Alex

Бывшие игроки и тренеры ФК Краснодар

844 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Faust сказал:

Фактически год, зимой были качания и весенней части его убили.

Но собственно был ли он так плох?

А может он как раз попал на тот период когда нас перестали считать лузерами и все настраивались и он попал на пик автобусов??? Там короче ещё куча вопросов. В целом я к плешивому норм отношусь, а уж к тому что он декларировал и подавно, условно я согласен с видением его футбола. Сумел он его реализовать (успел) - НЕТ!

ты по осторожнее будь в высказываниях с оценкой Шалимова, а то как добавят в игнор или итого хуже, запишут в его поклонники, а то и фанаты, будешь знать!!!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

ты по осторожнее будь в высказываниях с оценкой Шалимова, а то как добавят в игнор или итого хуже, запишут в его поклонники, а то и фанаты, будешь знать!!!

Подкаблучник и реально оценивающий роль тренера - это разные вещи )))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

Фактически год, зимой были качания и весенней части его убили.

Но собственно был ли он так плох?

А может он как раз попал на тот период когда нас перестали считать лузерами и все настраивались и он попал на пик автобусов??? Там короче ещё куча вопросов. В целом я к плешивому норм отношусь, а уж к тому что он декларировал и подавно, условно я согласен с видением его футбола. Сумел он его реализовать (успел) - НЕТ!

Ты правда хочешь начинать этот спор? История уже все расставила по своим местам.

А вот смотреть, как Игореша бесится, меня забавляет. Сегодня была очередная истерика Игорька. Ну дай бог, не последняя.

1

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Ты правда хочешь начинать этот спор? История уже все расставила по своим местам.

А вот смотреть, как Игореша бесится, меня забавляет. Сегодня была очередная истерика Игорька. Ну дай бог, не последняя.

Игорь Михайлович это наша история, а не уважать историю клуба - это плохо.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Подкаблучник и реально оценивающий роль тренера - это разные вещи )))

главное не унижать девушек и женщин, пытаясь за их счет поднять свою самооценку и потешить своё ЭГО, а на остальное плевать )))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Игорь Михайлович это наша история, а не уважать историю клуба - это плохо.

Историю надо знать и не более того. Уважать только по факту причастности к Краснодар попахивает идолопоклонством.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

главное не унижать девушек и женщин, пытаясь за их счет поднять свою самооценку и потешить своё ЭГО, а на остальное плевать )))

Унижать женщин и девушек это единственная сладость в жизни - подмастерье ты мой ))

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Zermatt сказал:

Историю надо знать и не более того. Уважать только по факту причастности к Краснодар попахивает идолопоклонством.

Ну нет, ИМШ был хорошей промежуточной историей, имхо намного хуже если бы СНГ позвал в тот момент Моуриньо )))

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Faust сказал:

Ну нет, ИМШ был хорошей промежуточной историей, имхо намного хуже если бы СНГ позвал в тот момент Моуриньо )))

Спорить не буду. Решение Галицкого очень хорошо прочистило мне мозги. Я очень рад, что этот этап был пройден столь рано и столь быстро.

Думаю, определённого иммунитета теперь хватит надолго.

1

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Спорить не буду. Решение Галицкого очень хорошо прочистило мне мозги. Я очень рад, что этот этап был пройден столь рано и столь быстро.

Думаю, определённого иммунитета теперь хватит надолго.

А если что мы унизим и овладеем всеми девушками ))

2

Поделиться сообщением

Зинин о трансферном рынке северного направления.

https://m.sovsport.ru/football/articles/2:885704-aleksey-zinin:-vchera-zvonili-iz-shvetsii:-pomogite-hotim-v-rpl-

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

Мусса Конате только что забил Кану за Амьен!) 

0

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 17:11, dekkaktus сказал:

Можно просто - Не унижать девушек . 

С такой негласной внутренней установкой и убеждением живут    и идут по жизни Джентльмены .

0

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 17:24, Faust сказал:

Унижать женщин и девушек это единственная сладость в жизни - подмастерье ты мой ))

Как !!!!? А собаки ?

Спроси у бого сабокавода - какая у него единственная сладость в жизни ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 23-й сказал:

Можно просто - Не унижать девушек . 

С такой негласной внутренней установкой и убеждением живут    и идут по жизни Джентльмены .

1

Поделиться сообщением

Комличенко забил уже 19-й гол в сезоне. Он просто машина!

Лучший российский бомбардир сезона-2018/19.

0

Поделиться сообщением

"Млада Болеслав" победила "Теплице" в матче 21-го тура чемпионата Чехии - 2:0. В  составе "Млады" пенальти реализовал российский форвард Николай Комличенко. Для воспитанника "Краснодара" это 20-й гол в 20 играх чемпионата, он с большим отрывом занимает первое место в споре бомбардиров (у Мирослава Стоха "из "Славии" 11 мячей). 

Также в составе "Млады Болеслав" вторую игру провел еще один бывший игрок "Краснодара". 20-летний защитник Алексей Татаев перешел в чешский клуб в январе этого года. В сегодняшней встрече он вышел на замену на 85-й минуте, заменив Марка Матейовски.

В чемпионате Чехии "Млада Болеслав" поднялась на 8-е место, "Теплице" опустился на пятое.

Лучшую результативность в одном сезоне Комличенко продемонстрировал в сезоне-2015/16, когда он в первенстве ПФЛ провел за "Краснодар-2" 24 мяча в 24 играх. На элитном уровне он до этого сезона забил 7 голов за всю карьеру.

1

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Может со мной тут многие не согласятся, но я считаю, что Коля принял правильное решение остаться там. Да Млада - это далеко не Краснодар, это даже не топ чемпионата Чехии. Но при этом сам Николай лидер чемпионата, в котором, я так полагаю, он задержится не на долго, с такими показателями. Я больше чем уверена, что впереди будут может и не европейские гранды, но точно клубы попрестижнее нынешнего с большей зп. Сюда он уже возвращался - что он тут получил? Только то, что его продержали долгое время на лавке и ему сново пришлось начинать всё сначала. Будь я в такой ситуации, вряд ли кто-то смог бы найти хоть один аргумент, чтобы я захотела "наступить на те же грабли" ещё раз.

Т.ч. Коле удачи! Надеюсь мы ещё не раз услышим о его достижениях в Европе!

:clap:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас