Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Рубин" (Казань)

2 361 сообщение в этой теме

1 минуту назад, comandante сказал:

Неудачные матчи бывают у всех , зачем сразу с грязью мешать ? 

потому что они не академики любимые, а значит всех можно смешать с грязью

0

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

На видео с тренеровок больше видно тренеров из молодежки , Русо не видел ...

Ну так что мы хотим , туру к 4 начнем бегать тогда 

а вот хз, при Кононове постоянно после сборов бегали  к туру 4-5, а потом ломались все поголовно

при Шалимове вроде начинали бегать сразу, хоть и не всегда правильно, но бегали

а тут хз, может дело и не в Русу вовсе...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, comandante сказал:

На видео с тренеровок больше видно тренеров из молодежки , Русо не видел ...

Ну так что мы хотим , туру к 4 начнем бегать тогда 

https://www.fckrasnodar.ru/team/coaches/

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

а вот хз, при Кононове постоянно после сборов бегали  к туру 4-5, а потом ломались все поголовно

при Шалимове вроде начинали бегать сразу, хоть и не всегда правильно, но бегали

а тут хз, может дело и не в Русу вовсе...

может и не в Русо , но подготовили команду явно не к первому туру, пол команды варенные 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Shuhrat сказал:

Да, Жора ничего для клуба не сделал выдающегося! Обычный игрочишка...

Ну провел больше всех матчей, ну по гол+пас лидер за всю историю клуба....подумаешь

И, что? Это дает право так разговаривать?

Всего лишь нужно быть сдержаннее и корректнее.

2

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

может и не в Русо , но подготовили команду явно не к первому туру, пол команды варенные 

а тогда к чему её готовили??

я понимаю, если бы были стыки в ЛЕ, для попадания в группу, но у нас в первых 6 тура 4 выезда и две домашки с лидерами, Спартак и Локо, потом перерыв на сборную 2 недели...

1

Поделиться сообщением

Только что, Скиф сказал:

всего лишь не нужно поливать человека грязью, который этого не заслужил и является настоящей легендой клуба... 

я разговариваю с человеком так, как он этого заслужил своим поведение и отношением к другим, при этом повторюсь, я его не оскорблял и не поливал грязью...

1

Поделиться сообщением

Только что, Скиф сказал:

При чем здесь это? Я что-то сказал насчёт манеры общения кактуса? Помоему ясно, что я ответил насчёт Жоры. Он ЛЕГЕНДА КЛУБА! ОН НИКОГДА не говорил плохо о городе и о клубе!

Да, он грубовато написал. Но оскорбления не было. Было хамство.

1

Поделиться сообщением

Только что, allex сказал:

А третьего? Изгнали?:smile86::smile86: В Химки:smile86:

а третий и не был никогда членом семьи, и плохо о нем я никогда не отзывался, я защищал его от не обоснованных нападок, но при этом никогда не писал что он великий или самый лучший тренер на свете...

ну а смех без причины это...

0

Поделиться сообщением

Только что, Shuhrat сказал:

При чем здесь это? Я что-то сказал насчёт манеры общения кактуса? Помоему ясно, что я ответил насчёт Жоры. Он ЛЕГЕНДА КЛУБА! ОН НИКОГДА не говорил плохо о городе и о клубе!

Да, он грубовато написал. Но оскорбления не было. Было хамство.

Да, пусть так! Пусть легенда! Но не для всех. Для меня, например, он был обычным, посредственным игроком, с неплохой статистикой.

И при чем здесь говорил ли он что-то плохо о городе или клубе? Приносил пользу команде и слава Богу!

И с каких пор хамство, это не оскорбление, а норма общения?

Просто, так попу рвать, не понятно из-за чего... Да, Наталья категорична в своих высказываниях, но корректна и не хамовита.

Наш форум приятно читать, потому что, в большинстве своем здесь адекватные и вменяемые люди, с трезвым и интересным мышлением, мнениями и юмором. Не стоит это менять.

Еще раз - терпимее и сдержанное нужно быть. Особенно по отношению к своим.

Всем удачного дня и хорошего настроения.

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Скиф сказал:

Просто, так попу рвать, не понятно из-за чего... Да, Наталья категорична в своих высказываниях, но корректна и не хамовита.

категоричка в своих высказываниях??? она грязью поливает игроков на ровном месте, игроков которые и повода не давали для этого, которые верой и правдой защищали цвета нашего клуба...

6 минут назад, Скиф сказал:

Еще раз - терпимее и сдержанное нужно быть. Особенно по отношению к своим.

мне всё равно, свои это или чужие, белые они или черные, мужик или девушка,  я буду защищать своих всегда одинаково,  если на них нападают и пытаются облить помоями...

0

Поделиться сообщением

Только что, allex сказал:

Просто вспомнил подпись твою.. что то типа... За Жо и Ша что то порву там..

молодец что вспомнил, память у тебя хорошая, не то что у некоторых...

вот только когда критика обоснована, я не доказываю что все плохие а он хороший,  а если на него вешают "заслуги другого человека" и за это критикуют, тут я готов поспорит и порвать... критика должна быть обоснованная, а не голословная и основанная на личной неприязни...

2 минуты назад, allex сказал:

Тем более девочкам хамить не хорошо. Тем более в интернете))

я эту девочку знаю лично, у этой девочки есть мой телефон, в принципе как и у меня есть ее телефон...

ну а если ты считаешь, что поливать грязью человека это норма, ну  мне тогда не о чем с тобой разговаривать...

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

вот только когда критика обоснована, я не доказываю что все плохие а он хороший,  а если на него вешают "заслуги другого человека" и за это критикуют, тут я готов поспорит и порвать... критика должна быть обоснованная, а не голословная и основанная на личной неприязни...

я эту девочку знаю лично, у этой девочки есть мой телефон, в принципе как и у меня есть ее телефон...

ну а если ты считаешь, что поливать грязью человека это норма, ну  мне тогда не о чем с тобой разговаривать...

Я вот насчет памяти. Помню кубковый матч с "Уралом". Мы ведем 3-0. Комментарий от "Кактуса" : Игорь, спасибо , что ты есть на свете ...."   .. и далее в стиле молитвы. Счет стал 3-3. Коментарий исчез.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

Поливать грязью, а именно это делает Наталья ( да без мата и ругательных слов, но от этого не легче) , не норма ... Просто твой ответ выглядит как хамская истерика, а не защита легенды клуба ...

1

Поделиться сообщением

Зашел почитать про матчик, а тут прям крутая аналитика :)) и ни слово про рубин :))

От себя немного накину: Жорик молодец. Не самый выдающийся игрок, но отпахал за клуб, ему спасибо. Синицын. Не любил я его. Он допускал ошибки, не уверенно играл на выходах, возможно своими действиями нервировал защитников. Но работал над собой, и пока Стас был травмирован, прям поднялся в мастерстве. Респект ему.   

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Borodin2 сказал:

Я вот насчет памяти. Помню кубковый матч с "Уралом". Мы ведем 3-0. Комментарий от "Кактуса" : Игорь, спасибо , что ты есть на свете ...."   .. и далее в стиле молитвы. Счет стал 3-3. Коментарий исчез.

ты пошутил???

ты меня явно перепутал с кем то, в этот день я сидел на матче, на вип секторе с другом(в Тандере дали 2 вип абика за хорошую работу мне и моему другу), и я точно ничего не писал, я в принципе во время домашних матчей с трибуны ничего не пишу )))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, comandante сказал:

Поливать грязью, а именно это делает Наталья ( да без мата и ругательных слов, но от этого не легче) , не норма ... Просто твой ответ выглядит как хамская истерика, а не защита легенды клуба ...

ну терпение же у меня не безгранично, я же человек, когда она поливала Смолова и остальных, я был вежлив, а Жозиком она меня вывела из себя...  при всем при этом, если мне память не изменяет, то именно Наталья пыталась облить грязью русскую жену Жозика, обвиняя ее в том, что она с ним только из за денег и славы...  да за такие слова будь она мужиком по лицу бить нужно сразу...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ты пошутил???

ты меня явно перепутал с кем то, в этот день я сидел на матче, на вип секторе с другом(в Тандере дали 2 вип абика за хорошую работу мне и моему другу), и я точно ничего не писал, я в принципе во время домашних матчей с трибуны ничего не пишу )))

6 минут назад, dekkaktus сказал:

ты пошутил???

Жаль, что я с интернетом не дружу. А так бы я все раскопал.Тот комментарий у меня в душе сидит.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Borodin2 сказал:

Жаль, что я с интернетом не дружу. А так бы я все раскопал.Тот комментарий у меня в душе сидит.

фишка в том, что до того матче,  такого негатива не было к Шалимову, он начался позже, после ряда неудач в следующем сезоне...

а спасибо Шалимову я говорил после игры с фанерой в ЛЕ, это я помню, это было, может ты просто со временем забыл и перепутал матчи )))

З.Ы. мне прям тоже интересно про матч с Уралом и комментарием, напиши админам, пускай они посмотрят, может есть такая  возможность у них посмотреть))) просто я во время матча ничего не пишу, не имею такой привычки, а учитывая что это был матч на трибуне ВИП, в перерыве у меня тоже не было времени писать. я ел халявную в подтребунке)))

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

был матч на трибуне ВИП, в перерыве у меня тоже не было времени писать. я ел халявную в подтребунке)))

:clap::yes:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, comandante сказал:

Стоцкий выкладывался как мог, показательный момент когда в конце игры в контратаку после углового бежали свежи игроки и стоцкий, кстати с такой игрой думаю он Пашу на лавку посадит 

Стоцкого хотела приписать, но прчему то осиановилась. Его скромность и самоотдача правда располагают, просто пока слишком мало мы видели чтоб оценивать. Но тут готова согласиться

2 часа назад, comandante сказал:

Тот Газинский с Каборе старалить и не заслужили таких слов 

Неудачные матчи бывают у всех , зачем сразу с грязью мешать ? 

Опять грязь. Где вы ее нашли? Самоотдачи и желания побежлать у наших не хватало, это было замеино на фоне соперника. Почему из слов других это мнение, а из моих грязь?

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, comandante сказал:

Призрак Русо мелькнул над командой :))

кстати где он ? 

В смысле Русу? Вроде Кононову поехал помогать, не?

Но это ладно. А вот где Оленин?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Iguana сказал:

Ну, два новых защитника - это, положа руку на сердце, всё-таки не 6 человек за матч, у которых не было совместной с клубом, полноценной предсезонки.

Лично моё мнение, причиной всему - банальная несыгранность. Но я думаю, что моё мнение не столь важно. Гораздо важнее, что по этому поводу думает ГТ.

Я вот не пойму, где ты 6 насчитала? В основе вышли из новых только Стоцкий и Спаич. После перерыва к ним присоединился Куэва. У Рубина та же ситуация.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Shuhrat сказал:

Да, Жора ничего для клуба не сделал выдающегося! Обычный игрочишка...

Ну провел больше всех матчей, ну по гол+пас лидер за всю историю клуба....подумаешь

Думаю до его травмы  ты не одного матча с его участием  не смотрел  !!!!

1

Поделиться сообщением