Анатольич

14-й тур. ЦСКА - "Краснодар"

531 сообщение в этой теме

Тему создал. Двигаемся дальше.

Опасения вызывает только судейство. А так считаю, если "Краснодар" покажет свою игру, то как минимум ничья, но все же при нынешнем положение дел "Краснодар" выглядит фаворитом.

1

Поделиться сообщением

Мне кажется ЦСКА Зениту хоть и проиграл, но игру уже постепенно начал показывать. Наверное ничьей матч закончится.

0

Поделиться сообщением

Ну тему над делать красивей,ну ладно. Прежде всего все будет зависит от Сити. Забьют они ЦСКА быстра 2 голика и все, ЦСКА бросит играть и начнет экономить силы на наш сити. А вот если Сити с начало по присматривается по разбегаются,по таскает оборону ЦСКА шансов у нас будет много. Все же думаю 2 ничьи в двух ближайших матчах буде приемлемым результатом, но сердце требует побед !!

0

Поделиться сообщением

Оборона у ЦСКА не такая уж и сильная. Её хватает на наш чемп, а вот с атакующими командами они зачастую плывут и чудят не по детски. "Краснодар" как раз и хорош в атакующих действиях. Если сыграют в свою игру, то проблем думаю не будет. Но футбол тем и хорош, что непредсказуем. Та и повторюсь еще раз-боюсь больше судей чем армейцев.

0

Поделиться сообщением

Игра с Цска будет для Кононова и Команды экзамен,нужно брать очки кровь износу так как Динамо на хвосте и к тому же надо доказывать,что мы не случайно находимся на 4 месте.

4

Поделиться сообщением

На сайте внимательно посмотрел выступления нашего командира, что мне радовал, на вопрос как вы относитесь к кубку, так он ответил, что нам хочется титул брать, а это не просто слова, А титул у нас всего два. До чемпа конечно два года можно потерпеть, но и сейчас надо думать о тройке. последние две игры кровь из носу нам нужны 6 очей, очень нужны. А счет матча с конями 1-2 в нашу пользу, ну и 1-3 не плохо.

0

Поделиться сообщением

Итак, что мы имеем перед игрой?

У нас не будет двух основных центральных защитников и Перейра висит на 3 карточках(очень не хотелось бы его терять на матч с Кубанью)...ну и психологический момент у Мамаева

в остальном у нас полный порядок

У ЦСКА пол команды в лазарете, Хонда не желающий играть(по матчу с Зенитом это было очень хорошо видно), у Верблума дисква на матч и тяжелая психологическая обстановка внутри

ЦСКА сейчас как загнанная лошадь, игроки играют одним составом на два фронта, с нами будут играть после МС. Возрастная защита из-за усталости косячит постоянно

Чего опасаться?

Ударов из-за пределов штрафной, закидывание мяча за спину ЦЗ на Мусу(излюбленная ловушка...прижаться к своей штрафной, а потом запустить Мусу в забег от середины поля), разрезающих пасов на Думбию между ЦЗ и подключений Тошича на левом фланге

Что делать нам?

играть в свою игру(бразильские кружева уместны), больше бить по воротам, желательно низом (Акинфей не любит падать), атаковать правым флангом (Щенников постоянно ошибается), прорывы через центральную зону(усталый Игнашевич не успевает блокировать)

P.S. Хочется увидеть победу над ЦСКА, притом уверенную и с крупным счетом

Для этого есть все предпосылки, но если опять будем делать столько брака в передачах, ничего хорошего из этого не выйдет

4

Поделиться сообщением

Игра с Цска будет для Кононова и Команды экзамен,нужно брать очки кровь износу так как Динамо на хвосте и к тому же надо доказывать,что мы не случайно находимся на 4 месте.

у нас весь этот сезон экзамен :-D

1

Поделиться сообщением

Любой сезон у любой команды это экзамен.

0

Поделиться сообщением

В игровом компоненте сейчас мы сильнее, несмотря на потери в ЦЗ. Поэтому, вопрос только в психологии и московском комплексе. Сумеет Конон настроить ребят - победим. Очень надеюсь на победу!

Учитывая слабость ЦЗ, наверное, лучше играть с одним напом (Ваней)насыщая центр.

Играть первым номером,как умеют и любят играть быки!

0

Поделиться сообщением

ЦСКА в последних матчах поригрывал в большинстве своем, командам равным или превосходящим по составу (Спартак, Зенит, Динамо, Бавария), из этого ряда выделяется только баранка от Терека, а почти всех остальных они обыграли включая ЛЧ. Кони конечно в кризисе, но когда то он закончиться (желательно что бы не нас), но еще раз повторюсь кризис в некоторой степени обусловлен календарем. Поэтому, имхо ничья будет хорошим результ.

0

Поделиться сообщением

Как мне все это радует, при Муслине выездной матч на ничью за счастье, а тут вижу, всех только победа устроит. Это знак того, что наша команда показывает свои претензии к медалям. Так что на этот раз, пусть болели ЦСК помучаются об исходе матча. Боюсь сглазить, но так хорошо у нас в команде ещё не разу не было.

0

Поделиться сообщением

По ходу удачный старт всё же лишил многих из нас чувства реальности!

Вижу, что из-за неудачной полосы армейцев и их выступления в лиге чемпионов игра с ними воспринимается как разминка перед игрой с Кубанью, которая также измотана еврокубками и будет ослаблена дисквалификациями!!!!

Парни, это футбол!!!! Тут ничего нельзя заранее просчитать , и уж тем более сложить какие-то очки в свою копилку!!!!

Нас ждет игра с ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ, весь состав которых состоит из сборников, и уж к матчам дважды в неделю они привыкли за десяток лет! К тому же мы в Москве не побеждали НИКОГДА, и наверняка ЦСКА будет стремится к победе изо всех сил, а не подарит нам три очка на блюдечке с голубой каёмочкой! Да и нам предстоит игра с абсолютно новым сочетанием центральных защитников!

Так что надеюсь, что наш тренер и игроки ни на секунду не позволили себя усомниться в силе армейцев и готовятся к этой игре изо всех сил, выйдут на игру как на битву, и уж про дерби с соседями никто пока даже не думает!

Нас ждёт ответственнейшая проверка боем в столице и я верю, что наши парни справятся !!!!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!

4

Поделиться сообщением

Муслину надо памятник поставить! Класный спец, ведь именно он создал тот фундамент от которого имеет возможность отталкиваться Кононов. "Краснодар" и при Муслине считался и по праву одной из самых играющих команд. Говорить о достижениях и способностях Кононова ещё очень рано. Только время даст ответ. Дай бог,что бы все шло по нарастающей.А тот стиль, который исповедует "Краснодар" настраивает на оптемистичный прогноз. Главное я считаю здесь в здравом интилекте призедента клуба. Очень умный подход к строительству и развитию клуба. И к стати полностью разделяю с ним то мнение, что в не далёком будующем возможность комплектования клуба своими воспитанниками не являеться такой уж утопией.

0

Поделиться сообщением

Павел! Русский язык не Ваш родной?

Уж больно много ошибок... :unsure:

1

Поделиться сообщением

Ну что господа!Через час болеем за Амкар? Вернее за Черчесова!

1

Поделиться сообщением

Ну что господа!Через час болеем за Амкар? Вернее за Черчесова!

Сако лучше за ничью,и Локо далеко не убежит и Амкар приостановится

0

Поделиться сообщением

За ошибки извиняюсь! На работе, поэтому тороплюсь, но думаю, что смысл мною изложенного всё же понятен. ПРИНЯТО???

2

Поделиться сообщением

Сако лучше за ничью,и Локо далеко не убежит и Амкар приостановится

бюджет Амкара пуст, пока пусть у наших конкурентов очки отнимут, потом все равно, или Черчесов уйдет, или клуб расформируют

0

Поделиться сообщением

Верим в победу! Но ни на какой результат не обижусь. Краснодар играет отлично и дай бог чтоб все было хорошо в дальнейшем. Главное - не задирать нос (что в случае с конями, что в дерби что с кем бы то нибыло.) Кое кто за это уже поплатился (я человек не суеверный, но всеже :mrgreen: )

0

Поделиться сообщением

ЦСКа может выиграть за счет индивидуальных действий отдельных игроков. Значит необходимо быть предельно собранными в коллективной обороне. Муса - это будет главная проблема в матче.

0

Поделиться сообщением

Это не беда в данном случае,а за комм.Павлу ++

0

Поделиться сообщением

Ну другого я и не ожидал, у Кучука все же команда лучше. Бузава вон как гол сотворила ! На третье место нам все же еще рано.Вон и в 90+ сказали, что ближайшие 3 матча(ЦСКА,Дерби,Рубин)покажут наш уровень.

0

Поделиться сообщением

На сайте внимательно посмотрел выступления нашего командира, что мне радовал, на вопрос как вы относитесь к кубку, так он ответил, что нам хочется титул брать, а это не просто слова, А титул у нас всего два. До чемпа конечно два года можно потерпеть, но и сейчас надо думать о тройке. последние две игры кровь из носу нам нужны 6 очей, очень нужны. А счет матча с конями 1-2 в нашу пользу, ну и 1-3 не плохо.

Нужен сухарь... надо Филю в сборную проталкивать)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас