Kos

Сможем ли мы бороться за ПЛ в следующем сезоне?

484 сообщения в этой теме

Я понимаю, что команда КРАСНОДАР идёт пока на первом месте. Уже многие считают, что оно так и будет. Но каким трудным путём это достигается. Разве команда ПЛ будет так мучительно играть с КАМАЗом и ВОЛГОЙ, с КУБАНЬЮ и НН?

поверь мне,БУДЕТ!

0

Поделиться сообщением

Будет, но не в этом году. А если в этом году то неохота лифта вниз.

0

Поделиться сообщением

Я считаю сможем. Надеюсь на приятные сюрпризы. А по поводу, стоит или нет выходить в ПЛ. То тут, однозначно стоит. Во-первых - это опыт. Во-вторых - появится стимул у футболистов. И в-третьих - это естественно пополнение в рядах болельщиков ФК Краснодар

0

Поделиться сообщением

Я думаю, если 1 круг закончим на 1-2 месте, то задача на сезон будет скорректирована. В межсезонье усилимся, и в ВД все будет хорошо.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, если 1 круг закончим на 1-2 месте, то задача на сезон будет скорректирована. В межсезонье усилимся, и в ВД все будет хорошо.

Полюбому !!!! :)

0

Поделиться сообщением

Для того, чтобы ДОСТОЙНО представлять наш город в ПЛ, команда должна быть 1 - достаточно сыгранной, 2 - с хорошими и опытными игроками на всех линиях, 3 - с активным резервом, 4 - с построенным стадионом, 5 - с профессиональным и ответственным руководством и тренерским штабом. Думаю, 5-й пункт у Краснодара имеется. Осталось решить другие насущные проблемы. Желаю удачи быкам! Вперед, КРАСНОДАР!

1. Ребята в полузащите и в нападении сыграны и так довольно неплохо.

2. Опыт приходит только в боях. Не надо брать много опытных, звездных, везде поигравших футболистов. Одних одни проблемы. Удачный пример ФККубань. Опытные нужны , но не более трех-четырех футболистов. Наша молодежь думаю справится !!!

3.Матч с Жемчужиной показал ,какой никакой резерв есть, плюс два -три игрока в межсезонье. После выхода в ПЛ

4.Без стадиона половина команд Прмьер-Лиги, можно решать этот вопрос по факту. Ты предлогаешь ждать 4-5 лет , когда построят стадион, что подныться в премьр-лигу.

5. Но вот тут ты вообще не прав. Тренер великолепный, а руководство живет футболом !!!!!!!!!!!!!!!!

Раз игра пошла надо обязательно ставить задачу выхода в Премьр Лигу !!!!!! Другого не дано, кто его знает что будет через три года когда построят стадион !!! Пример это команды которые ставят хадачу выхода в Премьр -Лигу , а у них не получается. Это Волга, Салют-Энергия(ставила задачу в начале чемпионата,но уже походу сняла),таже самая Кубань,Химки,Жемчужина. Игра дается тяжело даже несмотря на хороших, опытных игроков во всех линиях, как ты говоришь с достаточной сыгранностью. Но вот что-то не идет и вот факт не получается. И нет уверенности , что вообще из выше перечисленных кто-то выйдет.... Так что не нужно ждать и сыгрываться игра пошла вперед к Большим ПОБЕДАМ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ !!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

У клуба достаточно здравый хозяин, и естесственно он не будет искусственно останавливать команду и демотивировать тренера и игроков , предлагая им пару лет подождать и лишь затем думать о повышении в классе!

Именно селекция в перерыве чемпионата даст нам ответ, какова реальная задача на сезон. Сейчас отличная стартовая позиция, и если будут покупки помимо Дедечко , то значит быки будут рваться наверх. Лишь бы не повторилась прошлогодняя история, когда после "усиления" был провален старт второго круга! Но лично я верю, что руководство команды и тренерский штаб видят слабые места, и проведя точечную селекцию сделают команду ещё сильнее и быстрее и ближе к премьер-лиге!

Кстати Дедечко достаточно знаковая покупка, это игрок уровня выше первой лиги, и наверняка при подписании контракта с ним его заманивали и возможностью играть в дальнейшем не против саранска и хабаровска, а против казани и москвы! Также и дальнейшие трансферы покажут нам, игроки с каким потенциалом приходят в команду, для пердива или для премьерки. Ведь сильных и перспективных игроков в первую лигу затащить за реальные деньги чрезвычайно трудно, им всем вышку подавай.

Ответ на вопрос темы: не просто сможем бороться, но и с 99 % вероятностью будем :!:

0

Поделиться сообщением

Про своих подростающих не забывать нужно. Они вон в новостях какие успехи делают

0

Поделиться сообщением

У клуба достаточно здравый хозяин, и естесственно он не будет искусственно останавливать команду и демотивировать тренера и игроков , предлагая им пару лет подождать и лишь затем думать о повышении в классе!

Именно селекция в перерыве чемпионата даст нам ответ, какова реальная задача на сезон. Сейчас отличная стартовая позиция, и если будут покупки помимо Дедечко , то значит быки будут рваться наверх. Лишь бы не повторилась прошлогодняя история, когда после "усиления" был провален старт второго круга! Но лично я верю, что руководство команды и тренерский штаб видят слабые места, и проведя точечную селекцию сделают команду ещё сильнее и быстрее и ближе к премьер-лиге!

Кстати Дедечко достаточно знаковая покупка, это игрок уровня выше первой лиги, и наверняка при подписании контракта с ним его заманивали и возможностью играть в дальнейшем не против саранска и хабаровска, а против казани и москвы! Также и дальнейшие трансферы покажут нам, игроки с каким потенциалом приходят в команду, для пердива или для премьерки. Ведь сильных и перспективных игроков в первую лигу затащить за реальные деньги чрезвычайно трудно, им всем вышку подавай.

Ответ на вопрос темы: не просто сможем бороться, но и с 99 % вероятностью будем :!:

НЕ 99 , А 100 %

не для того Николаевич создавал клуб, чтобы барахтаться в болоте пердива или лифтерить :mrgreen::mrgreen:

МЫ :!: БУДЕМ :!: В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ :!:

0

Поделиться сообщением

НЕ 99 , А 100 %

не для того Николаевич создавал клуб, чтобы барахтаться в болоте пердива или лифтерить :mrgreen::mrgreen:

МЫ :!: БУДЕМ :!: В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ :!:

Очень оптимистично, так держать ;)

0

Поделиться сообщением

ПЛ не нужна, надо ещё года два наиграть состав получше. Должны были выносить Иртыш и не проигрывать Уралу. А если случилось иначе, тогда команда слаба. Выход в ПЛ для чего? Просто для истории, просто для выхода? А потом лифтом вниз... Да команда играет красиво и не на результат, но если сравнивать с командами ПЛ ещё очень слаба. Для выхода в ПЛ необходимо набирать 85-90 очков, т.е. во втором круге КРАСНОДАР должен набирать 50 очков минимум. МАЛОВЕРОЯТНО...

однако, игр дома будет больше чем выездов во втором круге, плюс усиление состава

0

Поделиться сообщением

О ныненшних реалиях, силе или слабости команды можно будет судить по кубковому матчу с Томском, хотя я думаю составы и не будут оптимальными, как у них , так и у нас. Но всё равно Томь команда ПЛ, посмотрим, что покажет Краснодар с таким соперником

0

Поделиться сообщением

О ныненшних реалиях, силе или слабости команды можно будет судить по кубковому матчу с Томском, хотя я думаю составы и не будут оптимальными, как у них , так и у нас. Но всё равно Томь команда ПЛ, посмотрим, что покажет Краснодар с таким соперником

Логично. Согласен.

Повезло, что матч не с командой фаворитов, а с середнячком ПЛ. После этого матча можно будет говорить о выходе в премьер лигу. Хотя.... Х.З. :?: Очень много нюансов, здесь не нам решать, мы можем только бла-бла разводить.

0

Поделиться сообщением

Логично. Согласен.

Повезло, что матч не с командой фаворитов, а с середнячком ПЛ. После этого матча можно будет говорить о выходе в премьер лигу. Хотя.... Х.З. :?: Очень много нюансов, здесь не нам решать, мы можем только бла-бла разводить.

Не совсем согласен, почему именно после этого матча можно говорить о выходе в ПЛ? По-моему этот матч далеко не показательный, тем более составы будут не основными + надо учесть как нынче команды ПЛ (да и ПД) к кубку относятся. Скорее о выходе в ПЛ нужно судить по матчам с нашими конкурентами, претендентами на ПЛ (Урал, Волга, Кубань, и т.д.).

0

Поделиться сообщением

Не совсем согласен, почему именно после этого матча можно говорить о выходе в ПЛ? По-моему этот матч далеко не показательный, тем более составы будут не основными + надо учесть как нынче команды ПЛ (да и ПД) к кубку относятся. Скорее о выходе в ПЛ нужно судить по матчам с нашими конкурентами, претендентами на ПЛ (Урал, Волга, Кубань, и т.д.).

И тем не менее, матчи с конкурентами мы видели, и интересно посмотреть матч с командой ПЛ пусть даже не в оптимальном составе.

0

Поделиться сообщением

В матче с Томском, занимающим 7-ю строчку в турнирной таблице ПЛ, смотрелись очень прилично. Думаю у нас хорошее будущее

0

Поделиться сообщением

Игра с Томью показала, что и состав у них основной был, и мотивация у них на игру была. И как после этого всего не сказать, что Краснодар должен играть в ПЛ?

0

Поделиться сообщением

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску заявил, что считает ФК "Краснодар" фаворитом в борьбе за победу в первом дивизионе.

"Вообще не понимаю, откуда разговоры про то, что "Кубань" - фаворит. Для меня в этом году фаворит только один - "Краснодар". В отличие от нас, у них много игроков, которые уже играли в первом дивизионе, их тренер знает этот турнир гораздо лучше меня. Плюс от нас все ждут только победы, а "Краснодар" не испытывает никакого давления. Не удивлюсь, если они в итоге станут первыми. А за второе место будут бороться "Кубань" и ещё пять команд. Я просто реально оцениваю ситуацию. У нас есть несколько игроков, которые раньше выступали в Премьер-Лиге, но, кроме Тлисова, нет никого, кто играл в первом дивизионе. А это очень важно. Поэтому в списке футболистов, которых я хочу приобрести, почти все - из первого дивизиона. Плюс несколько человек из сборной Румынии", - цитирует Петреску "Советский спорт".

http://www.totalfootball.ru/news/11714/

0

Поделиться сообщением

...Для выхода в ПЛ необходимо набирать 85-90 очков, т.е. во втором круге КРАСНОДАР должен набирать 50 очков минимум. МАЛОВЕРОЯТНО...

Евгений, акстись! Какие 85-90 очков??? Достаточно 73-75 очков! Посмотри статистику прошлого года (Анжи -75, Сибирь-73), когда перешли на 20 команд. 85-90 - эт было при 22 клубах! Забудь!

Кубань после 1 круга сколько очков имела, идя на 1 месте? 37! Умножь на 2 и получишь прошлогодние 73-75 очков, достаточные для 1-2 места. У нас 35 очков после первого круга. Во втором достаточно будет набрать 38-40 очей, что вкупе с большим количеством домашних игр - вполне РЕАЛЬНО!

0

Поделиться сообщением

Преобладание домашних игр над гостевыми не всегда плюс.

0

Поделиться сообщением

тему можно закрывать так как мы боремся за пл уже 20 игр. тут все уже понятно ;)

0

Поделиться сообщением

Верю ,что Краснодар в ПЛ будут представлять 2 команды в следущем сезоне,это по игре которую показывает команда в этом году в полне реально ;)

Сколько можно уже в пердиве скитаться пора выходить на новый уровень.(ИМХО)

0

Поделиться сообщением

Верю ,что Краснодар в ПЛ будут представлять 2 команды в следущем сезоне,это по игре которую показывает команда в этом году в полне реально ;)

Сколько можно уже в пердиве скитаться пора выходить на новый уровень.(ИМХО)

А я не верю!! И по игре рано, и кукловоды по-другому решили!!!

0

Поделиться сообщением

Краснодарцы молодцы, что жалобы подают на судей! Судьи и инспектора в одной повозке, хотя жалобы признавались обоснованными, значит не все так плохо! Подавать, подавать и подавать. В следующий раз это может кого-то и остановит

0

Поделиться сообщением

К премьер-лиге надо готовиться, и клубу, и тренеру!

Вот когда о Вашей игре будут отзываться также, тогда и выходите на здоровье ;)

"..Надо сказать, матчем в Ростове нальчане в очередной раз заставили говорить о тактической гибкости Красножана и его подопечных. Команда из Кабардино-Балкарии с видимой лёгкостью меняет игровой почерк с остроатакующего на закрытый, оборонительный. С разными соперниками нальчане играют по-разному, сходство лишь в стабильно положительном результате... "

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас