Galax

Кононов - наш бывший главный тренер команды

2 063 сообщения в этой теме

Если прицеливаться к еврокубкам, то среди Россиян опытных тренеров с опытом игры в Европе нет ни кого. Тут вопрос! Кто из иностранцев? Унай Эмери мне симпатичен, есть и опыт работы в России и опыт побед в Европе.

Из местных мне симпатичен тренер Терека, уж он то точно знает как держать команду в строгости.

0

Поделиться сообщением

Наконец-то случилось то,что уже давно прогнозировалось.

Испытываю чувство облегчения и надежды на новый рост. Сейчас команда как плюшевый мишка. У нее должны появиться яйца, как например у Ростова или породистого быка))

1

Поделиться сообщением

Если прицеливаться к еврокубкам, то среди Россиян опытных тренеров с опытом игры в Европе нет ни кого. Тут вопрос! Кто из иностранцев? Унай Эмери мне симпатичен, есть и опыт работы в России и опыт побед в Европе.

Из местных мне симпатичен тренер Терека, уж он то точно знает как держать команду в строгости.

Дай бог здоровья Рашиду Маматкуловичу, но ему бы Терек бы сдюжить.

0

Поделиться сообщением

Дай бог здоровья Рашиду Маматкуловичу, но ему бы Терек бы сдюжить.

Он там уже давно жалуется что нет пополнения в команде и тем не менее даже с таким составом команда постоянно задает жару соперникам

1

Поделиться сообщением

preview_1361808980.jpg

Как Вам ТАКОЙ тренер? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А что? Тетка с характером да и путешествовать любит. Как раз то что нам надо!!!

1

Поделиться сообщением

Он там уже давно жалуется что нет пополнения в команде и тем не менее даже с таким составом команда постоянно задает жару соперникам

я про здоровье.

0

Поделиться сообщением

я про здоровье.

У нас лучшая в России мед служба клуба, так что поставим на ноги 100% :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Наконец-то случилось то,что уже давно прогнозировалось.

Испытываю чувство облегчения и надежды на новый рост. Сейчас команда как плюшевый мишка. У нее должны появиться яйца, как например у Ростова или породистого быка))

Ты считаешь, что команда, удержавшая победный счет с Боруссией 90 минут, победившая в дерби, проигрывая 0:2 (это только недавние примеры) не имеет яиц? Может ты форумом ошибся? Есть такой, на нем любят тему яиц поднимать.

зы Про яйца Ростова - вчера была показательная демонстрация оных. Чета я их не заметил

0

Поделиться сообщением

зы Про яйца Ростова - вчера была показательная демонстрация оных. Чета я их не заметил

Я заметил. Ходили вчера "яйцами трясли" в то время, как мюнхенцы летали между ними. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Меня не покидает мысль, что уход Кононова связан, прежде всего, с игроками. Конфликт?

Ну так я смотрел в Уфе только Эбуэ пожал руку тренеру при замене а Подберезкин например сразу ушел в раздевалку !!!

1

Поделиться сообщением

Я заметил. Ходили вчера "яйцами трясли" в то время, как мюнхенцы летали между ними. :mrgreen:

icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

И сливает когда нужно матчи ! Ну уж нет.

Есть же русский тренер в Германии , только не помню кого он там тренирует, ну и самый реальный это тренер Габалы. В этом сезоне они играют намного лучше , вон и лиль выбили в квалификации.

0

Поделиться сообщением

могло бы быть, но он приболел как-то крепко

0

Поделиться сообщением

Ты считаешь, что команда, удержавшая победный счет с Боруссией 90 минут, победившая в дерби, проигрывая 0:2 (это только недавние примеры) не имеет яиц? Может ты форумом ошибся? Есть такой, на нем любят тему яиц поднимать.

зря не заметил

0

Поделиться сообщением

Думаю, что Эмери от одного только слова "Россия" шарахается, несмотря на деньги.

А Рахимов -- очень даже реальный вариант!

0

Поделиться сообщением

А тебя устраивает уровень игры, который команда показывает последние пол года, не считая пары игр?

Яйца - это метафора, если ты не понял)

А пример игры с Баварии не показателен, тут любая команда могла 5 пропустить, и Краснодар, и ЦСКА и Боруссия.

Я далеко не фанат Ростова, но их стиль игры и желания борьбы с приходом Бердыева, импонирует.

0

Поделиться сообщением

Короче , я за Григорчука.

0

Поделиться сообщением

Ну так я смотрел в Уфе только Эбуэ пожал руку тренеру при замене а Подберезкин например сразу ушел в раздевалку !!!

Может, это не ОГК плох, а Подберезкин - лох? Ничего выдающегося пока он не сделал для команды.А бывший ГТ 3 года давал результат, и вполне приличный по меркам нашего ФК

1

Поделиться сообщением

Скоро все увидете скорее всего будем Валерить.

0

Поделиться сообщением

Шоб над нами вся РФПЛ ржала ? не не не .

0

Поделиться сообщением

найди на оф сайте Терека коменты. болел (позапрошлый сезон) когда они проиграли нам в Грозном и начали сыпаться если не ошибаюсь 12 туров без побед...вот там нелицеприятные высказывания куда его только не отправляли... :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ну что же, Валерить так Валерить. Не Кучук, да и ладно.

0

Поделиться сообщением

Ну что же, Валерить так Валерить. Не Кучук, да и ладно.

А ведь и правда.Если иностранца нет на карандаше-будет Карпин с испанскими помощниками.Мой любимейший игрок и симпатичнейший человеческий типаж.Честный,прямолинейный,профессиональный.Это будет интересная партия,хоть и с непонятным результатом.Я-за!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас