Kos

Сможем ли мы бороться за ПЛ в следующем сезоне?

484 сообщения в этой теме

.русских игроков мало и стоят они много! покупать Африку или Молдавию-помоему это не по нам)

как не по нам? а Игорь Пикущак - молдованин . Давай теперь все метлой мести,без мозгов :shock: не надо своих игроков обижать-они читают форум.

У него рос.паспорт насколько я знаю.

0

Поделиться сообщением

Jerry ,, ну Larick не про паспорт говорил, как я понял. :lol: а паспорта российские и у тех,на кого он намекал :lol: так причем здеся паспорт?

0

Поделиться сообщением

как не по нам? а Игорь Пикущак - молдованин . Давай теперь все метлой мести,без мозгов :shock: не надо своих игроков обижать-они читают форум.

ну ты же понимаешь, что имеется в виду. Одного-двух человек можно из любой страны иметь. Но не покупать сразу целую "команду - сборную Молдавии" :)... А Игорь, надеюсь, еще выздоровеет и нам поможет своей игрой!

0

Поделиться сообщением

Roller , а кто у них - Армаш и Намашко только ?

0

Поделиться сообщением

Roller , а кто у них - Армаш и Намашко только ?

Намашко у них как русский идет :))... Еще туда же Петреску и Букур - те же молдаване, только румыны по-русски не "бум-бум" в отличие от братьев-молдаван:) А вообще больше имелся в виду уклон на набор кого-попало отовсюду (тут в пример можно привести не только наших соседей), а не постепенное построение команды. Нам набор всех подряд не нужен!.. Не наш это путь!

Могу привести другой пример - Спартак с бразильской диаспорой сейчас или Динамо образца 2005 с португалами... Такого нельзя в нашей команде допускать!.. Аналогично, полную команду украинской молодежи в качестве дубля не стоит ставить. И тут дело не в национализме вовсе. Просто костяк команды, ее душа так сказать, должна состоять из местных или хотя бы русских футболистов. Например, в нынешнем Краснодаре такую роль играют Деменко, Калешин. Еще Дорожкин с Татарчуком. Последние двое вообще в команде с ее создания. Играют, правда, мало. Но оба еще молоды - если захотят, то смогут еще на новый уровень выйти и бороться за место в составе.

0

Поделиться сообщением

Молодежь должна и обязана быть местной(Кубанской),а вот основа уже дело Тренера.

0

Поделиться сообщением

.русских игроков мало и стоят они много! покупать Африку или Молдавию-помоему это не по нам)

первое-у Пикущака есть рос. паспорт

второе-в любой команде один-два лигеонера-это норма

третье-вы хотите смотреть на поле игру сборной Африки, Мазамбика??? и кричать Траорэ забивай? а не лучше ли болеть за наших Русских футболистов?

0

Поделиться сообщением

Я бы не хотел, чтобы Краснодар вышел в ПЛ в этом сезоне, потому что в там ему будет очень тяжело играть в свою игру. Здесь такие вот аргументы накопились: 1 - ещё не построен стадион 2 - у клуба очень мало фанатов болельщиков 3 - не совсем отработано взаимодействие защиты и полузащиты при игре в обороне 4 - малая сыгранность "костяка" команды (Куликов, Комков, Деменко, Пазин, Фатуллаев, Яркин, Дорожкин и др.) 5 - СНГ в одном из своих интервью сайту сказал, что Краснодару ещё рано в ПЛ. Если сказал, значит так вполне может случиться. Краснодару необходимо усиление в межсезонье и ещё один сезон для обкатки команды. Моё мнение - нам надо ещё потерпеть годик.

0

Поделиться сообщением

Краснодар с каждым годом все прибавляет и прибавляет, я думаю что у них все получится.

0

Поделиться сообщением

Надо выходить в этом Году !!!!!!! Кто знает будет ли такая-же ситуация в следущем !!!! Во-первых болельщик намного быстрей прийдет болеть за Краснодар в Премьер-Лиге. Многие прийдут болеть за Краснодар в противовес Кубани. Ничего я не имею против нее , но многих Своих даже фанатов она уже сильно разочаровала.

Во вторых - в премьр лиге будет легче засветиться Нашей молодежи., в третьих-от продаж телетрансляции. Я сам лично пойду и подключу НТВ плюс и это сделают многие мои друзья и знакомые., в четвертых- реальное развитие футболистов как профессионалов , может быть только в Премьер Лиге. И можно так долго перечислять, но тогда никто не дочитает до конца.!!! При минимальном точечном укреплении в межсезонье, с нашей школой и развивающейся инфракструктурой , профессиональном подходе именно Премьр-Лига является золотой жилой для думающих бизнесменов, а Сергей Николаевич Галицкий я не сомневаюсь к таким относится !!!!! Что он упустит такую возможность !!!!!!!!!!!!!! Можно сделать хорошего средняка Премьр-Лиги на основе молодых перспективных футболистов !!!! Такой командой будет гордиться вся страна !!!

0

Поделиться сообщением

Вот Вам ответ на вопрос, который можно увидеть http://www.etoday.ru/2009/10/bol-shoj-zolotoj-perdjaschij-b.php

Только назвать надо "То, Что Ты Видишь, Может Быть Реально"

0

Поделиться сообщением

Где-то уже промелькнуло, что Ташуев заявил о возможности повышения в классе уже в этом сезоне!!!

Думаю, что вслух об этом говорить не стоит, дабы не сглазить, но планируемые в межсезонье приобретения Сабитова из Спартака, динамовца Шунина и Ленгиела из Ростова говорят сами за себя :!::!::!:

0

Поделиться сообщением

Где-то уже промелькнуло, что Ташуев заявил о возможности повышения в классе уже в этом сезоне!!!

Думаю, что вслух об этом говорить не стоит, дабы не сглазить, но планируемые в межсезонье приобретения Сабитова из Спартака, динамовца Шунина и Ленгиела из Ростова говорят сами за себя :!::!::!:

Откуда данные? Посмотрел информацию по википедии, складывается отличное впечатление. Мощные парни.
0

Поделиться сообщением

Про эти приобретения слышу впервые,но если быки выйдут в ПЛ,то это вполне реально.

0

Поделиться сообщением

После матча с химками у автобуса гендиректор, тренер и видать агент обсуждали трансферы, звучали эти фамилии и ещё какой-то защитник из динамо киева, но фамилию не отразил, а подойти и слушать в упор было не очень-то удобно! А ещё кто-то из химок им понравился и они обсуждали срок окончания его контракта. кто-не услышал, но точно не тихонов :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Если всё так как ты говоришь, то это укрепление оборонительной линии!

0

Поделиться сообщением

После матча с химками у автобуса гендиректор, тренер и видать агент обсуждали трансферы, звучали эти фамилии и ещё какой-то защитник из динамо киева, но фамилию не отразил, а подойти и слушать в упор было не очень-то удобно! А ещё кто-то из химок им понравился и они обсуждали срок окончания его контракта. кто-не услышал, но точно не тихонов :mrgreen:

кузнецов там неплохо играет

0

Поделиться сообщением

Думается все понимают, что именно защита является сейчас нашим проблемным местом, нуждающимся в усилении, особенно после расставания с бугаем и романовичем :!:

0

Поделиться сообщением

кузнецов там неплохо играет

вроде как тоже режимщик ещё тот

0

Поделиться сообщением

Нужно выходить в Премьр лигу в этом году !!!!! Усилить оборону и выходить !!!! Другого не дано !!! И все пойдет своим чередом , развитие станет более ускоренным и эффектным !!! Раз игра идет ,нужно идти до конца . Не нужно ничего прередумывать об повышении в классе , там через три !!!! Нужно в этом году ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!! А народ уже любит Краснодар, через годик, будет больше болельщиков и фанатовв десятки раз !!!!

0

Поделиться сообщением

Нужно выходить в Премьр лигу в этом году !!!!! Усилить оборону и выходить !!!! Другого не дано !!! И все пойдет своим чередом , развитие станет более ускоренным и эффектным !!! Раз игра идет ,нужно идти до конца . Не нужно ничего прередумывать об повышении в классе , там через три !!!! Нужно в этом году ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!! А народ уже любит Краснодар, через годик, будет больше болельщиков и фанатовв десятки раз !!!!

Именно так. Даже больше скажу, не то что болельщиков больше будет, а их будет очень много. Большинство болельщиков Кубани будут болеть за Краснодар. Ибо уже сейчас люди просто пересытились кислятиной, которую демонстрирует Кубань, как в ПД так и в ПЛ. Люди хотят видеть команду в ПЛ, которая представляет наш город, как минимум в середине турнирной таблицы. А вот Санту-Барбару никто смотреть не хочет, причем одну и туже серию под названием "Мы вернулись".

0

Поделиться сообщением

ВпеРЁД БЫКИ!!!

0

Поделиться сообщением

Для того, чтобы ДОСТОЙНО представлять наш город в ПЛ, команда должна быть 1 - достаточно сыгранной, 2 - с хорошими и опытными игроками на всех линиях, 3 - с активным резервом, 4 - с построенным стадионом, 5 - с профессиональным и ответственным руководством и тренерским штабом. Думаю, 5-й пункт у Краснодара имеется. Осталось решить другие насущные проблемы. Желаю удачи быкам! Вперед, КРАСНОДАР!

0

Поделиться сообщением

Для того, чтобы ДОСТОЙНО представлять наш город в ПЛ, команда должна быть 1 - достаточно сыгранной, 2 - с хорошими и опытными игроками на всех линиях, 3 - с активным резервом, 4 - с построенным стадионом, 5 - с профессиональным и ответственным руководством и тренерским штабом. Думаю, 5-й пункт у Краснодара имеется. Осталось решить другие насущные проблемы. Желаю удачи быкам! Вперед, КРАСНОДАР!

А я считаю, что из всего списка необходим 5 пункт. А остальное быдет вытекать из него само сабой. Ведь если не будет этого пункта то и остальных, впринципе быть не может. Что касается 4 пункта - про стадион, то этот пункт надо пока в скобки занести. Все-таки полно команд и в ПД и в ПЛ без стадиона. Хотя пункт этот опускать не стоит, стадион это большое дело.

ИМХО: Считаю, что с таким багажом как сейчас у Краснодара, вполне можно закрепиться в ПЛ, усилив оборону. Если взглянуть на таблицу и игру команд ПЛ, то создается впечатление, что половина команд премьерки ни чуть не лучше нынешних претендентов на первые пять мест в ПД. По крайней мере по первому кругу сложилось у меня такое впечатление. Да и финансированию ФК Краснодара я думаю многие команды ПЛ могут только позавидовать. Далеко не у каждой команды есть такой человек как Галицкий С.Н., за что, кстати, ему огромное спасибо :)

0

Поделиться сообщением

Я понимаю, что команда КРАСНОДАР идёт пока на первом месте. Уже многие считают, что оно так и будет. Но каким трудным путём это достигается. Разве команда ПЛ будет так мучительно играть с КАМАЗом и ВОЛГОЙ, с КУБАНЬЮ и НН?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас