Galax

Кононов - наш бывший главный тренер команды

2 063 сообщения в этой теме

Довольно сложно оценивать сезон, максимума мы не в одном турнире по мне не показали, хоть и выступили вполне достойно. Однако, я начинаю думать, что наш главный ну никак не победитель, нет у него этого стержня, мы почему то не можем собраться настроиться на самые важные игры. Мне кажется мы словно в застое, при всем моем уважении ОГК выдал свой максимум, нужен новый тренер и новая струя. Конечно на фоне Муслина он очень силен, но нет искры, жёсткой руки и дисциплины. Я бы попробовал Черчесова, своей работой в Легии он помоему доказал свою состоятельность.

Главное, чтобы на пользу команде. Остальное неважно.

0

Поделиться сообщением

Вполне возможны и бронзовые медали. Рискну предположить, что "Динамо" выиграет у "Зенита"...

Петрович,ладно я на провокации на амбразуру лезу...Вы то буд-то разумны.

Мое мнение.Все кому надо возьмут очки. В высшей лиге будут играть(без учета занятого места...это еще поглядим,согласен): ЦСКА,Ростов,Зенит,Краснодар,Спартак,Локо,Терек,Урал,КР.СОВ.,Рубин,Амкар ,Газовик,Арсенал (прогноз 100%icon_razz.gif),Анжи свои три очка возьмет.А ,вот,эти бедолаги завтра разыграют с 13 по 16 места.И я совсем не уверен,что Мордовия не возьмет три очка,а "Кубань" пропустят вперед "Динамо".Уфа дома сыграет спустя рукова со Спартаком ,который все же втерся лигоевпропейскую пятерку.

Все бы ни чего.Пусть их.Но здравый патриотизм во мне говорит,что Кубани своим 13 местом порадоваться пришлось в последний раз.При этом я конкретно не сказал: которая из этих последних (в прямом и переносном смысле) команд окажется полным Лифтом.icon_razz.gif

Исходя из вышеназванного два неудачника высветились явно - это Кубань и Динамо на последнем месте.

Мы,естественно выиигрываем у Перми.Но этого мало ,Что бы погасить разницу в очках.

Зенит.Будет лажовая ничья.

По-моему нет спасения у Кубани.

1

Поделиться сообщением

Задачу такую никто не ставил.Задача :1.Выступить не хуже чем в прошлом году (как минимум) - эт значит лига европы и место не имеет значения.".Выиигрывать каждую игру...ну,это знаете ли ...это из области построить коммунизм .Выполнимо теоретически,но практически надо хорошую БАЗУ(попу) для терпения .Прошу понимать мою последнюю фразу без извращений.icon_mrgreen.gif

Так что ,"уж точно" - это из сферы предположений.Сознайся Андерсен.Иначе...просто плохо.Иначе ты очень рядом с СНГ.Это опасно.icon_e_biggrin.gif

Вов, ну откуда ты берешь свои выводы...ты классный мужик, но вот интерпретации не твое :mrgreen:

— Можно ли будет считать успешным третье место по итогам чемпионата?

— Не знаю, что сказать на это. Если исходить из того, что наш клуб молод и неопытен, то бронза для нас будет безусловным успехом. Но в начале сезона цель была бороться за золото.

из интервью Сигурссона...думаешь он врет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Вов, ну откуда ты берешь свои выводы...ты классный мужик, но вот интерпретации не твое :mrgreen:

из интервью Сигурссона...думаешь он врет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ниоткуда не беру.Я так ДУМАЮ.И все...думаю и печатаю.Благо никакой ответственности.Никто не хамит и ладно.Мои прогнозы ,кстати,исполняются на 25 % .Плохо.А мне весело от этого.

Почему icon_mrgreen.gif?Лучше все-таки icon_e_biggrin.gif

По Сигурдсону.Я не понял о чем речь.Из-за продления контракта?.Так это хорошо,по-моему.Очень нужный и отличный защитник.Надо бы нагружать его чуть поменьше.Он же больше всех играет.Или я не так думаю?

Изменено пользователем vladimir
2

Поделиться сообщением

Задачу такую никто не ставил.Задача :1.Выступить не хуже чем в прошлом году (как минимум) - эт значит лига европы и место не имеет значения.".Выиигрывать каждую игру...ну,это знаете ли ...это из области построить коммунизм .Выполнимо теоретически,но практически надо хорошую БАЗУ(попу) для терпения .Прошу понимать мою последнюю фразу без извращений.icon_mrgreen.gif

Так что ,"уж точно" - это из сферы предположений.Сознайся Андерсен.Иначе...просто плохо.Иначе ты очень рядом с СНГ.Это опасно.icon_e_biggrin.gif

Без извращений :blink: ? Нет. На это я пойтить не могу!!

0

Поделиться сообщением

Петрович,ладно я на провокации на амбразуру лезу...Вы то буд-то разумны.

Мое мнение.Все кому надо возьмут очки. В высшей лиге будут играть(без учета занятого места...это еще поглядим,согласен): ЦСКА,Ростов,Зенит,Краснодар,Спартак,Локо,Терек,Урал,КР.СОВ.,Рубин,Амкар ,Газовик,Арсенал (прогноз 100%icon_razz.gif),Анжи свои три очка возьмет.А ,вот,эти бедолаги завтра разыграют с 13 по 16 места.И я совсем не уверен,что Мордовия не возьмет три очка,а "Кубань" пропустят вперед "Динамо".Уфа дома сыграет спустя рукова со Спартаком ,который все же втерся лигоевпропейскую пятерку.

Все бы ни чего.Пусть их.Но здравый патриотизм во мне говорит,что Кубани своим 13 местом порадоваться пришлось в последний раз.При этом я конкретно не сказал: которая из этих последних (в прямом и переносном смысле) команд окажется полным Лифтом.icon_razz.gif

Исходя из вышеназванного два неудачника высветились явно - это Кубань и Динамо на последнем месте.

Мы,естественно выиигрываем у Перми.Но этого мало ,Что бы погасить разницу в очках.

Зенит.Будет лажовая ничья.

По-моему нет спасения у Кубани.

Владимир, правильно Вы всё пишите. Но последние туры всегда выделяются "странными" результатами. Фаны "Кубани" не скрывают, что после поражения от "Мордовии" Коробка сразу полетел в Москву "порешать с "Локомотивом". А с "Уралом" вариант "решаемее". Там свой чел - Фидлер. Так что, Ваш прогноз по "Кубани" - маловероятен. Но если попадёте в "яблочко", признаю Вас гуру-прогнозистом.

1

Поделиться сообщением

То же самое держу в уме - имхо уже сверху разнарядка пришла - Динамо должно выиграть. Дальше думайте сами, завтра посмотрим.

Не задолбало ещё самим футбол в цирк превращать?

Сколько я уже слышал про разнарядки, что Ростов топить начнут. Это так, к примеру.

2

Поделиться сообщением

"Кубань" нужна "Краснодару" по одной простой причине: выезд один будет считаться домашней игрой. Наверное всё же лучше сыграть две игры: Краснодар-Кубань, чем (к примеру) Томь-Краснодар (да ещё в снегу красным мячом).

Оставаться единственным городом в России (кроме столицы), где играют в ПЛ сразу два клуба. Быть столицей футбола (лучший стадион, лучший климат, лучшие поля, красивая игра)

И наконец-таки ДЕРБИ

4

Поделиться сообщением

"Кубань" нужна "Краснодару" по одной простой причине: выезд один будет считаться домашней игрой. Наверное всё же лучше сыграть две игры: Краснодар-Кубань, чем (к примеру) Томь-Краснодар (да ещё в снегу красным мячом).

Одной домашней игрой больше, одной меньше... Сомнительная выгода.

Единственный город, кроме столицы с двумя командами РФПЛ? Возможно. В этом что-то есть.

Столица футбола? Это достижимо вне зависимости от количества команд в городе.

1

Поделиться сообщением

Единственный город, кроме столицы с двумя командами РФПЛ? Возможно. В этом что-то есть.

#кубаньненужна

0

Поделиться сообщением

Ниоткуда не беру.Я так ДУМАЮ.И все...думаю и печатаю.Благо никакой ответственности.Никто не хамит и ладно.Мои прогнозы ,кстати,исполняются на 25 % .Плохо.А мне весело от этого.

Почему icon_mrgreen.gif?Лучше все-таки icon_e_biggrin.gif

По Сигурдсону.Я не понял о чем речь.Из-за продления контракта?.Так это хорошо,по-моему.Очень нужный и отличный защитник.Надо бы нагружать его чуть поменьше.Он же больше всех играет.Или я не так думаю?

Вы просто ошибаетесь, лидер игрового времени это Гранквист а Сигурдсона часто менял Странберг и почти всегда неудачно.

1

Поделиться сообщением

Ну давай представим : конец ноября, в Краснодаре +8(вызд матч с куб) или в Мордовии -5(выед с морд).

В Краснодаре:

ДЕРБИ. Вес день в волнение. Поход на стадион,поддержка команды у которой отличный настрой на игру, победа в дерби и приятное наблюдение за кислыми рожами ж.з. Дома 100г ко и прослушивания обзора с хвольбой нашей игры и всего матча. Всю неделю позитив.

В Мордовии(Уфе):

какой-то тур. Матч по телику, наши выходят на фоне снега, играют без особого настроя, нервное хождение возле телика, левый стандарт и мы в пролете. Обзор смотреть не охота как и таблицу. Все неделю ждешь следующего матча.

4

Поделиться сообщением

Как теперь смешно читать про ваши прогнозы!

0

Поделиться сообщением

Ну давай представим : конец ноября, в Краснодаре +8(вызд матч с куб) или в Мордовии -5(выед с морд).

В Краснодаре:

ДЕРБИ. Вес день в волнение. Поход на стадион,поддержка команды у которой отличный настрой на игру, победа в дерби и приятное наблюдение за кислыми рожами ж.з. Дома 100г ко и прослушивания обзора с хвольбой нашей игры и всего матча. Всю неделю позитив.

В Мордовии(Уфе):

какой-то тур. Матч по телику, наши выходят на фоне снега, играют без особого настроя, нервное хождение возле телика, левый стандарт и мы в пролете. Обзор смотреть не охота как и таблицу. Все неделю ждешь следующего матча.

Все зависит от календаря. Я помню на гостевом матче с "Кубанью" в трех тулупах на секторе стоял. По-моему, как раз конец ноября был. Но победа согрела, конечно. Скрывать не стану :mrgreen:

ДЕРБИ! Что дерби? Мне горечь от наблюдения, как мои сограждане превращаются в рыла по отношению к тем, кто видите ли не болеет за "Кубань", и как растет градус неадекватной агрессии (причем не только фанатской) перекрывает все последующее приятное наблюдение за кислыми рожами. Как говорят в американских фильмах I've seen some shit. Вокруг стадиона и вокруг этих матчей. Я в этом конкретном случае, к сожалению, не телеболельщик, поэтому против ДЕРБИ.

3

Поделиться сообщением

Я уже было подумал, тут половина форумчан тефтели, оказывается есть тут ещё объективные.

-2

Поделиться сообщением

Вы просто ошибаетесь, лидер игрового времени это Гранквист а Сигурдсона часто менял Странберг и почти всегда неудачно.

Обязан признать.Оплошалicon_redface.gif

0

Поделиться сообщением

Все зависит от календаря. Я помню на гостевом матче с "Кубанью" в трех тулупах на секторе стоял. По-моему, как раз конец ноября был. Но победа согрела, конечно. Скрывать не стану :mrgreen:

ДЕРБИ! Что дерби? Мне горечь от наблюдения, как мои сограждане превращаются в рыла по отношению к тем, кто видите ли не болеет за "Кубань", и как растет градус неадекватной агрессии (причем не только фанатской) перекрывает все последующее приятное наблюдение за кислыми рожами. Как говорят в американских фильмах I've seen some shit. Вокруг стадиона и вокруг этих матчей. Я в этом конкретном случае, к сожалению, не телеболельщик, поэтому против ДЕРБИ.

Именно поэтому и поддерживаю.

Но посмотрим у кого лучше с финансами у Томи или Кубани.Явно не в пользу Кубани.А по уровню игры Кубань давно уже ПФЛ.Так что по спортивному принципу равенство .Здесь уж точно мяч круглый.

Кстати,дерби мы можем посмотреть и в кубке...нет ни домашней ни гостевой игры.Тем более на новом стадионе спецраздевалка для "Кубани" вроде бы.

1

Поделиться сообщением

Я уже было подумал, тут половина форумчан тефтели, оказывается есть тут ещё объективные.

Половина тефтели,а половина галушки.

0

Поделиться сообщением

Как теперь смешно читать про ваши прогнозы!

icon_e_biggrin.gif

Это не прогнозы.Это мы так шутим,что бы,значит,повеселее было.

1

Поделиться сообщением

Митболы же!

Даже фалафели есть :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Всё просто.

Наш состав по подбору игроков готов выиграть чемпионат и громить всякие Спарты в Европе, но парням не повезло с наставником. Он усыпляет их своим бубнением на тренировках, снижает боевой настрой культурой речи, а на сборах кормит какой-то дрянью и делает подозрительные уколы, от этого все игроки, после межсезонья, еле двигаются и вообще забывают зачем вышли на поле. Но парни ведь бойцы, они через не могу преодолевают козни и вредительство и завоевывают всё-таки медали и право играть в Европе. А у руководителя всего этого бардака, не хватает знаний и самое ужасное,что он впадает в транс от сладких речей тренера во время бесед о футболе, забывая о намерении высказать ему свои претензии.

Но светлые силы выведут оборотня на чистую воду и придет миссия и будет нам счастье.

Как-то так.icon_mrgreen.gif

icon_e_biggrin.gif как-то так.Только плюс.

1

Поделиться сообщением

Митболы же!

Даже фалафели есть :mrgreen:

Отбойхромой,ты это с кем сейчас разговаривал?

0

Поделиться сообщением

Александр Шмурнов

@AShmurnov

Вылет "Динамо" - урок для руководителей клубов, которым в будущем взбредет в голову резко менять курс и расшвыривать тренеров как перчатки.

Ещё с месяц назад Розанов - "великий гуру от футбола" и говорящий с нами свысока - категорично утверждал, что "Динамо" не вылетит из высшей лиги. Вот и цена мнения такого (липового) специалиста.

0

Поделиться сообщением

Отбойхромой,ты это с кем сейчас разговаривал?

Это я про тефтели. Митболы (meatball) и фалафель (falafel) -- это хипстерская еда виды тефтелей.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас