Galax

Кононов - наш бывший главный тренер команды

2 063 сообщения в этой теме

Поговаривают, что летом СНГ встречался с Эмери...Думаю, что если у того не задастся с парижанами, вполне может себя зимой или после сезона снова в России попробовать!

:unsure: ого

0

Поделиться сообщением

В любом случае пришло время перемен и они произошли может и не вовремя, но лучше поздно, чем очень подно :mrgreen:

а Кононову всеже скорее спасибо, боюсь, что он не мыслями, а ментально пока не тянет на этом уровне

хороший человек это не профессия

Да перемены назрели, однако это было известно еще до старта сезона, на том что было, дальше не уедешь.

С этими игроками и с этим президентом, большего достичь было невозможно.

Думаю такой специалист не останется без работы, надеюсь ему попадется команда, реально ставящая высокие цели.

2

Поделиться сообщением

Новость, я бы сказал, невеселая.

Олегу Георгиевичу спасибо за подаренные счастливые мгновения.

2

Поделиться сообщением

Поговаривают, что летом СНГ встречался с Эмери...Думаю, что если у того не задастся с парижанами, вполне может себя зимой или после сезона снова в России попробовать!

До зимы с Шалимовым играть это не очень хороший вариант, классного тренера, умеющего давать результат, нужно уже искать прямо сейчас! Интересно может кто знает, есть ли может какие-то предварительные договоренности с кем то из тренеров?

1

Поделиться сообщением

покажет время, но перемены были нужны

То, что перемены необходимы было ясно многим... Квалифицированный специалист, порядочный, тактичный, деликатный и просто хороший человек. Большое спасибо, Олег Георгиевич, за те красивые искромётные эпизоды игры команды, которые принесли яркие победы и подарили нам, болельщикам "Краснодара", счастливые моменты жизни. Вы сделали почти всё, что смогли, но прогресс команды остановился. И Вам и "Краснодару" надо расти и двигаться дальше. Теперь уже отдельно, такова жизнь. Ваш благородный поступок заслуживает глубокого уважения и подтверждает Вашу честность, искренность и достоинство в стремлении достичь футбольного "Олимпа" с "Краснодаром". Но что-то не получилось.

Большинство болельщиков "Краснодара" с симпатией относились и будут относиться к Вам. Успехов Вам в личной и профессиональной деятельности !

4

Поделиться сообщением

До зимы с Шалимовым играть это не очень хороший вариант, классного тренера, умеющего давать результат, нужно уже искать прямо сейчас! Интересно может кто знает, есть ли может какие-то предварительные договоренности с кем то из тренеров?

мне кажется всё случилось на эмоциях. СНГ начал, ОГК отреагировал. Шалимов утверждает, что ему позвонили и сказали - ты теперь и.о. ГТ и он не знает почему.

0

Поделиться сообщением

Первые медали. Первые еврокубки. Такое не забывается.

4

Поделиться сообщением

Первые медали. Первые еврокубки. Такое не забывается.

а победа над Реалом С. так вообще эмоциональный апогей

1

Поделиться сообщением

По моим, чисто субъективным ощущениям, клуб уже давно перерос тренера, так что это даже запоздалое решение)

Полностью поддерживаю мнение, по прошлому сезону уже складывалось такое впечатление...

1

Поделиться сообщением

Большое Спасибо Олегу Георгиевичу за все, желаю Вам продолжения карьеры и больших успехов. Надеюсь и Олегу Георгиевичу и Команде все это пойдет только на пользу.

1

Поделиться сообщением

Манчини, Бьелса, Хиддинг, Ван Гал кто же ? :rolleyes:

P.S Сейчас прошла реклама Лиги Европы... "Кононов и его Краснодар..." :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Перемены напрашивались, команда перестала развиваться,игроки не бились за тренера, но все так неожиданно...Спасибо, Олег Георгиевич, за красивые искрометные спектакли, за первые медали, надежду на кубок,приезд топовых европейских команд....Удачи Вам!

0

Поделиться сообщением

Скажу одно тренер будет Топ Иностранец

Подписываюсь.Также под всеми добрыми сообщениями.Интересно как сложится его карьера.Я думаю-лучшие годы у него прошли.
0

Поделиться сообщением

сдается мне, вспомним мы еще Кононова добрым словом

2

Поделиться сообщением

То, что перемены необходимы было ясно многим... Вы сделали почти всё, что смогли, но прогресс команды остановился. И Вам и "Краснодару" надо расти и двигаться дальше.

по прошлому сезону уже складывалось такое впечатление...

Перемены напрашивались, команда перестала развиваться,игроки не бились за тренера!

Вы абсолютно правы. То что команда остановилась в развитии было ясно еще в конце прошлого сезона. Именно поэтому я и предсказывал, что команда займет в предстоящем первенстве шестое место.

Нужны были перемены, но я полагаю, что перемены нужны в составе и возможно в руководстве.

Возможно новый тренер вдохнет в команду новый импульс (надеюсь), но это на этот сезон. А в следующем, если не усилимся, то будет еще хуже. И опять все замыкается на усилении состава, а не смене тренера. А ведь не всегда смена тренера оказывается удачной, примеров..............

1

Поделиться сообщением

ну да. Владимир Хашиг: отставка неожиданна. Потому что кандидатами надо переговорит, и когда это всё результат даёт.

Но понятно что у Кононова нового контракта не было, имелась виду его уход в обозримов будушем. Но конечно же не перед первым еврокубком.

0

Поделиться сообщением

Мы всегда будем вспоминать его хорошим словом, ну во всяком случае я. Клубу надо двигаться дальше, не очкуй всё будет хорошо.

0

Поделиться сообщением

Мы всегда будем вспоминать его хорошим словом, ну во всяком случае я. Клубу надо двигаться дальше, не очкуй всё будет хорошо.

Ну ты почитай коменты по последней игре, сколько там добрых слов в адрес Кононова :rolleyes:

Что же касается "все будет хорошо", извини конечно, но не могу удержаться и спрошу. За базар ответишь?

1

Поделиться сообщением

Ну ты почитай коменты по последней игре, сколько там добрых слов в адрес Кононова :rolleyes:

Что же касается "все будет хорошо", извини конечно, но не могу удержаться и спрошу. За базар ответишь?

Чёрт ты, Я тебя просил лесом идти. Иди пожалуйста в свою ветку там и воняй.

4

Поделиться сообщением

У меня тоже такое предчувствие... а ОГ спасибо за все... не каждый тренер смог бы поднять на такую высоту нашу команду которая достойно сражалась в ЛЕ и ПЛ...уверен что во всех не удачах вена не только ОГ... успехов тебе в дальнейшей работе думаю без работы долго сидеть не будишь...

0

Поделиться сообщением

Спасибо ОГТ за все проведенные сезоны! При нем мы всегда делали шаг вперед. Не в чемпионате, так в Кубке, не в Кубке, так в Лиге Европы! В конце концов, клуб повысился в классе и теперь по праву входит в число лидеров российского футбола.

Теперь мы перестали прогрессировать. Нет свежих идей, в начале сезона зашли в игровой тупик... Поэтому отставка выглядит логичным шагом. Но все равно жалко, что так все сложилось.

Надеюсь, преемник поста сможет развить начинания Олега Георгиевича. Хотя сделать это будет тяжело.

1

Поделиться сообщением

Спасибо ОГТ за все проведенные сезоны! При нем мы всегда делали шаг вперед. Не в чемпионате, так в Кубке, не в Кубке, так в Лиге Европы! В конце концов, клуб повысился в классе и теперь по праву входит в число лидеров российского футбола.

Теперь мы перестали прогрессировать. Нет свежих идей, в начале сезона зашли в игровой тупик... Поэтому отставка выглядит логичным шагом. Но все равно жалко, что так все сложилось.

Надеюсь, преемник поста сможет развить начинания Олега Георгиевича. Хотя сделать это будет тяжело.

+100500

0

Поделиться сообщением

нет слов,почему нет плачущего смайлика

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас