Galax

Кононов - наш бывший главный тренер команды

2 063 сообщения в этой теме

Высказывать свои точки это и есть хорошо :-D .У московских СМИ например Краснодарское дерби это главная фишка.И Галицкий тоже оценивает это противостояние в положительную сторону.Но бескультурье жаб как и мы он не приветствует :mrgreen:

Я же говорю: телеболельщики любят дерби.

Я верю, что не за горами время, когда матчи "Краснодара" будут приковывать внимание московских СМИ, как матчи главного претендента на чемпионство. У "Зенита" нет дерби. Есть только историческое противостояние двух столиц. Но внимание московских СМИ к нему приковано постоянно и без дерби.

Я, конечно, не идиот (надеюсь :mrgreen:). И понимаю, что есть еще престиж города и т.п. Но и здесь дерби ни при чем. У нас лучший стадион в стране, лучшая клубная инфраструктура. Нас только начинают узнавать. Осталось только громко заявить о себе в игровом плане, и престиж города будет поддержан по полной.

Изменено пользователем отбойхромой
0

Поделиться сообщением

Ничего. Как-нибудь побывает на дерби, понаблюдает "земляков". Может глаза и откроются.

А с чего ты взял, что я на них не был?! И не понимал жаб, когда они орали один город - одна команда! Ох как я ржал, именно ржал в лицо болелам Кубани (адекватным, а не с Юга), когда летом мы сравняли счет с 0-2! И орал им в эйфории "Ну, что, доп****сь?!" И поверь, им было действительно стыдно весь матч за тех дебилов из секты "Один город - одна команда"! Я это к тому говорю, что подавляющее большинство болельщиков Кубани адекватные люди и зла Быкам не желают. Мне бы хотелось, что бы и мы были к ним человечны. Ведь Быки именно такие и есть! Побеждать в честной борьбе на поле, а не ненавидеть своих земляков! Я только это пытаюсь до всех нас донести!

А за жаб я не агитирую! И на ГМ никогда не пойду. Там неадекваты, не хочу становиться таким же!

P.S. У меня много друзей более за Кубань уже десятки лет! И ни от кого из них я не слышал плохих слов в адрес Быков.... Только...иногда...зависть в их глазах...о которой они никогда не признаются)

Надеюсь вы будете смотреть в суть моих постов... Здесь же мы делимся своими мнениями, болея за Быков или нет?

1

Поделиться сообщением

Обсуждать можно,но не в этой теме ОГК оно надо :mrgreen:есть тема Кубань там и трендеть о ж.з. :mrgreen:

Там тоже у желающих адекватной беседы "трендеть" не получается.Только рот откроют а тут и Фаберлекс :mrgreen:.Единственно кого нельзя терпеть это Торресоидов с ГМ.Но их сразу видно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

А с чего ты взял, что я на них не был?! И не понимал жаб, когда они орали один город - одна команда! Ох как я ржал, именно ржал в лицо болелам Кубани (адекватным, а не с Юга), когда летом мы сравняли счет с 0-2! И орал им в эйфории "Ну, что, доп****сь?!" И поверь, им было действительно стыдно весь матч за тех дебилов из секты "Один город - одна команда"! Я это к тому говорю, что подавляющее большинство болельщиков Кубани адекватные люди и зла Быкам не желают. Мне бы хотелось, что бы и мы были к ним человечны. Ведь Быки именно такие и есть! Побеждать в честной борьбе на поле, а не ненавидеть своих земляков! Я только это пытаюсь до всех нас донести!

А за жаб я не агитирую! И на ГМ никогда не пойду. Там неадекваты, не хочу становиться таким же!

P.S. У меня много друзей более за Кубань уже десятки лет! И ни от кого из них я не слышал плохих слов в адрес Быков.... Только...иногда...зависть в их глазах...о которой они никогда не признаются)

Надеюсь вы будете смотреть в суть моих постов... Здесь же мы делимся своими мнениями, болея за Быков или нет?

Дружище, я с тобой полностью согласен, и думаю так же как и ты, и друзей и коллег, болеющих за Кубань у меня предостаточно и ненависти у меня никакой нет и т.д. и т.п., но видишь ли в чем проблема. Вверху браузера есть белая полоска и там есть латинские буковки и как только вместо fckrasnodar там будет написано veskubanskiyfutbol ты будешь прав, а сейчас извини.

0

Поделиться сообщением

Там тоже у желающих адекватной беседы "трендеть" не получается.Только рот откроют а тут и Фаберлекс :mrgreen:.Единственно кого нельзя терпеть это Торресоидов с ГМ.Но их сразу видно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А чо сразу Фаберлекс? :mrgreen:

Тоже, нашли, блин, идейного врага. :twisted:

0

Поделиться сообщением

Ненависти у меня нет. У меня тоже есть знакомые, не пропускающие матчей "Кубани". И искренне огорчающиеся ее неудачам. Это естественно, потому что многие жители края целыми поколениями болели за "Кубань". Если ты с детства бегал на стадион болеть, и полюбил команду, то это на всю жизнь.

У нас есть две точки зрения: первая -- дерби необходимо, вторая -- без дерби проживем. К клубу "Кубань" этот спор относится постольку-поскольку.

Я уважаю обе точки зрения.

0

Поделиться сообщением

Други, мне нравится, что мы можем находить общий язык! Все, что я хотел сказать - это про то, что наше дерби является визитной карточкой Города! И будет жаль потерять его!

0

Поделиться сообщением

Победы над всякими Уфа и Мордовия скоро забудем, а вот камбэки с 0-2 на 3-2 будем помнить очень долго!!! Ну не ужели мы все вместе не хотим еще пару-тройку раз такое ощутить?!

0

Поделиться сообщением

Победы над всякими Уфа и Мордовия скоро забудем, а вот камбэки с 0-2 на 3-2 будем помнить очень долго!!! Ну не ужели мы все вместе не хотим еще пару-тройку раз такое ощутить?!

В следующем сезоне еще два раза ощутим, по-любому :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Хватит об этом! Предлагаю высказать свои мнения по поводу того, что ОГК не хочет делать ставку на игру крайними полузащитниками, а играть через центр. Кто что думает по этому поводу?

Мне кажется, что имеется ввиду не отказ от прострелов и навесов, а отдать это на откуп крайним защитникам... А центр насыщать игроками креативными, которые могут сместиться и на фланг и от туда разогнать атаку... Как пример: Мамаев в играх с не ТОП-командами, он смещался влево и делал хорошие обостряющие передачи... В Локо, для примера, Самедов играет чётко правого ПП и вариативности от него ждать не приходится... и т.д. Какая схема по вашему мнению имеет бОльшие перспективы?

0

Поделиться сообщением

В следующем сезоне еще два раза ощутим, по-любому :mrgreen:

Ой! Ну лучше без таких камбеков, а просто их вынести в одну калитку, тем более на нашем стадионе)))

Изменено пользователем Ингвар
0

Поделиться сообщением

Хватит об этом! Предлагаю высказать свои мнения по поводу того, что ОГК не хочет делать ставку на игру крайними полузащитниками, а играть через центр. Кто что думает по этому поводу?

Мне кажется, что имеется ввиду не отказ от прострелов и навесов, а отдать это на откуп крайним защитникам... А центр насыщать игроками креативными, которые могут сместиться и на фланг и от туда разогнать атаку... Как пример: Мамаев в играх с не ТОП-командами, он смещался влево и делал хорошие обостряющие передачи... В Локо, для примера, Самедов играет чётко правого ПП и вариативности от него ждать не приходится... и т.д. Какая схема по вашему мнению имеет бОльшие перспективы?

Потому что схема с крайними полузащитниками не предполагает ставку на контроль мяча и прессинг. При схеме 4-3-3 фланги -- зона ответственности крайних защитников. Эта схема наиболее привлекательна для атакующего, комбинационного футбола. Она легко при надобности трансформируется в 3-4-3, и даже в 3-5-2 (что довольно часто происходит, когда нужно контролировать мяч). Это очень удобно. Как ее только не называют: голландская, каталонская, тотальный футбол. Считаю, что схема 4-3-3 идеальна. Я большой поклонник этой схемы. Но ее сложность в том, что многое должно быть доведено до автоматизма. Все игроки (кроме голкипера) должны обладать качествами атакующих хавбеков. Этого очень сложно добиться. На это может уйти несколько поколений.

0

Поделиться сообщением

Ингвар ты жабами каждую тему будешь захламлять? :blink:

0

Поделиться сообщением

Потому что схема с крайними полузащитниками не предполагает ставку на контроль мяча и прессинг. При схеме 4-3-3 фланги -- зона ответственности крайних защитников. Эта схема наиболее привлекательна для атакующего, комбинационного футбола. Она легко при надобности трансформируется в 3-4-3, и даже в 3-5-2 (что довольно часто происходит, когда нужно контролировать мяч). Это очень удобно. Как ее только не называют: голландская, каталонская, тотальный футбол. Считаю, что схема 4-3-3 идеальна. Я большой поклонник этой схемы. Но ее сложность в том, что многое должно быть доведено до автоматизма. Все игроки (кроме голкипера) должны обладать качествами атакующих хавбеков. Этого очень сложно добиться. На это может уйти несколько поколений.

а чего не 3-5-3...еще более универсальная, кстати в ней найдется место и Жо и Странбергу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Однако эта схема часто дает сбои при плотной обороне соперника, и тогда нужны передачи с флангов а их нет . И тут два варианта или все же хотя бы один крайний защ идет к углу вратарской или один центральный выдвигаеться вперед в группу атаки а крайние страхуют.

0

Поделиться сообщением

Обратил внимание, что ОГК в после матчевом интервью с "Амкаром" отметил "передозировку передач мяча" даже в убойных моментах во вред результату. Видимо, подобные замечания стали весомыми, или почитывает наш форум?

0

Поделиться сообщением

Обратил внимание, что ОГК в после матчевом интервью с "Амкаром" отметил "передозировку передач мяча" даже в убойных моментах во вред результату. Видимо, подобные замечания стали весомыми, или почитывает наш форум?

Смолозависимость? :blink:

нет страйкера - некому ударить :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

а чего не 3-5-3...еще более универсальная, кстати в ней найдется место и Жо и Странбергу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Кто-нибудь вообще знает, где Страндберг, и пригодится ли он нам еще?

0

Поделиться сообщением

Травмирован. Думаю, пригодится.

0

Поделиться сообщением

А чё, будем без вратаря играть? Прогрессивненько так. Не спорю. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Странберг универсал. И в опорке играет и в защите. Лишним не будет точно, учитывая и то, что эта ось у нас не российская (в этом случае паспорт не играет определяющей роли), и то, что еще достаточно молод и будет прогрессировать. А вот подумалось мне... У нас получается только три центральных защитника номинально?! Не маловато ли?

0

Поделиться сообщением

Господа , у нас теперь времени больше стало . Можно теперь изредка и пофилосовствовать , да и наши мнения Кононову не безынтересны , хотя он сюда давно и не заглядывает .

Страндберг , хоть и универсал , но и там и там он пока проигрывает конкуренцию , поэтому скорее всего ему и дальше придётся быть в запасе .

А чё, будем без вратаря играть? Прогрессивненько так. Не спорю. :mrgreen:

Если вспомнить сезон и как всё больше команд садятся назад в игре с нами , а так-же как наша защита всё больше проводит времени на чужой половине и то , что Крицюк всё больше и чаще выполняет функции защитника и даже полузащитников , выбегая к центру поля , то такое "прогрессивненько" тоже имеет место на такие размышления .

Таак ... ышшо шо .. :

Faberlex : " Вверху браузера есть белая полоска и там есть латинские буковки и как только вместо fckrasnodar там будет написано veskubanskiyfutbol ты будешь прав, а сейчас извини."

Если придирчиво вглядеться , то там не просто "fckrasnodar , а "old.fckrasnodar".

А вот у Кубани и ГМ там нет слова OLD . Видно на ГМ всё изначально ГМ и поэтому там можно сквернословить , поливать , оскорблять , унижать .... часто даже забывая о том , что нужно просто болеть за свой клуб .

Попробум найдём различия между этими предназначениями для разных форумов : OLD.fckrasnodar.ru/forum/ и greenmile.ru/gmforum/ без OLD .

Одно из значений OLD - это старец ( старейшина , аксакал ) - уважаемый , мудрый и рассудительный , всегда готовый терпеливо выслушать и если требуется - ненавязчиво высказать своё мнение . А принять его , или нет - уже дело твоё . :)

1

Поделиться сообщением

Олег Георгиевич, желаю успешной подготовке к новому сезону!

1

Поделиться сообщением

Скукатень наступает, теперь от новости к новости жить будем, мож споем?

Долго скучать не придется ЧЕ... может кого присмотрят :mrgreen: 13 сбор команды... в каком состоянии пребудут наши сборники,самое главное без травм.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас