Kos

Сможем ли мы бороться за ПЛ в следующем сезоне?

484 сообщения в этой теме

Пример1.

Существует в армии такое понятие, как боевое слаживание. Т.е. командиру взвода дают 30 человек из числа военнослужащих находящихся в запасе (мужиков отслуживших когда то в армии, разных возрастов, жизненных взглядов и пр.) и через месяц, из этого создаётся боеспособное подразделение (или по футбольному -сыгранная команда).

Пример 2.

..... активнее прочих воюет с современными технологиями и способами общения между людьми именно сэр Алекс Фергюсон. Он против не только микроблогов и интернет-страничек… Многолетний наставник «МЮ» запрещает своим подопечным даже лишнюю sms-ку послать. Всем памятен случай годичной давности. Тогдашний звездный полузащитник «Манчестер Юнайтед» португалец Криштиану Роналдо, купленный затем испанским «Реалом», был пойман с поличным своим тренером сэром Алексом Фергюсоном и оштрафован 8 тысяч фунтов стерлингов. Формулировка была следующей: «за то, что занимался отправкой sms-сообщений во время тренировки команды»......(http://svpressa.ru/sport/article/19865/)

Вывод: Есть жесткая дисциплина - будет команда и результат.

0

Поделиться сообщением

Года через два возможно сможем,а сейчас пока нет опыта и сыгранности команды... Но думаю команда в пятерке будет.

Я думаю, что более реальный срок 5 лет. Выход в ПЛ логичней было бы приурочить с запуску собственного стадиона. К тому же инфраструктура клуба пока ещё не достаточно развита. Клубу всего 2 года. По стадиону был обозначен ориентировочный срок 4-5 лет. Учитывая как в нашей стране все проектируется и строится, то 5 лет это реальный срок. За это время команда сформируется. Приобретёт своего болельщика. Вот тогда уже будет смысл соваться в элиту.

Это по-русски: требовать сейчас же всего сразу и много. То проваливались в зону вылета, а теперь подавай премьер-лигу.

0

Поделиться сообщением

пять лет конечно перебор,на следующий год надо пробовать выходить,хотя и этот годбудет интересный

0

Поделиться сообщением

в этом году будет ооочень интересно!

во-первых-Краснодарское дерби.

во-вторых-подбор учасников первого дивизиона очень интересный, сразу несколько команд претендуют на ПЛ-Кубань, Алания, Камаз, Шинник(хотя врятли), Волга(может зацепится), Салют Энергия(поставил задачу), Урал(когдато им должно повести), Балтика(самые малые шансы).

в-третьих-как выступим мы(очень хочется уверенной игры и места в пятёрке).

0

Поделиться сообщением

глядите что откопал---

9. «Краснодар»

Команда с 5 января начала первый сбор. Ряд игроков болеют. Произошли некоторые перестановки в тренерском штабе. О каких-то существенных усилениях состава не сообщается.

На форуме болельщики обсуждают отношения с болелами «Кубани» и состав команды, отправившийся на сбор. Вопрос выхода в ПЛ не рассматривается, так как красной нитью проходит мысль «в этом сезоне строим команду, а уж в следующем-то мы всем покажем!».

это болелы Волги на форуме пишут http://fcvolgann.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=258&sid=0f19bdf0e56011be08643a3dc46c845a&start=10 :D

0

Поделиться сообщением

что значит лет 5 повариться болел подкопить...да чем выше команда играть будет тем быстрее болелы будут копиться

0

Поделиться сообщением

глядите что откопал---

Кстати там же прочитал,что болельщик Волги не смог открыть офсайт Жемчуга.На самом деле он открывается,правда только спустя какое-то время и ничего полезного там нет,так,для галочки сделали.

0

Поделиться сообщением

пять лет конечно перебор,на следующий год надо пробовать выходить,хотя и этот годбудет интересный
что значит лет 5 повариться болел подкопить...да чем выше команда играть будет тем быстрее болелы будут копиться

Поглядим реальный это срок или нет. И что будет происходить в этом году.

Что касается болельщиков, то не стоит забывать, что посещаемость главным образом была обусловлена бесплатным входом. На стадионе большинство присутствовало от нечего делать, ИМХО.

Вот сделают в этом году платный вход, пусть даже символический, думаю болельщиков поубавится.

Надо сначала мясом обрасти, а потом уже и выбиваться в элиту. Чтобы не повторять чужих ошибок.

0

Поделиться сообщением

Блин, не хочется начинать с плохого, но с такой игрой, как с Корейцами? Чего то, я уже думаю, что и пять лет маловато. Это, что за защита у нас такая?

0

Поделиться сообщением

глядите что откопал---

Кстати там же прочитал,что болельщик Волги не смог открыть офсайт Жемчуга.На самом деле он открывается,правда только спустя какое-то время и ничего полезного там нет,так,для галочки сделали.

да, на сайте Жемчуга ничего полезного нету...

0

Поделиться сообщением

Пока без серьёзных приобретений в линию атаки о сверхзадачах мечтать не приходится.... :cry::cry::cry:

0

Поделиться сообщением

Блин, не хочется начинать с плохого, но с такой игрой, как с Корейцами? Чего то, я уже думаю, что и пять лет маловато. Это, что за защита у нас такая?

Посмотри какой состав играл с Корейцами,потом и оценивать надо...

0

Поделиться сообщением

я не думаю, что Краснодар(в нынешнем состоянии) нужно сравнивать с крепким Корейским клубом. у нас ещё в защите Правило играл(большое спасибо ему за 2 привезённых гола)

ну а следующие 2 матча можно занести в актив...

0

Поделиться сообщением

Посмотри какой состав играл с Корейцами,потом и оценивать надо...

В прошлом году Томь на предсезонке «сыграла» :shock: 0:5 с клубом ВД, а в чемпионате заняла 9 место , так что это не совсем показатель.

Конкретно по теме: бороться можно и нужно, другое дело, что в случае(маловероятном, но всё-таки) попадания, придётся менять всех и вся, ваш Галицкий, конечно , богат, однако, посмотрите сколько Кубань вбухивает бабла под выход в ПЛ, а сколько ещё вбухает, после того, как выйдут.. :?

0

Поделиться сообщением

Конкретно по теме: бороться можно и нужно, другое дело, что в случае(маловероятном, но всё-таки) попадания, придётся менять всех и вся, ваш Галицкий, конечно , богат, однако, посмотрите сколько Кубань вбухивает бабла под выход в ПЛ, а сколько ещё вбухает, после того, как выйдут.. :?

Пример с кубанью весьма неудачный, ибо там рулят чиновники-"менеджеры" от футбола, которые весело и ловко пилят бюджеты, совершают уникальные трансферы молдаван за 600 тыс.евро из шведских клубов-аутсайдеров и т.д и т.п. Им в кайф каждый раз комплектовать команду заново,приобретая десятки игроков и меняя пару тренеров за сезон как минимум.

Здесь случай другой- у клуба есть хозяин, который считает затраты с точки зрения эффективности, и игроки берутся с перспективой роста, а из сегодняшнего состава человек 6-7 не потерялись бы и в премьер-лиге. ( уж в томи-то точно :lol: :lol: :lol: )

0

Поделиться сообщением

даже пара игроков не потерялись бы в ТОП-Клубах ПЛ...

0

Поделиться сообщением

Кубань купила букура за полтора ляма, теперь они с Волгой наверное главные претенденты на выход,тем более как возить чемоданы Кубань главный спец четыре раза уже выходила.зато с сильным соперником будет интереснее дерби.

0

Поделиться сообщением

Да, похоже проскочить в премьер-лигу в этом сезоне не светит :(

правда и задача так не ставится :oops:

тему можно закрывать :( :( :(

0

Поделиться сообщением

Бог с ней с лигой главное Кубань оба раза прибить.

0

Поделиться сообщением

соглашусь на два поражения от кубани по 0-3 и выход в премьер-лигу :D

0

Поделиться сообщением

Надо сыграть команду,добиться места в пятерке и выступить в сезоне достойно... Тогда и будет П.Л. и т.д.... :!:

0

Поделиться сообщением

лучше вылететь во вторую лигу,чем выйти в вышку и дважды попасть Кубани,valerr ,ты че чудишь,пусть это желтое гавно утонет в своих бабках,опять натащили иностранцев,как достали,эти поиграют пару лет и валят,гореть имв аду 140 миллионов и не могут найти игроков для первой лиге. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

эйэй не надо тока здесь кубань поливать - критиковать можно - а поливать не надо - я за неё болею сильнее чем за краснодар и мне это слышать не приятно - сезон все покажет...

думаю оба будут в пятерке-шестерке - но кубань идет под задачу поэтому думаю будет в двойке

0

Поделиться сообщением

не надо только здесь кубань поливать - не стоит забывать что многие любители футбола ходящие на краснодар есть и болельщики кубани -и даже в большей степени болельщики кубани и это слышать не всем приятно - разумная критика пжлст - а обсираний надуманных не надо - думаю оба будут в пятерке клуба или шестерку - но кубань идет под задачу поэтому будет в двойке

0

Поделиться сообщением

не надо тут по отечески эйкать болеешь за кубань вали к ним на форум гринмейла посмотри что они про нас пишут

что то я не видел чтобы ты их там останавливал

порвем вас вместе с вашими румынами

0

Поделиться сообщением