Galax

Кононов - наш бывший главный тренер команды

2 063 сообщения в этой теме

А ведь и правда.Если иностранца нет на карандаше-будет Карпин с испанскими помощниками.Мой любимейший игрок и симпатичнейший человеческий типаж.Честный,прямолинейный,профессиональный.Это будет интересная партия,хоть и с непонятным результатом.Я-за!!!

все б тебе щоу посмотреть...неушто Петреску не хватает? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

рускоязычных тренеров валом если честно :mrgreen:

можно и с Окрайны кого подтянуть, тот же русофоб Маркевич сейчас без работы, а ведь выводил Днепр в финал ЛЕ, можно пошукать в Чехии тренера, по крайне мере все команды от туда с нами играли очень весело и русский думаю будет не проблема

Каусейро(хоть и русского не знает) кстати мне то же симпатичен, особенно своим отношением к молодежи :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ну что же, Валерить так Валерить. Не Кучук, да и ладно.

По мне так Кучук лучше...Уфа не плохой футбол при Калыванове играла...но только не Валера...

1

Поделиться сообщением

Сижу читаю аналитику и вдруг на ум приходит Гус, а что неплохой дядька, работал в России имел успех и на западе тоже да и молодых постоянно подтягивает в свои команды. Все как Вы хотите и результат и молодежь. ИМХО

0

Поделиться сообщением

Сижу читаю аналитику и вдруг на ум приходит Гус, а что неплохой дядька, работал в России имел успех и на западе тоже да и молодых постоянно подтягивает в свои команды. Все как Вы хотите и результат и молодежь. ИМХО

Дорого. Да и провалы с Турцией, Нидерландами, Анжи, Челси как бы перед глазами. Последний успех - это сборная России-2008, да и то, не принижая заслуг Гууса, у него был Верхейрен.

0

Поделиться сообщением

все б тебе щоу посмотреть...неушто Петреску не хватает? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

http://www.championat.com/football/news-2578254-kdk-diskvalificiroval-petresku-na-tri-matcha-fnl.html

0

Поделиться сообщением

Мне интересно сколько продержится Шалимов ? У кого какие прогнозы ?

0

Поделиться сообщением

Неправильная постановка вопроса. Не сомневаюсь, что Игорь Михайлович с успехом будет выполнять все возложенные на него обязанности главного тренера тот срок, который понадобится для назначения главного тренера. Возможно, самого Игоря Михайловича.

2

Поделиться сообщением

до назначения главного тренера :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Сколько продержится не знаю, а то что будет назначен ГТ вполне реально. Исходя из того, что еще до прихода в клуб СНГ озвучивал что ему нравится Шалимов...а ситуация знакома берут своего чела на работу и начинают продвигать... возможно в этом и кроются спады в команде...не верю что ОГК как тренер достиг своего потолка и не мог вывести команду на более высокий уровень. Это мое личное мнение.

0

Поделиться сообщением

Крайне уважаю Кононова. Очень жаль, что так получилось. Интересно, а при обоюдном согласии, может ли Олег Георгиевич тренировать нашу молодежь? Я не в теме, просто интересно.

Выскажу своё мнение по поводу нового главного тренера "топ уровня". Если бы он изначально нужен был Галицкому, то, думается мне, сейчас нашу команду тренировал бы крутейший Юрген Клопп. Но!!!! Как справедливо было замечено одним из наших форумчан, Гал. верит в тренера до последнего. Почему? Потому что нам нужен тренер, "выращенный" внутри команды. Который что-то планирует, косячит, потом вместе с командой делает выводы и пытается исправиться. Т.е., тренер в теме, в командной атмосфере. Он растёт вместе с игроками. Ведь важная цель клуба - выпуск на поле своих воспитанников. Их понять может только "свой" тренер, который в теме.

А тупо набрать лучших игроков и тренеров со всего мира и построить условную "Барселону", любой олигарх может :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Тю , ну вы дает . У Шалимова опыта в ПЛ как тренер 0. Мож как мативатор он и будет хороший но как ГТ !?! А кто будет игру соперников изучать ? с атакой кто будет работать ? Все он один ?

0

Поделиться сообщением

Тю , ну вы дает . У Шалимова опыта в ПЛ как тренер 0. Мож как мативатор он и будет хороший но как ГТ !?! А кто будет игру соперников изучать ? с атакой кто будет работать ? Все он один ?

А Уралан :mrgreen: если честно я не представляю чего мы с ним можем добиться... завтра увидим...

1

Поделиться сообщением

если объективно, то у него в принципе тренерского опыта нет. Уралан - сезон, закончившейся вылетом и женская сборная 3 года. Мне лично сыкотно ему команду доверять. Посмотрим что думает по этому поводу СНГ

0

Поделиться сообщением

Здесь все люди неглупые и все понимают. Другое дело - личные симпатии и антипатии и, соответственно, желание уколоть товарища. Ну это всем нам свойственно - куда деваться?

Вообще интересно было бы встретиться всем вместе на стадионе. Предлагаю соц. опрос: "Чем закончится встреча?":

1. Всеобщим мордобоем.

2. Всеобщим бойкотом.

3. Всеобщим походом на пиво.

4. Другие варианты.

Будет время и желание - оформлю в тему. :-D

P.S. Помнится в 2013 году "Аустрия" дернула "Зенит" 4:1 во главе с Халком, который стоит больше, чем вся австрийская команда. Это был позор и уровень нашего чемпионата. А в следующем году мы летели "Зениту" 0:4 - тоже не сахар. А проигрыш "Ростова"... Люди первый раз играют в групповом этапе Лиги Чемпионов...

Короче, заслуженно макнуть "Ростов" в дерьмо всегда успеем - впереди весь чемпионат. А незаслуженно - как-то несолидно.

Возможно я не прав - тогда макайте дальше. :-D

все будет тип-топ. Разногласия смоются пивком. Правда не исключаю пару накаутовicon_mrgreen.gif

не собирался макать ростовчан, они играли как умели, только ответил восторженным почитателям туркменского специалиста, хотя сам признаю и уважаю его профессионализм. Не люблю идолопоклонство

1

Поделиться сообщением

НАДО БЫЛО БРАТЬ СВОБОДНОГО МИРОНА МАРКЕВИЧА.

Во первых, незачем так орать, а во вторых, Маркевичу надо было быть тренером, а не политиком, так что в Россию ему путь заказан. Во всяком случае, я на это надеюсь.

3

Поделиться сообщением

НАДО БЫЛО БРАТЬ СВОБОДНОГО МИРОНА МАРКЕВИЧА.

Как можно брать тренером российской команды человека, который считает Россию врагом и говорил, что к нам работать не поехал бы.

2

Поделиться сообщением

Я чет подумал..

А вдруг так и было запланировано?.

Шалимова специально готовили как сменщика. Как раз с расчетом на молодежь . Не зря он их тренировал. Знает возможности немного.

Так.. мысли вслух.

0

Поделиться сообщением

Я чет подумал..

Шалимова специально готовили как сменщика. Как раз с расчетом на молодежь . Не зря он их тренировал. Знает возможности немного.

Так.. мысли вслух.

Очень может быть. Ну а текто говорит что Шалимов как ГТ не опытен конечно правы, но только не надо забывать что на свое место он встал пройдя все ступени от игрока до и.о.ГТ не просто так а скорее всего по заслугам, человек всю свою жизнь футболом занимается.

0

Поделиться сообщением

Я чет подумал..

Так.. мысли вслух.

Чего-то Зидан вспомнился, да и Клопп с Тухелем с "Майнцем" пошумели.

0

Поделиться сообщением

Я чет подумал..

Так.. мысли вслух.

Ну тады этой команде триндец , зимой и летом глобальные распродажи и перевод в основу к-2 ?

Думаю еще рано, иначе Смолова бы летом продали(15мл это хорошие деньги) а Колю не отправляли бы в аренду.

0

Поделиться сообщением

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал отставку Олега Кононова с поста главного тренера «Краснодара» и выразил мнение относительно возможного наставника краснодарцев.

«На сегодняшний день логично оставить у руля «Краснодара» Игоря Шалимова, ведь у него есть вся информация по игрокам и команде. У Игоря выдающийся опыт, также он достаточно плодотворно поработал в стане «быков». Станет ли он главным тренером на постоянной основе, будет зависеть от результата. Понятно, что у «Краснодара» есть проблемы, но с ними можно справиться.

Готов ли я возглавить «Краснодар»? Надо поговорить с Сергеем Галицким для начала. Кстати, Галицкий — это единственный президент, который вкладывает собственные деньги. Выстроенная работа в клубе и новый стадион вызывают большое уважение», — сказал Бышовец в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас