251 сообщение в этой теме

Бодренький Ари.

1

Поделиться сообщением

Добился таки своего. Продлили до лета 2019. Интересно, в контракте есть пунктик о гражданстве.

0

Поделиться сообщением

Добился таки своего. Продлили до лета 2019. Интересно, в контракте есть пунктик о гражданстве.

в принципе всё правильно, игрок отлично вписывается в нашу игру, думаю тут и клуб и игрок добились того чего хотели, обиженных нет...

лично я рад))

нам бы еще столба найти, аля Дзюба или Траоре и вообще полный комплект напов на любой случай жизни

2

Поделиться сообщением

вот и отлично , лично для меня этот игрок очень хорошего уровня и когда у него игра идет он может серьезно потрепать нервы защите...

1

Поделиться сообщением

Спаси и Сохрани. За что нам это еще на 3 года? :cry:

3

Поделиться сообщением

вот и отлично , лично для меня этот игрок очень хорошего уровня и когда у него игра идет он может серьезно потрепать нервы защите...

Не могу сказать что я теперь спокоен за острие атаки ближайшие 3 года

0

Поделиться сообщением

Ари с соточкой!

И с трешечкой,вчера было 3 года как Ари с нами))))

a8c04b5ba6a6.jpg

0

Поделиться сообщением

Жёны футболистов: Наталья Грызлова - жена нападающего «ФК Краснодар» Ари http://footballhd.ru...snodar-ari.html

Мне эта пара симпатична.И похожи друг на друга. Я думаю,что Ари добрый папашкаicon_e_biggrin.gif...дочка какая взрослая.Симпатичная мулаточка.

1

Поделиться сообщением

Ари-полированное бревно. Спасибо, конечно, за 2 гола, что были забиты Ницце, и могут сыграть решающую роль при выходе в этап плей-офф Лиги Европы, но все, что было после, не выдерживает уже никакой критики.

Ну сколько игр уже можно проводить так однообразно? Постоянное стояние спиной в штрафной, десятки запоротых моментов, полное отсутствие фантазии и самоотдачи. Уже просто нервов не хватает следить за тем, что он творит. :angry:

2

Поделиться сообщением

Цитата

Нападающий «Локомотива» Ари прокомментировал поражение от «Зенита» со счётом 0:2 в заключительном туре РФПЛ, а также выразил надежду на то, что продолжит карьеру в московской команде.

«Хотели закончить сезон на высокой ноте и победить. К сожалению, сделать это не удалось. Тем не менее я счастлив. Нам удалось выиграть Кубок, потому сезон для нас удачный. За короткое время я стал игроком основы, быстро адаптировался. Благодарю тренера за доверие, партнёров по команде и болельщиков. Никто не знает будущее, но надеюсь, что продолжу карьеру в „Локомотиве“. Для меня приоритетное желание — остаться здесь. Вне зависимости от того, куда попал „Краснодар“.

отдать в аренду на дальний восток, пусть повеселится!

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Серг111 сказал:

отдать в аренду на дальний восток, пусть повеселится!

Согласен, я бы то же от него избавился прямо как дежавю со Спамом неблагодарный тип.

1

Поделиться сообщением

Интересно будут ли использовать Ари в К2 или молодёжке в период его дисквалификации. Всё же пару матчей основы ему придётся пропустить, а может и больше - Егоров подал жалобу в комитет по этике после его высказываний о российском судействе, но игровую форму нужно поддерживать. Когда Ари уходил с поля Мусаев пожал ему руку, возможно у них нормальные отношения и МОМ сможет убедить бразильца выйти за К2, хотя бы в домашних матчах. А на поддержку Ивану на это время направить Германа.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Роман Петрович сказал:

Интересно будут ли использовать Ари в К2 или молодёжке в период его дисквалификации. Всё же пару матчей основы ему придётся пропустить, а может и больше - Егоров подал жалобу в комитет по этике после его высказываний о российском судействе, но игровую форму нужно поддерживать. Когда Ари уходил с поля Мусаев пожал ему руку, возможно у них нормальные отношения и МОМ сможет убедить бразильца выйти за К2, хотя бы в домашних матчах. А на поддержку Ивану на это время направить Германа.

он не заявлен за К-2. в К-1 может играть игрок из К-2, а обратно нет. Жигулев и Страннберг заявлены за К-2

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, а вам зачем сказал:

он не заявлен за К-2. в К-1 может играть игрок из К-2, а обратно нет. Жигулев и Страннберг заявлены за К-2

За К2 уже играл ещё и Окриашвили, а он, как Жигулёв и Странберг на главной странице тоже в составе первой команды. Где же можно чётко увидеть  расклад - кто в какой команде и за кого может играть?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Роман Петрович сказал:

За К2 уже играл ещё и Окриашвили, а он, как Жигулёв и Странберг на главной странице тоже в составе первой команды. Где же можно чётко увидеть  расклад - кто в какой команде и за кого может играть?

заявка К-2

http://1fnl.ru/teams/147/

0

Поделиться сообщением

«Никому не позволю оскорблять своих ребят». Егоров может попросить рассмотреть слова Ари

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров может обратиться в комитет по этике РФС с целью рассмотреть высказывания нападающего «Краснодара» Ари.

Ари в конце матча 4-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» — «Спартак» (0:1) получил красную карточку — он ударил головой в лицо защитника красно-белых Самюэля Жиго. Этому эпизоду предшествовало падение Ари в штрафной и требование назначить пенальти.

Сегодня Ари назвал судейство этой встречи «позором для российского футбола».

«Никому не позволю оскорблять своих ребят, свою команду. Проконсультируюсь с юристами и, по всей видимости, напишу обращение в комитет по этике, чтобы они рассмотрели высказывания Ари», — приводит слова Егорова Р-Спорт.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Роман Петрович сказал:

Лучше бы Егоров продолжал работать на поле и сам поменьше рот открывал, а то его жалкий лепет "Промес неумышленно наступил на ногу Ари" вызывает сомнение всё ли нормально у этого человека с головой. И вот ещё интересно какая скотина ввела в оборот термин "оранжевая" карточка на усмотрение арбитра и теперь за одинаковый фол игрок Анжи удаляется в игре со Спартаком, а Фернандо за фол на Ари получает жёлтую. Рамирес  получает желтую за задержку времени с Уфой, а вратарь Москаленко пять раз неправильно ставит мяч для ввода его в игру и всё нормально. Если Егоров честный человек, то в первую очередь он должен разогнать "лапочкиных" и добиться от судей такой работы, чтобы ни у кого никаких комментариев по судейству не возникало.

Там такая мафия что думаю сам Путин не сунется )))

0

Поделиться сообщением

Сейчас интересно будет на сколько игр (2 или 4) дисквалифицируют Ари. Ведь поначалу все "эксперты" столько успели уже наговорить: симулянт, псих и вообще "позор российского футбола" (Бубнов). Ну а теперь после чёткого видео фола Промеса трудно, даже если кому-то очень хочется, назвать Ари симулянтом, да и падение после просмотра я не считаю картинным (как должен упасть бегущий человек, которому наступили на ногу), псих - так, а какого чёрта к нему полез Жиго, с которым они 90 минут цеплялись, разве это не провокация. И претензии по судейству клубом предоставлены и статьи по этому появились. Неужто всё проигнорируют.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Роман Петрович сказал:

Сейчас интересно будет на сколько игр (2 или 4) дисквалифицируют Ари. Ведь поначалу все "эксперты" столько успели уже наговорить: симулянт, псих и вообще "позор российского футбола" (Бубнов). Ну а теперь после чёткого видео фола Промеса трудно, даже если кому-то очень хочется, назвать Ари симулянтом, да и падение после просмотра я не считаю картинным (как должен упасть бегущий человек, которому наступили на ногу), псих - так, а какого чёрта к нему полез Жиго, с которым они 90 минут цеплялись, разве это не провокация. И претензии по судейству клубом предоставлены и статьи по этому появились. Неужто всё проигнорируют.

Минимум четыре. Все таки умышленный удар - не шутка.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Zermatt сказал:

Минимум четыре. Все таки умышленный удар - не шутка.

Надо и Жиго тоже пару матчей впаять за провокацию, ещё неизвестно что он там сказал. Но это уже через спортивный суд наверное.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас