Galax

Кононов - наш бывший главный тренер команды

2 063 сообщения в этой теме

То, что перемены необходимы было ясно многим... Квалифицированный специалист, порядочный, тактичный, деликатный и просто хороший человек. Большое спасибо, Олег Георгиевич, за те красивые искромётные эпизоды игры команды, которые принесли яркие победы и подарили нам, болельщикам "Краснодара", счастливые моменты жизни. Вы сделали почти всё, что смогли, но прогресс команды остановился. И Вам и "Краснодару" надо расти и двигаться дальше. Теперь уже отдельно, такова жизнь. Ваш благородный поступок заслуживает глубокого уважения и подтверждает Вашу честность, искренность и достоинство в стремлении достичь футбольного "Олимпа" с "Краснодаром". Но что-то не получилось.

Большинство болельщиков "Краснодара" с симпатией относились и будут относиться к Вам. Успехов Вам в личной и профессиональной деятельности !

+100; все по делу и без соплей.

3 прекрассных года."Краснодар" пишет свою историю дальше.Жизнь как и футбол или наоборот rolleyes.gif не бывает без взлетов и падений.Только что узнал.Без радости и сожалений...Я Ростов смотрю.Все-таки их модель не работает.Лучше проиграть 0 : 4 в атаке,чем так же ,отбиваясь 90 минут.

А для Олега Григорьевича только аплодисменты.Как говорят:" Я сделал все что мог,пусть другие сделают лучше".Успехов в дальнейшей работе.Теперь все "краснодарцы" будут не равнодушно следить за работой этого специалиста.

2

Поделиться сообщением

Смотрю Ростов.Футбола в России нет. По Краснодару-стадион на сдаче.Теперь в команду будут вваливаться большие деньги.Как только все эти ограничения обойти?Звезды-свободные агенты-это ,вроде,редкость.Необузданные Кантоны и Ибрагимовичи явление штучное.

У них нету 3 основых защитников - продали или под дисклфом. Навас больной. Дзанаев больной. Нобоа растерял свою форму Южный Америке. Азмун тоже не форме. Всё нормално. А вот что будет Краснодаре через 5 дней...

0

Поделиться сообщением

кто там говорил что мы превращаемся в мясо? вы были правы - убирать тренера без запасного варианта, мда

0

Поделиться сообщением

Andersen, корону сними.

Я считаю, что люди которые недавно говорили, что надо гнать Кононова, а сейчас всего хорошего- это лицемеры.

у самого то корона недоделанного настродамуса на ушах не виснет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

поэтому я и предсказывал, что команда займет в предстоящем первенстве шестое место.

Нужны были перемены, но я полагаю, что перемены нужны в составе и возможно в руководстве.

Возможно новый тренер вдохнет в команду новый импульс (надеюсь), но это на этот сезон. А в следующем, если не усилимся, то будет еще хуже. И опять все замыкается на усилении состава, а не смене тренера. А ведь не всегда смена тренера оказывается удачной, примеров..............

у меня невольно появляется один вопрос после подобных сообщений - может не стоит мучится и лучше болеть за Ростов или другой клуб, где работает чудо-тренер? Кононов ведь еще не скоро свалит, по всей видимости

твои предсказания и высказывания как раз и есть непрекрытое лицемерие, да и полное не понимание футбола :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

4

Поделиться сообщением

кто там говорил что мы превращаемся в мясо? вы были правы - убирать тренера без запасного варианта, мда

Шалимов и есть запасной вариант, надеюсь только, что не окончательный :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

твои предсказания и высказывания как раз и есть непрекрытое лицемерие, да и полное не понимание футбола :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

не вали всё на Фантомаса. Вторая цитата - моё "творчество"

0

Поделиться сообщением

Шалимов и есть запасной вариант, надеюсь только, что не окончательный :mrgreen:

это путь в никуда, лучше б он остался К-2 тренировать, а тренера менять нужно было либо в конце мая, либо зимой, щас вообще всё провалят, страшно смотреть:?

кстати прочитал известия - там инфа что Кононов 3 раза просил отставки, после матча со Спартой, когда коням слили в полуфинале безвольно и по итогам сезона в мае

0

Поделиться сообщением

Andersen, корону сними.

Я считаю, что люди которые недавно говорили, что надо гнать Кононова, а сейчас всего хорошего- это лицемеры.

Если,эти люди высказывают свою точку зрения без оскорблений и умеют сказать спасибо - это не лицемеры,отнюдь.Обычные нормальные и в общем порядочные.Ином порядке - просто упертые жлобы.

Хуже,когда люди дифирамбы поют в лицо,а в спину камень бросают...это гораздо ближе к лицемерию.И все,кто хорошие слова говорит вслед бывшему тренеру на нашем форуме - достойные люди.Хорошего в работе Кононова было больше,чем косяков.Это и признают люди.

3

Поделиться сообщением

ну бывает :mrgreen:

но при желание подобных сообщений фантамаса можно найти достаточно, где он себя то нострадамусом, то борцом за чистоту рядов представляет, то советует куда кому идти :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

ну бывает :mrgreen:

но при желание подобных сообщений фантамаса можно найти достаточно, где он себя то нострадамусом, то борцом за чистоту рядов представляет, то советует куда кому идти :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а кто из нас безгрешен?icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

это путь в никуда, лучше б он остался К-2 тренировать, а тренера менять нужно было либо в конце мая, либо зимой, щас вообще всё провалят, страшно смотреть:?

кстати прочитал известия - там инфа что Кононов 3 раза просил отставки, после матча со Спартой, когда коням слили в полуфинале безвольно и по итогам сезона в мае

ну это уже претензии к Галицкому, он до последнего верит в тренера, так же было и с Муслиным

1

Поделиться сообщением

а кто из нас безгрешен?icon_mrgreen.gif

фантомас :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Ну наконец то!!!

Самый элегантный пиджак может быть свободен)))

Отставка произошла ровно в тот момент как и ожидалось. Окончательного дна не стали дожидаться.

Кононофилам наши соболезнования))))

Никаких достижений с ним не связываю, его роль изображать тренера и то плохо получалась.

Реально успехам команда была обязана совершенно другим людям и сложившейся ситуации.

1

Поделиться сообщением

Реально успехам команда была обязана совершенно другим людям и сложившейся ситуации.

Так может сложившуюся ситуацию и назначить новым главным тренером? При ней вроде игра была и результат.

1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к коллегам, которые поблагодарили О.Г. Кононова за его работу в Краснодаре, искреннее спасибо! Новой команды, новых успехов! Надеюсь, новый ГТ найдет с командой общий язык и не растеряет взаимопонимание и взаимодоверие как это сделал Олег Георгиевич. Ждем, надеемся, верим что у нового ГТ получится встряхнуть команду и идти с ней дальше к новым победам!icon_evil.gif

0

Поделиться сообщением

Сложно увидеть разницу, когда корона на глаза упала.

Да я иногда даю предсказания, которые потом сбываются. И да, я не скрываю свою неприязнь к троллям.

Прошу тебя прояви желание и найди где я себе изменяю, так сказать лицемерю. Иначе ты пустышка.

Да ты разбираешься в футболе, ничего особенного, но тебя за это уважают. Видимо башка немного закружилась.

0

Поделиться сообщением

Ну наконец то!!!

Отставка произошла ровно в тот момент как и ожидалось. Окончательного дна не стали дожидаться.

Никаких достижений с ним не связываю, его роль изображать тренера и то плохо получалась.

Вот.

Андерсон, какие еще вопросы?

0

Поделиться сообщением

А в чем лицемерие ? Кононов много сделал для Краснодара, есть много моментов которые приятно вспомнить и за что сказать спасибо ... А так же есть текущая игра команды и системный провал на сборах

0

Поделиться сообщением

Вот.

Не знаю, что означает Вот))) Тему не читал. К Кононова всегда испытывал стойкую неприязнь. Мямля, не рыба ни мясо. В его присутствие, примерно так можно охарактеризовать его деятельность, команда и игроки последовательно деградировали, дисциплина падала. Авторитета в команде он не имел. Исполнял роль репродуктора мнения свыше. Самостоятельной ценности не представлял.

0

Поделиться сообщением

Ну наконец то!!!

Вот и местные дурачки подтянулись

2

Поделиться сообщением

Вот.

Этот lars просто обезумевший от горя кубаноидецicon_mrgreen.gif.Пусть гуляет. Про комаров-комариков стишки сочиняют.А про гнусов нет.Вот их и распирает от обидыdry.gif.Согласен.Тррррольььь,епрст.

1

Поделиться сообщением

А в чем лицемерие ? Кононов много сделал для Краснодара, есть много моментов которые приятно вспомнить и за что сказать спасибо ... А так же есть текущая игра команды и системный провал на сборах

Ну вроде в той цитате, что ты выделил, все предельно ясно.

Вот например комментарий Lars, что раньше, что сейчас, позиция не изменилась, все честно.

А когда человек неоднократно так сказать "бочки катил", на Кононова, а сейчас спасибо вам. То это лицемерие.

-1

Поделиться сообщением

Спасибо Олегу Георгиевичу за работу и эмоции , повторяться не буду.

Думаю что бы договоренность между Кононовым и Галицким по результатам и игре, как результат заявление Кононова.

Не думаю что у нас будет топ тренер иностранец, скорее всего найдут добротного тренера иностранца за приемлемые деньги ... как показывает пример Карреры, такие кандидаты есть

0

Поделиться сообщением

Не знаю, что означает Вот)))

Ну человек с сарказмом назвал меня борцом за чистоту рядов.

И я ему просто хотел показать с кем я борюсь.

Я никогда не был против критики, мало того нам на форуме очень не хватает конструктивной критики. Но я всегда был против так называемых троллей.

Пожалуйста, рассказывайте об ошибках в тренировочном процессе, об ошибках в игре. Но нам приходится слышать, что он слабохарактерный, что тряпка и мямлик, что ходит в пиджачке и главное, что вот не нравится он.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас