Kos

Сможем ли мы бороться за ПЛ в следующем сезоне?

484 сообщения в этой теме

Конечно сможем, надо только этой зимой усилиться двумя-тремя толковыми игроками. Клуб у нас с характером, зубы любому показать может...)

0

Поделиться сообщением

Боюсь двумя - тремя игроками не оттделаться! Надо менять пол состава. Игроки в коменде, конечно хорошие, но на ПЛ большинство не тянут. Плюс взять тех кто прочувствовал что такое ПЛ и как в неё выходить!

В общем, надо проделать огромную работ в межсезонье, если руководство соберется ставить цели о повышении в классе на следующий сезон!

0

Поделиться сообщением

Даже не знаю, что и сказать. В идеале не плохо было бы, но не рановато ли? Надо получить драгоценный опыт, чтоб потом не быть мальчиками для битья в ПЛ. Мое мнение таково - необходимо ставить задачи присутствия в первой 5-ке, а там, как случится, может и проскочим!

0

Поделиться сообщением

на мой взгляд в след.сезоне надо обосноваться вверху таблицы(к месту эдак 5ому),а потом ставить задачи по глобальнее.

0

Поделиться сообщением

Я думаю ФК Кубань своим примером наглядно ТРИЖДЫ показал как выходить в ПЛ без должной полготовки. Выйти в ПЛ - это одно, а потом успеть за зиму пригласить состав уровня ПЛ и сыграться. Там никто не ждёт ФК Краснодар (из игроков) и выйдя в ПЛ придётся искать среди свободных в данный момент игроков. А это как раз те, кто слабоват будет для ПЛ. Брать иностранцев, аля сборная Африки как в Кубани? Кроме того, необходимо построить свой стадион. Помоему и говорилось ранее, что команда выйдет в ПЛ после того, как посторит свой стадион. Приятно читать новости о том как играют молодые футболисты 92, 95 года рождения - это ближайшая смена и пополнение. Выход в ПЛ надо строить не за счёт приглашения за бабосы толковых игроков, а играя пока в ПД, всё больше и больше средств вкладывать в молодое поколение. Отдача будет как в с/х :D - если воспитаем толковых игроков нас волной выкинет самих в ПЛ.

0

Поделиться сообщением

Я думаю всеми силами туда лезть не нужно! Если подберется хороший состав, то можно!!! Но выходить путем скупки матчей и судей не нужно!!! Нельзя портить имедж правильной команды!!! ;)

0

Поделиться сообщением

на мой взгляд в след.сезоне надо обосноваться вверху таблицы(к месту эдак 5ому),а потом ставить задачи по глобальнее.

согласен! место в пятёрке-вполне по силам. хотя если зделают пер. матчи между 4-й командой ПД и 13-й командой ПЛ, то можно попробывать, обыграем по сумме 2-х встречь 13-й клуб ПЛ, значит достойны)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я из Новосибирска, хочу сказать пару слов о вашей футбольной команде. Во-первых, спасибо большое вашей команде за игру с Аланией! Это был просто фурор! :-) Я видела игру "Краснодара" у нас в Новосибирске, с "Сибирью". Я тогда очень удивилась, почему команда занимает место над самой чертой, чуть ли не кандидат на вылет (на тот момент), потому что команда играла просто здорово! и тот единственный гол, что был забит в игре, наша "Сибирь" забила только благодаря огромной энергетике болельщиков, честное слово! :-) И если бы Сибирь играла эту игру на выезде, то не забили бы точно, а еще и пропустили бы:-) И от команды у Краснодара у меня остались самые лучшие впечатления, ну а после игры с Аланией я стала вашей болельщицей :-), и в следующем сезоне буду следить за вашими успехами! :-) Кстати, на сайте ФК Сибирь в турнирной таблице команда Краснодара стоит на 9-ом месте, а не на 10-ом:-) Можете посмотреть http://www.fc-sibir.ru/ :-) Желаю удачи вашей команде в следующем году, играть, как играли последние матчи сезона, и выхода в ПЛ!

0

Поделиться сообщением

Интересно, почему многие считают, что надо посидеть ещё пару лет в ПерДиве?! Если клуб готов решать более высокие задачи, а это: состав уровня ПЛ, финансирование на уровне ПЛ, опыт менеджмента, который уже получен, то почему бы и не ставить такие цели, как попадание в "элиту"! Пусть не с первого раза, но стремление-то должно быть! Вон, Урал всё ставит себе цели, а попасть не может, хотя и опыт есть, и игра не так, чтобы совсем плохая, но никак не получается занять у них 1-2 место!

Чего поступательного в том, что щас стали 10-ми, в следующем году 5-ми... Почему же тогда не отказались в прошлом году от случайно доставшейся путевки из зоны "Юг"? Надо было и там 3-е, затем 2-е и т.д. Бред! Дело не в месте, а в прогрессе клуба в целом! Моё мнение - если есть возможность и желание, надо ставить цели не по времени, а по разумному подходу к делу!

0

Поделиться сообщением

Через два три года будем играть в лиге чемпионов мне так кажется

0

Поделиться сообщением

и блестать в матчах с Барселоной, играя ПЕРВЫМ номером и обыгрывая на КамНоу 3-0 )))))))

0

Поделиться сообщением

твоя фамилия случайно не Петросян :?:

0

Поделиться сообщением

На Кубань равняться не стоит, их излишняя подготовка их и погубила, а вот пример Москвы и Химок (которые три года подряд продержались в вышке) должен стоять у всех на виду, кстати и те и другие тоже "горожане" ;)

В общем самое главное как считает само руководство клуба, нам же только и хочется скорейшего выхода в Премьер-лигу, поднятия престижа всего края в нашей великой России!

0

Поделиться сообщением

На Кубань равняться не стоит, их излишняя подготовка их и погубила, а вот пример Москвы и Химок (которые три года подряд продержались в вышке) должен стоять у всех на виду, кстати и те и другие тоже "горожане" ;)

В общем самое главное как считает само руководство клуба, нам же только и хочется скорейшего выхода в Премьер-лигу, поднятия престижа всего края в нашей великой России!

химки-не особо удачный пример.они были обречены в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением

Не надо делать ошибок Кубани. Там каждый раз разгоняли пол-команды , брали десяток новых игроков и результат перед вами. Максимум 2-3 брать не более и создавать Команду на основе ныне играющих,

пусть и не соответствующих пока уровню Пл, на через 2 года Краснодар будет в ПЛ и я надеюсь останется там. Да к тому времени может и стадион появится. В принципе клуб может и на следующий год пробиться в Пл, но зачем? Руководство клуба вполне адекватно и я думаю не будет ставить задачи перед командой по выходу в ПЛ, в пятерку максимум 3 место.

0

Поделиться сообщением

Руководство клуба вполне адекватно и я думаю не будет ставить задачи перед командой по выходу в ПЛ, в пятерку максимум 3 место.

3 место-это переходный матч....

0

Поделиться сообщением

думаю как раз 3-е место-для нас хорошо будет, сыграем с клубом ПЛ

0

Поделиться сообщением

Не нужно бояться завышеных задач,лучше до нее недотянуть , чем поставить реальную задачу и не выполнить ее.

0

Поделиться сообщением

Забавно конечно читать про то что нужно ставить перед собой задачи выхода в РФПЛ. Супер просто. Особенно после просмотра того, кто остался на данный момент в первом составе команды. Как все быстро забыли где команда находилась в середине второго круга. Вообще до начала строительства своего стадиона разговор про РФПЛ заводить нечего. Команде без году неделя, а уже в элиту отправляют. Апупеть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас