Galax

Кононов - наш бывший главный тренер команды

2 063 сообщения в этой теме

http://tass.ru/sport

Мирча Луческу

© ИТАР-ТАСС/Константин Сазончик

МОСКВА, 23 мая. /Корр. ТАСС Илья Андреев/. Вероятность того, что румынский специалист Мирча Луческу будет назначен главным тренером санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит", составляет 99 процентов. Такое мнение в беседе с ТАСС высказал агент тренера Аркадий Запорожану.

"В "Шахтере" Луческу был не только тренером, но и менеджером. Он поднял авторитет команды намного выше, чем он был до того, как он пришел в команду. И, разумеется, специалист требует к себе достойного отношения - это единственное требование, других не было.

0

Поделиться сообщением

мож споем?

Черный вооорон,

Что ж ты вьёёоошься

Надо мной?

Ты дообыыычи

Не дождёоошься....

1

Поделиться сообщением

Это провал!

У них все будет шоколаде, а вот мы врядли сможем теперь на уровне играть с Зенитом.

0

Поделиться сообщением

У них все будет шоколаде, а вот мы врядли сможем теперь на уровне играть с Зенитом.

Мы играли на уровне с "Зенитом" в домашнем матче. А Луческу -- это провал.

Я даже удивляюсь, что стало с руководством питерского клуба. Ведь Пелегрини же вели.

0

Поделиться сообщением

Мы играли на уровне с "Зенитом" в домашнем матче. А Луческу -- это провал.

Я даже удивляюсь, что стало с руководством питерского клуба. Ведь Пелегрини же вели.

ОГК наше все :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

ОГК наше все :mrgreen:

Нам до "Зенита" и их ресурсов далеко.

У нас нет игроков дороже 10 млн.

0

Поделиться сообщением

Луческу норм спец. Единственное что смущает что ему 70 (а то что он будет ещё неделю назад было на 90% известно).

Ему надо было какую-нибудь сборную брать.

Воистину, странное решение питерского клуба.

Еще страннее, чем назначение Боаша.

По нисходящей пошли, короче.

0

Поделиться сообщением

Нам до "Зенита" и их ресурсов далеко.

У нас нет игроков дороже 10 млн.

Дело в другом. Луческу, Бердыев или другой они конкретно оговаривают, что они хотят чтоб команда давала результат. А у нас исходит от того какую игру хочет видеть хозяин. И стратегия тренера должна быть такова угождать хозяину по игре, болельщикам нужна ЛЧ,а игроки все хотят играть. Вот ОГК и пытается всем угодить :mrgreen: другого тренера у нас просто не может быть, потому что из великих на это не кто не пойдет. Еще раз повторюсь ОГК наше все. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Не вот так:

Сменим настроение:

0

Поделиться сообщением

Ему надо было какую-нибудь сборную брать.

Воистину, странное решение питерского клуба.

Еще страннее, чем назначение Боаша.

По нисходящей пошли, короче.

у кого хорошо в клубе получается не всегда могут хорошо сборной рулить :mrgreen: а чем тебе плох Румын?

0

Поделиться сообщением

Дело в другом. Луческу, Бердыев или другой они конкретно оговаривают, что они хотят чтоб команда давала результат. А у нас исходит от того какую игру хочет видеть хозяин. И стратегия тренера должна быть такова угождать хозяину по игре, болельщикам нужна ЛЧ,а игроки все хотят играть. Вот ОГК и пытается всем угодить :mrgreen: другого тренера у нас просто не может быть, потому что из великих на это не кто не пойдет. Еще раз повторюсь ОГК наше все. :mrgreen:

Они оговаривают результат и покупают игроков по 30-50 млн. при этом.

Это проще всего. Никто из великих к нам не пойдет, потому что ему здесь столько не заплатят.

Бердыев в "Ростове" -- исключение. Но лично мне, как болельщику ФК "Краснодар, Бердыев не нужен и даром.

1

Поделиться сообщением

Ща СНГ ещё лицензию PRO получит и сам тренировать начнёт :mrgreen:

а он говорил в одном из своих вью не занимался бизнесом пошел бы тренером :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

у кого хорошо в клубе получается не всегда могут хорошо сборной рулить :mrgreen: а чем тебе плох Румын?

Румын -- это "Шахтер"! Если в названии "Зенит" столько же букв, то это не значит, что Луческу тренер для "Зенита".

Но это их дело. Я даже рад. У нас появляется шанс.

0

Поделиться сообщением

Они оговаривают результат и покупают игроков по 30-50 млн. при этом.

Это проще всего. Никто из великих к нам не пойдет, потому что ему здесь столько не заплатят.

Бердыев в "Ростове" -- исключение. Но лично мне, как болельщику ФК "Краснодар, Бердыев не нужен и даром.

я о том же, это не наше, дисбаланса не должно быть :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

я о том же, это не наше, дисбаланса не должно быть :mrgreen:

Стойкович -- наше всё! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Потому что схема с крайними полузащитниками не предполагает ставку на контроль мяча и прессинг. При схеме 4-3-3 фланги -- зона ответственности крайних защитников. Эта схема наиболее привлекательна для атакующего, комбинационного футбола. Она легко при надобности трансформируется в 3-4-3, и даже в 3-5-2 (что довольно часто происходит, когда нужно контролировать мяч). Это очень удобно. Как ее только не называют: голландская, каталонская, тотальный футбол. Считаю, что схема 4-3-3 идеальна. Я большой поклонник этой схемы. Но ее сложность в том, что многое должно быть доведено до автоматизма. Все игроки (кроме голкипера) должны обладать качествами атакующих хавбеков. Этого очень сложно добиться. На это может уйти несколько поколений.

Вообще то Краснодар не играет 4-3-3. При Муслине - да. При Кононове может и было когда-то. Не помню. При 4-3-3 фланговые защитники идут до середины поля ну ещё чуть ,(поджать если соперник отошёл глубоко) дальше им делать нечего ,разве что на контратаку нарываться.

0

Поделиться сообщением

Луческу тренер "Зенита" на 2+1

0

Поделиться сообщением

Интересно, о продлении контракта напишут или как с Калешиным тишина будет вес год ?

И вообще Ольге иногда бы сюда заглядывать можно было все же пресс служба а это оф сайт клуба.

0

Поделиться сообщением

Интересно, о продлении контракта напишут или как с Калешиным тишина будет вес год ?

И вообще Ольге иногда бы сюда заглядывать можно было все же пресс служба а это оф сайт клуба.

Да, и не как представителю пресс-службы, Ольге мы здесь всегда будем рады :mrgreen: :wub:

0

Поделиться сообщением

Может Валеру попробовать? :mrgreen:

Уж больно он авантюрен :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Уж больно он авантюрен :mrgreen:

Зато прессухи классные будут. Хотя Гамулу ему не переплюнуть.

0

Поделиться сообщением

Да, и не как представителю пресс-службы, Ольге мы здесь всегда будем рады :mrgreen: :wub:

Who Is Olga? :blink:

0

Поделиться сообщением

Olga Gorodzhanova

:mrgreen:

Всё понял)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас