Alex

Бывшие игроки и тренеры ФК Краснодар

890 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Faust сказал:

Фактически год, зимой были качания и весенней части его убили.

Но собственно был ли он так плох?

А может он как раз попал на тот период когда нас перестали считать лузерами и все настраивались и он попал на пик автобусов??? Там короче ещё куча вопросов. В целом я к плешивому норм отношусь, а уж к тому что он декларировал и подавно, условно я согласен с видением его футбола. Сумел он его реализовать (успел) - НЕТ!

ты по осторожнее будь в высказываниях с оценкой Шалимова, а то как добавят в игнор или итого хуже, запишут в его поклонники, а то и фанаты, будешь знать!!!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

ты по осторожнее будь в высказываниях с оценкой Шалимова, а то как добавят в игнор или итого хуже, запишут в его поклонники, а то и фанаты, будешь знать!!!

Подкаблучник и реально оценивающий роль тренера - это разные вещи )))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

Фактически год, зимой были качания и весенней части его убили.

Но собственно был ли он так плох?

А может он как раз попал на тот период когда нас перестали считать лузерами и все настраивались и он попал на пик автобусов??? Там короче ещё куча вопросов. В целом я к плешивому норм отношусь, а уж к тому что он декларировал и подавно, условно я согласен с видением его футбола. Сумел он его реализовать (успел) - НЕТ!

Ты правда хочешь начинать этот спор? История уже все расставила по своим местам.

А вот смотреть, как Игореша бесится, меня забавляет. Сегодня была очередная истерика Игорька. Ну дай бог, не последняя.

1

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Ты правда хочешь начинать этот спор? История уже все расставила по своим местам.

А вот смотреть, как Игореша бесится, меня забавляет. Сегодня была очередная истерика Игорька. Ну дай бог, не последняя.

Игорь Михайлович это наша история, а не уважать историю клуба - это плохо.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Подкаблучник и реально оценивающий роль тренера - это разные вещи )))

главное не унижать девушек и женщин, пытаясь за их счет поднять свою самооценку и потешить своё ЭГО, а на остальное плевать )))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Игорь Михайлович это наша история, а не уважать историю клуба - это плохо.

Историю надо знать и не более того. Уважать только по факту причастности к Краснодар попахивает идолопоклонством.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

главное не унижать девушек и женщин, пытаясь за их счет поднять свою самооценку и потешить своё ЭГО, а на остальное плевать )))

Унижать женщин и девушек это единственная сладость в жизни - подмастерье ты мой ))

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Zermatt сказал:

Историю надо знать и не более того. Уважать только по факту причастности к Краснодар попахивает идолопоклонством.

Ну нет, ИМШ был хорошей промежуточной историей, имхо намного хуже если бы СНГ позвал в тот момент Моуриньо )))

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Faust сказал:

Ну нет, ИМШ был хорошей промежуточной историей, имхо намного хуже если бы СНГ позвал в тот момент Моуриньо )))

Спорить не буду. Решение Галицкого очень хорошо прочистило мне мозги. Я очень рад, что этот этап был пройден столь рано и столь быстро.

Думаю, определённого иммунитета теперь хватит надолго.

1

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Спорить не буду. Решение Галицкого очень хорошо прочистило мне мозги. Я очень рад, что этот этап был пройден столь рано и столь быстро.

Думаю, определённого иммунитета теперь хватит надолго.

А если что мы унизим и овладеем всеми девушками ))

2

Поделиться сообщением

Зинин о трансферном рынке северного направления.

https://m.sovsport.ru/football/articles/2:885704-aleksey-zinin:-vchera-zvonili-iz-shvetsii:-pomogite-hotim-v-rpl-

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

Мусса Конате только что забил Кану за Амьен!) 

0

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 17:11, dekkaktus сказал:

Можно просто - Не унижать девушек . 

С такой негласной внутренней установкой и убеждением живут    и идут по жизни Джентльмены .

0

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 17:24, Faust сказал:

Унижать женщин и девушек это единственная сладость в жизни - подмастерье ты мой ))

Как !!!!? А собаки ?

Спроси у бого сабокавода - какая у него единственная сладость в жизни ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 23-й сказал:

Можно просто - Не унижать девушек . 

С такой негласной внутренней установкой и убеждением живут    и идут по жизни Джентльмены .

1

Поделиться сообщением

Комличенко забил уже 19-й гол в сезоне. Он просто машина!

Лучший российский бомбардир сезона-2018/19.

0

Поделиться сообщением

"Млада Болеслав" победила "Теплице" в матче 21-го тура чемпионата Чехии - 2:0. В  составе "Млады" пенальти реализовал российский форвард Николай Комличенко. Для воспитанника "Краснодара" это 20-й гол в 20 играх чемпионата, он с большим отрывом занимает первое место в споре бомбардиров (у Мирослава Стоха "из "Славии" 11 мячей). 

Также в составе "Млады Болеслав" вторую игру провел еще один бывший игрок "Краснодара". 20-летний защитник Алексей Татаев перешел в чешский клуб в январе этого года. В сегодняшней встрече он вышел на замену на 85-й минуте, заменив Марка Матейовски.

В чемпионате Чехии "Млада Болеслав" поднялась на 8-е место, "Теплице" опустился на пятое.

Лучшую результативность в одном сезоне Комличенко продемонстрировал в сезоне-2015/16, когда он в первенстве ПФЛ провел за "Краснодар-2" 24 мяча в 24 играх. На элитном уровне он до этого сезона забил 7 голов за всю карьеру.

1

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Может со мной тут многие не согласятся, но я считаю, что Коля принял правильное решение остаться там. Да Млада - это далеко не Краснодар, это даже не топ чемпионата Чехии. Но при этом сам Николай лидер чемпионата, в котором, я так полагаю, он задержится не на долго, с такими показателями. Я больше чем уверена, что впереди будут может и не европейские гранды, но точно клубы попрестижнее нынешнего с большей зп. Сюда он уже возвращался - что он тут получил? Только то, что его продержали долгое время на лавке и ему сново пришлось начинать всё сначала. Будь я в такой ситуации, вряд ли кто-то смог бы найти хоть один аргумент, чтобы я захотела "наступить на те же грабли" ещё раз.

Т.ч. Коле удачи! Надеюсь мы ещё не раз услышим о его достижениях в Европе!

:clap:

0

Поделиться сообщением

Экс-защитник «Краснодара» Гранквист заявил о завершении карьеры за сборную Швеции

Футболист уйдет из национальной команды после чемпионата Европы-2020 года. 

«Я буду продолжать до чемпионата Европы-2020, а потом выброшу бутсы», — сказал Гранквист. 

Футболист начал выступать в составе сборной в 2006 году. Провел 80 игр и забил девять голов, сообщает ТАСС.

Ну что, кто капитаном станет после кэпа? А что если...

2

Поделиться сообщением

Страндберг в основе Урала, неплохо смотрится, кстати.... Жигулев в запасе...

0

Поделиться сообщением

Татаев умудрился за восемь минут схватить две желтые, а Комличенко второй матч подряд не забивает.... сыграли 1:1 с непосредственным соседом по таблице

0

Поделиться сообщением

pix.gif

ВЛАДИМИР БЫСТРОВ: «УДАЧИ «КРАСНОДАРУ» !»

35-летний экс-полузащитник сборной России Владимир Быстров, выступавший и за «Зенит», и за «Краснодар», поделился ожиданиями от ответных матчей этих команд в 1/8 финала Лиги Европы...

Владимир БыстровБыстров, Владимир Сергеевич. Полузащитник. Заслуженный мастер спорта России (2008).
Родился 31 января 1984 г. в г. Луга Ленинградской обл. Воспитанник санкт-петербургской СДЮШОР «Смена» (первый тренер – Василий Александрович Костровский).
Клубы: «Зенит» Санкт-Петербург (2002–2005, 2009–2013), «Спартак» Москва (2005–2009), «Анжи» Махачкала (2014), «Краснодар» Краснодар (2014–2017), «Тосно» Тосно (2017–2018).
Чемпион России 2010, 2011/12 гг. Обладатель Кубка России 2010 г.
За сборную России сыграл 47 матчей, забил 4 гола.
Участник чемпионата Европы 2004 г. Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 г.

«МОЛОДЕЖЬ ЗАХОТЕЛА ХОРОШИЕ КОНТРАКТЫ НЕ С БУХТЫ-БАРАХТЫ»

Перед игрой с «Валенсией» краснодарский клуб оказался в центре скандала. Как относитесь к так называемому «бунту молодых»?

— В моей карьере были такие прецеденты... Не знаю всех подробностей, но понятно, что «Краснодар» сейчас не хочет платить достойные деньги собственным воспитанникам... В этом беда всего нашего футбола... Легионеров заваливаем миллионами, а на своих экономим… Хотя, казалось бы, должно быть по-другому... Ведь клуб получает игроков из Академии по сути за гроши...

И я понимаю, почему наши ребята хотят иметь такие же контракты, как у приезжих... Чем они хуже-то? ... Пользы приносят столько же, а получают гораздо меньше... Вот и приходится уходить в другие команды... Найти золотую середину здесь нелегко...

Если «Краснодар» не сможет договориться с Иваном Игнатьевым, это будет ошибкой?

— Не хотел бы употреблять такие резкие слова... Но, на мой взгляд, потеря игроков вроде Игнатьева или Магомеда-Шапи Сулейманова резко ослабит «Краснодар»... Сергей Николаевич Галицкий на всю страну неоднократно говорил о своем желании видеть воспитанников Академии на первых ролях в команде... И вот такие люди появились... Будет печально, если сам клуб от них откажется... Мне самому гораздо приятнее видеть в нападении «Краснодара» Игнатьева, а не того же Ари... Даже несмотря на российский паспорт у бразильца...

Накаленная обстановка может сыграть в минус перед «Валенсией»?

— Думаю, она уже сыграла... В последнем матче премьер-лиги с «Оренбургом» как раз не хватило гола Вани Игнатьева для победы, а это могли быть золотые очки... В футболе мелочей не бывает... Вся эта ситуация мешает «Краснодару» и в Лиге Европы, и в Чемпионате России.

Я, повторюсь, полностью поддерживаю молодых. Тот же Игнатьев не сразу захотел для себя большой контракт, он себя сначала проявил, закрепился в основе, много забивал. У него это желание возникло не с бухты-барахты.

«Краснодару» в четверг в любом случае придется забивать, раскрываться. Это упростит задачу испанцам?

— Я не уверен, что нашей команде надо ввязываться в открытый футбол... Хватит же одного гола… Впрочем, команда у Мурада Олеговича Мусаева эмоциональная... Если игра пойдёт, может положить парочку красивых мячей... Хотя матч с «Оренбургом» показал, что для борьбы на два фронта некоторых игроков функционально не хватает... Нельзя пропускать в концовках от соперников из нижней половины таблицы, если стремишься к чемпионству…

Тем не менее, шансы на проход в чвертьфинал неплохие... В четверг в Краснодаре будет аншлаг, очередной рекорд посещаемости. Зрительская поддержка — серьезный фактор...

Ну, а «Валенсия» — конечно, опасный противник... Испанцы тактически грамотные, любят контролировать мяч... Примерно то же самое могу сказать и о «Вильярреале», с которым играть «Зениту».

«СЕМАК — ОТЛИЧНЫЙ МОТИВАТОР, КОМАНДУ НАСТРОИТ»

Скрытый текст

«СЕМАК — ОТЛИЧНЫЙ МОТИВАТОР, КОМАНДУ НАСТРОИТ»

— После домашнего поражения 1:3 шансы у питерцев остаются?

— Объективно их немного. Требуется забить «Вильярреалу» не меньше трех. Сложновато.

— Какие слова подбирают тренеры в таких ситуациях?

— Тут особых слов не подберешь. Нужно выложиться по максимуму, и постараться хотя бы не пропустить… Мне кажется, Сергей Богданович Семак — хороший мотиватор, и уж настроить команду он сумеет. С другой стороны, вылет из Лиги Европы не станет для «Зенита» катастрофой. Концовка чемпионата России важнее.

— К кому из зенитовцев больше всего вопросов по первому матчу с «Вильярреалом»?

— Я никому не даю оценок. Проиграла вся команда. А слабые звенья ищет тренер. Но если сравнивать с осенью, то «Зенит», конечно, заметно прибавил. И по составу, и в игре. Особенно усилились атака и центр.

Ал-др АВГУСТиН
«Советской спорт», 14.03..2019...

Изменено пользователем Copernik
Что-то Ты, Вовчик, совсем запропал...
0

Поделиться сообщением

Комличенко "Спарте". 21 мяч в 25 матчах.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

Комличенко "Спарте". 21 мяч в 25 матчах.

Нам такие не нужны! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас