Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Рубин" (Казань)

1 911 сообщение в этой теме

3 часа назад, Alex сказал:

Подводим итоги конкурса,,, Вырвались две пары...

!!! Первая пара- Alex и Наталья

!!! Вторая пара Alex и Игуана

зы. надеюсь возражений нет :115085151:

Тогда надо 3 билета. И к футболу приложится пару раундов боёв без правил) запасайся попкорном. 

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, 23-й сказал:

Как бы там ни было , любой , видя какой-то ник ( не новый , а относительно уже знакомый ) на форуме ... у него возникает какой-то образ этого собеседника , который скрывается под этим ником и с которым ты общаешься .

Вот вспомните . Видим сообщение . Смотрим - пусть например "Павел" . Ну как ? Образ знакомый и он у вас в голове , ВЫ НАСТРАИВАЕТЕСЬ НА БЕСЕДУ С ЭТИМ ЗНАКОМЫМ образом . и Т .д .

А НИК пиписичник  ... ну да - " хороший , звучный ник " , но ведь он всё равно образ какой-то создаёт . А какой он может образ создать ? Всех нас с детства научили этому - "пиписька" и мы знаем что это . ))))

В этот "образ", можно войти, но выйти, практически не возможно, теоретически только по Станиславскому!

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, proektmarsa сказал:

Ну точно "Пиписечник"

:smile86:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, bnealt сказал:

Тогда надо 3 билета. И к футболу приложится пару раундов боёв без правил) запасайся попкорном. 

Я вас умоляю... Какие бобои? Мы ж с цивилизованные барышни!

Билета 2, нас тоже две. Что тут решать?

Две богини в Испании!

Так и зачем нам тащить свой чемодан без ручки, там таких навалом.)))

2

Поделиться сообщением

23 -й   ты считаешь что последние 25 постов выше это все  хоть как то относится к нашей команде ?  я уже не говорю про матч с рубином.....

1

Поделиться сообщением

Только что, ВасьВась сказал:

нужно создать тему для флуда и там не будет никакой модерации. а тематические разделы - трансферы, рфпл, игрок, матч - должны чистится. 

Как показывает практика, такие темы пустуют.

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ВасьВась сказал:

потому что офтоп в других темах никак не наказывается. этому форуму нужна жесткая, но справедливая рука. 

Этот форум прекрасно живёт и без "жёсткой, но справедливой руки".

Нехрен ломать то, что работает.

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faberlex сказал:

Ну и сдохнет форум. Ты этого хочешь? Сейчас здесь живое общение разных людей, которое объединено общим обстоятельством, а ты хочешь форум роботов сделать?

Живое общение и откровенный флуд - это не одно и то же. Я против совсем уж жёсткой модерации, но иногда в тематических ветках наблюдается откровенное злоупотребление свободой слова. Ручеек беседы всё-таки должен возвращаться в русло, а не утекать безвозвратно в неизвестном направлении.

2

Поделиться сообщением

25 минут назад, Faberlex сказал:

Ну и сдохнет форум. Ты этого хочешь? Сейчас здесь живое общение разных людей, которое объединено общим обстоятельством, а ты хочешь форум роботов сделать?

Без вас двоих сдохнет форум ? Ну и мания  величия! !!!!!

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tcmfan сказал:

Живое общение и откровенный флуд - это не одно и то же. Я против совсем уж жёсткой модерации, но иногда в тематических ветках наблюдается откровенное злоупотребление свободой слова. Ручеек беседы всё-таки должен возвращаться в русло, а не утекать безвозвратно в неизвестном направлении.

Ну что вы так переживаете? Как только Рубин даст повод поговорить о себе, здесь сново развернется диалог о футболе. И перед ответной встречей будут несомненно обсуждать предстоящий матч. А после подводить итог. Не переживайте, ручеёк обязательно вернётся в своё русло, как только наступит время.

4

Поделиться сообщением

36 минут назад, Faust сказал:

Поддерживаю

а я нет, заходишь утром полчаса читаешь как кто то чистил зубы и ходил в магаз, вместо трансферов

0

Поделиться сообщением

чет форум глючит ((

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Faust сказал:

Марс завязывай с тяжелыми наркотиками!

Нормальный ход.  Порушили  нервную систему человеку.  А виноваты опять наркотики.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Или заходишь и читаешь один и тот же пост Кактуса на 5 страниц :chuckle:

Не надо так кричать по нескольку раз, к тебе и так прислушиваются :chuckle:

вот видишь, даже сам форум со мной согласен, аж 3раза меня продублировал, на случай если кто то не увидит мой пост

2

Поделиться сообщением

21 час назад, vladimir сказал:

Тамань,скажу Вам,самый скверный городишко ...

Ну про это ещё Михал Юрьич писáл...

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Странник сказал:

Лично для меня откровением стало то, что ИМШ удалось наконец-то объяснить Рики, куда нужно открываться и как обрабатывать мяч. Тренер пробовал Рики и в прошлом сезоне ЦН, получалось так себе. Посмотрим, как Рики продолжит, будет очень хорошо, если мы добавили еще одну сильную опцию нашей атаке. Данные (скорость, наглость, обводка) у Лаборде всегда были, дай бог, чтобы все в правильное русло пошло и не стало эпизодом.

:115085151:

Думаю что ситуация с Рики, это чистой воды психология , он на сборах играл ужасно, молодежь смотрелась лучше, провел все матчи с дублирующим составом ( не знаю с ЦСКА он играл в основе или нет)  и тут ему Шалимов говорит что ты в старте , а если еще и речь толкнул про то что верим и тд , Рики и воспрял духом, посмотрим на сколько его хватит 

2

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

Думаю что ситуация с Рики, это чистой воды психология , он на сборах играл ужасно, молодежь смотрелась лучше, провел все матчи с дублирующим составом ( не знаю с ЦСКА он играл в основе или нет)  и тут ему Шалимов говорит что ты в старте , а если еще и речь толкнул про то что верим и тд , Рики и воспрял духом, посмотрим на сколько его хватит 

мне представляется ситуация проще. Рики, достаточно быстрый и относительно техничный футболист, ему предоставилось два хороших момента и он из прекрасно реализовал. Имхо ИМШ ему не объяснял как мяч принимать и как открываться (он и так это умеет делать хорошо) и уж тем более не вещал пламенных напутствий. Ему поставили задачу и он с ней справился на отлично

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, comandante сказал:

Дай Бог, чтоб как минимум на год. Оба мяча в его исполнении были красивыми. Если первый гол заслуга команды, сыгравшей в красивый пас. То второй - чистая заслуга Рики, шикарно прошедшего оборону. 

Короче удачи ему в этом году, как и всей команде!

0

Поделиться сообщением

То что Рикки  на это способен  мы все отлично знали .  Он  в каждом своем матче  пытается так играть.

Возможно  все таки Рубин этого не учел .  Ну и Рикки в хорошей форме.

2

Поделиться сообщением

Я Думал, что один тут такой, недовольный этой шайкой ребят. Строчат по оффтопу без перерыва, скучно наверно им или просто зависимость такая. Я их в черный список занес, форум стал намного информативный. Хорошо, что такая функция есть на форуме.

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Bozotto сказал:

Я Думал, что один тут такой, недовольный этой шайкой ребят. Строчат по оффтопу без перерыва, скучно наверно им или просто зависимость такая. Я их в черный список занес, форум стал намного информативный. Хорошо, что такая функция есть на форуме.

То ли дело раньше! Три поста в неделю. Два из них перепечатка новостей спорта. Красота!

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ВасьВась сказал:

Читал прессу по поводу первого матча. Не разделяю мнения, что Рубин как-то сильно прибавил во втором тайме. Кроме гола и опасного удара Лестьена головой, они больше ничего не создали. Весь их прессинг выглядел обманчиво из-за нашей мертвой о-й зоной. Но дальше у них ничего не получалось. Мы же имели 2-3 хороших подхода и входа в штрафную, из которых должны были забивать 3 мяч и спокойно катать яйца назад-поперек. 
Так что Рубин выровнял игру на минут 30 второго тайма, не более того. 

Самоуспокоения быть не должно. Урал не выравнивая игру, нам треху закатил. У нас очевидные проблемы в опорке.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Faberlex сказал:

То ли дело раньше! Три поста в неделю. Два из них перепечатка новостей спорта. Красота!

Фролов просто еще молодой , банит вас и придуприждения дает. Я бы  вас просто количеством постов в день ограничел,  може че умного тогда и писать стали бы.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас