

Дания Марокко

пз

Юнес Намли

5,0

4,0

4,50

6,13

Лучшим игроком матча «Краснодар» — «Рубин»  был признан Сергей Петров.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас