oleg.russia

Краснодар - Кубань

602 сообщения в этой теме

Круглик строится для ФК Кубань. Команды объединятся в 2014 году.

Будет только ФК Кубань. Так что привыкайте к словам. Я болею за Кубань.

Болей за Кубань ради бога. Вам же обещали суперарену в районе Красной Площади? Или уже сам в это не веришь, и мечтаешь ходить на новую арену на Восточно- Кругликовской?

0

Поделиться сообщением

Притча о жабе, которая хотела летать

Жила-была Жаба. Она была толстая и некрасивая, а её тело было постоянно влажным и покрытым бородавками. Жила Жаба на небольшом болоте с мутной стоячей водой, где всегда было тихо и печально. На болоте не было ни цветов, ни деревьев, а только старые гнилые коряги, камни, и болотная трава. Однако, вопреки этому, Жаба была в душе доброй и мечтательной. Ей не хотелось жить на своём болоте. Она любила смотреть, как в синем небе проплывают облака, а весной, когда расположенный вдали сад, немного заметный из болота, начинал цвести, Жаба мечтала, что она сможет полететь к этим цветам. Особенно ей нравилось смотреть на птиц. Эти красивые и свободные создания кружили в бескрайнем небе, и казалось, что счастливее их нет никого на свете.

И вот однажды, когда Жаба сидела на камне и любовалась очертаниями деревьев вдали, на одну из сухих коряг рядом с ней села птица. Увидев жабу, Птица сконфузилась. «Фу, какая ты мерзкая и уродливая!» — сказала Птица. «Наверняка ты, вдобавок к этому, ещё и злая. Вокруг так здорово и прекрасно, на улице весна, воздух свежий и тёплый, а ты сидишь тут в этом вонючем болоте, и ничего тебе в жизни не надо».

«Да нет же!» — воскликнула Жаба. «Я не хочу сидеть здесь! Я хочу летать в небе, как вы, хочу видеть мир свысока и радоваться солнцу и свободе. Но... Вряд ли у меня это получится».

«Ерунда!» — сказала Птица. «У нас ведь это получается. Я думаю, каждый сможет летать, если захочет. Ведь на самом деле это так ПРОСТО! Надо ПРОСТО ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ и ПРОСТО полететь». С этими словами она легко взмахнула крыльями, и быстро исчезла из виду, растворившись в небесной синеве.

«Хм…» — подумала Жаба. «Если она так говорит, может это действительно ПРОСТО! Может, моя беда в том, что я никогда не пробовала?» Подумав так, Жаба окинула взглядом корягу, на которую садилась птица, а затем подползла к ней, и сильно стараясь, полезла вверх. Ползти по ней был сложно, потому что коряга была очень скользкой. Жаба тяжело дышала, крепка держалась, постоянно сползала вниз, но не сдавалась. «У меня получится» — думала она — «ведь всё зависит только от тебя, и если другие могут, смогу и я».

К вечеру Жаба забралась на самый верх коряги. Болото с неё выглядело немного необычно. Было страшновато, но Жаба представила, как она летает в небе вместе с птицами. Затем она смело прыгнула вперёд и замахала руками. Однако, вместо ожидаемого полёта всё закружилось у неё перед глазами, а через пару секунд она плюхнулась обратно в болото, подняв тучу грязных брызг.

Когда Жаба вылезла из воды, она заметила сидящую рядом черепаху. Черепаха смотрела на неё с лёгкой усмешкой.

— Черепаха! — воскликнула Жаба. — Ты живёшь двести лет. Объясни мне, почему у меня не получается летать, ведь они говорят, что нет ничего проще!

— Потому, — ответила Черепаха, — что они — птицы, а ты — жаба. Они с самого рождения свободны и умеют летать, и поэтому им кажется, что это очень просто, и каждый так сможет. Но у тебя никогда ничего не выйдет, сколько бы ты не старалась, и какой бы сильной не была твоя вера в себя.

— И что же мне делать? — отчаянно спросила Жаба.

— Смирись, — сказала Черепаха. — Твоя судьба — жить в этом болоте до самой смерти, и ты не сможешь её изменить. Ты, конечно, можешь продолжать пытаться, но если ты не погибнешь во время очередной бесплодной попытки, ты рано или поздно свыкнешься с этим. Ты рождена, чтобы ползать, а рождённый ползать не сможет летать никогда.

Хорошая притча, кто умеет читать тот все поймет.

0

Поделиться сообщением

Ну и арендованный каналом для этой трансляции вертолёт ( или воздушный шарик , или Карлсон )- тоже из раздела приятных неожиданностей и сюрпризов . Вид с высоты птичьего полёта впечатляет :-)

1rN0QJn.jpg

WMsmo3n.jpg

А вот и тот самый малыш и Карлсон , с помощью которых "Наш футбол" сделал такой сюрпрайз на нашем краснодарском дерби для всех болельщиков футбола :-P

0nV1u69.jpg

1

Поделиться сообщением

evgeny12 пристыдил :oops::-D

Жень после твоего обзора тяжело что-то прибавить или убавить...все по делу

Мы наш проигрыш начали еще в Москве, когда потеряли Перейру

Кубань выставила в центр 2 опорников(Каборе и Фиглера) и креотивщика Попова, увы Краснодар смог выставить всего одного опорника Газинского и пару бокс-ту-боксов Мамаева и Марсио

с потерей Газинского мы проиграли центр поля и пропуск контратак был неизбежен, что и воплотилось в два гола в наши ворота

Краснодар мог уповать на свои края, которые сильнее, чем у Кубани, но вот тут минус уже Кононову, Исаэль индивидуально был не плох, но как командный игрок сыиграл плохо, свой фланг постоянно терял

если бы Гончаренко вместо Жевнерчика поставил Мельгореху, у нас проблемы были бы еще в первом тайме

с выходом Лаборде правый флаг заработал, Артур и Рикардо спокойно стали доходить до штрафной Кубани и то что голевая за Лаборде закономерно

Жозик играл не плохо, но связки Жо-Марков не получилось, Анжелкович -жертва лимита, тут ничего не поделаешь

Ваня что-то в последнее время ни как не может "разродится" голами, опекают его сильно, да и по ногам лубцуют после каждого его касания мяча, с выход Жерара игра сразу отодвинулась от наших ворот и гол забитый им тоже вообщем закономерен, мог забить и когда переправлял мяч в одно касание

замены Гончаренко удивили (выход Соснина и Бугаева) или тренер уже тогда решил, что матч за Кубанью, или была установка на ничью (во что не верю)

к Фильцову тоже вопрос имеется...ни разу не выбил мяч дальше центрального круга, где подбор был за Каборе...вообщем пусть думают тренера, по мне можно и Синице дать шанс

Судейка был предвзят к Краснодару (мало-мало, но все же), посадил команду на свисток и карточки

ну вот и все наверно по этому матчу

ЗЫ усиление нам не помешает :-D

3

Поделиться сообщением

2964_6.jpg

Тем временем на новом стадионе Кубани начали возводить трибуны

4

Поделиться сообщением

IRINA а давай попросим Ольгу Городжанову, что бы она взяла флеш интервью у Жерара и Рикардо на тренеровке, а заодно и поздравила их от нашего имени :-D :grin: :-D

0

Поделиться сообщением

evgeny12 пристыдил :oops::-D

Жень после твоего обзора тяжело что-то прибавить или убавить...все по делу

Мы наш проигрыш начали еще в Москве, когда потеряли Перейру

Кубань выставила в центр 2 опорников(Каборе и Фиглера) и креотивщика Попова, увы Краснодар смог выставить всего одного опорника Газинского и пару бокс-ту-боксов Мамаева и Марсио

с потерей Газинского мы проиграли центр поля и пропуск контратак был неизбежен, что и воплотилось в два гола в наши ворота

Краснодар мог уповать на свои края, которые сильнее, чем у Кубани, но вот тут минус уже Кононову, Исаэль индивидуально был не плох, но как командный игрок сыиграл плохо, свой фланг постоянно терял

если бы Гончаренко вместо Жевнерчика поставил Мельгореху, у нас проблемы были бы еще в первом тайме

с выходом Лаборде правый флаг заработал, Артур и Рикардо спокойно стали доходить до штрафной Кубани и то что голевая за Лаборде закономерно

Жозик играл не плохо, но связки Жо-Марков не получилось, Анжелкович -жертва лимита, тут ничего не поделаешь

Ваня что-то в последнее время ни как не может "разродится" голами, опекают его сильно, да и по ногам лубцуют после каждого его касания мяча, с выход Жерара игра сразу отодвинулась от наших ворот и гол забитый им тоже вообщем закономерен, мог забить и когда переправлял мяч в одно касание

замены Гончаренко удивили (выход Соснина и Бугаева) или тренер уже тогда решил, что матч за Кубанью, или была установка на ничью (во что не верю)

к Фильцову тоже вопрос имеется...ни разу не выбил мяч дальше центрального круга, где подбор был за Каборе...вообщем пусть думают тренера, по мне можно и Синице дать шанс

Судейка был предвзят к Краснодару (мало-мало, но все же), посадил команду на свисток и карточки

ну вот и все наверно по этому матчу

ЗЫ усиление нам не помешает :-D

Все по делу и толково ! Но что бы усилятся надо кого то с полузащиты в аренду или еще куда отдать.

0

Поделиться сообщением

Сделайте кто нит про Рубин тему красивую !

0

Поделиться сообщением

Почему против ЦСКА на выезде играем первым номером, против Кубани дома от обороны?

Намудрил.

0

Поделиться сообщением

Почему против ЦСКА на выезде играем первым номером, против Кубани дома от обороны?

Намудрил.

Та и против ЦСКА первым номером играли только эпизодами. В основном то позиционно. Потеряли мяч и садились в оборону. А зря, но уже проехали.

0

Поделиться сообщением

2964_6.jpg

Тем временем на новом стадионе Кубани начали возводить трибуны

Ооо!!! Вот это да! Уже и трибуны успели покрасить в желто-зеленый цвет! :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Ооо!!! Вот это да! Уже и трибуны успели покрасить в желто-зеленый цвет! :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ахаха)))))

0

Поделиться сообщением

Краснодар-Кубань 4-1. Это знак того, что лифт заработает снова. Все в руках Краснодара, можем пустить прямо в подвал, но хотя бы на стыковые матчи. Есть поговорка "Лежачего не бьют", но это совсем другая история, сейчас надо бить, потом топить в той же реке, откуда взяли название.

Дядя Сако, откуда столько агрессии???

0

Поделиться сообщением

А судейка то сегодня был заряжен, не зря вчера Левитин предупреждал: http://www.sports.ru.../154078819.html

Причем отработал Безбородов четко и не придерешься даже особо к нему, вроде бы по мелочи так все подсуживал жабам, но из этих мелочей во многом и состоит игра. Самое главное, что Безбородов был непоследовательным в своих решения и наказаниях! Жабы играли очень плотно, и особо не стеснялись в выборе средств при отборе мяча, постоянно били по ногам, мелкие задержки и т.д. в центре поля, то есть срывали все атаки на корню, а Безбородов многие мелкие фолы с их стороны не "замечал", а когда и давал штрафные, то карточки не показывал. А когда нарушал правила Краснодар, то почти сразу всегда показывал желтые, подсадил больше половины полевых игроков на карточки, когда это было чтобы Краснодар за матч получил аж 6!!! желтых карточек! А ведь когда игрок (особенно защитник) висит на желтой, он уже лишний раз не пойдет в подкат или побоится пойти в стык, дабы не получить вторую желтую! Уверен, что если бы Краснодар забил первым или была бы ничья, то Безбородов наверняка бы удалил кого-нибудь из Краснодара или придумал бы липовый пенальти.

Вообщем судейка сегодня четко отработал заказ и повлиял на результат! Но все равно не хочу оправдывать поражение Краснодара этим, сыграли не самый лучший свой матч конечно, но к игрокам у меня сегодня по игре претензий нет, тяжело играть против хорошо мотивированнной команды и судьи!

Полностью поддерживаю.Плюс.

Можно возразить,мол,плохому танцору и т.д. Ну,это кто как кино смотрит...Судей всегда опасаюсь,не доверяю постоянно и ,как правило,так и бывает .Еще со времен выступления "Краснодара" в пердиве . Когда его с первого места "опустили" на пятое...Кто там за кулисами верховодил и гадать не надо...

0

Поделиться сообщением

Та и против ЦСКА первым номером играли только эпизодами. В основном то позиционно. Потеряли мяч и садились в оборону. А зря, но уже проехали.

Павел,угомонись.Муслин был прав,когда говорил,что рано нам в евро...пу( Сегодня ЦСКА подтвердили его понимание и знание еврофутбола).Ну нет его !Пусть работает Кононов,хоть до перерыва...Впереди "Спартак" и ЦСКА...посмотрим,поглядим,как говорится.

0

Поделиться сообщением

Дядя Сако, откуда столько агрессии???

Да уж круууут.dry.gif

0

Поделиться сообщением

Знаю.Но если убрать детей со школ и их родителей, то их примерно столько и получится, сколько было "строителей" и солдат.

Ну, если бы победы в дерби приводили к уничтожению клубов - это было бы забавно)

Задумывался.

1) Более дешевые цены на билеты

2) Глорихантерство. Охота за результатом

3) Отсутствие преданности цветам, надежда на сиюминутный результат, которую дал быстрый взлет из ниоткуда.

4) Принудительные походы на стадион. Никогда не увлекался - заставили прийти - пришел - понравилось - хожу дальше

5) Родственные связи с детьми из академии.

6) Ну и ваше любимое - культурное боление. Нелюбовь к ультрас-культуре

О как красиво расписал.По пунктикам,прямо диссертация...Ну,что же, у каждого своя правда на свои же собственные аргументы опирается...У вас ,к примеру,на то ,что надоело наши опусы антиультрасные почитывать переодически...Ну,тут уж увольте.Мы к вам не ходим,а Вы пожалте тоже вон.Как известно в чужой огород со своим уставом...

Я так же не устаю повторять свои тезисы о том,что на Кубани два клуба мало...в высшей лиге.И почему Кубань не любят в Новороссийске?....Не по заданию ли Ткачева Вы тут прокатываете свои диссертационные тезисы?- я как бы дополняю вопрос Андерсена?Уж больно странно вы объявились и еще страннее заявились.Потому повторяя вышесказанное позвольте Вам пойти вон!Ту приличные люди тусуются.А с семочками просим тута не сориться...:arrow:

3

Поделиться сообщением

1) Более дешевые цены на билеты

> Тут даже комментировать желания нет. Сколько там разница в цене билетов я не в курсе? 100 рублей?

2) Глорихантерство. Охота за результатом

> Это говорит болельщик команды, на которую во время недавнего спада мало кто приходил (сравнивая с той же европой)

3) Отсутствие преданности цветам, надежда на сиюминутный результат, которую дал быстрый взлет из ниоткуда.

>Чисто жабий стереотип. Ну конечно преданность может быть только к кубани как же ещё (помню похожая история была и с Жемчугом). А как же басни про "предали жз цвета" ты мысль договаривай не стесняйся :mrgreen:

4) Принудительные походы на стадион. Никогда не увлекался - заставили прийти - пришел - понравилось - хожу дальше

> Скажи ещё что потенциальную колхоту с универов так не сгоняют. Опять же дурацкие стереотипы. Многие кубанцы вообще думают, что их команду любят все в этом городе, может за малым исключением. какой диссонанц у них случается, когда они понимают что это не так :-D

5) Родственные связи с детьми из академии.

> Ничего плохого

6) Ну и ваше любимое - культурное боление. Нелюбовь к ультрас-культуре

> К фан сектору это отношение не имеет. А кузьмичи болеют как им нравится. Кубанская кузьма тоже не имеет отношения к ультрас культуре. На ГМ так вообще где-то умудряются поносить кубанских ультрасов.

2

Поделиться сообщением

Павел,угомонись.Муслин был прав,когда говорил,что рано нам в евро...пу( Сегодня ЦСКА подтвердили его понимание и знание еврофутбола).Ну нет его !Пусть работает Кононов,хоть до перерыва...Впереди "Спартак" и ЦСКА...посмотрим,поглядим,как говорится.

Согласен конечно. Только не понял в чём должен я угомониться? В том что нам рано в европу и Муслин был в этом прав. Так я за и руками и ногами. А насчёт Кононова уже высказался. Если эти две последние игры и есть его видение футбола, то мы и будем в лучшем случае, в самом лучшем, как ЦСКА. Здесь биться за еврозону, а там гореть как дети. А Муслин прививал команде именно европейский стиль. Скоростная игра и соответственно скорость мышления. Вот и раскрываются ребята здесь. Яркий тому пример Смольников. Из Локо ведь пришёл одним игроком, а в "Зенит" уже совсем другим.

0

Поделиться сообщением

Вот смотрю ща Кубашку с Суонси и отмечаю, что лебеди легко проходят защиту зеленых, создают острые моменты и если бы не Беленов, счет уже был бы крупным. Так вот, что хочу сказать, Суонси ничего такого космического не показывает, но этого вполне хватает, чтобы контролировать игру. Вот что нашим мешало, хоть на 50 процентов показать в дерби, то что сегодня творят лебеди?!

0

Поделиться сообщением

Согласен конечно. Только не понял в чём должен я угомониться? В том что нам рано в европу и Муслин был в этом прав. Так я за и руками и ногами. А насчёт Кононова уже высказался. Если эти две последние игры и есть его видение футбола, то мы и будем в лучшем случае, в самом лучшем, как ЦСКА. Здесь биться за еврозону, а там гореть как дети. А Муслин прививал команде именно европейский стиль. Скоростная игра и соответственно скорость мышления. Вот и раскрываются ребята здесь. Яркий тому пример Смольников. Из Локо ведь пришёл одним игроком, а в "Зенит" уже совсем другим.

Я имел ввиду проводимую тобой параллель Муслин-Кононов. Я приверженец Муслина ,но сейчас у нас другой тренер и я с этим соглашаюсь .Встреваю (уже перестал), если кто-то пытается плохо о Славо говорить.

Был эпизод. Случилось мне задать два вопроса Муслину.Один из них - разве можно Юру отпускать? Он сказал :без меня решили. Юра перестал играть...Эх как нам не хватало на дерби Мовсисяна .Знаешь поначалу я его сильно критиковал .Так вот...у Кононова нет сейчас Мовсисяна. А Ваня (прав Муслин) слабая замена Юре...Нужен таран! Балет умеют делать Жо и Перейро.

0

Поделиться сообщением

Я имел ввиду проводимую тобой параллель Муслин-Кононов. Я приверженец Муслина ,но сейчас у нас другой тренер и я с этим соглашаюсь .Встреваю (уже перестал), если кто-то пытается плохо о Славо говорить.

Был эпизод. Случилось мне задать два вопроса Муслину.Один из них - разве можно Юру отпускать? Он сказал :без меня решили. Юра перестал играть...Эх как нам не хватало на дерби Мовсисяна .Знаешь поначалу я его сильно критиковал .Так вот...у Кононова нет сейчас Мовсисяна. А Ваня (прав Муслин) слабая замена Юре...Нужен таран! Балет умеют делать Жо и Перейро.

Хорошо я за конечно. Поезд как говориться ушёл. Но тема интересная. Но тем не менее Ваня забивал и не мало, да и сейчас один из лучших по результативности. А Кононова и Муслина и без меня будут сравнивать ещё долго.

0

Поделиться сообщением

да тут нужно фото всех сотрудников энтерпрайза :mrgreen:

Готово!

b6182b834b73c9b25977675b5195eaa7.jpeg

2

Поделиться сообщением

Два клуба - один город.Всю конфронтацию в задницу.Зажрались пля..Вспомните,еще недавно одни барахтались на дне,других и в помине не было..А сейчас грызете друг-другу глотки,словно осатаневшие волчары.В одном городе живем.Группируйтесь лучше против других особей заезжающих к нам.Не скрою я болею за Кубань много лет,но когда играет Краснодар с другими клубами мое сердце полностью с вами.И это правильно,ибо мы по большому счету едины.А обозленные и с той и с другой стороны - просто нуждаются в медицинской помощи.

Ваш бы пост, да на какой-нибудь желто-зеленый форум! Да потом ответы на него сюда!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас