Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Рубин" (Казань)

1 645 сообщений в этой теме

Всех с победой! какая ни какая, но - победа!

0

Поделиться сообщением

Я ,извиняюсь,не верил...Ладно."Амкар".по крайнй. мере вперед не пустили.

0

Поделиться сообщением

Важная победа (в психологическом плане), после двух поражений.

Надеюсь разговоры о спаде прекратятся.

0

Поделиться сообщением

Ваша команда не только переиграла Рубин, но и Кононов переиграл Бердыева. С победой Вас!

Тяжело будет вас догнать, если так будете играть :)

3

Поделиться сообщением

Достали плакаться!!!!!!!!! мы выйграли и это главное... Рубин обыграл Уиган, а мы Рубин... это уже успех... да и 2 победы над таким соперником дорогого стоят. Где те люди которые боготворят Муслина? При Муслине мы одержали одну победу на выезде в прошлом сезоне!

0

Поделиться сообщением

Достали плакаться!!!!!!!!! мы выйграли и это главное... Рубин обыграл Уиган, а мы Рубин... это уже успех... да и 2 победы над таким соперником дорогого стоят. Где те люди которые боготворят Муслина? При Муслине мы одержали одну победу на выезде в прошлом сезоне!

Всех с Победой! Теперь настраиваемся на Кубок!

1

Поделиться сообщением

Да, неяркая игра. Получили именно те очки, которых может не хватить в конце сезона. Сегодня не было на поле Газинского, который "не опорник и часто лагает", и игры в центре не было. Сник Мамаев, возможно томим выбором из разряда взаимоотношений синицы и более габаринтой птицы. Но тем не менее, ПЕРВАЯ ПОБЕДА НАД РУБИНОМ В КАЗАНИ!!! УРА, товарищи!!!

1

Поделиться сообщением

Всех с Победой! Теперь настраиваемся на Кубок!

А почему Гранквист не прилетел даже?

0

Поделиться сообщением

Классная победа, в прямом и переносном смысле.

Безумно рад за команду и особенно за тренера.Это его победа на 50%, если не больше.

2

Поделиться сообщением

Это детский лепет. Прчем тут Муслин? Муслин свое дело сделал хорошо...Толькло не умный человек будет ему пенять.Не уподобляйтесь ему.Не вспоминайте в суе Муслина...Кононову еще доказать надо зачем он пришел.А Муслин уже свою лепту внес..

0

Поделиться сообщением

Всех с победой, ещё, тут один парень тоже победил, не одну бутылку пиво с каждого, от меня точно ящик пиво, только тогда, как вернусь с командировки, Прошу о себе напомнить, пиши мне в личку.

0

Поделиться сообщением

Это детский лепет. Прчем тут Муслин? Муслин свое дело сделал хорошо...Толькло не умный человек будет ему пенять.Не уподобляйтесь ему.Не вспоминайте в суе Муслина...Кононову еще доказать надо зачем он пришел.А Муслин уже свою лепту внес..

Владимир, детский лепет у Вас, не дерзите пожалуйста, а более внятно излагайте свои мысли. У меня есть право сравнить бывшего и нынешнего тренера и лично мне игра и тем более результат команды нравится больше под руководством нынешнего...

2

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ, ДРУЗЬЯ! ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ДЛЯ НАС ТРУДОВАЯ ПОБЕДА!

ДА, НЕ САМАЯ ЯРКАЯ, НО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ И АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННАЯ!

УРА!!!!!

2

Поделиться сообщением

Я лишь отметил, что бы Вы не пинали в суе( Муслина).А то, что Вам нравится-не нравится - в этом действительно Ваше право,однако,кидать камешки в человека,который не мало сделал для клуба - это ,по крайней мере, не этично,впрочем, не собираюсь учить Вас хорошим манерам.Замечу,что я о Кононове ничего плохого не говорил,посмотрите мои комменты хотя бы за два последних месяца,это ,во-первых.Во-вторых,хорошего о Кононове то же пока не тороплюсь кричать(именно это я и определил как детский лепет с Вашей стороны)Дифирамбы Кононову я спою только по окончанию чемпионата...когда будет результат устраивающий меня как болельщика ФК "Краснодар". У каждого свои претензии на этот чемпионат,а по игре...почитайте-ко,молодец,коменты в начале этого матча...:rolleyes:

P.S. Да!Чуть не забыл.Я ,что бы Вы знали и в дальнейшем не предъявляли претензий,руководствуюсь как нормальный болельщик в основном на своими эмоциями и собственным видением происходящего.Статистика-это для меня вспомогательная,так скажем,дисциплина,мало ли что пишутdry.gif .Я позволю,с вашего разрешения,dry.gif аргументировать собственными наблюдениями...мне подсказок не надо(хоть иногда я с удовольствием умные замечания воспринимаю,но не в данном случае),считаю теперешние свои высказывния достаточно аргументированными,увы,короче не получилось.

Наконец,я что против того ,что наши победили?Или я меньше Вашего тут переживаю...

0

Поделиться сообщением

Всех с важной победой!!! Кононом респект!!! Хотя я немного напрягся когда стартовый состав увидел.

0

Поделиться сообщением

Владимир, детский лепет у Вас, не дерзите пожалуйста, а более внятно излагайте свои мысли. У меня есть право сравнить бывшего и нынешнего тренера и лично мне игра и тем более результат команды нравится больше под руководством нынешнего...

Послушайте,уважаемый.,Вы слово" дерзите" ,как мне кажется,не првильно применили.Идет обмен мнениями,порой нелицеприятными...но я не грубил."Детский лепет"-это тне грубость и не высокомерие...это фраза была употреблена в качестве жесткой защиты человека,который Вам ответить не может лично...всего лишь...Я же вас не послал...вот тогда была бы грубость,дерзость ,как Вы выразились.Я бы промолчал конечно,если бы с Вами пообщался на форуме побольше...

0

Поделиться сообщением

так у нас 6 или 7 место ?на разных сайтах разная информация

0

Поделиться сообщением

это фраза была употреблена в качестве жесткой защиты человека,который Вам ответить не может лично...

поверь я и в лицо сказать могу... встретив Джефтона в ночном клубе я ему прямо сказал, что жабы его продали в Рубин из за того что он им не нужен, Муслину я бы тоже мог сказать в лицо, что я думаю о его умении мотивировать игроков и выставлять один и тот же состав на каждый матч да и о тактике в целом. Так что если ты на это намекал, то ты ошибся

0

Поделиться сообщением

Всех с важной победой!!! Кононом респект!!! Хотя я немного напрягся когда стартовый состав увидел.

А я наоборот обрадовался, ротация состава в нашей ситуации-это хорошо.Тем более, что номинальный второй состав по уровню не факт, что ниже.

0

Поделиться сообщением

Честно говоря не ожидал.

Молодцы!

Вперёд Краснодар! Мы :angry: :ph34r: :-D:ugeek: :wub: :P :oops::cry::mrgreen: с тобой!

0

Поделиться сообщением

Паш ... ну бред же написал <_<

Сам себе противоречишь... если нам рано в Европу, тогда зачем усиливаться зимой, если не рано тогда нужно брать очки в каждой игре, чтобы потом локти не кусать.

При Муслине прессинг был "крутой" :mrgreen: (аж за пару метров от противника), мы его только обозначали и ни чем не мешая сопернику сделать нацельную передачу...или центральные зашитники с руками спрятанными за спину, да это просто ппц (попробуйте выпрыгнуть в таком положении, от этого наших перекидовали все кому не лень)

Программа в Академии еще очень "сырая". Вот меня удивляет...до 12 лет наши пацаны рвут всех с бешенными счетами...потом начинают изучать программу и пацанята "сдуваются". В программе не проработаны фаза атаки и защита в штрафной имхо

А в чём противоречие? Может ты не вник в смысл до конца. Так как есть сейчас конечно рано, но нужно однозначно усилиться. Новые игроки должны притереться к командной игре. Вот тогда и будет видно. Про Муслина не хочу спорить. Я уже не раз аргументировал свою точку зрения. Сегодня с "Рубином" ещё лишний раз убедился в своей правоте. Полтора тайма играли черте во что. Бух мяч туда сюда. И это футбол достойный европы??? Но сегодня Кононову большой плюс. Вот когда красавец, то красавец. Вовремя сделал двойную замену, заиграли в свой футбол и результат на табло. "Рубин" просто подавили, не дали защите свободно начинать атаки, пошли ошибки мяч постоянно себе возвращали и соответственно как говорит футбольная мудрость: "Пока мяч у нас нам не забьют" А я бы добавил: "А мы можем" А хочешь соглашайся, а хочешь нет, но последние 25-20 мин играли именно в футбол Муслина. Это факт. А Кононов конечно добавил себе позитивного отношения. Молодец сделал вывод по ходу игры и вернулся к старой тактике. Молодец!!!

0

Поделиться сообщением

Выиграли - молодцы. Но Рубин уже давно не тот, поэтому не стоит переоценивать эту победу. Впереди Терек. Надо побеждать.

0

Поделиться сообщением

с Победой! УРА!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас