Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Рубин" (Казань)

1 911 сообщение в этой теме

1 минуту назад, Masterkip сказал:

Перед матчем с Порту напрягает отсутствие взаимопонимания в группе атаки (хде тренеры по группе атаки?). С игры не забили ни одного гола (привоз Дюпина не всчет). Два стопроцентных момента запороты именно из-за отсутствия взаимопонимания. С Порту такое растранжиривание не пройдет. Индивидуально новички просто СУПЕР!!!!Сидел рядом и все видел. Перед воротами Вильена ждет мяч, а идет прострел (пока так и не сыгрались до интуитивного взаимопонимания). Времени в обрез. Думаю к ноябрю будет уже видны наигранные связки. Кстати Вильена с Реми как то очень быстро сыгрались и сегодня отжигали.

Там дюпин задел мяч

0

Поделиться сообщением

Должно пройти еще несколько матчей (может 5-10) чтобы игра обрела стройность.

Обширные смены состава тем и опасны, что все как-то "не на автомате" и есть опасность потерять не только монолитность, но и много очков. А в случае с игрой Краснодара, где игра строится явно не от печки, качество новых взаимодействий напрямую влияет на результат: голы не залетают, полузащита проходимая. Когда Спаич прилег в штрафной, подумалось - вот это вилы.

Так что красота пожалуй вторична на фоне набора игровой мощи. Можно и потерпеть

2

Поделиться сообщением

Не знаю, выкладывал ли кто то, влом все перечитывать

4

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

Сегодня на футбол первый раз взял дочку(2года и 7 месяцев) после игры сказала что понравилось на футболе и хочет ещё на футбол))) так что плюс один болельщик у клуба)))

сегодня на футбол взял жену. очень понравилось,на следующий матч против локомотива попросила взять ей билет на фанатский сектор))

3

Поделиться сообщением

Вот с Локомотивом действительно стоит опасаться за судейство. Помните концовку прошлого сезона? Три пенальти на последних минутах в пользу Локомотива  в трёх играх и ещё полюс две игры где в ворота Локомотива не поставили пенальти. Да и в этом году они уже успели отличиться :-( . Так что вот за этот матч действительно тревожно.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

Стоц сегодня хороший матч выдал, Кабелла впечатляет, Матвей супер, да все сегодня МОЛОДЦЫ!!! 

Мне игра не понравилась.(смотрел по компу). В нападении столбняк.Рубин ведь давал играть,чего не будет в Порту.Это факт.Защита уставшая,взаимопонимание не очень,как то все рассеяно стало после удаления.Но это же не повод так перед Рубином распластаться. Наверное вариант на такой случай вообще не рассматривался. Так что еще один урок. Если бы не Антошка ,парочку мы бы словили и не с помощью судьи. Почему то все время ожидал,что Лапочкин либо пенальти даст,либо еще красную покажет.А так молодец он,дал нам перед Порту немного подумать о своих возможностях.Хороший мастер-класс)))).Так что его не ругать надо,а премию выписать за эту игру)))
Пока что игры я не вижу.Ватные какие то ... вот,всегда мы так -начало и конец турнира проводим тяжело.Хорошо три взяли и от Зенита не отстали.В Этом молодцы (согласен).

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iguana сказал:

Семь минут - это конечно жесть. Более-менее долгих остановки было всего 2, когда удаляли Намли и когда валялся Подберёзкин. Но даже вместе они не тянут на семь минут. Кстати, Подберёзкин... Все видели как он уходил с поля?:chuckle:

Ещё Кабелла лежал.

1 час назад, White Guard сказал:

В топы не возьмут с такой игрой ногами. С этим надо что-то делать, потому что соперник подавляющее большинство таких выносов подбирает.

А Касильяс плохо играл на выходах. Что не помешало ему в 18 лет выиграть лигу чемпионов

1 час назад, Ivan Ivanov сказал:

Берёза хотел уйти нормально, но Шаронов показал ему, чтобы он упал. 

Ну да, они же к тому времени выигрывали, можно было и время потянуть...

Самый главный итог матча для меня - это то, что второй тайм отыграли почти без моментов у своих ворот (стопроцентных не было), и не фолили перед штрафной. Хорошая разминка перед Порту.

PS после матча слышал разговор двух болельщиков Рубина. Если вкраце - парни были потрясены организацией матча, стадионом и атмосферой. Потом было много нелестных слов о других клубах Топ-5. И главный вывод, что любителю футбола в России, если он не болеет за какую-нибудь свою команду - надо болеть за Краснодар! Прям бальзамчик на старые раны. :-)

1

Поделиться сообщением

Ребят , подскажите, пожалуйста а где можно получить купон на скидку в магазине ФК Краснодар?)

0

Поделиться сообщением

И у Порту можно выигрывать. Было бы желание. Больше всего понравился их вратарь Марчесин. Аналог Сафонова. Тащит...

0

Поделиться сообщением

Пресс-конференция Матвеева: "Ещё у КабелЯ был хороший момент..." Так нельзя. За француза даже обидно. Он на чисто русском языке сказал, что его зовут КабЕлла, а Матвеев решил, что его зовут Кабель. Надо исправляться! Хороший момент был у КабЕллы.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, vladimir сказал:

Если бы не Антошка...

Антоха / Антоха / Антоха-Тоха-Тоха!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alleck сказал:

Так нельзя. За француза даже обидно. Он на чисто русском языке сказал, что его зовут КабЕлла, а Матвеев решил, что его зовут КабЕль. Надо исправляться!

Да уж, если назовём чугунОк ГОРШКОМ ─ то сразу заварится "гурьевская" (кашка)...

0

Поделиться сообщением

Ну что впринципе победа неплохой результат, по первому тайму полностью переигрывали Рубин и если бы не удаление могли во втором забивать ещё. А так. Два разных тайма. Судейству питерскому неуд!  Уремович на 66минуте сбил Кабелла(судья дал желтую за срыв атаки) а на 83 обязан был удалять Уремовича! Кабелла получил по голеностопу от всё того же Уремовича но фола судейка почему-то не усмотрел. У Намли усмотрел а у казанца фиг, получается двойные стандарты. А 7минут откуда, Подберезкина всего пару минут на носилках уносили! Судейка вообще за Российские клубы в еврокубках болеет, нет. Игроки Краснодара молодцы что выстояли в таких условиях, а Зениту итак миллиарды из госбюджета выделяют, что у нас за чемпионат если еще и заряженые судьи им будут помогать. Для команды сейчас главное восстановиться и подготовиться к скорому матчу с Порту.  

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Рыбий глаз сказал:

Забыл написать судья чмо

Юнес Намли: "У меня возникло чувство, что судья сыграл против нас".

Полузащитник "Краснодара" Юнес Намли рассказал о своем удалении в матче против "Рубина" (1:0) в 5-м туре РПЛ.

"Мяч был в воздухе. Я пошел на него, а затем увидел, что соперник пытается сыграть головой. Я пытался убрать ногу. Я всегда играю чисто. Я такой игрок. Я не знаю, за что мне дали вторую желтую карточку. Я не понимаю, почему мне дали первый "горчичник". Я делал подкат, сыграл в мяч, коснулся его. У меня возникло чувство, что судья сыграл против нас. Я не понял, за что мне дали две желтых карточки. Я не понял, почему судья добавил семь минут ко второму тайму", - передает его слова РИА Новости.
Изменено пользователем fagot_15
1

Поделиться сообщением

Вроде игроки появились, а ротации всё равно практически нет. Как будет Камболов играть с Порту ума не приложу. Кабелля крут, но тоже не атлет. Хотя во Франции совершенно другой темп и он к такому должен быть приучен. В ближайшие игры точно увидим Кайо)). 

Опять нас чуть навесами не задавили. Мартын верх проигрывает. У исландца рубинового 5 ударов из штрафной. 3 или 4 головой. 

2

Поделиться сообщением

Во второй половине матча стадион был единым организмом- болел классно. По матчу: Кабелла-очень высокий уровень, своих денег стоит. Вандерсон- в первом тайме- вообще красава, на мой взгляд был лучший в команде, все реальная острота в атаке шла от него. Стоцкий- не вредил и слава богу, но впереди от него особого толку нет, сзади- еще ничего. Сафонов-Сафонище!  Спаич, Петров- как всегда очень достойно, Мартынович- неплохо но мог бы получше. Вильена-хороший  матч, отмечу его работоспособность. Когда уже все еле передвигали ноги, он еще бежал. Намли-сложно сказать. Вроде подвел команду, но реально на удаление он не наиграл. Игнатьев, забил-молодец. Не забил- не молодец. В целом матч достойно отыграл. По Бергу как-то непонятно. Вроде реально боролся, пасовал  и острота от него исходила, но как-то быстро выдохся. По моему с физикой проблемы. Шапи- ну не повезло сегодня, а так очень сильно вышел на замену. Камболов много пользы принес, иногда косячил, но в целом матч в плюс.  Рамирес на замену вышел неплохо.  Все это конечно ИМХО. Думаю, если бы не удаление, то мы забили бы еще. А так получился валидол. В целом- МОЛОДЦЫ. Дотерпели, а могли и вообще забить. Из грустного- видно было, что после игры с Порту еще не восстановились. Скорости были не очень высокие, тем не менее пол команды после свистка упали на газон. Надо нашему штабу активизировать наших медиков- календарь не дает расслабиться. Удовольствие от матча получил. Очень понравилось единодушие стадиона по отношению к судье:smile60:.

4

Поделиться сообщением

10 часов назад, dekkaktus сказал:

Не знаю, выкладывал ли кто то, влом все перечитывать

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ivan Ivanov сказал:

Может быть я не прав, но Берг сегодня отбывал номер. Как только терял мяч сразу выключался из борьбы и перемещался по полю прогулочным шагом. 

Я вчера повтор посмотрел , да не бежал , но за мяч цеплялся и даже заработал штрафной  у нашей штрафной , в сборах с нами не участвовал вот и не готов на 100%.

0

Поделиться сообщением

Бердыева у нас не будет. Никогда.

Галицкий – Шаронову: «То, что вы делаете, очень круто. Я хочу, чтобы у вас получилось»:

https://www.sports.ru/football/1077082150.html

СНГ в очередной раз на высоте

Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex46 сказал:

Бердыева у нас не будет. Никогда.

Галицкий – Шаронову: «То, что вы делаете, очень круто. Я хочу, чтобы у вас получилось»:

https://www.sports.ru/football/1077082150.html

СНГ в очередной раз на высоте

Уже увидели,зачем дублировать?

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, cevt сказал:

Уже увидели,зачем дублировать?

Не увидел, бывает

0

Поделиться сообщением

Шаронов что то хотел добавить когда поднял ладонь.. но что то плохо был слышен его ответ..  Перекинулись парой фраз..

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Анатольич сказал:

матч имени одного гаденыша получился

Не в бровь а в глаз... Ну изначально - в первые минут 10-15  все стало ясно.  Садит на карточки наших.. Надо было корректировать игру ... Думаю после матча ему высказали все что думали о нем.. И преференции икнутся ему..

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ivan Ivanov сказал:

Может быть я не прав, но Берг сегодня отбывал номер. Как только терял мяч сразу выключался из борьбы и перемещался по полю прогулочным шагом. 

Не просто не прав. Просто деликатно охарактеризовал его отношение к нашей команде. Был эпизод, когда атака рубиновых развивалась по его позиции, Берг отвернулся и пошёл пешком к своим воротам, не оказывая сопротивления атакующим. Это меня возмутило. Ещё один футболёр, делающий одолжение (присутствием на поле) "Краснодару" ? 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас