SERJJ

СОЗДАНИЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ФАН-КЛУБА ФК «КРАСНОДАР»

266 сообщений в этой теме

Уважаемые болельщики!

Инициативная группа приступает к созданию официального фан-клуба ФК «Краснодар».

В ближайшее время планируется юридически зарегистрировать это общественное объединение и приступить к активной работе по его кадровому формированию.

Позже здесь же и на главной странице сайта будет размещена информация о том, как вступить в ряды фан-клуба ФК «Краснодар».

Ваши мысли, мнения, предложения, пожелания, которые касаются организации и функционирования фан-клуба, вы можете размещать в этой теме. Все хорошие идеи не останутся незамеченными! Создадим фан-клуб вместе!

НАШ ГОРОД – НАША КОМАНДА!

0

Поделиться сообщением

Конечно создание фан-клуба необходимо для дальнейшего привлечения болельщиков.

Меня интересует выделение отдельного сектора для активных молодых болельщиков,ведь не секрет,что на матчи команды ходят в большинстве своём люди старшего поколения,шёлкающие семечки и обсуждающие проблемы наших команд,выступающих в Лиге Чемпионов и краснодарской Кубани(из недавнего :lol: )

0

Поделиться сообщением

Не надо разграничивать болельщиков на стариков и молодежь. Болеть надо так, как болеют болельщики ФК "Зенит" - дружно и вместе. Фаны должны заводить стадион, а не напрягать сотрудников милиции, а для этого надо придумывать кричалки, которые будут знать все, а не только фаны. Возьмем болельщиков Кубани из числа, так называемых стариков. Кричат все, но кричат только одно - Вперед Кубань, потому, что больше ни хрена не знают, а стали кричать это, после того, когда одно время фанаты разделились, часть осталась в фан-секторе, а часть перешла на стадион и просто устроили перекличку. И еще мне кажется надо диктору по стадиону тоже работать так, как в Питере (хотя бы)

0

Поделиться сообщением

Главное не то , что ты кричиш кричалки или лузгаешь семечки , а то что на лице и в душе болельщика нет безразличая к происходящему на поле. Остальное лишь формы переживания и каждый болельщик сам в праве выбирать как он это будет делать. Так вот наша задача и есть в том , что бы на требуне не было безразличных лиц.

0

Поделиться сообщением

Не надо разграничивать болельщиков на стариков и молодежь. Болеть надо так, как болеют болельщики ФК "Зенит" - дружно и вместе. Фаны должны заводить стадион, а не напрягать сотрудников милиции, а для этого надо придумывать кричалки, которые будут знать все, а не только фаны. Возьмем болельщиков Кубани из числа, так называемых стариков. Кричат все, но кричат только одно - Вперед Кубань, потому, что больше ни хрена не знают, а стали кричать это, после того, когда одно время фанаты разделились, часть осталась в фан-секторе, а часть перешла на стадион и просто устроили перекличку. И еще мне кажется надо диктору по стадиону тоже работать так, как в Питере (хотя бы)

ты это скажи вот как раз этим старикам-как минимум пошлют куда подальше.

Сам на последней игре находился недалеко от мужика лет 60 и его группы человек из 20,которые говорили обо всём,кроме игры Краснодара и даже путали название команды :evil::!: так пришли,чисто посидеть..не более.

На примере того же Зенита-основные перфомансмейкеры -это молодёжь и люди среднего возраста,ну и Боярский конечно же.

Было бы неплохо иметь своего такого боярского,который бы мог объединить все возрастные группы болельщиков(полушутя)

Насчёт диктора согласен :idea:

0

Поделиться сообщением

И все же отдельный сектор для наиболее активных нужен, и чтобы проход туда осуществлялся только через абонименты, которые продаваться должны в официальном фан-клубе. Только не думайте что это для выделения среди своих, нисколько! Это нужно для безопасности, так как именно активную поддержку и будут накрывать фанаты "Кубани"...

0

Поделиться сообщением

ты это скажи вот как раз этим старикам-как минимум пошлют куда подальше.

Сам на последней игре находился недалеко от мужика лет 60 и его группы человек из 20,которые говорили обо всём,кроме игры Краснодара и даже путали название команды :evil::!: так пришли,чисто посидеть..не более.

На примере того же Зенита-основные перфомансмейкеры -это молодёжь и люди среднего возраста,ну и Боярский конечно же.

Было бы неплохо иметь своего такого боярского,который бы мог объединить все возрастные группы болельщиков(полушутя)

Насчёт диктора согласен :idea:

Таких ДЕДОВ единицы. Поверь желающих посмотреть, покричать, а не глотать валидол БОЛЬШЕ

0

Поделиться сообщением

И все же отдельный сектор для наиболее активных нужен, и чтобы проход туда осуществлялся только через абонименты, которые продаваться должны в официальном фан-клубе. Только не думайте что это для выделения среди своих, нисколько! Это нужно для безопасности, так как именно активную поддержку и будут накрывать фанаты "Кубани"...

Ни каких секторов, всё общее. Давай Кубань разделим на своих-чужих? Фанаты "Кубани" -это фанаты "Краснодара". Ни каких провокаций, играем и болеем за наш Кубанский футбол.

0

Поделиться сообщением

Олег, твои слова только доказывают отдаленность от понятия слова "ФАНАТ". Думаю от такого высказывания плюются и фанаты Кубани...

0

Поделиться сообщением

На самом деле понятия фанат на Кубани, не существует у того же ФК "Кубань" их наберётся не более 5000,а остальные это всё так временами сочувствующие. Для того чтобы появились реальные фанаты клуб должен показывать красивый футбол и результаты хотя бы лет 5. А что касается Питера то у них боление это политика, которая складывалась десятилетиями.Но я думаю , что у фк "Краснодар" прекрасное будущее т.к. руководство клуба ставит именно на развитие , а не на достижение сиюминутных результатов без оглядки на завтрашний день. А это значит у команды есть будущее, а будут результаты и "фанаты" Кубани ,станут реальными фанатами "Краснодара". Потому как сейчас они фанаты другого клуба только из-за того что не было альтернативы. :geek:

0

Поделиться сообщением

Промолчу так как разговор идёт про обычную кузьму

0

Поделиться сообщением

я не пойму на кой х раздор вносить кубань или краснодар...я болею за кубань, но я переживаю и за краснодар, потому что город один, если я от кого то услышу плохие слова в адрес болел кубани захочеца вписаться, краснодара? примерно также...но если я услышу плохие слова в адрес кубани от болелы краснодара или в тем более в адрес болел кубани таких я считаю надо всем п-ть...изза таких вот "фанатов" дебилов и создаются негативные отношения и т.д...и считаю таких болел надо выгонять из фандвижения и п-ть обоим болельщикам извиняюсь за грубость...совсем другое дело - если это ДЕРБИ или например тур в котором одна путевка на кону в ПЛ допустим или кубань или краснодар...в таком случае разделение болельщиков обосновано, но и то все должно быть без грязи в адрес других болельщиков...на трибунах конечно в пылу эмоций средний палец другим болелам показать можно, но не более....и чтобы после игры отношения между фанами двух кубанских команд снова стали нормальными...и оптимальным вариантом вообщем было бы если бы фанаты краснодара и кубани приходили на матчи другдруга и поддерживали и другую команду из своего города пусть и не в фан секторе...и всем только польза была бы от лучшей поддержки...а изза таких вот провокаторо и разгарается пламя обычно вражды между болельщиками и т.д...

0

Поделиться сообщением

жду!!!! очень... с удовольствием вступлю в ряды фанов))) Давно уже пора красиво, громко, дружно и организованно поддерживать ребят!!!

А то сидишь с дудкой, вкладываешь все силы,а поддержки нет)))

0

Поделиться сообщением

НУ вот с дудками сидеть точно не надо!

А клубу нужна вообще поддержка?

0

Поделиться сообщением

НУ вот с дудками сидеть точно не надо!

А клубу нужна вообще поддержка?

про свой Ебург о5? :lol:

0

Поделиться сообщением

Как дело продвигается???или дальше форума не чего не идёт???? если надо контакты для связи отавить пишите!

0

Поделиться сообщением

я не пойму на кой х раздор вносить кубань или краснодар...я болею за кубань, но я переживаю и за краснодар, потому что город один, если я от кого то услышу плохие слова в адрес болел кубани захочеца вписаться, краснодара? примерно также...но если я услышу плохие слова в адрес кубани от болелы краснодара или в тем более в адрес болел кубани таких я считаю надо всем п-ть...изза таких вот "фанатов" дебилов и создаются негативные отношения и т.д...и считаю таких болел надо выгонять из фандвижения и п-ть обоим болельщикам извиняюсь за грубость...совсем другое дело - если это ДЕРБИ или например тур в котором одна путевка на кону в ПЛ допустим или кубань или краснодар...в таком случае разделение болельщиков обосновано, но и то все должно быть без грязи в адрес других болельщиков...на трибунах конечно в пылу эмоций средний палец другим болелам показать можно, но не более....и чтобы после игры отношения между фанами двух кубанских команд снова стали нормальными...и оптимальным вариантом вообщем было бы если бы фанаты краснодара и кубани приходили на матчи другдруга и поддерживали и другую команду из своего города пусть и не в фан секторе...и всем только польза была бы от лучшей поддержки...а изза таких вот провокаторо и разгарается пламя обычно вражды между болельщиками и т.д...

Дык на форуме Green Mile это нагнетание уже давно идет, хотя до начала сезона еще бох знает скока времени У них во всех бедах ФК Краснодар виноват. Нельзя поддаваться на провокацию :evil:

0

Поделиться сообщением

Дык на форуме Green Mile это нагнетание уже давно идет, хотя до начала сезона еще бох знает скока времени У них во всех бедах ФК Краснодар виноват. Нельзя поддаваться на провокацию :evil:

Да некоторые юзеры там реально охренели! :twisted: давно ещё заметил,особенно старожилы активно высказываются мля.

0

Поделиться сообщением

Ну не зря же их свои же из Kuban-Ultras давят... :D

0

Поделиться сообщением

Олег, твои слова только доказывают отдаленность от понятия слова "ФАНАТ". Думаю от такого высказывания плюются и фанаты Кубани...

Да, я имел ввиду болельщиков.

0

Поделиться сообщением

вы все мозг ***** вы вообще решаете что либо делать????

0

Поделиться сообщением

вы все мозг ***** вы вообще решаете что либо делать????

Крик отчаяния....Давай вдвоём встретимся,я ещё с собой сестру возьму)))

0

Поделиться сообщением

я ещё с собой сестру возьму)))

Милосердия? :) ;)

0

Поделиться сообщением

я ещё с собой сестру возьму)))

Милосердия? :) ;)

конечно!)

0

Поделиться сообщением

это реакция на ваше пустословие и без действие!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас