Kos

Сможем ли мы бороться за ПЛ в следующем сезоне?

484 сообщения в этой теме

бл@,что толку от слов в пустоту.

После интервью с Алу Алхановым сложилось такое впечатление,что он со своей "командой"просто не знает,что делать,только на словах...этот Капков такой же.

0

Поделиться сообщением

Играть надо- играть (касаеться футболистов). Работать надо -РАБОТАТЬ (касается нас).

0

Поделиться сообщением

На состоявшемся в понедельник заседании исполкома Российского футбольного союза утверждена структура календаря чемпионата России по системе "осень-весна".

Переход на новую систему будет осуществляться в три этапа, начиная с 2011 года. Переходный чемпионат состоится осенью 2011-го и весной 2012-го во всех профессиональных лигах. Чемпионат в Премьер-Лиге будет состоять из двух кругов с участием 16 команд. Первая восьмёрка по итогам первой половины сезона весной разыграет золотые медали и места в еврокубках. Из второй восьмёрки две последние команды вылетают, а клубы, занявшие 13-14-е места, сыграют в стыковых матчах с представителями первого дивизиона.

Чемпионат по системе "осень-весна" стартует в августе 2012 года. Схема турнира останется такой же. Реформированный первый дивизион будет состоять из 18 команд, из которых 17-е и 18-е вылетают во второй дивизион, а 16-я команда будет играть в стыковых матчах с командами, победившими в зональных турнирах второго дивизиона, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

таааак че то я не догоняю... в этом году если мы занимаем третье или четвертое место мы играем стыковой матч с 13-ой или 14-ой командой премьер лиги?

0

Поделиться сообщением

кстати если эта тема начинается со следующего года то Кубань опять в пер диве через полтора года :D

0

Поделиться сообщением

На состоявшемся в понедельник заседании исполкома Российского футбольного союза утверждена структура календаря чемпионата России по системе "осень-весна".

Переход на новую систему будет осуществляться в три этапа, начиная с 2011 года. Переходный чемпионат состоится осенью 2011-го и весной 2012-го во всех профессиональных лигах. Чемпионат в Премьер-Лиге будет состоять из двух кругов с участием 16 команд. Первая восьмёрка по итогам первой половины сезона весной разыграет золотые медали и места в еврокубках. Из второй восьмёрки две последние команды вылетают, а клубы, занявшие 13-14-е места, сыграют в стыковых матчах с представителями первого дивизиона.

Чемпионат по системе "осень-весна" стартует в августе 2012 года. Схема турнира останется такой же. Реформированный первый дивизион будет состоять из 18 команд, из которых 17-е и 18-е вылетают во второй дивизион, а 16-я команда будет играть в стыковых матчах с командами, победившими в зональных турнирах второго дивизиона, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

на мой взгляд это какаие то бреовые идеи, утопия вообщем :!:

0

Поделиться сообщением

кстати если эта тема начинается со следующего года то Кубань опять в пер диве через полтора года :D

рекорд за последние лет 7-10(наверное) поставят, полтора года без пер.дива :D

0

Поделиться сообщением

Переходный чемпионат состоится осенью 2011-го и весной 2012-го во всех профессиональных лигах.
Чемпионат по системе "осень-весна" стартует в августе 2012 года.

Что-то я не совсем понимаю вот эти строки. Как-то они не вяжутся друг с другом. В чем разница переходного чемпионата, который пройдет осенью и весной от чемпионата по системе осень-весна? По-сути это одно и то же. Так когда же все-таки стартует "осень-весна", в 2011 или 2012? Или я что-то не так понял?

0

Поделиться сообщением

Все, наконец-то разобрался. Сезон начнется весной 2011 и закончится также весной 2012.

0

Поделиться сообщением

лан... никто ничего не знает , поживем , увидим, глядишь а там и календарь Майя кончается...

0

Поделиться сообщением

лан... никто ничего не знает , поживем , увидим, глядишь а там и календарь Майя кончается...

Да вроде порешали уже все, на РБК уже давно оказывается новость висела. Все короче проголосовали "ЗА", кроме Толстых.

http://sport.rbc.ru/football/article/13/09/2010/295325.shtml

0

Поделиться сообщением

Да вроде порешали уже все, на РБК уже давно оказывается новость висела. Все короче проголосовали "ЗА", кроме Толстых.

http://sport.rbc.ru/football/article/13/09/2010/295325.shtml

а вот что наши говорят

Гендиректор «Краснодара»: не понимаю, зачем нужно что-то менять в таком пожарном порядке

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг выразил сомнение в целесообразности решения исполкома РФС о переходе на систему «осень-весна».

«Совет ПФЛ высказался по переходу на систему «осень-весна». Я с ней солидарен. Не понимаю, зачем нужно что-то менять в таком пожарном порядке. На заседании Совета ПФЛ были представители РФС, которые пытались убедить нас: в переходе только одни плюсы. Нужно сначала построить стадионы, манежи, постелить поля, а уж потом реформировать календарь.

Разговоры о том, что, мол, клубы первого дивизиона будут участвовать в каких-то коммерческих турнирах, мне лично непонятны. В каких турнирах, какие клубы? Есть много других проблем в футболе, которые важно решать в первую очередь. В частности, обратить внимание на детский футбол. У нас в стране уже пытались повернуть реки, что из этого получилось – известно.

Что касается нашего клуба, то в мы планируем построить новый стадион, развиваем детский футбол, но не у всех представителей первого дивизиона есть такие же возможности»

0

Поделиться сообщением

На след год у ФК Краснодар отличные шансы войти в четвёрку и пробиться в премьерку :lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением

На след год у ФК Краснодар отличные шансы войти в четвёрку и пробиться в премьерку :lol: :lol: :lol:

У ФК Краснодар оьличные шансы попасть в ПЛ уже в этом году.

0

Поделиться сообщением

В этом году конечно шансы хорошие, но рановато кажется. Реализации не хватает. И не хотелось чтобы наша команда была лифтом. Вот на следующий год Кубань поменяем в ПЛ и все будет хорошо. :)

0

Поделиться сообщением

И не хотелось чтобы наша команда была лифтом.

Канешн не будете, навечно в пердиве...

0

Поделиться сообщением

Канешн не будете, навечно в пердиве...

Что за человек такой? Сам то веришь в то, что пишешь? Да ни у кого даже тени сомнения нет, что Краснодар будет играть в ПЛ, вопрос только в одном ""КОГДА?". Вроде твою любимую Кубань на форуме перестали задевать, но ты всё равно пытаешь нас поддеть. Зачем? Обидело слово "лифт"? А мы здесь совсем ни причем, не мы его выдумывали. Так называет её все футбольное сообщество, зайди на любой сайт и почитай комменты. А после этого до потери пульса дисскутируй с "бомжами", "конями", "мясными", "паровозами", "динамиками", "крысами", "инопланетянами" и доказывай, что это не так! Там тебя быстро заткнут! Это мы тебя терпим ... пока

0

Поделиться сообщением

дисскутируй с "бомжами", "конями", "мясными", "паровозами", "динамиками", "крысами"

а я и дискутировать не буду с ними, ибо это истинная правда. Но я приму это от НИХ, от болельщиков команд, у которых за плечами есть не только сомнительные получения проф. статуса и такой же сомнительный выход в ПД.

SERGIO, я хоть раз тут кого-нибудь "кастратом" назвал? (тоже ведь применяется данное определение к вам не только нами, но и другими).

SERGIO, поймите, я не настаиваю на том, чтобы тут "Кубань" лифтом не называли или ещё как. Ради Бога, делайте что хотите, вы у себя дома. Но оставьте за мной право гостя хотя бы оппонировать таким высказываниям ;)

0

Поделиться сообщением

К вопросу о приобретение проф. статуса (из истории ФК Кубань по материалам Википедии, до 1953 года не было по сути нормального чемпионата, Кубань участвовала во всяких там Спартакиадах Северного Кавказа и т.п., и в 1953 году не являлась обладателем каких-либо достижений в турнирах за право играть в создаваемой союзной лиге, к слову она даже не участвовала в них (хотя они вряд ли были)):

"В 1953 году краснодарское «Динамо», как и многие коллективы других городов СССР, представлявшие армейские клубы и ДСО «Динамо», было расформировано, однако, команда не исчезла, а только поменяла ведомственную принадлежность, курировать её стало общество «Нефтяник», и именно ей было доверено представлять город в футбольной лиге класса «Б», когда Краснодар получил в ней место в 1954 году."

"Ей было доверено" :)) Звучит красиво!.. Но ни слова о том, что любительская команда Краснодара завоевала право играть в проф. футбольной лиге!)) Ее туда поставили сверху... А это было 56 лет назад, и это уже никто не помнит :) Так что молчите про профессиональный статус ФК Кубань...

По поводу сомнительного выхода в ПД... Ну а как же Ротор, который вообще не был в призерах втордива, или же Волгоград с его 3-м местом?!.. То есть, Ротор тоже теперь имеет сомнительное прошлое? :))) Бред это всё!))

0

Поделиться сообщением

Ее туда поставили сверху... А это было 56 лет назад

В этой фразе и ответ на твой вопрос. Тогда ВСЁ было по указке сверху. Вспомни расформирование Команды Лейтенантов. Так что это не аргумент. Лучше б вспомнил как мы в 2003-м выходили, вот тут аналогии имеются. :D

То есть, Ротор тоже теперь имеет сомнительное прошлое?

Вот вы всё время скатываетесь к "а вот у вас..", "а вот вы...", "а вот они...". Может не надо прикрываться логикой типа "Все так делают"? Будьте попроще, а то всё пытаетесь показать мол какие вы непорочные, а вокруг вас одно г*вно ;)

Но ни слова о том, что любительская команда Краснодара завоевала право играть в проф. футбольной лиге!

Учи матчасть, в Советском Союзе профессионального спорта НЕ БЫЛО, как и секса :D

0

Поделиться сообщением

В этом году конечно шансы хорошие, но рановато кажется. Реализации не хватает. И не хотелось чтобы наша команда была лифтом. Вот на следующий год Кубань поменяем в ПЛ и все будет хорошо. :)

Вот мы в этом сезоне займем 2-е место. После этого нормально закупимся, натренируемся и все будет отлично.

0

Поделиться сообщением

Но оставьте за мной право гостя хотя бы оппонировать таким высказываниям ;)

Без проблем, тебе разве кто-то здесь не дает высказываться? Но к чему высказывания типа:

? Ты считаешь, что гостям можно так говорить? Меня это задевает, тем более поживем - увидем!
0

Поделиться сообщением

Услышал от своих товарищей (болеющих за Кубань), что я болельщик, которого называют "типично русским" словом- глори хантер, т.е. - охотник за победой. Круто :!: Поэтому, продолжаю сидеть в засаде и ждать выхода в этом году в Премьер лигу.

Озвучу всем. У нас есть цель. Это выход в Премьер-лигу :!:

0

Поделиться сообщением

Услышал от своих товарищей (болеющих за Кубань), что я болельщик, которого называют "типично русским" словом- глори хантер, т.е. - охотник за победой. Круто :!: Поэтому, продолжаю сидеть в засаде и ждать выхода в этом году в Премьер лигу.

Озвучу всем. У нас есть цель. Это выход в Премьер-лигу :!:

Что за хрень такая "глори хантер"? Откуда это? В среду идешь на матч?

0

Поделиться сообщением

Услышал от своих товарищей (болеющих за Кубань), что я болельщик, которого называют "типично русским" словом- глори хантер,
Что за хрень такая "глори хантер"? Откуда это?

Ну если быть более точным, то "охотники за славой". Собственно говоря, большинство из тех, кто ходит на ваши игры таковыми и являются (я не говорю про здесь присутствующих).

Без проблем, тебе разве кто-то здесь не дает высказываться?

Ни в коем разе, за это вам и спасибо)

Но к чему высказывания типа:

А это собственно был ответ на упоминание про лифт ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас