Galax

Кононов - наш бывший главный тренер команды

2 063 сообщения в этой теме

Вот тема про нашего нового тренера. И прежде всего, первым сообщением хочу пожелать ему успехов в нашем клубе!

2

Поделиться сообщением

Краснодарцы не будьте слишком доверчивыми к данному субъекту, бросить клуб когда для команды настал момент истины-это говорит о многом, не повторяйте наших ошибок, привет из Севастополя.

1

Поделиться сообщением

Верить и доверять немного разные вещи, удачи Вашему Клубу!

1

Поделиться сообщением

Написал о нем вот такой вот пост - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rfplcoach/492597.html

По мне так, очень перспективное назначение. Кононов талантливый и перспективный тренер.

3

Поделиться сообщением

на фотке мюнхенский стадион?

да, взял как коллаж

1

Поделиться сообщением

Белорусский капитан "Краснодара" Александр Мартынович прокомментировал возможное назначение на пост главного тренера команды своего соотечественника Олега Кононова.

– Я сейчас нахожусь в расположении сборной, – цитирует Мартыновича "Спорт-Эксрпресс". – Полной информацией не владею. Кононов? Слышал очень хорошие отзывы об этом специалисте. Посмотрим, как у него сложится в "Краснодаре". Я с ним не работал, но в любом случае, те команды, которыми он руководил, показывали хороший футбол и добивались неплохих результатов.

Если говорить об отставке Муслина, то, наверное, руководство клуба решило, что "Краснодар" стоит на месте, и команде нужна встряска. Славолюб дал и мне, и всей команде очень многое. У нас появился свой определенный стиль, "Краснодар" стали узнавать. За это ему спасибо.

2

Поделиться сообщением

Интересно будет ли презентация нового тренера сегодня на матче основной и второй команды 11.08.2013 в 19-00? Поеду, посмотрю.

1

Поделиться сообщением

Известный белорусский специалист Анатолий Байдачный прокомментировал приглашение на пост главного тренера "Краснодара" своего соотечественника Олега Кононова.

"Сложно сказать, почему "Краснодар" решил расстаться с Муслиным. Вроде бы ему доверяли. Немного удивил этот шаг. Кононов играл когда-то у меня в "Заре", хороший парень, думающий, способный. Как тренер, в Украине он довольно неплохо работал, особенно с "Карпатами". Желаю ему успехов в России. В общем, Кононов – явно не худший вариант для "Краснодара", – цитирует Байдачного "Спорт-экспресс".

1

Поделиться сообщением

Hard, Да мы и сами понимаем, что Кононов темная лощадка для нас. Работа в Краснодаре сейчас для него это большой шанс в его карьере, если у него получится то будет очень хорошо и нам и ему, а если будет что-то не получаться, то надеюсь что руководство не будет тянуть с его отставкой, как это было в случае с Муслиным.

А сейчас для нас самое главное, что убрали Муслина, давно мы все ждали этого радостного события, поэтому и рады сейчас даже тренеру совсем малоизвестному в России!

1

Поделиться сообщением

Hard, Да мы и сами понимаем, что Кононов темная лощадка для нас. Работа в Краснодаре сейчас для него это большой шанс в его карьере, если у него получится то будет очень хорошо и нам и ему, а если будет что-то не получаться, то надеюсь что руководство не будет тянуть с его отставкой, как это было в случае с Муслиным.

А сейчас для нас самое главное, что убрали Муслина, давно мы все ждали этого радостного события, поэтому и рады сейчас даже тренеру совсем малоизвестному в России!

Конечно, избавиться от нежелательного тренера, это большой плюс. Сужу по себе :-). Накатал эту простынь только для того, чтобы Вы сильно не обольщались и были готовы к тому,что новый ГТ может оказаться хуже старого. Значительно хуже.

0

Поделиться сообщением

Конечно, избавиться от нежелательного тренера, это большой плюс. Сужу по себе :-). Накатал эту простынь только для того, чтобы Вы сильно не обольщались и были готовы к тому,что новый ГТ может оказаться хуже старого. Значительно хуже.

Для нас сейчас главное, что произойдет встряска в команде, а там уже время покажет, что стоит тренер Кононов. В одном уверен, что условия для работы у него будут идеальные и если он себя плохо проявит в Краснодаре, тогда ты был прав тренер он неважный, а сейчас пусть дерзает показывает на что он способен как тренер.

0

Поделиться сообщением

Для нас сейчас главное, что произойдет встряска в команде, а там уже время покажет, что стоит тренер Кононов. В одном уверен, что условия для работы у него будут идеальные и если он себя плохо проявит в Краснодаре, тогда ты был прав тренер он неважный, а сейчас пусть дерзает показывает на что он способен как тренер.

Муслин оттого и цеплялся за место, так как таких тепличных условий нет наверно не в одной команде на постсоветском пространстве

Конанов играет по схеме 4-3-3, мы при Муслине играли 4-5-1, т.ч. изменения в тактике будут и это уже радует

но у Кононова есть и минусы...не может как и Муслин ставить игру в обороне, если Гуренко не будет с этим справляться, надо искать тренера оборонца

будем надеяться на лучшее, а там как кривая вывезет :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

и еще мне интересно ...Кононов иностранный тренер или нет?...должны мы еврею 5 мюльонов или как рожденный в Курске сойдет за соотечественника?

1

Поделиться сообщением

Как понимаешь, меня не сильно волнует ( но волнует) судьба Вашей команды), но если ты думаешь, что у Кононова были плохие условия для работы в Севастополе, то ошибаешься. Как написал выше, он более года совмещал должности ГенДира и ГТ. Все решения принимал самостоятельно. Для создания хорошей команды,( именно КОМАНДЫ, а не клуба) у него были все условия. Но игры не было ни в начале , ни в конце его работы. Встряску хотите? Получите ;-).

Ещё раз искренне желаю вам успехов и со слабой надеждой, что моя характеристика данного тренера окажется ошибочной :-).

1

Поделиться сообщением

и еще мне интересно ...Кононов иностранный тренер или нет?...должны мы еврею 5 мюльонов или как рожденный в Курске сойдет за соотечественника?

Андерсен, ты гениален! Всё верно! Белорус - иностранец, а "ЕВРЕЙ" нет))))

0

Поделиться сообщением

Андерсен, ты гениален! Всё верно! Белорус - иностранец, а "ЕВРЕЙ" нет))))

вот тож...еврей сосет деньги из воздуха, как евреи в любой точке земного шарика...они везде самые коренные жители :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Посмотрим, но назначение неоднозначное.

0

Поделиться сообщением

эх ....если у хохлов так пашу яковенко надо было привлекать ...у нас в городе все с теплотой отзываются

0

Поделиться сообщением

18 августа лично для меня многое станет ясно, что за лошадку или дельфина нам пригнали )))

Да у него еще целая неделя, чтобы привить команде свой стиль и видение, если не справится, 19 в отставку.

4

Поделиться сообщением

Зарегился, чтобы донести до Вас свою точку зрения о Кононове от болельщика "Севастополя".

все достижения Кононова крутятся вокруг двух пятых мест в ПЛ Украины. Но надо понимать, что на Украине есть только четыре команды высокого уровня, всё остальное одного среднего уровня

Нет проблем - получите пятое место.

Но это всё предистория,на которую можно посмотреть с разных ракурсов. А вот после был фк "Севастополь", владелец клуба снимает Пучкова и назначает гл.тренером Кононова. В конечном итоге фк "Севастополь" конечно же занял первое место в 1-й лиге ( 22 победы из которых две технические, 8 ничьих и 4 поражения)

Тут надо кратко ( очень кратко) остановиться на той модели игры, которую пытался проповедовать Кононов, как в первой лиге, так и до последнего времени. Это а-ля "Барселона". Это конечно субъективное мнение.

Hard, личная неприязнь к Кононову, от вас так и прет. Но факты изложенные вами говорят сами за себя.

Среди всех команд среднего уровня, именно его заняла 5 место, два года подряд. И именно он вывел Севастополь в вышку ( 22 победы из которых две технические, 8 ничьих и 4 поражения)- результат конечно ужасный :-D

2

Поделиться сообщением

Добро пожаловать Олег,и я буду очень рад если займете с наши любимцами 5 место но теперь в рфпл.Удачи и терпения и ждем от команды агрессивной игры.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас