Гость proektmarsa

Краснодар - Кр Советов

318 сообщений в этой теме

Локо оцепили полностью. Теперь теоретически догнать нас может только спартак.

0

Поделиться сообщением

Всех с победой! Молодцы! С ЦСКА так не дадут играть.

0

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрел я первый тайм.И пошел спокойный домой.3:0.,Аутсайдеров бьем и это уровень.Как же нам не повезло с "Рубином"...Эх.

0

Поделиться сообщением

Ура , ура , мы снова в ЛЕ !!!! Всех с победой . А завтра играет ростов , а что , а вдруг.....

2

Поделиться сообщением

С ЦСКА на мой взгляд нужно обязательно в основе задействовать Жору, Ваню, Пашу, Федю, Перера и обязательно Колю Маркова. Рад за него. Качественную игру демонстрирует. С ЦСКА конечно будет посложнее, но мне кажется на сегодняшний день он лучше Виталика. Учитывая сегодняшний матч, думаю Торбе лучше с ЦСКА отдохнуть.

1

Поделиться сообщением

С ЦСКА на мой взгляд нужно обязательно в основе задействовать Жору, Ваню, Пашу, Федю, Перера и обязательно Колю Маркова. Рад за него. Качественную игру демонстрирует. С ЦСКА конечно будет посложнее, но мне кажется на сегодняшний день он лучше Виталика. Учитывая сегодняшний матч, думаю Торбе лучше с ЦСКА отдохнуть.

По Коле согласен...а с Торбой я бы не спешил, косяков он опасных не делал, а выдать пас он может намного лучше Виталика и Петрова, хорошие забегания делали Коля и Торба, но жаль не давали им мяч...в матче с конями Торба нужен там надо рубиться а он это может :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Потрясающий вечер, потрясающий Федор! После таких игр вообще ничего не хочется анализировать, хочется просто радоваться и смаковать повторы.

2

Поделиться сообщением

Всех ЧЗ с победой!

Федю с трёшкой! Перейру с 100 за "Краснодар"!

2

Поделиться сообщением

игра в целом понравилась, только как обычно не могу понять толк разводить угловые, ведь не одного гола с развода не забивали. Мамаев сегодня молодец, бил по воротам и не плохо бил, надо так продолжать.

ну и ждем Цска , точнее надо обязательно победить и отомстить за прошлую игру.

0

Поделиться сообщением

Легко и непринужденно, так сказать :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

По Коле согласен...а с Торбой я бы не спешил, косяков он опасных не делал, а выдать пас он может намного лучше Виталика и Петрова, хорошие забегания делали Коля и Торба, но жаль не давали им мяч...в матче с конями Торба нужен там надо рубиться а он это может :mrgreen:

Это ЦСКА надо с нами биться, а нам надо с ними просто играть. Дима сегодня много допустил ошибок, в том числе позиционных. ЦСКА за такие ляпы может легко наказать. Это не КС.

0

Поделиться сообщением

Шо опять Кононов?

у вас мания приследования, вы везде видите заговор против ОГК, даже там. где его нет...

ну хотя в сектах всегда так, на то они и секты...

1

Поделиться сообщением

Кони Федю так как сегодня, через центр пропускать не будут.

0

Поделиться сообщением

Шо опять Кононов?

Тут-то при чем Кононов? Это показывает на какой результат команда была настроена. И мне это нравится.

0

Поделиться сообщением

Согласен. Я думаю, что сегодняшний состав максимально приближен к самому сильному. Вместо Одила выпускать Подберезкина, а Маркова с Торбой так и оставлять в старте - и дело в шляпе. Надеюсь море потерянных очков в этом сезоне нам компенсируются в следующем.

0

Поделиться сообщением

Во втором тайме Дима особенно жестил. Сегодня у него игра не удалась

1

Поделиться сообщением

Выиграли на классе.

Федя разбушевался. С партнерами ему повезло.icon_e_biggrin.gif

Перейру с Юбилейным матчем.

Получил от матча позитива на неделюicon_mrgreen.gif

Всех с Победой!!!!!

1

Поделиться сообщением

Мда. Сегодня Федя просто невероятные голы забил! Срочно! Срочно повысить зарплату Смолову! :-D

1

Поделиться сообщением

Кстати, первая победа над Крыльями дома! Всех с победой!

0

Поделиться сообщением

Кони Федю так как сегодня, через центр пропускать не будут.

А что у них ЦЗ классные? Не сказал бы. Будем уверенны в себе, будут кони пропускать как миленькие. Просто нужно более дисциплинированно провести игру. Федя пару раз не отдал Ване, когда он находился в более выгодной позиции, Паша навешивал на вратарскую, а Ваня перед этим отскочил чуть за одинатцатиметровую, один одинёшенек был. Вот такие моменты нужно разобрать и более ответственно подойти к этому моменту.

2

Поделиться сообщением

У игроков больше нет огня в глазах. Похоже они уже доигрывают просто

И мне это нравится.

0

Поделиться сообщением

Мда. Сегодня Федя просто невероятные голы забил! Срочно! Срочно повысить зарплату Смолову! :-D

Федя забил обыкновенные голы. Что там невероятного? Третий гол вообще Вратарь подарил. Не дёргался бы, а остался в рамке с этого положения навряд ли забил Федя. Тяжело было бы.

0

Поделиться сообщением

Федя забил обыкновенные голы. Что там невероятного? Третий гол вообще Вратарь подарил. Не дёргался бы, а остался в рамке с этого положения навряд ли забил Федя. Тяжело было бы.

не не! офигенные голы!

1

Поделиться сообщением

фантомас 321

Андрюха, зачем так? Держи себя в руках.

1

Поделиться сообщением