Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Рубин" (Казань)

1 645 сообщений в этой теме

рубин -краснодар 1-2 если так случится то со всех кто не верит мне по бут пива

1

Поделиться сообщением

Да Бог его знает походу на звезды нуна уповать, если сойдутся, то обыграем Рубиновых второй раз, защита главное, чтобы не косячила.

0

Поделиться сообщением

добренький рубиновый шедевр :-D

0

Поделиться сообщением

рубин -краснодар 1-2 если так случится то со всех кто не верит мне по бут пива

Идет , а если ничья то на Краснодаре-2 разапьем вместе !

0

Поделиться сообщением

добренький рубиновый шедевр :-D

Да , непривычно добродушный ролик :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

В Казани сыграем в остроатакующем варианте, и Гоу и Вандерсона вроде как в стартовом составе обещают!!!

Надеюсь, что решили вернуться к проверенному сценарию : быстрый гол в начале матча, пауза и ещё пара забитых мячей подряд!

0

Поделиться сообщением

Скажу так.В Арзрум нам не надо.Мы там бывали.Нам в Тифлис надо:blink: "Рубин" - достойный соперник.И с ним "Краснодару" удавалось показывать приличную игру.Даю за поражение от "Рубина" два выиигрыша в Кубке над "Спартаком" и ЦСКА. И "Браво" Кононов!Снимаю шляпу.

Сейчас у нас определенно кризис.Чуть не напечатал климаксdry.gif

Абсолютно против того, что это кризис. Скажу откровенно про состав. Надо отчислять Шипицина, Маркова, Нхушева, Тубича, а летом и Калешина

-1

Поделиться сообщением

Рубин умеет хорошо играть , но мы тоже умеем .И если мы и проиграем в Казани , то ничего УЖАССНОГО в этом не будет .

Но нашу победу - желаю , хочу и жду !

Вперёд , быки !

0

Поделиться сообщением

Абсолютно против того, что это кризис. Скажу откровенно про состав. Надо отчислять Шипицина, Маркова, Нхушева, Тубича, а летом и Калешина

Вы же понимаете, что у нас "напряг" игроков с российскими паспортами. Возможно, оптимизация (затраты-результат) идёт по нашим "средненьким" и более квалифицированным легионерам, пока не подрастут ребята из молодёжки.

0

Поделиться сообщением

Вы же понимаете, что у нас "напряг" игроков с российскими паспортами. Возможно, оптимизация (затраты-результат) идёт по нашим "средненьким" и более квалифицированным легионерам, пока не подрастут ребята из молодёжки.

Развиваться надо постоянно, как компания "Магнит". Иначе состояния стагнации не избежать.

0

Поделиться сообщением

Это да, по этому много зависит от решения Мамаева. Если он уйдет то придется раскошелитса на двух с паспортами. А молодые в основе только со следующего сезона ,им же только по 18 лет.

0

Поделиться сообщением

Выиграть сегодня, шансы есть. Впрочем, как и всегда. Но есть одна пословица: два лета в одном году не бывает. Хотя почему мы должны бояться рубиновых? Мы фавориты встречи, наша позиция 6, у Рубина 12, в турнирной таблице. Блокировать Карадениза, Еременко и Натхо, остальные игроки опасности не представляют. Ждем победы! Вперед быки!

0

Поделиться сообщением

Выиграть сегодня, шансы есть. Впрочем, как и всегда. Но есть одна пословица: два лета в одном году не бывает. Хотя почему мы должны бояться рубиновых? Мы фавориты встречи, наша позиция 6, у Рубина 12, в турнирной таблице. Блокировать Карадениза, Еременко и Натхо, остальные игроки опасности не представляют. Ждем победы! Вперед быки!

Выиграть шансы есть конечно. То что мы фавориты ты перегнул палку. Позиция в турнирной таблице не совсем объективный показатель "Рубина". Блокировать там кого то - зачем? Это подстраиваться под соперника и отходить от своей игры. Мы ещё находимся в стадии становления, нужно просто играть в свою игру. Оттачивать её и доводить до совершенства. Мы ещё свой стиль игры не довели до стабильности и зачем нам игра на результат? Ну попадём в еврокубки и что? В европу нужно выходить готовыми к этому с отточенной игрой. Пока ещё рано. Вот может быть усилимся в паузе и посмотрим как и что с этого получится, а так как есть сейчас пока рановато. Муслин грамотный дал вектор развития, нацеленный на быстрый, комбинационный, атакующий стиль, при потере мяча переходящий в прессинг с целью не дать сопернику развить свою атаку и заставить его ошибаться. Данная тактика позволяет не блокировать там кого то, а просто подавлять соперника своей активностью и не дать ему использовать свои сильные качества как отдельных игроков, так и команды в целом. Работа академии настроена именно на такое направление. Правда есть очень значительная ошибка в работе академии. Проводить отбор в академию в 12 лет очень рано. Как минимум в 14 лет, а лучше в 15. Но это другая тема. Лично мне более итересна и важна именно работа академии.

0

Поделиться сообщением

Выиграть шансы есть конечно. То что мы фавориты ты перегнул палку. Позиция в турнирной таблице не совсем объективный показатель "Рубина". Блокировать там кого то - зачем? Это подстраиваться под соперника и отходить от своей игры. Мы ещё находимся в стадии становления, нужно просто играть в свою игру. Оттачивать её и доводить до совершенства. Мы ещё свой стиль игры не довели до стабильности и зачем нам игра на результат? Ну попадём в еврокубки и что? В европу нужно выходить готовыми к этому с отточенной игрой. Пока ещё рано. Вот может быть усилимся в паузе и посмотрим как и что с этого получится, а так как есть сейчас пока рановато. Муслин грамотный дал вектор развития, нацеленный на быстрый, комбинационный, атакующий стиль, при потере мяча переходящий в прессинг с целью не дать сопернику развить свою атаку и заставить его ошибаться. Данная тактика позволяет не блокировать там кого то, а просто подавлять соперника своей активностью и не дать ему использовать свои сильные качества как отдельных игроков, так и команды в целом. Работа академии настроена именно на такое направление. Правда есть очень значительная ошибка в работе академии. Проводить отбор в академию в 12 лет очень рано. Как минимум в 14 лет, а лучше в 15. Но это другая тема. Лично мне более итересна и важна именно работа академии.

А для меня отбор в академию в 12 лет самый раз, как раз к 15 годам становится видно готов ли юноша к проф. футболу.

0

Поделиться сообщением

Паш ... ну бред же написал <_<

Сам себе противоречишь... если нам рано в Европу, тогда зачем усиливаться зимой, если не рано тогда нужно брать очки в каждой игре, чтобы потом локти не кусать.

При Муслине прессинг был "крутой" :mrgreen: (аж за пару метров от противника), мы его только обозначали и ни чем не мешая сопернику сделать нацельную передачу...или центральные зашитники с руками спрятанными за спину, да это просто ппц (попробуйте выпрыгнуть в таком положении, от этого наших перекидовали все кому не лень)

Программа в Академии еще очень "сырая". Вот меня удивляет...до 12 лет наши пацаны рвут всех с бешенными счетами...потом начинают изучать программу и пацанята "сдуваются". В программе не проработаны фаза атаки и защита в штрафной имхо

3

Поделиться сообщением

А для меня отбор в академию в 12 лет самый раз, как раз к 15 годам становится видно готов ли юноша к проф. футболу.

Я тут согласен...а до того пусть собирают бутылки из-под пива и тренируются на песочке у моря:rolleyes: .

0

Поделиться сообщением

+++

0

Поделиться сообщением

У кого есть возможность прокомментировать игру,пжста комментируйте.

0

Поделиться сообщением

в этой игре от рубина зависеть ничего не будет. Не от игры в ЛЕ, ни от игры в чемпионате, ни от утреннего поноса. Результат будет от игры Нашей команды зависеть. Если и дальше будут "мурку водить", то досвидос еврозона, досвидос победа над Спартаком/ЦСКА.В общем надо вынимать фалоимметаторы из штанов и играть!

/quot

а я считаю что вместо вандерсона в нападение надо ставить гоуа.Потому как вандерсон в последних матчах не впечатляет!

2

Поделиться сообщением

а я считаю что вместо вандерсона в нападение надо ставить гоуа.Потому как вандерсон в последних матчах не впечатляет!

плюсанул

0

Поделиться сообщением

Вандерсона в подыгрыш, это его любимая позиция. У нас сильного чистого форварда так и нет.

0

Поделиться сообщением

Амкар прибил Анжи и обошел нас(((((

0

Поделиться сообщением

Добрый день!!!До матча час желаю победы команде,но склоняюсь к тому что будет ничья.Буду безумна рада выходу Гоу в основе

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас