270 сообщений в этой теме

В 06.11.2018 в 09:56, Alex74 сказал:

Ухтыж! Ари вышел на второе место по забитым голам в РПЛ!

1 - Чалов, 3 - Витя, 4 - Дзюба, 5 - Зе

А еще 4-й раз попал в сборную тура и догнал Дзюбу по количеству попаданий

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alex46 сказал:

А еще 4-й раз попал в сборную тура и догнал Дзюбу по количеству попаданий

Может ведь, стервец, когда захочет!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex74 сказал:

Может ведь, стервец, когда захочет!

Да в принципе он всегда хочет, когда ему доверяют и команда при этом на уровне играет. А на лавочке у него хандра начинается

0

Поделиться сообщением

Нападающий «Краснодара» Ари поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы против «Стандарта».

— Защита у «Стандарда» очень сильна, но у нас много было пространства впереди, чтобы забить гол, — вспомнил Ари. У меня сейчас действительно хорошая форма, и я надеюсь, что буду продолжать забивать. Я сконцентрирован на игре со «Стандардом», нацелен на открытую игру, чтобы забить гол и принести победу команде. Первый матч получился тяжелым, но сейчас мы играем дома с поддержкой наших болельщиков. Нам нужно уважать соперника, но мы будем играть в наш футбол. Матч будет сложным, но мы должны взять 3 очка.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Krasnodarec сказал:

Кто помнит Ари таким?

Ari.jpg

87902027049d03faabc5d49523ba858e.jpeg

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Krasnodarec сказал:

Кто помнит Ари таким?

Ari.jpg

Сейчас-то он вылитый ФантомАРИс!

0

Поделиться сообщением

По информации "СЭ", в "Краснодар" пришел вызов на форварда Ари в сборную России.

Сегодня в Новогорске начинается сбор национальной команды. Его из-за повреждения плеча пропустит армеец Ильзат Ахметов, также есть вопросы по состоянию здоровья форварда "Зенита" Артема Дзюбы. (Сергей Егоров)

Позже сборная России сообщила: Ари вызван в национальную команду и уже прибыл в Новогорск.

Напомним, что в июле 2018 года Ари получил российское гражданство. В этом сезоне 32-летний футболист провел в составе "Краснодара" 11 матчей во всех турнирах, забил 7 мячей и сделал 6 голевых передач.

Изменено пользователем krd-039
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, krd-039 сказал:

По информации "СЭ", в "Краснодар" пришел вызов на форварда Ари в сборную России.

Сегодня в Новогорске начинается сбор национальной команды. Его из-за повреждения плеча пропустит армеец Ильзат Ахметов, также есть вопросы по состоянию здоровья форварда "Зенита" Артема Дзюбы. (Сергей Егоров)

Позже сборная России сообщила: Ари вызван в национальную команду и уже прибыл в Новогорск.

Напомним, что в июле 2018 года Ари получил российское гражданство. В этом сезоне 32-летний футболист провел в составе "Краснодара" 11 матчей во всех турнирах, забил 7 мячей и сделал 6 голевых передач.

6 минут назад, а вам зачем сказал:

фигово. было бы лучше, если б отдохнул

даже на знаю радоваться или нет,  для Ари это конечно же отлично, а вот для игр клуба не знаю.  

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, а вам зачем сказал:

фигово. было бы лучше, если б отдохнул

ну по сравнению с Юрой и Витей, он играет гораздо меньше, да и усталости у него не видно.. так что пускай играет, а если еще и забьет, то приедет в хорошем настроение и на эмоциях порвет Арсенал и Турков

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex74 сказал:

А порадоваться, что у человека мечта сбывается - не?

а я порадуюсь, когда у него мечта сбудется - контракт подпишет. пляски с паспортом были неслучайны. он добавит 0,5-1 ляма к личке.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, а вам зачем сказал:

а я порадуюсь, когда у него мечта сбудется - контракт подпишет. пляски с паспортом были неслучайны. он добавит 0,5-1 ляма к личке.

Какой Вы меркантильный! :)

Мне, например, приятно, что в ФК моего города играют 8 лучших футболистов разных стран, из них 3 - России.

Кстати, а чего там с Петровым? Пишут, что медики сборной его завернуть собираются :(

Изменено пользователем Alex74
1

Поделиться сообщением

пусть играет я рад и мне приятно будет тем паче смотреть игры сборной России с его участием.  

р.с. расстроили реакция  на его переход   видимо болельщиков других клубов,  столько желчи льют на страницах интернет сетей, видимо от зависти. 

3

Поделиться сообщением

Что вы так переживаете? Все равно, если Дзюба не сможет, то по схеме Черчесова основным нападающим будет "надежда отечественного футбола" и всех ближайших галактик - Заболотный! Ари, для начала, на 10 минут выпустят, и то - не факт.

Изменено пользователем chakt
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex74 сказал:

Какой Вы меркантильный! :)

да что вы. серьезно думаете, что мечта Ари - сыграть за сб.России? :smile86:

со всей его карьерой в России как-то это не вяжется.

Мне, например, приятно, что в ФК моего города играют 8 лучших футболистов разных стран, из них 3 - России.

а мне будет приятно, когда хотя бы полсостава будет академиков.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, а вам зачем сказал:

да что вы. серьезно думаете, что мечта Ари - сыграть за сб.России? :smile86:

со всей его карьерой в России как-то это не вяжется.

а мне будет приятно, когда хотя бы полсостава будет академиков.

Можете ржать сколько угодно: пересмотрите его интервью пожалуйста. Он там об этом прямо говорит русским языком. Ну не он, конечно, а переводчик.

Изменено пользователем Alex74
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex74 сказал:

Можете ржать сколько угодно: пересмотрите его интервью пожалуйста. Он там об этом прямо говорит русским языком. Ну не он, конечно, а переводчик.

он много чего говорил в разное время.

0

Поделиться сообщением

чего рассуждать? Ари все скажет на поле, вот и посмотрим как он хочет за сборную играть...

таки если выпустят)))))))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, 23-й сказал:

Сидит проводница Федя в паровозе , в носу ковыряется и грустит

Кстати тоже Фёдора вспоминал вчера, когда про Ари позвали в сборную)). Это год Ари и Витя лучшие бомбардиры будут))

1

Поделиться сообщением

22 часа назад, а вам зачем сказал:

мечта Ари - сыграть за сб.России? :smile86:

Уж лучше за Россию засветиться, чем ни за какую. А мечта... скорее всего - Бразилия (у него).

0

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 20:59, отбойхромой сказал:

87902027049d03faabc5d49523ba858e.jpeg

Эх не могу вспомнить, может у кого то получится - это же вылитое лицо актёра из какого то индийского кино!

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Эх не могу вспомнить, может у кого то получится - это же вылитое лицо актёра из какого то индийского кино!

Особенно - УХИ на кого-то походят!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас