Galax

Кононов - наш бывший главный тренер команды

2 063 сообщения в этой теме

Это я про тефтели. Митболы (meatball) и фалафель (falafel) -- это хипстерская еда виды тефтелей.

Ого.Век учись называется.Гурманы или повара?icon_e_smile.gif

0

Поделиться сообщением

Гурманы или повара?icon_e_smile.gif

Едоки.

1

Поделиться сообщением

Присоединюсь к противникам ДЕРБИ. Неприятно находится на стадионе среди колхозного неадекватного быдла. А так как хожу с детьми, вообще считаю опасным эти мероприятия. Еще этих неадекватов на новый стадион пускать. "Труд" им самое место...

Это как себя поставить. На крайнем дерби, волею судеб, оказались на востоке 3 сектор в окружении болел Кубани. Тех, которые встают под исполнение истока и подпевают. Вы думаете это нас остановило в активном болении? У окружающих и мысли не было посягать на наше достоинство.

Я за дерби, но очиститься пердивом Кубани надо. Им выпала Томь, это сложный соперник для них. Сибиряки сливаться не будут

0

Поделиться сообщением

из интервью Смолова

- Федор, чем ты сам можешь объяснить такой всплеск собственной результативности?

- Причин этому несколько. Во-первых, меня перевели на удобную для меня позицию, и я играть центрального нападающего. Во-вторых, улучшилось взаимопонимание с партнерами по команде, они стали лучше меня чувствовать, а я – их. В частности у нас очень хорошая взаимосвязь с Пашей Мамаевым, он постоянно наблюдает за моими перемещениями, ищет меня передачами, снабжает мячами. В-третьих, с приходом в тренерский штаб Игоря Михайловича Шалимова мы стали больше работать над завершением атак, над последними передачами, и это приносит свои плоды.

а адепты ОГК все твердят, что это заслуга главного тренера :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

из интервью Смолова

а адепты ОГК все твердят, что это заслуга главного тренера :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Здесь нет адептов ОГК. По крайней мере, я до сих пор не встречал. Есть те, кто против огульной критики и навешивания ярлыков на тренера "Краснодара". Не имеет значения: ОГК это, ОТК, БМП или USB.

За работу тренерского штаба несет ответственность главный тренер.

4

Поделиться сообщением

Это как себя поставить. На крайнем дерби, волею судеб, оказались на востоке 3 сектор в окружении болел Кубани. Тех, которые встают под исполнение истока и подпевают. Вы думаете это нас остановило в активном болении? У окружающих и мысли не было посягать на наше достоинство.

Я за дерби, но очиститься пердивом Кубани надо. Им выпала Томь, это сложный соперник для них. Сибиряки сливаться не будут

Очиститься может только случайно попавший под пресс.А у Кубани аура лифта.Это должен осознавать всяк вступивший на ее порог.

Сибиряки Москву отстояли в 1941-м.Им не престало отступать.Кубань приговорена.Уровень у Кубани даже чуть ниже ,где-то серединка ПФЛ.

А дерби что ж...В кубке страны команды одного одного региона в одной сетке.если не проиграют "Афипсу",то может и встретимся в дерби на следующий сезон.

Очищаться от амбиций надо фанатам...но это,увы,со шкурой.Так что пусть спокойно на "Труд" ходЮт и там блЮЮт.

3

Поделиться сообщением

Здесь нет адептов ОГК. По крайней мере, я до сих пор не встречал. Есть те, кто против огульной критики и навешивания ярлыков на тренера "Краснодара". Не имеет значения: ОГК это, ОТК, БМП или USB.

... ... ...

Это так.

1

Поделиться сообщением

Тсссссс...Никому не говори про нашу тайную секту USB :mrgreen:

USB здесь! Здесь все: Никита, Стас, Гена, Turbo... :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Сколько бы мы тут не фантазировали, а СНГ обещает максимум одно приобретение... И из этого следует, что ОГК остается. Лично я рад, что он остается и не рад всего одному приобретению...

1

Поделиться сообщением

А дерби, надеюсь, быть! Как по мне, лучше смотреть на игры с земляками, наполненными интригой, адреналином и без компромиссной борьбой, чем на унылую Томь! Кто считает, что это не так, скорее всего ненавидит Кубань больше, чем любит сам футбол!

2

Поделиться сообщением

А дерби, надеюсь, быть! Как по мне, лучше смотреть на игры с земляками, наполненными интригой, адреналином и без компромиссной борьбой, чем на унылую Томь! Кто считает, что это не так, скорее всего ненавидит Кубань больше, чем любит сам футбол!

А остальные матчи чемпионата, стало быть, не наполнены интригой, адреналином и бескомпромиссной борьбой? Ну-ну...

Тот, кто так считает, скорее всего, не настолько любит футбол, насколько люблю его я, и ему необходимы дополнительные факторы в виде дерби, чтобы сполна погрузиться в боление за любимую команду.

2

Поделиться сообщением

А остальные матчи чемпионата, стало быть, не наполнены интригой, адреналином и бескомпромиссной борьбой? Ну-ну...

Тот, кто так считает, скорее всего, не настолько любит футбол, насколько люблю его я, и ему необходимы дополнительные факторы в виде дерби, чтобы сполна погрузиться в боление за любимую команду.

Я про других соперников не писал ничего. Речь шла о конкретной паре команд. Согласись, что игры с Кубанью будут гораздо интереснее, чем с Томью!

0

Поделиться сообщением

Я про других соперников не писал ничего. Речь шла о конкретной паре команд. Согласись, что игры с Кубанью будут гораздо интереснее, чем с Томью!

Не соглашусь. Ты, случаем, не перепутал ресурсы со своей агитацией за жаб?

0

Поделиться сообщением

Насколько я помню Томь вместе с Кубанью вышла в вышку и долгое время оставалась там со своей унылой игрой... :mrgreen: а Кубань за это время где только не была :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Не соглашусь. Ты, случаем, не перепутал ресурсы со своей агитацией за жаб?

Ах да, практически полные стадионы собирали матчи Быков именно с Томью, а не с Кубанью! Как я мог забыть! Были бы такие игроки, как Калешин, Дикань и Каборе в ФК Краснодар, если бы не Жабы? Да и вообще, может СНГ не любил бы так футбол и у него никогда не возникло бы желания создать ФК Краснодар, если бы не жабы. Об этом вы не думали? Все происходит для чего-то...

Ладно, закроем тему. Когда речь заходит за "жаб", адекватного диалога с некоторыми товарищами ждать не приходится... Примером тому Ваш вывод о том, что я агитирую за жаб, а не хочу, как болельщик, смотреть более интересный для всех чемпионат.

2

Поделиться сообщением

Насколько я помню Томь вместе с Кубанью вышла в вышку и долгое время оставалась там со своей унылой игрой... :mrgreen: а Кубань за это время где только не была :mrgreen:

Речь шла о дерби и о том футболе, который показывают команды, а не о достижениях Томи.

0

Поделиться сообщением

Ладно, закроем тему.

Вот здесь поддержу. Но только здесь. Ресурсов в сети полно, иди там агитируй, а не на www.fckrasnodar.ru

0

Поделиться сообщением

Ах да, практически полные стадионы собирали матчи Быков именно с Томью, а не с Кубанью! Как я мог забыть! Были бы такие игроки, как Калешин, Дикань и Каборе в ФК Краснодар, если бы не Жабы? Да и вообще, может СНГ не любил бы так футбол и у него никогда не возникло бы желания создать ФК Краснодар, если бы не жабы. Об этом вы не думали? Все происходит для чего-то...

Ладно, закроем тему. Когда речь заходит за "жаб", адекватного диалога с некоторыми товарищами ждать не приходится... Примером тому Ваш вывод о том, что я агитирую за жаб, а не хочу, как болельщик, смотреть более интересный для всех чемпионат.

Зайди на любой из форумов ж.з.и по агитируй за Быков :mrgreen: реакция ты знаешь какая будет...а хотел чтоб тебя здесь восхваляли... :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Вот здесь поддержу. Но только здесь. Ресурсов в сети полно, иди там агитируй, а не на www.fckrasnodar.ru

Ничего. Как-нибудь побывает на дерби, понаблюдает "земляков". Может глаза и откроются.

1

Поделиться сообщением

Полные стадионы собирали матчи "быков" с командами из европейских чемпионатов. Практически полные -- с командами из Москвы и "Зенитом". На дерби полной всегда была только одна трибуна -- "Юг".

Если тебе неизвестно, то попытки создать футбольный клуб у СНГ были еще до того, как молва отправила его в кабинет губернатора "покупать "Кубань". Именно любовь к футболу и к краю, в котором он живет, сподвигла его создать наш клуб. Неужели ты веришь, что он не мог купить "Кубань", если бы хотел?

Может быть, конечно, со мной что-то не так. Но адреналина мне хватает на КАЖДОМ матче "Краснодара". Мои домашние и мои соседи по сектору на стадионе не дадут соврать. Адреналин дерби имеет мало отношения к футболу.

2

Поделиться сообщением

Не хотелось бы чтоб было как на ГМ.При слове Краснодар там сразу причисляют тебя к "кастратам" и начинают гнобить.Но нам никуда не деться от обсуждений Кубани здесь,так как хош не хош а это часть нашего города.Рассматривать и анализировать в совокупности с Кубанью-ничего в этом зазорного нет.Если будем друг друга сдерживать в желаниях высказаться,то будет тишина как например вчера на пол дня.

1

Поделиться сообщением

Не хотелось бы чтоб было как на ГМ.При слове Краснодар там сразу причисляют тебя к "кастратам" и начинают гнобить.Но нам никуда не деться от обсуждений Кубани здесь,так как хош не хош а это часть нашего города.Рассматривать и анализировать в совокупности с Кубанью-ничего в этом зазорного нет.Если будем друг друга сдерживать в желаниях высказаться,то будет тишина как например вчера на пол дня.

Я неоднократно говорил, что с уважением отношусь к "Кубани". Моя точка зрения -- значение дерби и его необходимость переоценены. Оно необходимо больше фанатам и телеболельщикам.

Не являюсь ни тем, ни другим.

Как вчера сказал Галицкий в передаче у Шмурнова: "Кубань" для меня -- это два матча в сезоне, которые я хочу выигрывать". Я хочу выигрывать два матча в сезоне у каждой команды РФПЛ. Одно большое дерби.

0

Поделиться сообщением

Обсуждать можно,но не в этой теме ОГК оно надо :mrgreen:есть тема Кубань там и трендеть о ж.з. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Моя точка зрения -- значение дерби и его необходимость переоценены.

Высказывать свои точки это и есть хорошо :-D .У московских СМИ например Краснодарское дерби это главная фишка.И Галицкий тоже оценивает это противостояние в положительную сторону.Но бескультурье жаб как и мы он не приветствует :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас