Galax

Кононов - наш бывший главный тренер команды

2 063 сообщения в этой теме

22 минуты назад, vladimir сказал:

Кононов убежал из Ахмата,из Арсенала,еще ранее из Краснодара как колобок.

Хочу вам напомнить, что Кононов убегая из Арсенала, попрощался с командой, после побега из Краснодара, его тепло принимал Галицкий на трибуне, а мегапрофи тупо собрал чемодан и даже не попрощался с игроками и на матчах Краснодара, после английского ухода, замечен не был.

Будем голову включать, или как?

4

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

Хочу вам напомнить, что Кононов убегая из Арсенала, попрощался с командой, после побега из Краснодара, его тепло принимал Галицкий на трибуне, а мегапрофи тупо собрал чемодан и даже не попрощался с игроками и на матчах Краснодара, после английского ухода, замечен не был.

Будем голову включать, или как?

Я особенно не забиваю себе голову этой проблемой.Я констатирую свое видение,Вы свое.Так что продолжайте все-таки включать.Данная тема давно исчерпана. Ничего нового ни Вы ни я здесь не нароем.К тому же я остерегаюсь вешать ярлыки на кого-либо.Как показывает история люди часто ошибаются в своих надеждах , пристрастиях.и намерениях.

1

Поделиться сообщением

Дело  Шалимова буддировать не собираюсь.)))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, vladimir сказал:

Я особенно не забиваю себе голову этой проблемой.Я констатирую свое видение,Вы свое.Так что продолжайте все-таки включать.Данная тема давно исчерпана. Ничего нового ни Вы ни я здесь не нароем.К тому же я остерегаюсь вешать ярлыки на кого-либо.Как показывает история люди часто ошибаются в своих надеждах , пристрастиях.и намерениях.

"люблю" последовательных людей, ярлыки вешать остерегаются, а колобком и иеговистом нарекают. 

Богата земля русская, :facepalm:.

1

Поделиться сообщением

37 минут назад, vladimir сказал:

Дело  Шалимова буддировать не собираюсь.)))

А кумира из него слепили. Капец вы теоретик.

2

Поделиться сообщением

https://www.rostov.kp.ru/daily/26908/3953873/

15.11..2018...

Новый Г.Т. "Спартака" Олег Георгиевич КОНОНОВ провёл первую тренировку... Занятие длилось полтора часа...

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Copernik сказал:

https://www.rostov.kp.ru/daily/26908/3953873/

15.11..2018...

Новый Г.Т. "Спартака" Олег Георгиевич КОНОНОВ провёл первую тренировку... Занятие длилось полтора часа...

Готовит очередное Г. катание теперь в исполнении Спартака...

Самое интересное, что по приказу Кононова на поле в Тарасовке была нанесена новая дополнительная разметка, этот трюк тренер применял еще в Туле. Это сделано для того, чтобы футболисты привыкали играть на маленьком пространстве. Неизвестно, подсмотрел это Олег Георгиевич у Хосепа Гвардьолы или кого-то еще, но тренер "Спартака" по "барселонским" заветам просит своих футболистов отказаться от длинных передач и играть в короткий пас.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pavelfcsm/2251741.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial

Изменено пользователем Valeri
2

Поделиться сообщением

В 18.11.2018 в 00:46, werwerwer сказал:

А кумира из него слепили. Капец вы теоретик.

Вообщем то у меня кумиров нет давно уже в футболе.

1

Поделиться сообщением

тут и так всё понятно. Кононов это уровень. Это тебе не Галицкий, который не разбирается футболе, или крайне неинтересный Мусаев.

kononov.jpg

Изменено пользователем УжеВо
-8

Поделиться сообщением

Слава богу - Марбелла жива . А говорили клуб то ли обанкротился , то ли ещё что .

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 23-й сказал:

Слава богу - Марбелла жива . А говорили клуб то ли обанкротился , то ли ещё что .

Какой банкрот...:chuckle:Китайцы купили... Кононов будет ГТ...держись Барса и Реал...:facepalm:

Российский бизнесмен Гринберг продал испанскую «Марбелью»

В сентябре 2017 года Гринберг был задержан испанской полицией по обвинению в участии в деятельности организованных преступных групп и отмывании денег. Он провел 133 дня в тюрьме и был отпущен под залог в 750 тысяч евро

Вчера моя история в «Марбелье» официально закончилась. Новым владельцем клуба стала известная спортивная компания Best of you. Компания мадридская, инвестор – из Китая.
20 ноября, 16:31 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, УжеВо сказал:

тут и так всё понятно. Кононов это уровень. Это тебе не Галицкий, который не разбирается футболе, или крайне неинтересный Мусаев.

kononov.jpg

Кононов - это ОГК,а Галицкий - это СНГ.
Галицкий - это философия футбола.А Кононов - профессор,который эту философию преподает.Прошу не делать здесь желто-зеленых помарок.
Мусаев как бы то ни было закончил с командой первый круг на втором месте,а у Олега команда нам сегодня влетела в три сухих мяча. Кстати,с Краснодаром у Кононова против Урыльев  как то слабо получалось.Но с "народной" командой сегодня удачно))). Москва " полюбила"  ОГК...на долго ли?.

2

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В ‎25‎.‎11‎.‎2018 в 22:33, vladimir сказал:

Кононов - это ОГК,а Галицкий - это СНГ.
Галицкий - это философия футбола.А Кононов - профессор,который эту философию преподает.Прошу не делать здесь желто-зеленых помарок.
Мусаев как бы то ни было закончил с командой первый круг на втором месте,а у Олега команда нам сегодня влетела в три сухих мяча. Кстати,с Краснодаром у Кононова против Урыльев  как то слабо получалось.Но с "народной" командой сегодня удачно))). Москва " полюбила"  ОГК...на долго ли?.

Евгений Ловчев: При Кононове «Спартак» развалился у нас на глазах

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.sovsport.ru%2Ffootball%2Farticles%2F2%3A899676&d=1

Изменено пользователем vlad.mlad-64
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас