Kos

Сможем ли мы бороться за ПЛ в следующем сезоне?

484 сообщения в этой теме

Давайте соберем команду 2011 кого оставить

На мой взгляд:

вратарь -ни кого

защита - Марков, Мартынович (капитан команды-самый хладнокровный), Мирошниченко, Калешин

полузащита - Дедечко (опорник - поддержка, исполнение стандартов, пенальтист), Комков (атака), Пазин (поддержка, атака), Фатуллаев -? (но нужен, как Олейник и Сурнев)

нападение - Пикущак, Яркин

--------------------------------------------------------

Вот их бы я оставил

0

Поделиться сообщением

Давайте соберем команду 2011 кого оставить

На мой взгляд:

вратарь -ни кого

защита - Марков, Мартынович (капитан команды-самый хладнокровный), Мирошниченко, Калешин

полузащита - Дедечко (опорник - поддержка, исполнение стандартов, пенальтист), Комков (атака), Пазин (поддержка, атака), Фатуллаев -? (но нужен, как Олейник и Сурнев)

нападение - Пикущак, Яркин

--------------------------------------------------------

Вот их бы я оставил

Если Гогу заставить пинками, то может и заиграет

0

Поделиться сообщением

Да, блин, пинками можно и медведя на мацацикле научить кататься. А сам то он, что думает :?:

0

Поделиться сообщением

Да, блин, пинками можно и медведя на мацацикле научить кататься. А сам то он, что думает :?:

Я к тому что нападающий он хороший, но бегать не хочет

0

Поделиться сообщением

Я к тому что нападающий он хороший, но бегать не хочет

Не хочет или не может. К тому же при любом столкновении падает, как ванька-встанька

0

Поделиться сообщением

Возвращаясь к вопросу о глорихантерах:

SERJJ, данное понятие абсолютно точно подходим к вашим соседям по трибуне: кто-то выбирает тех, кто побеждает, кто-то тех, кто популярен, а краснодарские глорихантеры с теми, кто якобы лучше играет..

SERJJ, мне какбе плевать вкладывают ли какой-то оскорбительный смысл в это слово те, кто запостил это понятие в Википедию,мне достаточно того,что я так не считаю

0

Поделиться сообщением

Так что случись у "Краснодара" ещё пара-тройка таких игр как с "Авангардом", а у "Кубани" как с "Уралом", то эти глорихантеры без зазрения совести забьют на ваш клуб..до первых удачных матчей..

Мне такие соседи по трибуне нах не нужны, не знаю как вам

0

Поделиться сообщением

Так что случись у "Краснодара" ещё пара-тройка таких игр как с "Авангардом", а у "Кубани" как с "Уралом", то эти глорихантеры без зазрения совести забьют на ваш клуб..до первых удачных матчей..

Мне такие соседи по трибуне нах не нужны, не знаю как вам

Здесь нет этих "глорихантеров". Здесь люди которые будут поддерживать Краснодар в любом случае, а про таких "болельщиков" я предлагаю не говорить.

0

Поделиться сообщением

По поводу Гогниева - мне кажется, ему напарник в атаку необходим... И тогда он у нас полностью раскроет своей талант. А то для такого футболиста 4 мяча за 10 игр - маловато, конечно!.. Хотя... было бы 5 или 6 - уже был бы очень хороший результат :)) Так что ждем от Спартака хет-трика или дубля на Дальнем Востоке, а также результативной игры против "Кубани".

0

Поделиться сообщением

По поводу Гогниева - мне кажется, ему напарник в атаку необходим... И тогда он у нас полностью раскроет своей талант. А то для такого футболиста 4 мяча за 10 игр - маловато, конечно!.. Хотя... было бы 5 или 6 - уже был бы очень хороший результат :)) Так что ждем от Спартака хет-трика или дубля на Дальнем Востоке, а также результативной игры против "Кубани".

Ну так в чем же дело? На лавке сидят, пыляться : Пикущак, Яркин, Кнежевич! Пусть выберет кого-нибудь, ан нет! Всё равно Спартака на 90 минут не хватает, он и так не сособо резвый и мяч от него отлетат как от стенки! А Леша Михеев (номинальный нап) прочно осел в полузащиту!

0

Поделиться сообщением

Вообще, хочется увидеть от команды серию гостевых побед, которую мы уже очень давно ждем.

0

Поделиться сообщением

Вообще, хочется увидеть от команды серию гостевых побед, которую мы уже очень давно ждем.

Это да, но нас ждут тяжелые матчи, поэтому посмотрим, что мы стоим

0

Поделиться сообщением

А мое мнение сейчас такое: руководство будет делать так, чтоб команда не попало на второе место, но удержалось в пятерке.

Поэтому предстоящие игры будут строиться по такому принципу: надо выиграть- выиграем, надо проиграть- проиграем. Только игроки об этом не будут догадываться, т.к. в роли разрушителя (не выставляя в основу, как мы считаем нужных игроков) и в то же время созидателя (делая все возможное для победы) выступит тренер.

0

Поделиться сообщением

А мое мнение сейчас такое: руководство будет делать так, чтоб команда не попало на второе место, но удержалось в пятерке.

Поэтому предстоящие игры будут строиться по такому принципу: надо выиграть- выиграем, надо проиграть- проиграем. Только игроки об этом не будут догадываться, т.к. в роли разрушителя (не выставляя в основу, как мы считаем нужных игроков) и в то же время созидателя (делая все возможное для победы) выступит тренер.

:o :shock: :o :shock: :o :shock:

0

Поделиться сообщением

:o :shock: :o :shock: :o :shock:

Да. Истина,где то рядом.

0

Поделиться сообщением

Поэтому предстоящие игры будут строиться по такому принципу: надо выиграть- выиграем, надо проиграть- проиграем.

ИМХО, это уже происходит. Причем с самого начала второго круга.

0

Поделиться сообщением

На календарь посмотри - ничего специально делать не нужно! Всё и так не просто: выезд в Хабаровск и Владик, дома - Кубань и Химки, выезд Волга и КАМАЗ, дома - Иртыш и Урал. Кроме Иртыша как-то и не расслабишься! Кому тут поддаваться? Если будем хреновничать, то может и в пятерке не оказаться по итогам сезона

0

Поделиться сообщением

На календарь посмотри - ничего специально делать не нужно! Всё и так не просто: выезд в Хабаровск и Владик, дома - Кубань и Химки, выезд Волга и КАМАЗ, дома - Иртыш и Урал. Кроме Иртыша как-то и не расслабишься! Кому тут поддаваться? Если будем хреновничать, то может и в пятерке не оказаться по итогам сезона

Вот тут и должен Ташуев показать свой класс тактика и стратега.

0

Поделиться сообщением

Вот тут и должен Ташуев показать свой класс тактика и стратега.

Ну как раз и посмотрим кто ис ху?

0

Поделиться сообщением

Кстати, считанные часы остались до того момента, когда Волга нас скинет со второго места. Так что можно фотографироваться с таблицей на память :) Если наши не превзойдут самих себя, так высоко в этом сезоне уже не заберемся...

0

Поделиться сообщением

Кстати, считанные часы остались до того момента, когда Волга нас скинет со второго места. Так что можно фотографироваться с таблицей на память :) Если наши не превзойдут самих себя, так высоко в этом сезоне уже не заберемся...

Без паники . Будущее все-равно за нами !!!! Не факт , что Иртыш уступит, Волге. Я думаю там будет ничья или даже поражение Волги. Так как у них 3 официальный матч за 7 дней. Думаю они не много подсдуются, если конечно там будет честная игра...... :cry:

0

Поделиться сообщением

я верю в Иртыш :D

Надежда умирает последней, болеем за Иртыш! Оле-оле, Ир-тыш, оле-оле, Ир-тыш, оле-оле-оле-оле, Ир-тыш!

0

Поделиться сообщением

Не боись. Мы верим в Волгу. Не скинет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас