SERJJ

СОЗДАНИЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ФАН-КЛУБА ФК «КРАСНОДАР»

266 сообщений в этой теме

Всем привет! В этом году мы стоим на пороге истории--первую страницу которой начнут писать новые фанаты нового футбольного клуба ФККр! История свидетельствует, что клубы из одного города не могут быть друзьями,а тем более фанатские фирмы!!! Только жесточайшее соперничество на поле и за его пределами двигает развитие клубов и фирм вперед! Я надеюсь вы отбросите мысли о лояльности далеко далеко. Представляется уникальная возможность участвовать в рождении Настоящей Краснодарской Фирмы!!!!! Сегодня таймер первого дерби дал старт.Кто знает,возможно через 10 лет краснодарское дерби будет самое непримиримое в стране!(очень на это надеюсь) .....для меня есть только один Клуб!!!!!!!!!!!!!..........

кочевник начинайте я уверен клуб таких как вы поддержит.Удачи :) :) :)

0

Поделиться сообщением

Быстрый а ты уверено что он поддержит?

0

Поделиться сообщением

а почему не поддержит? преданный болельщик молодого клуба-лучшая награда этому клубу.

0

Поделиться сообщением

конечно поддержат у них что море фанов ;)

0

Поделиться сообщением

а в чём выразится их поддержка????

0

Поделиться сообщением

Каждый клуб пествует своих поклонников по своему, культура должна сложиться.

0

Поделиться сообщением

Собственно , если есть потребность общаться с клубом на тему поклонников -- за маркетинг у них отвечает Соколов Алексей, тел. 8 903 411 40 14. Наберите ему, он человек по моему коммуникабельный , ответит на все вопросы и поможет. Действительно поможет и сделает все необходимое.

0

Поделиться сообщением

Думаю можно и в праздники звонить -- может он в Краснодаре -- скорее дело сдвинется

0

Поделиться сообщением

да не не буду в праздник звонить всё таки праздник

0

Поделиться сообщением

7 апреля был на матче.Позор болельщикам -драка с милицией (прибытие омона), к чему это? мой сын занимается в ФК Краснодаре, мне стыдно водить его с собой (нецензурные выражения, драки). Покажите пример достойного поведения болельщиков!

0

Поделиться сообщением

А разве там была драка? Человека забирали за фаер. То, что на нашем стадионе фаеры запрещены, знаю я например, а тот же пацан например этого мог и не знать, и это не повод ломать ему руки. Кто виноват, что у него его не изъяли на входе? Тем более, при проходе на стадион, я лично спрашивал у милиционеров "Будете досматривать?" На что был ответ "Проходите так, все равно смешные команды играют".

А по поводу культуры на стадионе, скажу, что на футбол стал водить меня еще в детстве отец и сидел я среди мужиков, которые после станка пили напитки и крепко выражались крепким словцом- это было всегда. Я тоже сына вожу на матчи и показываю, где хорошо, а где плохо. Люди приходят на стадион спустить пар после трудовых будней, а не за духовной пищей, за которой ходят в театр.

0

Поделиться сообщением

Парню 23 года просидел в обезьянике до утра и выписали штраф за сопротивление милиции! а насчёт драк это нам решать и насчёт фар тоже

0

Поделиться сообщением

Парню 23 года просидел в обезьянике до утра и выписали штраф за сопротивление милиции! а насчёт драк это нам решать и насчёт фар тоже

С точки зрения Вашей фан-культуры ты прав. Главное, не допускайте жлобства на стадионе.

0

Поделиться сообщением

Если есть желающие завтра пошизить пишите в личку :!::!::!:

0

Поделиться сообщением

Фанаты! Пожалуйста подключайтесь к сочинительству нашей песни-гимна!

0

Поделиться сообщением

Антонов- МОЛОДЕЦ! Но Гимн ложить на "Елоу сабморин"-это не Гимн- просто песня. Надо композитора (СВОЕГО)

0

Поделиться сообщением

я болел за фк кубань шас хочу болеть за краснодар а для того что бы быстрее переманить болельшиков кубани зделайте обмен символики я сам даже с радостью поменяю.

0

Поделиться сообщением

ещё ключами от квартир и жёнами не забудь поменяться, а то ведь атрибутика фк Магнид так популярна что даже тифози Милана готовы за него болеть лишь бы им подарили шарфик Краснодара:lol: :lol: :lol:

удачи в ПД :!::!::!:

0

Поделиться сообщением

эх народ будет официальный фан клуб готовте биты будем ******* болельщиков кубани !!!

0

Поделиться сообщением

ещё ключами от квартир и жёнами не забудь поменяться, а то ведь атрибутика фк Магнид так популярна что даже тифози Милана готовы за него болеть лишь бы им подарили шарфик Краснодара:lol: :lol: :lol:

удачи в ПД :!::!::!:[/quote

И тем не менее, атрибитике ФК Кубань до атрибутики ФК Краснодар как пешком до китайской границы!!!! Завидно?! Езжай в "Высшую лигу" и купи!

0

Поделиться сообщением

удачи в ПД :!::!::!:[/quote

И тем не менее, атрибитике ФК Кубань до атрибутики ФК Краснодар как пешком до китайской границы!!!! Завидно?! Езжай в "Высшую лигу" и купи!

а чему завидовать?кому нужна ваша супер атрибутика? тем 10 человекам что на типа фан сектор ходят? :lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением

Меняю скальпы не одыкватных кубанцов, на розы КРАСНОДАРА!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас