Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Рубин" (Казань)

1 911 сообщение в этой теме

1 час назад, Iguana сказал:

Да оно то понятно, но это ж не значит, что можно так действовать в обороне. Если бы не Сафонов, я не знаю, чем бы всё закончилось.

И всё же С ПОБЕДОЙ, БЫКИ!!!!

Я не знаю почему но мартын играет лишь на 50%, что с ним произошло не понятно , верх вроде снимает но мяч летит или в аут или сопернику , в своей штрафной всем дает бить по воротам , просто катастрофа.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, chakt сказал:

Я прям представляю сцену из фильмов про мафиози. Лапочкин возвращается к заказчику смотрит в пол и говорит:

- Я не смог убрать его, шеф.

- А что ты сделал для этого?

- Ну...ну я удалил у них одного, они в десятером целый тайм играли.

- И все?

- Ну еще я семь минут добавил ко второму тайму, а должен был три. Я делал все, что мог!

- А их гол тоже ты засчитал?

Тут Лапочкин медленно поднимает глаза. Видит перед собой дуло пистолета. Черный экран. Два выстрела. Конец.

0

Поделиться сообщением

А стадион сегодня действительно был супер !  Все дружно ,громко , и на эмоциях было.

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Выбивай сказал:

Берг совсем не бежит. Игра в пас по прежнему неважная.

Вот тоже обратил на это внимание. И в оборону единственный не возвращался, хотя по-хорошему там нужны были все в концовке.

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, chakt сказал:

Я прям представляю сцену из фильмов про мафиози. Лапочкин возвращается к заказчику смотрит в пол и говорит:

- Я не смог убрать его, шеф.

- А что ты сделал для этого?

- Ну...ну я удалил у них одного, они в десятером целый тайм играли.

- И все?

- Ну еще я семь минут добавил ко второму тайму, а должен был три. Я делал все, что мог!

- А их гол тоже ты засчитал?

Тут Лапочкин медленно поднимает глаза. Видит перед собой дуло пистолета. Черный экран. Два выстрела. Конец.

Семь минут - это конечно жесть. Более-менее долгих остановки было всего 2, когда удаляли Намли и когда валялся Подберёзкин. Но даже вместе они не тянут на семь минут. Кстати, Подберёзкин... Все видели как он уходил с поля?:chuckle:

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Семь минут - это конечно жесть. Более-менее долгих остановки было всего 2, когда удаляли Намли и когда валялся Подберёзкин. Но даже вместе они не тянут на семь минут. Кстати, Подберёзкин... Все видели как он уходил с поля?:chuckle:

бревном был , бревном и остался береза,  а Намли удалили еще в первом тайме, в доп. время как раз.  7 минут был явный перебор 

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Семь минут - это конечно жесть. Более-менее долгих остановки было всего 2, когда удаляли Намли и когда валялся Подберёзкин. Но даже вместе они не тянут на семь минут.  

Не совсем понял.Первый тайм вроде как отдельно считается по добавленому времени?

0

Поделиться сообщением

Всех с трудной победой!

Про лучших уже сказали, хотелось бы добавить про Камболова после матча он подошел и поприветствовал болел Рубина и они его, молодец! 

1

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

бревном был , бревном и остался береза,  а Намли удалили еще в первом тайме.  7 минут был явный перебор 

Я имею ввиду за всю игру.

0

Поделиться сообщением

А что по поводу Кабеллы, мое мнение такое, если он от нас свалит раньше времени, и когда уйдет Мартынович, то - это будущий капитан. Хараизмы ему не занимать - это точно.

2

Поделиться сообщением

лапочкин - нехороший человек, с..., п...., п.....

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

лапочкин - нехороший человек, с..., п...., п.....

Давай лучше о хорошем...))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, chakt сказал:

А что по поводу Кабеллы, мое мнение такое, если он от нас свалит раньше времени, и когда уйдет Мартынович, то - это будущий капитан. Хараизмы ему не занимать - это точно.

Если Матвей не уйдет - вот капитан на будущее

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Мотя, если и будет уходить, то только в топы, типа "Барсы", "Ливера", "МЮ".. И иже с ними.. Неча размениваться по мелочам

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nakatika****** сказал:

Мотя, если и будет уходить, то только в топы, типа "Барсы", "Ливера", "МЮ".. И иже с ними.. Неча размениваться по мелочам

В топы не возьмут с такой игрой ногами. С этим надо что-то делать, потому что соперник подавляющее большинство таких выносов подбирает. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex46 сказал:

Как подрастет, не в ближайшие 3 года

0

Поделиться сообщением

Что хотел заметить от себя, все новички сильны индивидуально, обыграть одного - двух в лёгкую, но я пока не вижу плеймеркера среде них, кто б держал нити игры, кто б дал такой пас, что б не забить после него надо умудриться.. Пока не видно такого.. 

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Iguana сказал:

Берёза хотел уйти нормально, но Шаронов показал ему, чтобы он упал. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Nakatika****** сказал:

Что хотел заметить от себя, все новички сильны индивидуально, обыграть одного - двух в лёгкую, но я пока не вижу плеймеркера среде них, кто б держал нити игры, кто б дал такой пас, что б не забить после него надо умудриться.. Пока не видно такого.. 

Сегодня такие пасы Вандерсон выдавал в первом тайме, но некоторые таки умудрялись)))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, White Guard сказал:

В топы не возьмут с такой игрой ногами. С этим надо что-то делать, потому что соперник подавляющее большинство таких выносов подбирает. 

Я вобще не могу понять тактики отката мяча вратарю, что б он его выбил... Почему это не может сделать последний защитник, который априори ногами играет лучше, чем вратарь... В чем преимущество выноса мяча вратарём? 

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас