Galax

Кононов - наш бывший главный тренер команды

2 063 сообщения в этой теме

Надеюсь, что делалось все это действо по причине того, что уже нашли кого-то заметно лучше. В противном случае я не понимаю. Лучше бы тех инвалидов, что бегают по полю попросили поспешно удалиться.

0

Поделиться сообщением

Выскажусь и я. Конечно я рад, что клуб и Кононов разошлись и хорошо что это случилось сейчас, а не зимой. Не знаю конечно кого назначат ГТ сейчас, но мне кажется это будет совсем не тот, кто сейчас фигурирует в СМИ. Надеюсь будет Бердыев, ибо игра забывается, а счет остается это мой путь,имхо

1

Поделиться сообщением

Выскажусь и я. Конечно я рад, что клуб и Кононов разошлись и хорошо что это случилось сейчас, а не зимой. Не знаю конечно кого назначат ГТ сейчас, но мне кажется это будет совсем не тот, кто сейчас фигурирует в СМИ. Надеюсь будет Бердыев, ибо игра забывается, а счет остается это мой путь,имхо

Бердыева в Краснодаре вижу только в страшном сне. Не наш он человек по менталитету.Мое личное мнение

3

Поделиться сообщением

КОНОНОВ ЛИДИРОВАЛ ПО ПРОЦЕНТУ ПОБЕД В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

Ушедший сегодня в отставку главный тренер "Краснодара" Олег Кононов занимал первое место среди действующих наставников по проценту побед в чемпионате России. Более 53 процентов побед – до такого показателя не дотягивают на нынешнем этапе даже Леонид Слуцкий и Юрий Семин. Теперь рулевой ЦСКА будет занимать верхнюю строчку в этом зачете. (Алексей МОРОЗ)

Лучшие тренеры команд премьер-лиги по проценту побед в чемпионате*

Олег КОНОНОВ

Краснодар

92

49

23

20

53,26

Леонид СЛУЦКИЙ

Москва, Кр.Советов, ЦСКА

334

176

83

75

52,69

Юрий СЕМИН

Локомотив

509

252

137

120

49,51

Рашид РАХИМОВ

Амкар, Локомотив, Терек

224

78

64

82

34,82

Виктор ГОНЧАРЕНКО

Кубань, Урал, Уфа

44

15

14

15

34,09

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/kononov-lidiroval-po-procentu-pobedu-v-chempionate-rossii-1044140/

0

Поделиться сообщением

сдается мне, вспомним мы еще Кононова добрым словом

Поддержу. Как бы не получилось по пословице "что имеем - не храним....". А все разговоры про топ-тренеров -это как-то из области мечтаний. Придет условный Конте и Газинский станет быстрее и умнее, или Калеха помолодеет?

1

Поделиться сообщением

Мда... неожиданно. Вернее перемены были нужны, но не походу же сезона. Я бы предложил по убывающему: Бердыеву, Газзаеву, Евдокимову, Гончаренко. Хотя знаете проблемы в Академии меня как то больше интересуют, по сравнению с гланой командой там помоему больше проблем в плане тренера главного, помощников и главного кормчего

Бердыев не наш человек, Газзаев давно не тренер (если о старшем, младший им и не был). И чем Евдокимов и Ганчаренко лучше ОГК?

2

Поделиться сообщением

После Кононова может быть только крутой иностранец . Под него потом будут покупать топ игроков.

Все должно быть на уровне.

Стадион, тренер и игроки.

0

Поделиться сообщением

Валерия Георгиевича Карпина бы...

Только в страшном сне !!!!!

0

Поделиться сообщением

Чёрт ты, Я тебя просил лесом идти. Иди пожалуйста в свою ветку там и воняй.

Меня просто тошнит от подобных лицемеров.

Еще вчера ваша компашка желала отставки тренера, а сегодня либо тишина, либо большое спасибо за работу век вас помнить будем.

2

Поделиться сообщением

Валерия Георгиевича Карпина бы...

а зачем, что он показал...в Спаме все было в его руках а результат... :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Очень жаль, что так получилось. Честно говоря, была надежда, что Олег Георгиевич превозможет. Видимо, дело было не только в результатах команды.

Олегу Георгиевичу всех благ и хороших подопечных!

Раз уж тут пошли вангования о том, кто будет новым тренером. имхо наилучший вариант - это иностранец, который сможет поддерживать дисциплину и управится с несбалансированным составом.

0

Поделиться сообщением

Всего с Олегом Кононовым у руля "горожане" сыграли 131 официальный матч, в которых одержали 72 победы (55 % от общего числа игр), 31 раз сыграли вничью и 28 раз проиграли. Вообще, конечно, очень жаль. Союз Кононова и "Краснодара" и изначально виделся очень перспективным, и в начале сезона казалось, что клуб ожидает ещё один прорывной год. В конце концов, в РФПЛ сейчас нет команды, превосходящей всех на две головы, а в таких условиях сам Раньери велел стать новым "Лестером". Возможно, "Краснодар" им станет, но – уже с другим тренером.

Владимир Щербань.

2016-09-13 19:44:59

не плохой показатель работы...

0

Поделиться сообщением

Спасибо Олег Георгевич за победы, над Питескими московскими , самарскими , испанкими ,английскими и немецкими клубами. Спасибо за бронзу и боевые победные дерби.

4

Поделиться сообщением

Ну вот кто-то и дождался. Признаться игра команды не радовала, но сможет ли новый человек с теми же исполнителями ее сотворить? Посмотрим. А все-таки жестко поступил шеф. Не дал отрулить на новом стадионе. Жестокий бизнес

0

Поделиться сообщением

да пока никаких изменений в стилистики игры команды не будет, врят ли Шалимов будет что-то менять, так встряхнет немного :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

на себя намекаешь? :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Еще вчера ваша компашка желала отставки тренера, а сегодня либо тишина, либо большое спасибо за работу век вас помнить будем.

Да нет.Не совсем так.Сегодня уже люди вспоминают и оценивают Всё,что пережили с данным специалистом.А эмоции последнего времени-это эмоции короткой дистанции.Не будь к ним(нам)сильно строг.
0

Поделиться сообщением

Помнится когда я первые раскрыл тему, что Кононову не предлагали нового контракта, это приняли в штыки. Но вопрос не был только в том, что Галицкий определил таким образом свою позицию. Это было однозначно - Кононов рано и поздно должен покинут Краснодар. Ну конечно Кононов искал новую работу. Миллер дал приказ присматривать его в Зенит. Сам Кононов предлагал себя Мутко.

Галицкий конечно уже искал нового тренера для себя. Консультировался самим Слуцким! :rolleyes:

Дела делались полнее открыто - помните когда Кононов говорил что немедленно нужно подкрепление в атаке, а его послали. "У нас слишком много игроков". И так позиция Кононова было очень слабое. Ну вот он выполняет задачу попадания групповой турнир ЛЕ, а чемпионате так и этак. Пожарных пришин его уволить нету, наоборот на носу ЛЕ. Что случилось - есть тренер, новый? Кто? Такого уровня (имеется в виду стабилность)? Есть конечно Кучук. Но кажется это и всё. Единственный топовой, Бердыев, своими автобусами.

Кононову могут работу предложить Ростов, Крылья Советов, Динамо. Хорошо знают его в Украине. После опыта с Черчесовым могут предложить работу в Польше.

1

Поделиться сообщением

на себя намекаешь? :mrgreen:

Andersen, корону сними.

Я считаю, что люди которые недавно говорили, что надо гнать Кононова, а сейчас всего хорошего- это лицемеры.

1

Поделиться сообщением

Всем привет,я конечно не болельщик ФК Краснодар,но игра клуба мне нравится,но а теперь о тренеры,я считаю,что он поступил не по человеческий,покинул бы клуб,после двух игр в Лиге Европы и Российской премьер лиге.Всем болельщикам Краснодара большой рекспект.

-4

Поделиться сообщением

Всем привет,я конечно не болельщик ФК Краснодар,но игра клуба мне нравится,но а теперь о тренеры,я считаю,что он поступил не по человеческий,покинул бы клуб,после двух игр в Лиге Европы и Российской премьер лиге.Всем болельщикам Краснодара большой рекспект.

тут как бы не он наверно решалуходить или нет. Ему показали где дверь, а обставили все так красиво, что пошло обоим сторонам в плюс

0

Поделиться сообщением

Смотрю Ростов.Футбола в России нет. По Краснодару-стадион на сдаче.Теперь в команду будут вваливаться большие деньги.Как только все эти ограничения обойти?Звезды-свободные агенты-это ,вроде,редкость.Необузданные Кантоны и Ибрагимовичи явление штучное.

0

Поделиться сообщением

Он не покинул.Ему указали на дверь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас