Alex

Бывшие игроки и тренеры ФК Краснодар

844 сообщения в этой теме

"Ростов" и "Зенит" заключили арендное соглашение, согласно которому полузащитник Ника Чхапелия до конца сезона-2014/15 отдан в аренду в клуб второго дивизиона из Пензы, информирует официальный сайт ростовчан. 20-летний игрок перешел в "Ростов" 8 августа 2014 года.

http://news.sport-express.ru/2015-02-27/789052/

0

Поделиться сообщением

Бывший нападающий «Краснодара» Мусса Конате, ныне выступающий за «Сьон», забил самый быстрый гол в истории чемпионата Швейцарии. 21-летний футболист в игре 24-го тура с «Санкт-Галленом» отличился уже на 10-й секунде, замкнув передачу в центре штрафной. До конца матча Конате забил ещё два гола и принёс своей команде победу со счётом 3:0.

Конате являлся игроком «Краснодара» с 2012 по 2014 год. В прошлом сезоне он на правах аренды выступал за «Дженоа». В «Сьон» сенегалец перешёл осенью 2014 года. В 16 матчах чемпионата Швейцарии он забил 9 голов.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А он за нас даже в Европе забил гол , поиграв только минут 10 наверное .Хорош , хорош , Муса ! 8-)

и голевых моментов запорол, по-моему, штуки 3-4 за это время

0

Поделиться сообщением

Вот и своей сборной Муса принёс победу, выйдя на замену на 61 минуте забил два гола на 66й и 76й минутах :-o

0

Поделиться сообщением

Агент Мовсисяна: «Якин считает, что Давыдов сильнее Юры, но Денису приходится мечтать о его показателях»

Теги Спартак Юра Мовсисян Денис Давыдов премьер-лига Россия Мурат Якин Валерий Оганесян лимит на легионеров

Агент форварда «Спартака» Юры Мовсисяна Валерий Оганесян поделился мнением о положении своего клиента в московском клубе.

«С Мовсисяном ничего не происходит. Он нормально тренируется, находится в хорошей физической форме. В чем суть проблемы, я не до конца понимаю. Юра вышел в стартовом составе в матче с «Краснодаром», с «Динамо» – уже на замену, а с «Торпедо» просто остался на скамейке запасных.

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин просто посчитал, что на данный момент Давыдов сильнее Мовсисяна. Это его точка зрения. Но я с ним не согласен.

http://www.sports.ru/football/1028560918.html

Кто-нибудь может объяснить, зачем Юра продлил зимой контракт со "Спартаком"?! Мог бы вернуться. Может в аренду к нам вернется?

0

Поделиться сообщением

Сразу скажу , для меня , Юра , как футболист , очень профессионален и одарён .Нравиться наблюдать за его игрой . Во-многом благодаря своему трудолюбию и целеустремлённости .Да и как просто человек заслуживает большого уважения . Когда ушёл - сам был очень сильно расстроен , и мечтал о его возвращении к нам . Но вот сейчас , глядя на игру нашей команды , всё чаще ловлю себя на том , что Юра для нас не очень хороший вариант . Почему ? - Юра сам говорил об этом в интервью .Основное и вытекает из этого - Примерно вот-так: " Я очень люблю играть в одного нападающего и чувствую себя в такой схеме очень комфортно и понятно , если мяч оказался у тебя , то нужно только бить ..." Чувствуете ? Это как-бы не совсем наш , Краснодарский , футбол . Хотя , да , Юра играет как настоящий бык , мощно , напористо , ломая редуты противника . Играя у нас при Муслине , команда вся работала на Юру . Голов он и заколотил не мало ( стал лучшим бомбардиром ПЛ) , хотя если вдуматься и не очень много при такой результативности с последним пасом Жо да и всех остальных .. Но при этом , очень много и запорол , иногда и "пожадничал".Потом , играя в тот же футбол ( с одним напом при том же Славо ) , Ваня тоже становится лучшим бомбардиром ПЛ . И сейчас Ваня мог стать лучшим в ПЛ играя каждый матч все 90 мин , когда вся команда работает на тебя . Но у клуба - не цель - делать лучших бомбардиров . Юра , так любя играть в одного напа , привык давно , получив мяч , уже сильно не заботиться о дальнейшей командной игре и порой " перетягивает одеяло" . Хорошо видно было это и у нас и в Спартаке при Карпине . Т.е. Юра был бы оОчень пригож в том муслиновском Краснодаре , в Ростове принёс бы огромную пользу , в нынешней кучуковской Кубани , где тоже больше привыкли играть во много бей-беги, навешивай , дави ... Играя в такой футбол и Дзюбы становятся лучшими бомбардирами . А вот нам , или допустим Зениту , игрок такого плана не очень подходит . В плане итоговых очков в чемпе - особенно .

Хотя да , Юра очень хорош . Специально смотрел игры Спартака , что-бы полюбоваться этим нашим , краснодарским , породистым быком .

Хотя вот помню , Андерсен и ещё кто-то хотел его в трансферный период заполучить .

???? ХЗ

1

Поделиться сообщением

Агент Мовсисяна: «Якин считает, что Давыдов сильнее Юры, но Денису приходится мечтать о его показателях»

Теги Спартак Юра Мовсисян Денис Давыдов премьер-лига Россия Мурат Якин Валерий Оганесян лимит на легионеров

Агент форварда «Спартака» Юры Мовсисяна Валерий Оганесян поделился мнением о положении своего клиента в московском клубе.

«С Мовсисяном ничего не происходит. Он нормально тренируется, находится в хорошей физической форме. В чем суть проблемы, я не до конца понимаю. Юра вышел в стартовом составе в матче с «Краснодаром», с «Динамо» – уже на замену, а с «Торпедо» просто остался на скамейке запасных.

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин просто посчитал, что на данный момент Давыдов сильнее Мовсисяна. Это его точка зрения. Но я с ним не согласен.

http://www.sports.ru/football/1028560918.html

Кто-нибудь может объяснить, зачем Юра продлил зимой контракт со "Спартаком"?! Мог бы вернуться. Может в аренду к нам вернется?

Юра скорее всего ещё не набрал кондиции после травмы. А у Якина подметил две особенности. 1я Любимое словосочетание Шпили - вили. 2 По серьёзному он готов доверять молодым. По крайней мере пока это так.

0

Поделиться сообщением

Юра скорее всего ещё не набрал кондиции после травмы. А у Якина подметил две особенности. 1я Любимое словосочетание Шпили - вили. 2 По серьёзному он готов доверять молодым. По крайней мере пока это так.

интересный факт кстати у наших футболистов. от травмы отходят чуть ли не до конца свой карьеры. это как школьник списывает свои оплошности на какие то неземные причины

0

Поделиться сообщением

интересный факт кстати у наших футболистов. от травмы отходят чуть ли не до конца свой карьеры. это как школьник списывает свои оплошности на какие то неземные причины

А что вы хотите от людей. К примеру место перелома вы будете чувствовать при нагрузках около года. При этом поначалу нога как бы немеет. Должно пройти какое-то время.

0

Поделиться сообщением

Любимое словосочетание Шпили - вили

Он не специально. Просто "шпилен" по-немецки -- "играть". Вот он и рассказывает, как они играли/играют/сыграли/. Он же интервью по-немецки дает. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Он не специально. Просто "шпилен" по-немецки -- "играть". Вот он и рассказывает, как они играли/играют/сыграли/. Он же интервью по-немецки дает. :mrgreen:

Так и я без намёка. Просто всегда жду от него этого шпилена.

0

Поделиться сообщением

Вот так новости...

Два московских клуба интересуются лучшим бомбардиром чемпионата Казахстана Жераром Гоу

Нападающий «Кайрата» Жерар Гоу может продолжить карьеру в одном из топ-клубов России, сообщает «Чемпионат».

По информации портала, интерес к форварду из Кот-д’Ивуара проявляют два московских клуба.

В текущем сезоне 26-летний Гоу в составе «Кайрата» забил 12 голов (3 — с пенальти) в 13 матчах. Всего за два неполных сезона за «Кайрат» Гоу сыграл 26 матчей и забил 24 гола.

Гоу подписал 3-летний контракт с «Краснодаром» в июле 2013 года, сыграв в премьер-лиге 6 матчей и забив 1 гол. Прошлым летом футболист перешел в «Кайрат».

http://www.sports.ru/football/1030065660.html

0

Поделиться сообщением

Вот так новости...

Два московских клуба интересуются лучшим бомбардиром чемпионата Казахстана Жераром Гоу

Нападающий «Кайрата» Жерар Гоу может продолжить карьеру в одном из топ-клубов России, сообщает «Чемпионат».

По информации портала, интерес к форварду из Кот-д’Ивуара проявляют два московских клуба.

В текущем сезоне 26-летний Гоу в составе «Кайрата» забил 12 голов (3 — с пенальти) в 13 матчах. Всего за два неполных сезона за «Кайрат» Гоу сыграл 26 матчей и забил 24 гола.

Гоу подписал 3-летний контракт с «Краснодаром» в июле 2013 года, сыграв в премьер-лиге 6 матчей и забив 1 гол. Прошлым летом футболист перешел в «Кайрат».

http://www.sports.ru/football/1030065660.html

я считаю он не подошел под наш стиль... такое бывает, в одной команде игрок скамейку палирует, а в другой расцветает)) пример Смолова, в команде более низкого уровня все стараются найти именно его пасом вот и результат + чемп уверен более низкого уровня))

уверен что в том же Амкаре он бы заиграл))

0

Поделиться сообщением

а я считаю что ему просто не дали шанса ,всегда верила в этого футболиста,очень рада за него!!!

3

Поделиться сообщением

чемп уверен более низкого уровня))

Имхо это самая верная причина. Он очень медленный. Гоу нужно два, а то и три касания для удара. В РФПЛ его успевали накрывать. Если б Ваня или Ари поиграли бы в Казахстане, то поназабивали в разы больше.

Не стоит жалеть о его потере. Просто парень нашел свой чемпионат

3

Поделиться сообщением

а я считаю что ему просто не дали шанса ,всегда верила в этого футболиста,очень рада за него!!!

как понять не дали шанса?

я думаю ни какой тренер не будет идти себе на перекос если действительно игрок стоит основы - еще ладно муслин но не Кононов :mrgreen:

если он не выходил значит где то не дорабатывал на тренировках.

опять же тренер видит помимо нас данного игрока на двухсторонках,возможно

он даже в тренировочном процессе с реализацией испытывал проблемы.

и опять же по игре с нами он имел несколько возможностей но не реализовал их

(оборона в том матче далеко не блистала) :mrgreen:

Да и на тот момент объективно другие наши напы были сильнее :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Ты права, Ира. Его тупо не выпускали на весь матч. Рад что не сломался парень.

0

Поделиться сообщением

Ирина а Вы посмотрите на Муссу который Конатэ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ирина а Вы посмотрите на Муссу который Конатэ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Один в чемпионате Казахстана, другой в чемпионате Швейцарии... Давайте Муссу в Краснодар-2 отдадим, он там тоже наколотит кучу голов, но это не говорит о его уровне ровным счетом ничего. Ему давали шанс в Дженоа и игровой практики он там получал достаточно, что-то я не увидел, чтобы его хотел видеть у себя в составе даже середняк чемпионата Италии. Или я не прав?

2

Поделиться сообщением

Один в чемпионате Казахстана, другой в чемпионате Швейцарии... Давайте Муссу в Краснодар-2 отдадим, он там тоже наколотит кучу голов, но это не говорит о его уровне ровным счетом ничего. Ему давали шанс в Дженоа и игровой практики он там получал достаточно, что-то я не увидел, чтобы его хотел видеть у себя в составе даже середняк чемпионата Италии. Или я не прав?

+1

к тому же мы не знаем какие там голы забивались,может половину ему на пустые выкатывали :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Муслин - тренер "Стандарда". Может в Евролиге пересечемся?

0

Поделиться сообщением

Я теперь точно знаю! Если что, со Стандартом проблем не будет!))))

1

Поделиться сообщением

бедный Стандарт :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Вот скоро и Павел появится, и начнет хвалить Муслина

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас