Alex

Бывшие игроки и тренеры ФК Краснодар

892 сообщения в этой теме

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fckrasnodar/466813.html

Я написал немного о затерявшемся в Нальчике Денисе Дорожкине. Авторе первого гола Краснодара

0

Поделиться сообщением

Ну что, посмотрел вчера всю игру Зенита, лишь из-за одного человека, а именно Руи Мигеля. Общую картину в принципе не испортил, но никак не впечатлил.

1

Поделиться сообщением

Ну что, посмотрел вчера всю игру Зенита, лишь из-за одного человека, а именно Руи Мигеля. Общую картину в принципе не испортил, но никак не впечатлил.

А Смольников наоборот очень хорошо выглядел. Хотя такие матчи он и у нас периодически выдавал. Может если б Муслин раньше ушел , он бы и остался.

0

Поделиться сообщением

а я за Женьку Города больше всего рад, стоит в основе чехов, причем весьма уверенно, так держать:)

1

Поделиться сообщением

а я за Женьку Города больше всего рад, стоит в основе чехов, причем весьма уверенно, так держать:)

Плохо, что в Тэрэке... Можно ведь команду поприличнее найти. Вон у Волги сейчас с киперами беда..

0

Поделиться сообщением

очень интересная статья со Стасом Лысенко! До сих пор уверен что он бы мог еще очень много пользы принести клубу

Да.. много нового узнал про свой клуб.

И теперь стало ясно почему Муслина выгнали.

0

Поделиться сообщением

по началу в Краснодаре все были едины, а после года в вышке и у Лысенко, и у Муслина появились свои комерческие "интересы" ...я рад что в клубе сейчас нет ни одного, ни другого ;-)

плохо, что у нас в клубе нет спортивного директора...именно он должен отвечать за направление развития клуба, а тренер и селекционеры должны выполнять установки спортдиректора. Пока эту роль выполняет сам Галицкий, но он бизнесмен и не может сконцентрировать на клубе 100% своего времени

1

Поделиться сообщением

плохо, что у нас в клубе нет спортивного директора...именно он должен отвечать за направление развития клуба, а тренер и селекционеры должны выполнять установки спортдиректора. Пока эту роль выполняет сам Галицкий, но он бизнесмен и не может сконцентрировать на клубе 100% своего времени

Ну это период становления еще идет. Тут требуется ручное управление всех главных процессов. В этом я полностью солидарен с СНГ.

Но потом когда будет стадион и академия будет штамповать таланты , вот тогда уже надо постепенно делегировать полномочия.

0

Поделиться сообщением

Ну это период становления еще идет. Тут требуется ручное управление всех главных процессов. В этом я полностью солидарен с СНГ.

Но потом когда будет стадион и академия будет штамповать таланты , вот тогда уже надо постепенно делегировать полномочия.

тут требуется спортивный менеджер, желательно немецкой школы...отношение к клубу и бизнесу у СНГ знаю, но человечек все равно нужен уже сейчас...имхо

0

Поделиться сообщением

может молча будете его своим считать?

Ну пойму , что тебя в этом раздражает ??

Ладно бы СНГ обиделся ))

0

Поделиться сообщением

меня это цепляет, потому что ваши слова .... вот как вам объяснить?

Хорошо , скажу НАШ клуб , так не цепляет ??

1

Поделиться сообщением

так лучше, но это не дело, сидеть в москве и писать о КРАСНОДАРЕ! вы сами-то не чувствуете в этом ничего странного?

я пишу о КЛУБЕ Краснодар! а не о городе

кстати 3й забили!! комличенко крут

2

Поделиться сообщением

вы вводите людей в заблуждение!

Да можно на ты ..

В какое заблуждение я ввожу людей??

Люди! Это правда? ))

0

Поделиться сообщением

но зачем так активно участвовать в жизни форума, если ты бот! ну бот же натуральный, утка, пишет из москвы тут умничает, 1101 сообщение. уму непостижимо

Чет тебя понесло не в ту степь...

2

Поделиться сообщением

23-й

Спасибо за хвалебные слова )).

Конечно я не могу так часто поддерживать свою команду как Вы краснодарцы. Но при случае выбираюсь на фан-сектор в московских играх.

А пишу здесь много потому что времени свободного на работе полно)).

2

Поделиться сообщением

дело не в москвичах, хотя их хватает, дело в том, что это всё равно что жить на планете земля, и рассказывать марсианам как надо жить

Когда я Вас "марсиан" жизни учил? ))

0

Поделиться сообщением

Один раз по работе был в Москве посетил матч Локомотив Краснодар так на нашем секторе видел не сколько ребят с Москвы и еще понравилась семейная пара с маленьким мальчиков тоже москвичи. Поддерживали наш клуб очень хорошо. Большое им спасибо ! Пока нас не много но скоро надеюсь все изменится к лучшему !

0

Поделиться сообщением

не конь ли троянский? :unsure:

Dimka855 - нормальный парень, он давно на форуме и все его уважают. А ты - придурок троянский, который уже задолбал своим бредом. Даже Vladimir'а в свое время умудрился лягнуть, хотя он старше тебя втрое.

P.S. Удивительно, что все решили отстояться в сторонке. Или всех это устраивает?

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас