Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Рубин" (Казань)

1 911 сообщение в этой теме

2 минуты назад, Iguana сказал:

Да это правда. Только никак не пойму, почему во всех источниках считают только спонсирование Constell Group и Meizu. Но забывают про WAFF?

Вафф это продукт Констел Групп

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Думаю до его травмы  ты не одного матча с его участием  не смотрел  !!!!

Уважаемый, не надо все всерьёз воспринимать.

А игры Фк Краснодар я посещаю ещё со времён втордива. Первая моя игра была - дерби с К-2000 в кубке. И я не то что до травмы Жоры помню Краснодар, а даже до самого Жоры....

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Cerep сказал:

А Рубин, а Ростов?

А причём здесь Рубин и Ростов..я же писал о топовых клубах которые борются за медали и еврокубки а времена рубина и ростова уже давно прошли ростов еле еле лицензировался на этот сезон..

-1

Поделиться сообщением

20 часов назад, werwerwer сказал:

А ты был на матче с торпедо ?

Был..правда это было 3 года назад..по-моему сыграли 2:2

Изменено пользователем krab
0

Поделиться сообщением

Да нееет дело не в админресурсе..а во влиянии хозяев москальских клубов на федерацию в том числе и финансовое влияние Да СНГ тоже член федерации вроде бы но...он "молодой" член :smile86: а по финансовым возможностям они (москали) не слабее его...Да и потом тогда в 2015 году когда мы с торпедой сыграли вничью дома пропустив коней на 2-е место..нам в той же федерации могли сказать "погодите ребята рановато вам в ЛЧ покрутитесь пока в ЛЕ" ну я например в это искренне верю или не в России живём

Изменено пользователем krab
0

Поделиться сообщением

19 часов назад, dekkaktus сказал:

а я в принципе не верю в админресурс, какие то мелкие подковерные игры, типо подкупа судей возможно, а  всё остальное бред...

Да нееет дело не в админресурсе..а во влиянии хозяев москальских клубов на федерацию в том числе и финансовое влияние Да СНГ тоже член федерации вроде бы но...он "молодой" член :smile86: а по финансовым возможностям они (москали) не слабее его...Да и потом тогда в 2015 году когда мы с торпедой сыграли вничью дома пропустив коней на 2-е место..нам в той же федерации могли сказать "погодите ребята рановато вам в ЛЧ покрутитесь пока в ЛЕ" ну я например в это искренне верю или не в России живём

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, comandante сказал:

Интересно, что бы написал этот аналитик не случись этого крайне неудачного паса Смолова на Азмуна и будь удача на нашей стороне после удара Федора в перекладину или реализуй свою возможность забить Ваня. Все голы в этой игре случились после грубейших ошибок в защите и делать какие-то выводы, что Бердыев переиграл Мусаева на мой взгляд глупо. Игра Краснодара мне не понравилась, но смотрелись наши не слабее Рубина. Если всегда давать оценку по принципу - победила команда, значит тренер победителей переиграл тренера проигравших. И в таком случае в ноябре 2015 Кононов переиграл Тухеля, ведь Краснодар обыграл саму Боруссию 1:0, но в тот вечер почему-то никто так не считал.

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

Стоцкий пока что запомнился только старанием и всё...

будем смотреть

Я тоже не чего особенного в действиях Стойкого пока не увидел...в его оправдания могу сказать, что до него не так часто доходил мяч игра больше шла через левый фланг хотя он довольно часто оставался один в радиусе 10-15 метров не кого не было, но это у нас часто бывает...толи не видят свободного игрока находящегося в хорошей позиции толи боязнь ошибиться при дальнем пасе...а от этого страдают перспективные атаки...

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Роман Петрович сказал:

Интересно, что бы написал этот аналитик не случись этого крайне неудачного паса Смолова на Азмуна и будь удача на нашей стороне после удара Федора в перекладину или реализуй свою возможность забить Ваня. Все голы в этой игре случились после грубейших ошибок в защите и делать какие-то выводы, что Бердыев переиграл Мусаева на мой взгляд глупо. Игра Краснодара мне не понравилась, но смотрелись наши не слабее Рубина. Если всегда давать оценку по принципу - победила команда, значит тренер победителей переиграл тренера проигравших. И в таком случае в ноябре 2015 Кононов переиграл Тухеля, ведь Краснодар обыграл саму Боруссию 1:0, но в тот вечер почему-то никто так не считал.

Аналитик достаточно доходчиво объяснил, почему "переиграл", потому что Рубин за счет своих действий создавал одинаковые опасные моменты и речь идет не про голы, а про выходы один в один, которые игроки рубина запороли 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iguana сказал:

Да это правда. Только никак не пойму, почему во всех источниках считают только спонсирование Constell Group и Meizu. Но забывают про WAFF?

С Meizu продлили сотрудничество на три сезона..

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

ну тогда будет играть Мамаев, а это не устраивает Черепа))) 

И отнюдь не только его... Неужели никто не видит, что он уж года два как стал ржавым тормозом командной игры? Перед сезоном на его месте видился Стоцкий. Парень, имхо,  реально мог бы реанимировать наш правый фланг.

Интресноза сколько расписного  Павлика можно было бы сбагрить условной Туле? Если бы пару лямов дали, было бы норм...

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iguana сказал:

Во-вторых я ни в коем случае не обиделась. Я очень хорошо знаю все свои недостатки и к тем из них, которые (увы) не могу исправить, всегда отношусь с любовью и с юмором. К тому же я знаю все свои достоинства, и то что они с лёгкостью перекрывают все мои недостатки тоже знаю. Вот к примеру, скромность, ведь явно кого-то украшает, а я зато от неё никогда не умру!)))))

И в мыслях не было учить тебя грамотности. Ошибки , что в игре , что в правописании меня никак не трогают. Читал , читал безконечные наезды друг на друга и разборки , вижу ты ошиблась , решил пошутить. И всё . Ничего более. 

А  если говорить об игре я думаю не в сыгранности дело.  Мне кажется не хватает свежести.  Каких то новых идей в игре . Новых игроков с какими то иными качествами.  Новых ходов , задумок ,  наигранных комбинаций.  Возможна уже даже психологическая усталость друг от друга. От схемы ,от монотонной игры .  Отсутствие молодёжи - отсутствие молодого задора и конкуренции -  позволяет выходить на расслабоне и быть не в форме.  Минимальное участие тренера.  Только тренеровочный процесс.   А  схема , игровые установки уже расписаны на год вперёд.  Ну нельзя так пренебрежительно относиться к сопернику.  Игра в поддавки продолжается  четвёртый год.   И результат такой игры , как поют "ботанники"   -   а меня не берёт.  Особого разочарования не испытываю.

Но небольшая  маленькая надежда на Мусаева  остаётся. Надежда на то ,что он не бросит свою молодёжь  , не оставит их.  А всё таки затащит в основу .  Ну хотя бы  двух - трёх .

Изменено пользователем Урфин Джус
3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Урфин Джус сказал:

И в мыслях не было учить тебя грамотности. Ошибки , что в игре , что в правописании меня никак не трогают. Читал , читал безконечные наезды друг на друга и разборки , вижу ты ошиблась , решил пошутить. И всё . Ничего более. 

А  если говорить об игре я думаю не в сыгранности дело.  Мне кажется не хватает свежести.  Каких то новых идей в игре . Новых игроков с какими то иными качествами.  Новых ходов , задумок ,  наигранных комбинаций.  Возможна уже даже психологическая усталость друг от друга. От схемы ,от монотонной игры .  Отсутствие молодёжи - отсутствие молодого задора и конкуренции -  позволяет выходить на расслабоне и быть не в форме.  Минимальное участие тренера.  Только тренеровочный процесс.   А  схема , игровые установки уже расписаны на год вперёд.  Ну нельзя так пренебрежительно относиться к сопернику.  Игра в поддавки продолжается  четвёртый год.   И результат такой игры , как поют "ботанники"   -   а меня не берёт.  Особого разочарования не испытываю.

Но небольшая  маленькая надежда на Мусаева  остаётся. Надежда на то ,что он не бросит свою молодёжь  , не оставит их.  А всё таки затащит в основу .  Ну хотя бы  двух - трёх .

Не бросит, до пенсии будут в К-2 бегать, а то вдруг "утонут".

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Note сказал:

Не бросит, до пенсии будут в К-2 бегать, а то вдруг "утонут".

у них же нет полноценных контрактов с клубом, через год-два уйдут в свободное плаванье, лишь бы было желание

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, werwerwer сказал:

Если  к написанному  Ящеркой  добавить  инфу из статьи со спортса ,  то выходит что шансов  в этом матче у нас просто не было. Ибо после майского матча Шаман внес коррективы, а мы как  играли тогда  так и сыграли сейчас,   только  еще и не сыгранней.

Если Рубин был так хорош, то почему 2 его гола были после 2-х пасов наших на их свободного Азмуна? Рубин как был дерьмом так им и остался. 2 тупые ошибки привели к победе Казанцев - всё. Поэтому шаман и отказался от послетчевого интервью. Из-за возможного вопроса типа "а че ваши игроки только от пасов соперника в ногу забивают?". 

Изменено пользователем andrei.martiyanov
2

Поделиться сообщением

Вообще из того, что я видел могу сделать вывод, что Мамаев уже не уровень, к великому моему сожалению. Усадить его на лавку, а на его позиции пусть Смол бегает или Стоцкий. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, andrei.martiyanov сказал:

Вообще из того, что я видел могу сделать вывод, что Мамаев уже не уровень, к великому моему сожалению. Усадить его на лавку, а на его позиции пусть Смол бегает или Стоцкий. 

Как Смолов может бегать на позиции Мамаева? Смолов же нападающий

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, comandante сказал:

Аналитик достаточно доходчиво объяснил, почему "переиграл", потому что Рубин за счет своих действий создавал одинаковые опасные моменты и речь идет не про голы, а про выходы один в один, которые игроки рубина запороли 

А почему аналитик не вспомнил про пару голевых моментов у Смолова в том весеннем матче, как бы сложилась игра реализуй он хотя бы один. Фёдор сам упоминал про них как о своей неудаче, завершись они голами и какой бы пример сейчас привёл "аналитик". Рубин, даже после пропущенного гола, продолжал играть от обороны, иногда переходя на прессинг. Каждый "аналитик" справедливо высказал своё возмущение в адрес чемпиона мира 2018 сборной Франции и её тренера за прагматичную игру, но почему в чемпионате России дерьмофутбол Бердыева и его последователей у этих типов вызывает столько восторга.

2

Поделиться сообщением

21 час назад, Урфин Джус сказал:

проверочное слово - банан.

:286263417: Ребята,всем бананый совет.Потерпите еще парочку-тройку туров.Не ругайтесь.Еще не время. Скоро,уже скоро горлышко заболеть может.

15 часов назад, Shuhrat сказал:

Обычный игрочишка...

....подумаешь

Это про Жору...Однако. Спецы здеЩние смотрю плюсиков наставили...это огорчает.В команде он не был никогда лишним. Но у людей часто память не просто коротка,но и примитивна. Воспринимает только сиюминутное.
Хочется спросить этих плюсунов,правильно ли согласиться с автором высокомерно(принебрежительно) обозвавшим кумира "игрочишкой" .Оваций,по крайней мере,Жорик выхватил с трибун достаточно.
Ты, мил человек,давно ли на краснодарских трибунах то появился. Иногда лучше помолчать...

4

Поделиться сообщением

7 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

К сожалению, Саша уже не тянет основу, стал заметно медлительнее. Если обратили внимание, почти все его единоборства связаны с прихватами, с задержкой за маечку. А это (козырь в руках арбитров от москалей) при желании можно смело ставить пенальти. И никто не посмеет упрекнуть арбитра в предвзятости.

Вот не соглашусь ,Ю.П. Саша в прошедшей игре за двух центральных играл..Нагрузка.Ну,есть конечно захваты,у кого их нет. Он был медлительным,сейчас гораздо быстрее и надежнее играет.Просто после ухода Гранквиста ему придется некоторое время потрудится за двоих.Вы понимаете за кого...Но отдыхать ему также придется давать почаще. Он опытный.Справится должен.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, krab сказал:

Как Смолов может бегать на позиции Мамаева? Смолов же нападающий

В Динамо он всегда фланговым был как бы))). Справа от Игнатьева или под Игнатьевым он был бы гораздо более полезен.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, andrei.martiyanov сказал:

В Динамо он всегда фланговым был как бы))). Справа от Игнатьева или под Игнатьевым он был бы гораздо более полезен.

и пока он был в Динамо всегда фланговым, вся страна всегда над ним стебалась, а раскрылся он именно когда его в центр перевели сначала в Урале, а потом и в Краснодаре...

4

Поделиться сообщением

21 минуту назад, andrei.martiyanov сказал:

Да проходили это ставили его сбоку..в сборной... и что было?..а уж тем более под кем-то А уж дважды тем более под Игнатьевым который явно слабее его..он то и раскрылся в Краснодаре когда начал играть на острие Нееет его амлуа самый кончик иглы только тут он может показывать то что он показывал..

2

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

и пока он был в Динамо всегда фланговым, вся страна всегда над ним стебалась, а раскрылся он именно когда его в центр перевели сначала в Урале, а потом и в Краснодаре...

Я вообще считаю что Федя на сегодняшний день лучший нападающий с русским паспортом в ЧР (легов не берём) Да есть ещё Дзюба тоже не плохой парень но они совершенно разные я считаю что Федя более универсален он обладает дриблигом чего не хватает Дзюбе. Дзюба это ломовик, танк  идёт напролом разбрасывая защиту берёт ростом и массой тела..хотя это тоже немаловажно В Краснодаре Федя привык что на него играет вся команда (это его недостаток) вот он и выдаёт результат а в сборной играют по другому на него так интенсивно не играют..отсюда его такая блёклая игра на ЧМ  у него только только начало получаться в сборной с Дзагоевым ...но Дзагоев травмировался в самом начале и Федя опять остался на голодном пайке...Кстати..таже проблема и у Месси в сборной...У Феди офигенно получалось раньше с Мамаем..они спинным мозгом друг друга чувствовали..и Кононов это использовал..а вот Шаля..это поломал он редко их выпускал вместе..и сейчас уже такой взаимосвязи между ними нет ..На этом фоне и Мамай просел..хотя диспетчер он не плохой..

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, krab сказал:

.а вот Шаля..это поломал он редко их выпускал вместе..и сейчас уже такой взаимосвязи между ними нет

ИМШ не выпускал их вместе, потому что Паша был травмирован долгое время и не играл))) а потом долго набирал форму и пока что так и не набрал её...

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас