Kos

Сможем ли мы бороться за ПЛ в следующем сезоне?

484 сообщения в этой теме

Бог с ней с лигой главное Кубань оба раза прибить.

О цэ дило :)

А ещё, если повезёт в кубке встретиться, то и три раза прибить :P

0

Поделиться сообщением

да мечтаю три раза их обыграть

но им уже есть что вспомнить седьмое марта прошлого года 3-0 :lol: :lol: :lol: :D

0

Поделиться сообщением

не надо тут по отечески эйкать болеешь за кубань вали к ним на форум гринмейла посмотри что они про нас пишут

что то я не видел чтобы ты их там останавливал

порвем вас вместе с вашими румынами

администратор просьба замодерировать слово ВАЛИ как нарущающее правила форума или просто удалить эти два сообщения - лично меня оскорбляющее - в личку данному субъекту не стесняясь в выражениях я ответ отправил...если отмодерировано не будет буду вынужден выложить все на форуме что отправил ему в личку несмотря на грозящий бан...

0

Поделиться сообщением

слово его не устроило,посмотри что гринмэйл пишет про наш клуб

0

Поделиться сообщением

поддерживаю greatiger

давайте будем взаимно толерантны друг к другу

дерби всегда безумно интересно, но хочется обойтись без срача

кстати," а где сурен, маленький, кучерявенький ????? " :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

не надо тут по отечески эйкать болеешь за кубань вали к ним на форум гринмейла посмотри что они про нас пишут

что то я не видел чтобы ты их там останавливал

порвем вас вместе с вашими румынами

администратор просьба замодерировать слово ВАЛИ как нарущающее правила форума или просто удалить эти два сообщения - лично меня оскорбляющее - в личку данному субъекту не стесняясь в выражениях я ответ отправил...если отмодерировано не будет буду вынужден выложить все на форуме что отправил ему в личку несмотря на грозящий бан...

Мне ультиматумы ставить не нужно, хотя бы потому, что тут власти у меня все равно больше :mrgreen: . Будьте спокойнее и все. За мат первый раз предупрежу, второй - забаню. Отношения попрошу выяснять через личку, здесь, разумеется, следует вести себя скромнее и сдержаннее.

0

Поделиться сообщением

и это только межсезонье, а уже ругаются... что же будет дальше???

0

Поделиться сообщением

слово то придумали толерантные,я тоже посмотрел что они на гринмайле строчат про нас ,да гореть им в аду,как мы их разорвали 7 марта 2009 года,пусть помнят эту дату!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Я вот не пойму,вы говорите что лучше вылететь во вторую лигу,но обыграть Кубань :idea: Вы что народ :?::!: Да какая Кубань ,есле команда выйдет в примеру никакая Кубань нам не нужна... это детский лепит что вы тут говорите... Да пусть обсирают,надо на поле доказывать кто лучше,а кто нет...

0

Поделиться сообщением

и это только межсезонье, а уже ругаются... что же будет дальше???

Дальше, можно будет завести резервацию :)

0

Поделиться сообщением

Обратил внимание в отчете о матче с иртышом, что тренер команды-соперника впечатлён игрой

и спрашивает, не собирается ли фк краснодар в премьер-лигу???

Приятная оценка, думаю что ни тренер , ни игроки не откажутся от такого сценария :lol:

Надо только большую премию за выход прописать- и дело в шляпе

0

Поделиться сообщением

Обратил внимание в отчете о матче с иртышом, что тренер команды-соперника впечатлён игрой

ИМХО, это просто говорит об уровне ЧК ;)

0

Поделиться сообщением

ИМХО, это просто говорит об уровне ЧК ;)

Думаю, что в переходе ташуева из 5 -го клуба пердива в 10-й по итогам сезона должна была быть и какая-то дополнительная внутренняя мотивация, какой-то вызов. Надеюсь, что это всё же и переход на более высокий уровень, так что и команду он собирать должен способную на большее,чем просто болтание в пердиве 8-)

0

Поделиться сообщением

Думаю, что в переходе ташуева из 5 -го клуба пердива в 10-й по итогам сезона должна была быть и какая-то дополнительная внутренняя мотивация, какой-то вызов.

Думаю, внутренняя мотивация должна хорошо подпитываться и внешней :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Конкретно по теме: бороться можно и нужно, другое дело, что в случае(маловероятном, но всё-таки) попадания, придётся менять всех и вся, ваш Галицкий, конечно , богат, однако, посмотрите сколько Кубань вбухивает бабла под выход в ПЛ, а сколько ещё вбухает, после того, как выйдут.. :?

Насчёт галицкий конешно богат и сколько ещё вбухает...... Сколько потребуется, столько и потратит,

смотри во вчерашнем коммерсанте его интервью:

"— В прошлом октябре вы продали часть своих акций на бирже за $113,75 млн. Это для других проектов?

— Строю детскую футбольную школу, содержу футбольный клуб и собираюсь строить стадион — все в Краснодаре. Трачу на то, что мне нравится. "

0

Поделиться сообщением

с деньгами у нас всё впорятке, ибо не тратились такие сумашечшие деньги на детей...

0

Поделиться сообщением

В этом и есть разница в подходах: можно вкладывать в детей, их подготовку, условия и рост, а можно за те же деньги скупить на сезон пол-африки или трансильванию........ Taste the difference

0

Поделиться сообщением

В этом и есть разница в подходах: можно вкладывать в детей, их подготовку, условия и рост, а можно за те же деньги скупить на сезон пол-африки или трансильванию........ Taste the difference

да не вырастить 11 игроков такого уровня чтобы могли играть в клубе европейского уровня...1го 2 таланта довести до основы можно чтобы они уровень клуба не портили - если это клуб высокого уровня - но больше? больше врядли - иначе это будет максимум клуб задворок высшей лиги по типу... нальчика - даже если у клуба лучшая школа в стране...без покупок не обойтись

0

Поделиться сообщением

без покупок точно не обойтись но если каждый год давать по 2 футболиста то большинство их будет своими

а никогда столько раньше не выращивали потому как условий нормальных никогда не было да и тренеров тоже

0

Поделиться сообщением

своих футболистов, одного-двух за год растить вполне возможно, причём они будут полностью соответствовать уровню клуба и стилю игры.

0

Поделиться сообщением

биться пацаны из школы будут за клуб ,а не за путевку назад в Румынию

0

Поделиться сообщением

:lol: или в Африку :lol: хорошо сказал+

0

Поделиться сообщением

некоторые видно в такой опе живут,что даже получив бабло на билет,продолжают по крамнодарским барам шляться

0

Поделиться сообщением

+100 :!:

0

Поделиться сообщением

УРА братцы!!! Мы будем играть с Ротором! Замечательный будет выезд в город героев!!! Не знаю как фк кубань))) но мы все должны порадоваться за ребят из Волгограда!

Так же хотелось бы скорейшего возвращения Черноморца!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас